Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест авианосцев: новые модернизации и навыки

В этой теме 1 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 20:47:09 пользователь n193r сказал:

А Выы писали положительные отзывы по новой механике? Вот и я нет. А они их где-то нашли.

Они положительные отзывы всегда находят. Можно гудки вспомнить, циклон, грозу, перепилы перков на дальность стрельбы для КР, перепил пробития 280+мм ББ по эсмам...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 00:45:09 пользователь WWWW131 сказал:

Полностью с тобой согласен а то статкой начала тыкать ,  да ещё с Твинка.

Чел, я как бы к тебе обратился. Тебе написал, что так себя не ведут. Даже если и так, то мог бы либо проигнорить, либо перевести тему в несколько другое русло, но в итоге ты начал хамить.

И чтобы это не было флудом, я так скажу насчёт АВ. с АВ надо уметь жить и приспосабливаться, и тот факт, что лично ты и ещё некоторые "единомышленники" не умеют играть с ними или против них, а возможно и в них, на даёт право вот так вести себя по-хамски и глумиться над АВ-водами, даже если не профильные.

если АВ всё таки выйдут на лайв в таком обещанном виде - игра уже не будет прежней, пойдёт ещё больший отток из-за того, что переучиваться играть в такие АВ не захотят, а их роль станет заметно слабее, и тогда уже полностью на первый план выйдут триклятые эсминцы, от который сейчас намного больше головной боли, чем от АВ, особенно с последними патчами.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 00:51:00 пользователь HoIidaycooI сказал:

Они положительные отзывы всегда находят. Можно гудки вспомнить, циклон, грозу, перепилы перков на дальность стрельбы для КР, перепил пробития 280+мм ББ по эсмам...

Гудки, пожалуй, лучшее из этого списка, что ввели в игру. многим, хотя и не всем, они понравились в период новогоднего ивента. Потом просто убрали "хо-хо-хо", и получилось вполне приемлемо. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Да я жду нерфа авиков как смысл играть...а не наоборот.

Вот взял Тирпиц. Пошел в бой. Ну конечно, новый балансер...и как обычно почти одни десятки...Ну что делать. Плыву. Выбиваю Минотауру цытадельку первым залпом, радуюсь, думаю еще пару раз и уже и норм. И тут Мидвей прилетает...чудом не забрал...осталось 20%. Пришлось ныкатся, хилится...да толку, прилетел еще раз и забрал. Вот зачем мне такая игра в корабли? Если человек там сверху таскает себе мо поле это все и уносит меня, ломает весь кайф, который и так омарачен балансером...

Изменено пользователем anonym_Edtg8bOwjWLz
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 21:58:36 пользователь Selmakus сказал:

Вот зачем мне такая игра в корабли? 

Есть куча способов противостоять налетам авиации.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[GANG]
Бета-тестер
29 публикаций
12 059 боёв

Очень нравились авики, с удовольствием выкачал до 8-го уровня две ветки. Но задрало воевать с десятками и забросил. И теперь Кагу и Сайпана с самого приятного 7-го уровня кинут в самое пекло на 8-й. Нееееет!

В старом варианте хватало проблем, надеялся что сделают что-то новое и интересное. То что сейчас нельзя пускать даже на основной тест. Такое сырое и недоработанное, и дело не в мелочах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 00:58:36 пользователь Selmakus сказал:

Да я жду нерва авиков как смысл играть...а не наоборот.

Вот взял Тирпиц. Пошел в бой. Ну конечно, новый балансер...и как обычно почти одни десятки...Ну что делать. Плыву. Выбиваю Минотауру цытадельку первым залпом, радуюсь, думаю еще пару раз и уже и норм. И тут Мидвей прилетает...чудом не забрал...осталось 20%. Пришлось ныкатся, хилится...да толку, прилетел еще раз и забрал. Вот зачем мне такая игра в корабли? Если человек там сверху таскает себе мо поле это все и уносит меня, ломает весь кайф, который и так омарачен балансером...

А ты представь себя на месте того игрока на минотавре, которому ты выбил цитку? вот он почти также думает и спрашивает "вот зачем такая игра в корабли? Если человек с ЛК залпом уносит меня в порт, ломает весь кайф, который и так омрачён балансером..."

  • Плюс 19
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[S_R]
Участник
558 публикаций

:Smile_amazed: Простите, а это в какой игре можно найти........?

1.jpg.e9f98235a02dc26f97c4c9ca79976d7b.jpg

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв
Сегодня в 20:58:36 пользователь Selmakus сказал:

Да я жду нерфа авиков как смысл играть...а не наоборот.

Вот взял Тирпиц. Пошел в бой. Ну конечно, новый балансер...и как обычно почти одни десятки...Ну что делать. Плыву. Выбиваю Минотауру цытадельку первым залпом, радуюсь, думаю еще пару раз и уже и норм. И тут Мидвей прилетает...чудом не забрал...осталось 20%. Пришлось ныкатся, хилится...да толку, прилетел еще раз и забрал. Вот зачем мне такая игра в корабли? Если человек там сверху таскает себе мо поле это все и уносит меня, ломает весь кайф, который и так омарачен балансером...

А вы не думали что тут проблема не с авиком, а с БАЛАНСЕРОМ- и вашему Тирпицу Монтана сделает тоже самое в борт с двух залпов? Или Шима торпов напихает - а скорее знаете что будет - приплывет ПЕРЕАПАНЫЙ Грозовой и с 14 км ваш тирпиц просто разорвет ПОЖАРАМИ- а вы не просто будете "ныкатся и хилится"- вы будете бежать как побитая собака от есма, которого вы даже продамажить не сможете??? Ну а так да- Мидвей плохой- он вас просто сразу убьет- другие еще надругаются при этом.

Изменено пользователем Tiraell
  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[30PLS]
Бета-тестер
47 публикаций
6 584 боя
Сегодня в 22:58:36 пользователь Selmakus сказал:

Да я жду нерфа авиков как смысл играть...а не наоборот.

Вот взял Тирпиц. Пошел в бой. Ну конечно, новый балансер...и как обычно почти одни десятки...Ну что делать. Плыву. Выбиваю Минотауру цытадельку первым залпом, радуюсь, думаю еще пару раз и уже и норм. И тут Мидвей прилетает...чудом не забрал...осталось 20%. Пришлось ныкатся, хилится...да толку, прилетел еще раз и забрал. Вот зачем мне такая игра в корабли? Если человек там сверху таскает себе мо поле это все и уносит меня, ломает весь кайф, который и так омарачен балансером...

Благодаря таким заднеприводным и выходит данная обнова. В свое время игроку с кол-вом боев <2к (при 2-х ветках) рекомендовали просто учиться играть, за каждый класс, с самого начала

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 22:04:21 пользователь Tiraell сказал:

 ПЕРЕАПАНЫЙ Грозовой 

Чем Грозовой-то переапанный? :Smile_sceptic: Вы может прекратите уже идеи разработчикам подавать?! :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 402 боя
Сегодня в 21:03:15 пользователь _MANFUL_ сказал:

:Smile_amazed: Простите, а это в какой игре можно найти........?

1.jpg.e9f98235a02dc26f97c4c9ca79976d7b.jpg

можно было приобрести такой очень короткое время. его напряму вроде так и не выкатили в преммаг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв
Сегодня в 21:06:40 пользователь n193r сказал:

Чем Грозовой-то переапанный? :Smile_sceptic: Вы может прекратите уже идеи разработчикам подавать?! :Smile_trollface:

На правах флуда- счас он просто конфетка(после перепила ББ) - играю в удовольствие- прям как Хабар в старые времена(когда дальность стрельбы была выше) - вот вижу- все одно к одному- переапали- через пару патчей понерфять ироды:cap_old:

Тут в меня на Грозовом просто 2 залпа ББ от монтаны прилетело- и ниче так - отхилился и сжег ее..

Изменено пользователем Tiraell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[S_R]
Участник
558 публикаций
Сегодня в 21:08:20 пользователь truzones сказал:

можно было приобрести такой очень короткое время. его напряму вроде так и не выкатили в преммаг

У нас его точно не было! Его ждали, но увы! На евро сервере вроде только, насколько я знаю, в продаже был! Про северо-американский не скажу! Смысл тогда эту инфу нам преподносить!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Никогда не любил играть на авиках так как их нынешняя итерация это стратегия а не игра в корабли. Но перепил веток даст визуальную картинку и ту переработку гемплея которая может привести новых игроков в проект.Игра же не может быть одной и той же годами. Она должна быть ориентирована на будущее.Вы же понимаете что новая команда разработки не может просто так сидеть. Не дадут им и от них требуют результатов. А 3% это извините не те цифры которые говорят что класс техники заходит игрокам.:cap_rambo:

  • Скучно 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 22:13:36 пользователь _MANFUL_ сказал:

У нас его точно не было! Его ждали, но увы! На евро сервере вроде только, насколько я знаю, в продаже был! Про северо-американский не скажу! Смысл тогда эту инфу нам преподносить!

Я точно помню, что один раз натыкался на него в рандоме, но оценить не смог, ибо утопили в начале боя - то ли афк был он, то ли игрок такой, хз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв
Сегодня в 21:13:36 пользователь _MANFUL_ сказал:

У нас его точно не было! Его ждали, но увы! На евро сервере вроде только, насколько я знаю, в продаже был! Про северо-американский не скажу! Смысл тогда эту инфу нам преподносить!

Как это "Какой смысл"??? ВЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛИ? компания заботится о вас- даже если у вас чего то не было ОНИ ДОБЕРУТСЯ ДО ЭТОГО И ПОНЕРФЯТ!!!:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ребят, разрабы... знаете почему я не играю у Ваших конкурентов в корабли? Потому что через пару минут вылазит куча самолётиков и начинается игра в ПВО. Но я ведь на корабликах пришёл поиграть, а не по самолётикам пулять.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 170
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 401 публикация
13 773 боя
Сегодня в 21:14:49 пользователь yalkinskiy сказал:

Никогда не любил играть на авиках так как их нынешняя итерация это стратегия а не игра в корабли.

Я ждал этого коммента! Ух как я ждал!:cap_viking:

А новая итерация это по вашему игра в корабли??? 

  • Плюс 9
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[FLES]
Участник, Коллекционер
161 публикация
44 607 боёв
Сегодня в 00:58:36 пользователь Selmakus сказал:

Да я жду нерфа авиков как смысл играть...а не наоборот.

Вот взял Тирпиц. Пошел в бой. Ну конечно, новый балансер...и как обычно почти одни десятки...Ну что делать. Плыву. Выбиваю Минотауру цытадельку первым залпом, радуюсь, думаю еще пару раз и уже и норм. И тут Мидвей прилетает...чудом не забрал...осталось 20%. Пришлось ныкатся, хилится...да толку, прилетел еще раз и забрал. Вот зачем мне такая игра в корабли? Если человек там сверху таскает себе мо поле это все и уносит меня, ломает весь кайф, который и так омарачен балансером...

Тут профильные авикаводы в теме ,час быстро укажут тебе что ты делаешь не так)) Типа радуйся что убили ато сожгут или торпами затопят , умники...А так я с тобой солидарен ---наконец то!!!

  • Плюс 3
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×