Перейти к содержимому

Hexo4yXa57

Участник
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NVTSK]

Оценка

18 Нейтральная

О Hexo4yXa57

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. Давненько не читал много буковок, а вот полистал странички, почитал "восхваления" о карте Тинькофф и понял, что недоработок и якобы "ошибок системы", многовато. Верняк будет-повременить с приобретением "сырца", дабы сберечь свои нервы.
  2. Понял, спасибо ВСЕМ!!! Помчался оформлять!
  3. стандартная дебетовая карта ещё и с "плюшками"от Мира Кораблей. Спасибо за информацию, но вот как потом избавиться от нее, с минимальными потерям, в случае полного разочарования, как от одной краты, очень разрекламированного банка. Пока никто не " гасил" сей продукт?!?
  4. Добрый день! Извините, может "туплю", но не совсем понял: этой картой можно пользоваться и в быту, не только в игровом магазине? И если от таких операций "вкусняшки", потому как уж больно большие расходы на обслугу карты ( дебетовой разумеется, кредит отказан)? А если при использовании только разочарование, каким образом можно карту аннулировать? Поясните пожалуйста.
  5. Hexo4yXa57

    Бронепробитие кораблей VIII - X

    Какую *** расскажите, когда на Тундре, калибр 457, бб-снаряды в борт Петропавловску, с 10 км, полный залп, хотя ему и пару башен должно было хватить на посещение порта и вдруг-НЕПРОБИТИЕ, а когда он повернул носом ему влетело неслабо , что это, ****** разрабы. Где ваша хвалёная, правильная механика повреждений?
  6. Доброе утро! Хочу задать вопрос, почему я получил одну звезду за бой в котором был добавлен бонус на двойную звездочку, это баг или задумка разрабов? И ещё очень больной вопрос именно к разрабам, нерфите кораблики по вашему желанию-понятно, но если я приобрёл кораблик за наличные, а не за игровую валюту, то почему вы и его касаетесь, нарушая его ТТХ, которые меня и прельстили на приобретение оного, это сто процентный обман. Своими подобными действиями отталкиваете игроков, то в контейнерах обман, то корабли портите, а потом спрашиваете в опросниках, пригласите ли вы в игру друзей, ответ думаю не ждёте ...
  7. Всем привет! Братцы подскажите кто в курсе, почему пропала информация о закреплённом положении угла наведения орудий, выполняется, но нет предупреждения, в пылу боя забываю и пуляю по своим, не приветствуется сие. Видно где то , что то натыкал (клавишами), а исправить -слабо ... Помогите лузеру!
  8. Hexo4yXa57

    [ALL] ModStation

    Всем привет! Друзья, подскажите в чём моя проблема, почему зависает загрузка установщика модов? Пробовал перегружать, удалял и вновь скачивал, изменений ни каких, авторизировался в игре, клиента, то есть меня, почему то не видит ... Что делаю не так?
  9. Hexo4yXa57

    Награды участникам общего теста 0.10.0

    Спасибо за ответ. Всех Благ!!!
  10. Hexo4yXa57

    Награды участникам общего теста 0.10.0

    Всем ДОБРОЕ УТРО! Ответьте пожалуйста, получал кто нибудь эмблемы, за прохождение сезонных тестов? Я встретил игрока с эмблемой осеннего теста, а я почему то, участие принимал во всех сезонах, а эмблемы только весеннего и летнего теста. Может это баг или не за этот год награды? Всем привет!
  11. Hexo4yXa57

    Флуд-каюта

    Спасибо! Очень жаль. Всего Доброго!
  12. Hexo4yXa57

    Флуд-каюта

    Всем доброго дня! Господа разработчики и модераторы, подскажите пожалуйста, можно ли, и каким образом приобрести на свой игровой аккаунт крейсер Смоленск, естественно за наличные? Конечно кого и рассмешит, но .... когда кораблик был в доступе, не было возможности заиметь , ну очень уж хотца!
  13. Всем добрый вечер! Господа разработчики, почему в тестовый режим не перенесли все мои корабли из основного. Встречаю в бою подобные, а мои почему то остались на том рейде? Не обнаруживаю Тирпиц, Юсино и Эгир, странно ....
  14. Да, да, туда и нажал, высветился Альфа банк, о чём и писал. Хотя и отдельно этот банк стоит, но в графе Варгаминг он так же появился, Тиньков нет.
  15. Всем доброго дня! Что то не заметил, что покупку в Премиум магазине этой картой оплатить можно, там только Альфа банк присутствует, Тинькова почему то не обнаружил ...
×