Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Старпом. Getfun: Зачем вступать в кланы

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Сперва не хотел в клан,а после как то пригласили и вступил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Гетфан не, спасибо, не надо. Ему бы в СПИД-инфо работать или еще в какой желтой газете. Пару роликов его в свое время посмотрел, теперь игнорирую как НТВ и РенТВ

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 00:13:16 пользователь Agelmaris сказал:

Что решает?Какую проблему?Ты о чем вообще.

Я ничего не предлагал так-то.А выпиливать "прайм" это последнее дело.Будет тоже самое как с Л.М.В. в РБ(хоть там были и еще причины).

Сравнивать режим в котором возможно получение кучи плюшек в виде охулионов свободки, особых сигналов и камков, а самое главное с возможностью получать уникальные корабли 10 уровня с режимом где по сути ничего ровным счетом не получаешь, а самое главное нет командного взаимодействия и говорить что во всем виноват прайм, ты серьезно? :Smile_sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 03:17:28 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Сравнивать режим в котором возможно получение кучи плюшек в виде охулионов свободки, особых сигналов и камков, а самое главное с возможностью получать уникальные корабли 10 уровня с режимом где по сути ничего ровным счетом не получаешь, а самое главное нет командного взаимодействия и говорить что во всем виноват прайм, ты серьезно? :Smile_sceptic:

Сравнивать режим?Я сказал что конец будет одинаковый,а не режимы сравнивал,или ты читать разучился?"Ты серьезно?"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:24:09 пользователь Agelmaris сказал:

Я сказал что конец будет одинаковый

откуда знаешь? Проверял сам лично? А может быть назовешь мне более веские причины? (Можешь не отвечать, я знаю ответы на все эти вопросы)

А чтоб нам с тобой не спорить на эту тему ради интереса сравни онлайн ну допустим в 14.00-16.00 и в 20.00-22.00, так ли сильно он отличается? Вывод сделай сам для себя. 

З.Ы. А на некие упреки, что на ДВ кланов мало сказать тут можно только одно, а как должны развиваться кланы в условия когда для кланов условий нет? Ход мысли, надеюсь, понятен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 03:44:07 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

откуда знаешь? Проверял сам лично? А может быть назовешь мне более веские причины? (Можешь не отвечать, я знаю ответы на все эти вопросы)

А чтоб нам с тобой не спорить на эту тему ради интереса сравни онлайн ну допустим в 14.00-16.00 и в 20.00-22.00, так ли сильно он отличается? Вывод сделай сам для себя. 

З.Ы. А на некие упреки, что на ДВ кланов мало сказать тут можно только одно, а как должны развиваться кланы в условия когда для кланов условий нет? Ход мысли, надеюсь, понятен.

Да,лично,взял зашел в отдел ВГ и проверил что да как,ага.

Причина схожая только 1,размытый прайм,итог будет тот же(я это уже наверно 3-й раз повторяю).

Сравни\посмотри\проверь.Я так-то в курсе,ибо играю в разные праймы как раз-таки, и под вечер людей ощутимо больше,да и вроде как по цифрам аналогично.

"Как должны развиваться кланы без условий" - это уже в другую "кабинку" с вопросами.

 

Не,я поражаюсь,ты на полном серьезе топишь за то что бы убрать прайм???Я бы еще понял если бы было 2 прайма (к примеру по тем часам что ты выше написал),но без прайма будет полная дичь.Это ***** очевидно как днем.Я уже описал выше КАК оно будет.Те кто из ДВ играл в нашем прайме и сейчас будут играть.Те кто не сможет будет играть днем со слабыми за неимением сильных и будет их кидать на слабых по кд,при чем что забавно на тех же ДВ-ов.А т.к. у нас балансер не даст нонстопом играть с рачками,ждать ДВ (которые забрались выше всех) будут дольше всех в игре вообще за все время.

Мне рассказать тебе про время ожидания в прошлом сезоне когда онлайн был и соперники  1 уровня?Рассказать? по 30 минут как по стандарту мать их.А теперь посчитай сколько они будут ждать.Не то что бы я так лихо поддерживал ДВ(на самом деле мне на них поф,мб жестко,но честно).Уберут прайм, в опе будут не только они,ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, основная аудитория (да да,не надо сказки рассказывать о том что ДВ это большинство игроков) тоже рассосется и вместо обычных 30 минут(обычных 30,звучит то как а?!Круто да?!) придется ждать ЕЩЕ 30.Тогда это КБ вообще ***й никому бы нивперлось.

 

В итоге как и сказал "Ни себе,ни людям".Бредовей идею(про отмену прайма) надо еще постараться придумать.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:04:44 пользователь Agelmaris сказал:

Не,я поражаюсь,ты на полном серьезе топишь за то что бы убрать прайм???Я бы еще понял если бы было 2 прайма (к примеру по тем часам что ты выше написал),но без прайма будет полная дичь.Это ***** очевидно как днем.Я уже описал выше КАК оно будет.Те кто из ДВ играл в нашем прайме и сейчас будут играть.Те кто не сможет будет играть днем со слабыми за неимением сильных и будет их кидать на слабых по кд,при чем что забавно на тех же ДВ-ов.А т.к. у нас балансер не даст нонстопом играть с рачками,ждать ДВ (которые забрались выше всех) будут дольше всех в игре вообще за все время.

Мне рассказать тебе про время ожидания в прошлом сезоне когда онлайн был и соперники  1 уровня?Рассказать? по 30 минут как по стандарту мать их.А теперь посчитай сколько они будут ждать.Не то что бы я так лихо поддерживал ДВ(на самом деле мне на них поф,мб жестко,но честно).Уберут прайм, в опе будут не только они,ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, основная аудитория (да да,не надо сказки рассказывать о том что ДВ это большинство игроков) тоже рассосется и вместо обычных 30 минут(обычных 30,звучит то как а?!Круто да?!) придется ждать ЕЩЕ 30.Тогда это КБ вообще ***й никому бы нивперлось.

 

В итоге как и сказал "Ни себе,ни людям".Бредовей идею(про отмену прайма) надо еще постараться придумать.

 

Где ты увидел мысль об убирании прайма? Я написал всего лишь о том, что планируемый межсерверный матчмейкер которым изначально хотели заделать "дыру" в праймтаймах и решить проблему восточных игроков по итогу не будет решена этим самым матчмейкером, в итоге это будет новая фишка КБ для запада, не решающая проблему прайма для востока. Ну это в чего начался наш диалог. Ты уверен что игроки с ДВ все так же будут продолжать играть ночами в надоевший неменяющийся режим?

И по остальным пунктам только теоретические рассуждения, не больше не меньше! впрочем как я написал выше тебе об этом!

А чтобы не стоял выбор тем или этим нужно работать и создавать новые более универсальные режимы для кланов, но к сожалению по истечении 3 лет с релиза мы до сих пор катимся на платформе командный бой к которой был прикручен рейтинг и представлен игрокам как новый режим. Этим заниматься никто не хочет и вряд ли будут, по крайней мере та команда, которая стоит сейчас у руля. Все эти мелкие и не только проблемы только отталкивают игроков и заставляют искать другие "места" для положительных эмоций, собственно об этом нам и говорит падающий постоянно онлайн. Боюсь, что точка невозврата уже пройдена и пройдена она уже давно, сейчас просто по накатанной еще "спускаемся с горки" и "выжимаем и дожимаем" последнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
В 26.11.2018 в 17:03:49 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ничего там особо правильного нет, Дальний Восток даже при вводе межсерверного матчмейкера сможет играть все так же по ночам, не с 2-3 ночи конечно, но с 00-01, проблему это не решает.

"Выше" не обязательно 1 же человек оставивший коммент передо мной.Так если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 04:22:18 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Где ты увидел мысль об убирании прайма? Я написал всего лишь о том, что планируемый межсерверный матчмейкер которым изначально хотели заделать "дыру" в праймтаймах и решить проблему восточных игроков по итогу не будет решена этим самым матчмейкером, в итоге это будет новая фишка КБ для запада, не решающая проблему прайма для востока. Ну это в чего начался наш диалог. Ты уверен что игроки с ДВ все так же будут продолжать играть ночами в надоевший неменяющийся режим?

И по остальным пунктам только теоретические рассуждения, не больше не меньше! впрочем как я написал выше тебе об этом!

А чтобы не стоял выбор тем или этим нужно работать и создавать новые более универсальные режимы для кланов, но к сожалению по истечении 3 лет с релиза мы до сих пор катимся на платформе командный бой к которой был прикручен рейтинг и представлен игрокам как новый режим. Этим заниматься никто не хочет и вряд ли будут, по крайней мере та команда, которая стоит сейчас у руля. Все эти мелкие и не только проблемы только отталкивают игроков и заставляют искать другие "места" для положительных эмоций, собственно об этом нам и говорит падающий постоянно онлайн. Боюсь, что точка невозврата уже пройдена и пройдена она уже давно, сейчас просто по накатанной еще "спускаемся с горки" и "выжимаем и дожимаем" последнее.

А где я писал в самом начале про межсерверный???Я говорил про безпраймовый,читаешь через..опу в общем,по последнему слову в предложении видимо."Не правильно" - все *** правильно,а про межсерверный мне побоку,сделают - ок,мешать сильно другим не будет.Но д***ся решил почему-то ты.

Скрытый текст

Да,немножко подгорает,когда люди начинают отвечать  своим бредом не читая смысла всего сообщения:etc_swear:.А разбираться в этой неразберихе начинаю почему-то я.

Другие почему-то играют с вечера по обычному прайму,с чего вдруг ДВ не будет.Пусть делают свой прайм на день в чем проблема(но это уже не ко мне).А главный прайм **** менять,он весьма удобный,пусть  ДВ сами  разработку трясут,им нужнее.Не получится - не велика потеря(имхо).

 

"А чтобы не стоял выбор тем или этим нужно работать и создавать новые более универсальные режимы для кланов, но к сожалению по истечении 3 лет с релиза мы до сих пор катимся на платформе командный бой к которой был прикручен рейтинг и представлен игрокам как новый режим. Этим заниматься никто не хочет и вряд ли будут, по крайней мере та команда, которая стоит сейчас у руля. Все эти мелкие и не только проблемы только отталкивают игроков и заставляют искать другие "места" для положительных эмоций, собственно об этом нам и говорит падающий постоянно онлайн."

"Шипы" не такая уж уникальная игра,да и далеко не "топовая",будут идти той же дорогой,ССЗБ.

Все эти разговоры до *****,много они слушают СТ?Вопрос риторический.

"Не решит проблему" -  ок,напиши фидбек,ок,напишет несколько сразу.Опять же, послушают ли?

Моя позиция такая - не трож пока работает,хотя бы как-то.

 

С другой стороны,В ЦЕЛОМ(именно в целом),такой онлайн какой сейчас,норма для онлайн игр +-...пока еще норма.А уж "катастроффы шамалетаф!!1" я жду уже 2 с копейками год.Вангую что года 3 игруля уж точно протянет,а это хоть и не большой,но и не малый срок.Успеет надоесть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Очень хочется увидеть КБ на едином серваке, девять на девять и с обновленными авианосцами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:47:06 пользователь Agelmaris сказал:

 

Другие почему-то играют с вечера по обычному прайму,с чего вдруг ДВ не будет.Пусть делают свой прайм на день в чем проблема(но это уже не ко мне).

А главный прайм **** менять,он весьма удобный,пусть  ДВ сами  разработку трясут,им нужнее.Не получится - не велика потеря(имхо).

 

Просто посчитай сколько времени будет на ДВ если играть по азиатскому прайму, это не верер, а ночь, начало в 23.00 по моему, не 02.00 конечно, но все равно ночь.

Главный прайм, без обид, я поржал. Если б не трясли, не было бы вообще даже разговора о межсерверном матчмейкере. Не велика потеря, для вас смотрю и 3% авиководов потерять невелика потеря и ДВ сегмент потерять не велика потеря, еще вспоминать про невелика потеря? Продолжайте мыслить в этом направлении точно так же как и разработка, это "правильная" логика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 12:53:10 пользователь Agelmaris сказал:

 

Сильно много *******, не переживай ты так, никто твою игрушку нам не отдаст в убыток тебе.

В 26.11.2018 в 23:52:07 пользователь Agelmaris сказал:

Ну да,у нас же в игре онлУйн в 100к+ каждый день.Зашел утром кланом(или в любое другое время) и сразу же тебя бросило в бой...ага.

Выше правильно написали.

Вот то что написали выше и с чего начался наш диалог, если у тебя память совсем отшибло. (смотри ниже) Ну и по поводу лично твоего отношения к восточникам и их проблемам (точнее не их проблемам, а проблемам игры), оно не первое и не последнее, выражено оно год назад большинством западников в том числе и некоторыми разработчиками открыто, еще с первого сезона все было предельно понятно (лично мне), жаль тех людей, которые реально верят в сказки и надеются на "чудо". Кстати, когда с вашим братом начинаешь болтать об этом и апеллировать некоторыми фактами, ваш брат быстро "сдувается" и тема уходит в 3 направления: 1. Молчанку 2. А мне поф (что то типо нашего диалога, ток если челу действительно поф зачем вступать в диалог непонятно) 3. Тупо оскорбления. И только единицы вникают в суть вопроса, а не в общие фразы, высказанные разработкой год назад. Именно поэтому я тебе писал о том, что не стоит нам вообще спорить и разговаривать на эту тему, заезженна сильно и вдоль и поперек, толку 0, только ругань и неприятный осадочек после разговоров.

В 26.11.2018 в 23:49:30 пользователь Master_Stas_Colonel сказал:

Тогда остается ждать межсерверных боев.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 26.11.2018 в 21:03:49 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ничего там особо правильного нет, Дальний Восток даже при вводе межсерверного матчмейкера сможет играть все так же по ночам, не с 2-3 ночи конечно, но с 00-01, проблему это не решает.

Да что вы все - "Дальний Восток", "Дальний Восток" - Дальний Восток, при всем к нему уважении - это порядка 5% населения страны и часовой пояс +9 - им играть нормально - только с Японией и Кореей, либо с утра - с Вечерней Европой. К сожалению других вариантов у них нет. А вот 15% населения в Сибири со своими +4-+5 вообще никуда не попадают (не знаю, как там у Казахов и есть ли там время +7 UTC где-либо), ибо по прайму немного совпадают с Азией, а так - пролетают как фанера просто везде.(

 

Но и это не так страшно, а то, что для получения этой **** стали надо еще и в клане из кожи вон лезть. И быть социально активным. А если у вас по жизни нет шила в заднице - страдай везде?

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 11:10:28 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 Ну и по поводу лично твоего отношения к восточникам и их проблемам (точнее не их проблемам, а проблемам игры), оно не первое и не последнее, выражено оно год назад большинством западников в том числе и некоторыми разработчиками открыто, еще с первого сезона все было предельно понятно (лично мне), жаль тех людей, которые реально верят в сказки и надеются на "чудо".

 

Это - не проблемы игры, ы реальности - это проблемы страны. Хотя, надо объективно понимать, что заселить большую часть Западной и восточной Сибири, а также ДВ, как Европейскую часть - невозможно. Там просто невозможно нормально жить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Акстись..........

+9 это где ?? В школе уже географию не преподают?

Скрытый текст

image.thumb.png.875674753711b2a3c045cf5b69821eb0.pngimage.thumb.png.085a542e636b7729a6ad33e88540fe98.png

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:59:04 пользователь ColonelStardust сказал:

Там просто невозможно нормально жить.

Ты в этом уверен, интересно на каком основании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 12:07:33 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ты в этом уверен, интересно на каком основании?

Много народу живет на севере Якутии? Вы если не карту посмотрите - увидите, что  основное население Сибири живет в узкой полоске вдоль Транссиба, на ДВ - также, исключая приморские области, где климат улучшается. Много народу живет севернее Томска или Новосибирска - что -то там не наблюдается крупных городов, хотя бы тысяч на 300. Или вы думаете, что если б в этих краях было бы, хотя бы как в Алтае - их бы не обжили? Как можно нормально (подчеркиваю - нормально) жить в районах вечной мерзлоты?

 

В том же Норильске автономная энергостистема, т.к. дотянуть опоры ЛЭП от ЕЭС России до него - нереально.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 12:00:35 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

 

Акстись..........

+9 это где ?? В школе уже географию не преподают?

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.875674753711b2a3c045cf5b69821eb0.pngimage.thumb.png.085a542e636b7729a6ad33e88540fe98.png

 

1. Карта старая, очень старая, особенно по Сибири, и на ней как раз есть +9.) В Пертопавловске-Камчатском.

2. В СССР разница с Петропавловском была 8 часов.

 

Вообще карта какая-то дурная - я не помню, чтобы Свердловск жил по московскому времени - у них всегда было +2, Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, Томск, Кемерово - уже давно +4. И в зону +2 Барнаул не входил никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×