Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_y0Vi2HBELKIH

[DDOS] - Distributed Denial of Service

В этой теме 488 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 591 бой
Сегодня в 16:04:24 пользователь _proctolog__ сказал:

Я свой личный минимум не выполнил еще, обычно 3 раза за сезон ты от меня сокрушительным ударом в борт падаешь, в этом сезоне только 1......хотя и сыграли только 1 раз))

 

Я специально буду борт ставить, что бы тебе проще было. Хотя у кого какие цели, я победить хочу, а вот ты нет - так бывает ;)

 

Сегодня в 16:00:40 пользователь Cheetah_kz сказал:

Выйдем и будем играть ) 

 

Поживем - увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
52 боя
Сегодня в 14:12:55 пользователь tempest_v сказал:

 

Я специально буду борт ставить, что бы тебе проще было.

Сорян что обидел,я думал ходить/стоять бортом это твоя мета в КБ, а ты оказывается просто именно мне его ставишь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 591 бой
Сегодня в 16:16:25 пользователь _proctolog__ сказал:

Сорян что обидел,я думал ходить/стоять бортом это твоя мета в КБ

 

Ты даже ежонка не можешь обидеть, куда тебе сирому :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
52 боя
Сегодня в 14:21:44 пользователь tempest_v сказал:

 

Ты даже ежонка не можешь обидеть, куда тебе сирому :) 

Может и так Акакий, может ты и прав!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв

Шотнуть Темпеста, это достижение, жаль оно не помогает тебе побеждать, но ты продолжай, можешь даже скрины на стенку вешать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
52 боя
Сегодня в 14:27:41 пользователь ShAAAM сказал:

Шотнуть Темпеста, это достижение, жаль оно не помогает тебе побеждать, но ты продолжай, можешь даже скрины на стенку вешать

Я  смотрю тебя даже с ЛК сняли?  Что то попроще дали))Тоже в пике что ли ушел, как и твой дружок по сквадам))) Я его кстати в помойное ведро выкинул, можешь подобрать)))

Изменено пользователем _proctolog__
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв
Сегодня в 16:30:01 пользователь _proctolog__ сказал:

Я  смотрю тебя даже с ЛК сняли?  Что то попроще дали))Тоже в пике что ли ушел, как и твой дружок по сквадам))) Я его кстати в помойное ведро выкинул, можешь подобрать)))

Прикинь, в отличии от тебя дурачка, я не только на ЛК могу играть, но ты продолжай следить за мной.

В помойное ведро ты давно выкинул мозги свои, так что лучше иди поищи, но и это тебе не поможет

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
52 боя
Сегодня в 14:33:17 пользователь ShAAAM сказал:

Прикинь, в отличии от тебя дурачка, я не только на ЛК могу играть, но ты продолжай следить за мной.

В помойное ведро ты давно выкинул мозги свои, так что лучше иди поищи, но и это тебе не поможет

 

А откуда ты знаешь во что я смог, а во что нет, ты же личный табаки славика знаешь меня только заочно!? Хотя можешь зайти вечерком в ТСу нашу ( в шапке темы адрес) я тебя лампочку в причинное место вкручу профессионально))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв
Сегодня в 16:38:47 пользователь _proctolog__ сказал:

А откуда ты знаешь во что я смог, а во что нет, ты же личный табаки славика знаешь меня только заочно!? Хотя можешь зайти вечерком в ТСу нашу ( в шапке темы адрес) я тебя лампочку в причинное место вкручу профессионально))

Во что ты смог? Тут и знать не нужно, ты не во что не смог, только языком на форуме болтать, это единственное твое достижение..

Вы там ваши увлечения оставьте при себе:) что вы там друг другу вкручиваете мне не интересно вообще

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
Сегодня в 18:42:26 пользователь ShAAAM сказал:

Во что ты смог? Тут и знать не нужно, ты не во что не смог, только языком на форуме болтать, это единственное твое достижение..

Вы там ваши увлечения оставьте при себе:) что вы там друг другу вкручиваете мне не интересно вообще

о шаамчик разошолся! ты что друг? забыл тут? 

всмысле в нас ровню нашел? Беги форест беги! 

Изменено пользователем anonym_DWW5Hr7EYobt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
52 боя
Сегодня в 14:42:26 пользователь ShAAAM сказал:

Во что ты смог? Тут и знать не нужно, ты не во что не смог, только языком на форуме болтать, это единственное твое достижение..

Вы там ваши увлечения оставьте при себе:) что вы там друг другу вкручиваете мне не интересно вообще

Иди свободен!!!  Славик вроде как тебя на север уже позвал, писака, король Монтаны)))) Мета на Репу поменялась и тебя как сумевшего в один ЛК из 5 тут же посадили на галимый саппорт в виде Анри)))  Что там думать, пулькай  по фокусу да и борт не подставляй.....хотя Акакий и в это не смог))) Что бы свою головку слабенькую не напрягал особо, на ЛК то думать надо))) То что там набил в рандоме на подпивкочах меня не особо интересует, все и так знают что для команды в КБ и туриках ты как правило бесполезен если в сетапе нет Монтаны, да и на Монтане ты играешь ни ахти, ЛК без в ката ну такое. Да и кстати я только первый сезон плотно на ЛК сел, так все больше на КР гонял)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
Сегодня в 18:21:44 пользователь tempest_v сказал:

 

Ты даже ежонка не можешь обидеть, куда тебе сирому :) 

че ты дергаешся - хочешь я тебя раз на раз обижу? аллле? рас рас! куда ты лезешь? кусок в горно не залезет - сюда иди! один на один! сделает он! ХА 

Сегодня в 18:42:26 пользователь ShAAAM сказал:

Во что ты смог? Тут и знать не нужно, ты не во что не смог, только языком на форуме болтать, это единственное твое достижение..

Вы там ваши увлечения оставьте при себе:) что вы там друг другу вкручиваете мне не интересно вообще

а ты пикселями гордишся чтоли? велика ж заслуга! ты крут! уще у четкий уася че! 

приперлись оба - шаам и тампакс! че пришли ваще? сами незнают! 

где тампакс там модер - у меня тоже на *** 33 ворпобушка и че? 

Сегодня в 18:42:26 пользователь ShAAAM сказал:

Во что ты смог? Тут и знать не нужно, ты не во что не смог, только языком на форуме болтать, это единственное твое достижение..

Вы там ваши увлечения оставьте при себе:) что вы там друг другу вкручиваете мне не интересно вообще

и че вообще за здрасте! где мы там и вы? че вам надо? сидите на жопе ровно! 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
52 боя
В 07.01.2019 в 14:00:40 пользователь Cheetah_kz сказал:

 

Спс за пожелание Слава, еще раз увидимся я так думаю ) 

Почему слава??? Его вроде акакий зовут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 03:15:51 пользователь _proctolog__ сказал:

Почему слава??? Его вроде акакий зовут?

у него много имен ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 506 боёв

УнуDDOS-унуDDOS, чипсы, чиксы, лавандос

:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×