Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Чёрная пятница» в World of Warships. Огромные скидки!

В этой теме 972 комментария

Рекомендуемые комментарии

18
[NVTSK]
Участник
46 публикаций
Сегодня в 10:57:29 пользователь OldSable сказал:
Сегодня в 11:56:22 пользователь OldSable сказал:

Это означает, что Вы можете ставить второй флаг (любой) на корабль. Это не означает, что был начислен второй флаг.

По умолчанию, на корабль можно ставить только один флаг, собрав коллекцию появилась возможность ставить два флага.

 

 

В том и дело, что уже две коллекции собрано и в обоих призах по флагу, в наличии *** ....

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Ранее писал, что на черную пятницу купил 6 контейнеров. Выпали камо и 70 тыс свободки. Обиделся. Через несколько дней рискнул и купил еще 1 контейнер. Выпал японским эсм. А сегодня взял еще 3 контейнера и ... сразу два черных ЛК получил! В общем получилась годнота! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
4 510 боёв

чОрная пятница....

купил чОрный типриз-теперь играю постоянно с 10лвл,жесть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
2 940 боёв

В игре с бета теста

Поддерживал проект участием и финансированием

Да признаю, сам виноват что не вчитался в мелкий шрифт про то персональные задачи для "классических" премов, и приобрёл руководствуясь общим описанием

Итог, чувствую себя "кинутым"

Поздравить ли вас и ваших маркетолов или взять на заметку что вам доверять нельзя?

Наверное и то и другое

Некрасиво получилось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Уважаемые ! Почему я не могу применить имеющийся купон к покупке Vanguard, продающийся без скидки ? Срок действия купона еще не истек ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 12:18:07 пользователь Vuldemir сказал:

Уважаемые ! Почему я не могу применить имеющийся купон к покупке Vanguard, продающийся без скидки ? Срок действия купона еще не истек ...

Спасибо ! Теперь получилось ! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

А снабжение будет действовать по 9-00    6.12.2018?  Новый контейнер выдают после 3-00 по МСК? Тоесть 6.12 после трёх ночи ещё можно будет получить контейнер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
718 боёв
В 04.12.2018 в 21:11:29 пользователь I_X_A_P_A_K_T_E_P_I сказал:

В игре с бета теста

Поддерживал проект участием и финансированием

Да признаю, сам виноват что не вчитался в мелкий шрифт про то персональные задачи для "классических" премов, и приобрёл руководствуясь общим описанием

Итог, чувствую себя "кинутым"

Поздравить ли вас и ваших маркетолов или взять на заметку что вам доверять нельзя?

Наверное и то и другое

Некрасиво получилось

Аналогично попал, неприятный осадок остался, хоть кораблик и неплох. Себе и всем желаю: внимательности и неторопливости. И всем добра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-13-]
Участник
1 публикация
8 155 боёв

Господа разработчики у меня к вам вот какой вопрос-за акцию *Большое спасибо*а где корабль в последнем контейнере черной пятницы???

8b19f4ae-eefc-11e8-b8c4-8cdcd4b149ac_120

или это была шутка????

у меня  только 2 дня приум аккаунта

2 два дня я и сам могу купить--корабль где?????

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 319 боёв

Из 5 контейнеров выпало только 2 для према ... неудачник :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

А что с личными заданиями на черные корабли Atago B и Massachuserrs B

Выпало по одному заданию на 250 дублонов х10, а когда на этих кораблях выходишь в бой ничего не дают.

И кстати в заданиях указано обычные версии этих кораблей, КАК ЭТО ПОНЯТЬ, почему корабли B серии не могут участвовать ?

Спасибо за ... :cap_horn:

Скрытый текст

 

Снимок экрана (44).png

Снимок экрана (45).png

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 08.12.2018 в 01:43:39 пользователь Effect_M сказал:

А что с личными заданиями на черные корабли Atago B и Massachuserrs B

Выпало по одному заданию на 250 дублонов х10, а когда на этих кораблях выходишь в бой ничего не дают.

И кстати в заданиях указано обычные версии этих кораблей, КАК ЭТО ПОНЯТЬ, почему корабли B серии не могут участвовать ?

Спасибо за ... :cap_horn:

  Скрыть содержимое

 

Снимок экрана (44).png

Снимок экрана (45).png

 

 

Обратите внимание: Tirpitz B, Atago B, Asashio B и Massachusetts B ― отдельные корабли. Если в вашей коллекции уже есть стандартные Tirpitz, Atago, Asashio и Massachusetts, на них после покупки пакета вы сможете выполнить специальные боевые задачи. Условие: сыграйте бой ― получите 250 дублонов. На каждом из перечисленных кораблей задачу можно будет выполнить 10 раз, что суммарно принесёт вам 10 000 дублонов. Задачу можно получить только один раз на аккаунт и выполнить 10 раз до 31 января.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×