Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест авианосцев: новые модернизации и навыки

В этой теме 1 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

Да уж... худшие опасения пока что сбываются..

Увидев ветку бритов думали, что порежут кол-во авиков в ветке. Кричали - да ладно! их итак мало

...и их реально режут.

Авики светили все - ну ок...  давайте мы сделаем ЕЩЕ БОЛЬШЕ АВИКОВ!!!! два на бой... ТРИ на бой... с каждой стороны. Короче эсмины - просто вешайтесь, текущая люстра вам сказкой покажется.

Единственное послабление эсминам - теперь авик не видит торпеды. Бредовооооо...... вот реально.... но типа хоть какой то баланс

 

Ок... просто остается принять, что авики выйдут в новой ветке.

но!!!! меня сейчас реально беспокоит что будут делать с балансом япов / амеров. Ведь по тесту разницы у 6 и 8 уровня я лично не заметил от слова совсем. Как бы разницы в ударке 0 без палочки. Только у амеров что то такое есть.

Далее.... япы полностью, совершенно, абсолютно бесполезны против эсминов. Как с этим то будут поступать? А торпеды на хаку? бросать их за 10 км от цели и надеяться что она уснет и не заметит? Бред...

Остается надеяться, что в третьем тесте хоть как то баланс будут корректировать. Ибо сейчас я реально не вижу смысла качать япов. разве что только для хаку и на нем играть ТОЛЬКО от бб бомб. ибо остальное полный бред.

 

Короче.... понятно , что кактусы нам выдадут. но вот насколько они будут кактусистые ....  увидим.

 

p.s. авики теперь тоже светиться будут .... я не представляю что делать на 10 уровне. Т.е. засветить авик врага и дать линкам по нему откидаться ... пфффф.... элементарно, ватсон!!!  начало боя - берем штурмов и вперед с песней светить авика... и молиться нашим линкам чтобы накинули. Думаю мы увидим новые группы - авик + 2 ямато. новая мета.... плак...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
Сегодня в 18:30:15 пользователь _Akagi_ сказал:

Вы невнимательно читали:cap_tea:

"Безусловно, такое изменение скажется и на эффективности работы матчмейкера. Он будет быстрее собирать бои с авианосцами, ведь игроки на этом классе будут сконцентрированы на меньшем количестве уровней."©

У меня идея на миллион! Предлагаю вывести из игры нечётные уровни остальных классов. Это тоже очень положительно скажется на балансе и работе матчмейкера!:cap_horn:

Очень хитроумный способ сделать баланс +- 1. Так сказать через ***. :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 215 боёв
Сегодня в 19:58:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не зря народная мудрость гласит - отольются кошке мышкины слезки

все авиководы получили поделом за все те бои, которые они испортили людям за все эти годы

 

А еще народная мудрость гласит:  "хорошо смеется тот, кто смеется последним!" (с)   ... 

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Сегодня в 20:02:19 пользователь Aliris_ сказал:

 

А еще народная мудрость гласит:  "хорошо смеется тот, кто смеется последним!" (с)   ... 

Да уже пора валяться по полу от хохота :Smile_sceptic:

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 20:05:07 пользователь nevic сказал:

Да уже пора валяться от хохота.:Smile_sceptic:

рыдая при этом...

 

Кстати мысль дельную высказали...

потом запилят нам альт ветки.. эскортных авиков  или там ударных авиков.... модельки уже есть.... кхм ...

 

эхххх.... на каге больше песок нипонагибать... теперь только с к 10кам...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[FLES]
Участник, Коллекционер
156 публикаций
43 865 боёв

Давно мечтал чтоб авиководов нагнули.Наконец то дождался.Давайте сваливайте- три процента не кто не заметит, зато другие вернуться кто иза вас бросил игру.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 15
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 20:02:19 пользователь Aliris_ сказал:

"хорошо смеется тот, кто смеется последним!" (с)

 

Последним на сервере! :cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 424 боя
Сегодня в 20:07:05 пользователь WWWW131 сказал:

Давно мечтал чтоб авиководов нагнули.Наконец то дождался.Давайте сваливайте- три процента не кто не заметит, зато другие вернуться кто иза вас бросил игру.

Неужели вы за 25 тыс боев не научились противостоять авианосцам? Что так рады их выпилу. Мне вас жаль тогда:Smile_amazed::Smile_sceptic:

  • Плюс 11
  • Круто 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[POI]
Участник, Коллекционер
1 085 публикаций
18 883 боя
Сегодня в 01:35:05 пользователь Marsh_light сказал:

Народ, вы просто не понимаете! Нужно смотреть на вещи шире. Сейчас завершат переработку авианосцев... а потом выпустят масштабное обновление, в котором введут целых ДВЕ альтернативных ветки авианосцев для наций Япония и США! Представляете, целых две полных ветки за раз! В них будут такие легендарные корабли, как Эссекс и Хирю, который принимал участие в знаменитой атаке на Перл Харбор!

До этого дело, думаю, не дойдёт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 21:07:05 пользователь WWWW131 сказал:

Давно мечтал чтоб авиководов нагнули.Наконец то дождался.Давайте сваливайте- три процента не кто не заметит, зато другие вернуться кто иза вас бросил игру.

Воют те, кто не смог в ав и не смог в маневр против ав, Вы, видимо, из тех. Только пока нагибают не только авиководов, а всех. И нужно быыть слепым, чтобы не видеть этого. Не знаю, участвовали ли Вы в тестах новой механики, но поверьте, если ЭТО введут, играть в это врятли Вы будете, а вот страдать будете еще похлеще, ибо "ЭСКАДРЕЛЬЯ!!11"  теперь может делать несколько заходов, т.е. разводить на ремку станут еще жоще. Удачи.

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[POI]
Участник, Коллекционер
1 085 публикаций
18 883 боя
Сегодня в 02:07:05 пользователь WWWW131 сказал:

Давно мечтал чтоб авиководов нагнули.Наконец то дождался.Давайте сваливайте- три процента не кто не заметит, зато другие вернуться кто иза вас бросил игру.

Вы рано и попусту радуетесь, уверяю вас.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 20:09:34 пользователь FENRlR_ сказал:

До этого дело, думаю, не дойдёт.

 

Честно, я уже ничему не удивлюсь. Просто если не так, то не будет же товар залеживаться, и в противном случае все убранные авианосцы вернутся в обличье премов. Там же ведь много реальных и действительно известных кораблей уйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 030 боёв
Сегодня в 20:07:05 пользователь WWWW131 сказал:

Давно мечтал чтоб авиководов нагнули.Наконец то дождался.Давайте сваливайте- три процента не кто не заметит, зато другие вернуться кто иза вас бросил игру.

ты невнимательно читал. ребалансят авианосцы, а не банят обладателей фиолетовой статистики от которых ты и страдаешь

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 040 публикаций
37 399 боёв

Надо ждать аргументированного ответа,почему вырезали половину авиков из веток!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 859
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 596 боёв
Сегодня в 21:14:52 пользователь truzones сказал:

ты невнимательно читал. ребалансят авианосцы, а не банят обладателей фиолетовой статистики от которых ты и страдаешь

Судя по крикам, страдает гражданин от всех АВ.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
Сегодня в 16:57:17 пользователь LeopoldBloom сказал:

Премиум-авианосцы Saipan и Kaga заменяются на новые премиум-авианосцы Saipan и Kaga, которые перемещены на VIII уровень. Весь накопленный опыт и специализация командира переносятся на новые авианосцы.

Будут ли "натягивать" характеристики Сайпана и Каги на 8-й уровень?

Сайпан и Кага обладали уникальными особенностями из-за которых их, собственно, и покупали. Сохранят ли эти особенности с учетом "натягивания" на 8-й уровень? Сайпану дадут самолеты 10-го уровня?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 20:15:35 пользователь Colador сказал:

Надо ждать аргументированного ответа,почему вырезали половину авиков из веток!

Ждите, ага =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 030 боёв
Сегодня в 20:15:43 пользователь n193r сказал:

Судя по крикам, страдает гражданин от всех АВ.

я сильно сомневаюсь что его страдания на линкоре от сжигающего зао и торпедящей шимы отличаются от страданий из за ав

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[POI]
Участник, Коллекционер
1 085 публикаций
18 883 боя
Сегодня в 02:13:24 пользователь Marsh_light сказал:

Честно, я уже ничему не удивлюсь. Просто если не так, то не будет же товар залеживаться, и в противном случае все убранные авианосцы вернутся в обличье премов. Там же ведь много реальных и действительно известных кораблей уйдет.

Премы - возможно, но смысл их делать из бывших веточных, если в реальности было полно АВ что у Японии, что у США. А залёживается у нас много чего, Тонэ например, да и Синано, говорят, замоделен. Но вообще да, будущее сейчас очень туманно. И пока не видно, чтобы там было хоть что-то хорошее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[FLES]
Участник, Коллекционер
156 публикаций
43 865 боёв
Сегодня в 00:11:15 пользователь n193r сказал:

Воют те, кто не смог в ав и не смог в маневр против ав, Вы, видимо, из тех. Только пока нагибают не только авиководов, а всех. И нужно быыть слепым, чтобы не видеть этого. Не знаю, участвовали ли Вы в тестах новой механики, но поверьте, если ЭТО введут, играть в это врятли Вы будете, а вот страдать будете еще похлеще, ибо "ЭСКАДРЕЛЬЯ!!11"  теперь может делать несколько заходов, т.е. разводить на ремку станут еще жоще. Удачи.

 

 Мне плевать на Авики-пусть их хоть на ботов обменяют. А на таких авиках одни Алёшки играть будут ,так что ничего страшного))

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×