Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Чёрная пятница» в World of Warships. Огромные скидки!

В этой теме 972 комментария

Рекомендуемые комментарии

983
[KBC]
Участник
380 публикаций
37 551 бой

больше всего убивает игру не косяки в ней, не игроки что плохо играют а нытики...... за одним товарищем в этой теме увидел пост - "это был последний раз когда я занес денежку....." нашел такие же точно посты от его имени ЕЩЕ В 4 ТЕМАХ.... и кто он ? дурачок, нытик или врун?

спрашивающим как работает "кривая " выпадения кораблей - рекомендую следующее: 

Б.В.Гнеденко. Курс теории вероятностей, 1988г

В.В. Боровков. Теория вероятностей, 1986г

В.Е. Гмурман. Теория вероятностей и математическая статистика, 1983

Б.В.Гнеденко, А.Я.Хинчин. Элементарное введение в теорию вероятностей, 1970г. старая проверенная временем литература.

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Открыл 3 контейнера чёрного цвета. Выпало 2 раза по 5000 свободки и 250 голды. Вот думаю - стоит ли продолжать их выколачивать? 50к свободки это проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[CCCP]
Участник
24 публикации
22 194 боя

из трех коробок за БЗ выпадало- день према/5к свободки/массачусетс (за снабжение камуфляж)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
В 27.11.2018 в 22:43:11 пользователь NX_MrArctic сказал:

И почему же интересно?

Иными словами, это как прем-контейнер. Как в случае с контейнерами Рояль Нэви. Там в прем-контах были плюшки чуть получше. 

Вот картинки с содержанием КАЖДОГО из этих двух чёрных видов контейнеров:

 

1) Покупной конт:

  Скрыть содержимое

8b1658c6-eefc-11e8-9160-8cdcd4b149ac_120

2) Конт, получаемый за БЗ.

  Скрыть содержимое

8b19f4ae-eefc-11e8-b8c4-8cdcd4b149ac.jpg

Они, кстати, внешне чуток по стилю ещё различаются, т.е, по сути это разные контейнеры в принципе. 

И, если "мелкий шрифт" не замечают некоторые, как тут выше писали, то неужели такие крупные картинки не заметили?

ВГ гадо не довольным отдать дублоны и списать Технику!иначе как мошенничество я не назову!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв
Сегодня в 12:08:02 пользователь B_O_BB_A сказал:

больше  Деду Морозу не  удалось меня раскрутить:Smile_trollface:

У меня история была печальнее (куча камо морозной ели и всё) ... по этому "туда я больше не ездун".

Да и ничего особо уже не хочется из премов, признаться ( разве что Асашио Б, но при наличии обычной версии ценность только в экстерьере).

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
Участник
34 публикации
10 526 боёв

Все контейнеры за бз получены, из 2 последних выпало 250 голды и день према. До этого одни камуфляжики)). Разработчики, выключите режим персонального угнетения, я больше не буду материться в чатике, обещаю)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 834 боя
Сегодня в 15:16:14 пользователь Santila_nezz сказал:

Снабжения , вход в игру по статистике  должен упасть  контейнер черной пятницы , а упал обычный контейнер и выпало 750 свабодки как так ? кто что скажет , и есть ли этому объяснения?!

1й черный за вход разве не завтра должен выпасть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 11:24:55 пользователь Attila_Gunn сказал:

Вот был бы черный Николай 2, сам царь то ниочём, но кораблик имба ...

Скоро будет австро-венгр 4 уровня с очень похожими характеристиками. :Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

из контейнера черной пятницы за свободный опыт выпал атаго в . И я его ели на шел идет проблема с отображениям дополнительным контентом в настройках все было включено но кораблика не была   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
Участник, Коллекционер
725 публикаций

Выпал "Черный Тирпитц", в порту есть настоящий, а боевой задачи нет, в чем дело? Выпал японский эсминец,задача есть,а настоящего в порту нет. Потихоньку начинаю удивляться.К кому можно обратится за разъяснениями?

Изменено пользователем KVARTALEC
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:18:51 пользователь KVARTALEC сказал:

Выпал "Черный Тирпитц", в порту есть настоящий, а боевой задачи нет, в чем дело? Выпал японский эсминец,задача есть,а настоящего в порту нет. Потихоньку начинаю удивляться.К кому можно обратится за разъяснениями?

На черном Тирпитце попробуйте провести 1 бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Прикупил в эту "черную" пятницу "Массачусетс Б." со скидкой. По моему мнению из этой "черной" четверки - это оптимальный выбор. "Асашио" - слишком специфический "охотник на линкоры и редкие авианосцы". "Тирпиц" и "Атаго" - сейчас это корм для 10-к, а также для авианосцев США с ББ-бомбами. Сам на этих авиках выбивал пачками цитадели из "Бисмарков" и "Тирпицев". А что будет после ребаланса авиков ? На тесте набил в одном бою 300 тыс. урона одними торпедоносцами ( штурмовики и бомберы даже не поднимал в воздух, а запас самолетов неограничен ).

Ну а "Массачусетс" понравился. ПВО - хорошее. ПМК позволяет отбиться от эсминцев. Орудия ГК позволяют накидать крейсерам любого уровня. Ну а против линкоров надо танковать носом и не подставлять борт. И можно нафармить 300 - 500 тыс. серебра за бой. Так что акцией почти доволен, если бы не отдельные нюансы.

Про нюансы. Говорить про БЗ на дублоны не буду, про неё уже все сказали. ( Это просто из мира альтернативной логики и перпендикулярного мышления. :Smile_facepalm: )

Уже после покупки "Массачусетса" пришел купон на 30 % скидку. Это значит, что я мог купить за дублоны в клиенте одноуровневую "Алабаму" ( на неё были скидки 15 % в дублонах ) на 400 - 500 рублей дешевле, чем "Массачусетс".

Купон потратил на покупку прем-контейнера. Выпало 10 камуфляжей ( + 200 % к опыту ).А потом читаю на соседнем сайте, что оказывается запрограммировано, что тем у кого уже есть хоть один "черный" корабль из "черных" контейнеров корабли уже не выпадают. Вот как-то так... :cap_hmm:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[NVTSK]
Участник
46 публикаций

Добрый день. Может я не в теме, извините, но подходящего не нашёл, у меня в игре, вернее в порту значится персональное задание: один бой на Массачуситсе, он как раз подарком прифартил, что то бьюсь (правда не совсем удачно), а обещанных плюшек в виде дублоном нема, а так хотелось бы .... Подскажите в чём причина?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CBR]
Участник, Коллекционер
61 публикация
Сегодня в 15:40:56 пользователь D_E_D1957 сказал:

а обещанных плюшек в виде дублоном нема, а так хотелось бы .... Подскажите в чём причина

Масачутес нужен обычный, для выполнения задачи. 

А по факту радуйся подарочному блэку и забей на висящее задание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
128 публикаций
3 715 боёв
Сегодня в 10:24:55 пользователь Attila_Gunn сказал:

Вот был бы черный Николай 2, сам царь то ниочём, но кораблик имба ...

Блин, самого главного не заметил! 

Корабль называется: Император Николай I. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А почему нет черного Сталинграда за уголь? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
8 293 боя

Давно в шутку мечтал о халявном Тирпице из суперконтейнера. И вот выпал черный. Я прям в восторге! Спасибо, разработчики!:Smile_child:

И теперь у меня такой вопрос. В плане фарма кредитов он чем-нибудь отличается в худшую сторону?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 508
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 250 публикаций
12 618 боёв
В 29.11.2018 в 15:16:52 пользователь kapitan_lop сказал:

А потом читаю на соседнем сайте, что оказывается запрограммировано, что тем у кого уже есть хоть один "черный" корабль из "черных" контейнеров корабли уже не выпадают. Вот как-то так... :cap_hmm:

Пруфф будет? Или это неправильно понятая информация? Была инфа про стримеров, которые открывали 60 контейнеров, и им не выпал ни один черный корабль, но там у них все эти корабли уже были, поэтому выпадали компенсации в дублонах...

ЗЫ как же тут людям по 3 черных корабля из покупных контейнеров выпадало?)

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 01:23:10 пользователь BWD_murom333 сказал:

Пруфф будет? Или это неправильно понятая информация?

Ну как же без этого вопроса...:Smile_bajan2:

1890880_1472045351.jpg

Поэтому, отвечаю за базар. За что купил - за то и продаю. Читаем на сайте "Корабли-не-танки" :fish_book:

Цитата

Судя по всему, Wargaming забыл нам сказать, что черные корабли достанутся лишь тому, кто их еще не имеет

Взято отсюда.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×