Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи декабря

В этой теме 418 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций

Гринд ради гринда...нет такого не надо.

Целый месяц упарываться ради коллекционного экземпляра 3 уровня, у меня таких в порту полно, даже Микасу давно не выводил в бой.

Раньше были же задачи - как в том же марафоне на 7 ур летом. Задания были хорошие было разнообразие хоть немного. Что мешало вам сделать тоже самое? Задротство одно 40 задач, на чистый опыт и победы, да я 20 то не могу набить, только интерес пропадает к игре совсем.

И не надейтесь, что я его возьму потом, только если по большой скидке - все извратили за год. Компании новогодние тоже швах, первый раз за 3 года не буду участвовать. Верно двигаетесь разработчики.

Недоранги вместо нормальных рангов тоже не для меня

Нерф авиков который еще обернется кошмаром для многих.

Лучше убирайте баги в игре, создавайте новые карты, а не меняйте старые. Чините баланс!!!

А это - это не развитие игры...это тупик по типу корейского ММО

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:36:24 пользователь Seva0017 сказал:

почему нет марафона на дредноут, написано же что с первого числа, где он? 

shot-18_12.02_13_54.17-0592.thumb.jpg.158897e3c07bccc6bff2c45f70be1bd7.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[PQ40]
Участник
77 публикаций
20 596 боёв

судя по дизам опять какие то супер задачи для детского сада ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
В 30.11.2018 в 17:46:14 пользователь KrossLt сказал:

Что за дополнетельные, спрятанные бонусы??

Никогда не встречал что ли ?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
В 30.11.2018 в 15:48:24 пользователь Tokcerio сказал:

Так и есть.Игра про "выкачай десятку".Развития абсолютно никакого.Проекты с подобным хайэнд "контентом" изначально обречены.Проверено временем не раз.Могли бы послужить временным костылем новые супермодки,но даже тут накосячили-не смогли циферки грамотно раскидать,чтоб хоть что-то адекватное получилось.

При этом топовые корабли веток постоянно ухудшают. Как с азиатским эсмом недавно или "Эльзасом". Мотивации выкачивать нет, баланс уплывает с вводом новых кораблей и веток, изменениями механик. Смысл тратить много времени на топовый шлак? 

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 813 боёв
Сегодня в 18:39:57 пользователь Stogramm сказал:

При этом топовые корабли веток постоянно ухудшают. Как с азиатским эсмом недавно или "Эльзасом". Мотивации выкачивать нет, баланс уплывает с вводом новых кораблей и веток, изменениями механик. Смысл тратить много времени на топовый шлак? 

+
Давно о том твержу...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 10:39:34 пользователь Linegiv63 сказал:

А так же вполне выполнимая на победу Операция

  Скрыть содержимое

shot-18_12.01_23_20.44-0327.thumb.jpg.ff57f2afbda34796b89ecccf1f7f95ae.jpg

 

Ну разве что операция.... Кооператив это вообще не о чем...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 12:52:32 пользователь Kynopos сказал:

Гринд ради гринда...нет такого не надо.

Целый месяц упарываться ради коллекционного экземпляра 3 уровня, у меня таких в порту полно, даже Микасу давно не выводил в бой.

Раньше были же задачи - как в том же марафоне на 7 ур летом. Задания были хорошие было разнообразие хоть немного. Что мешало вам сделать тоже самое? Задротство одно 40 задач, на чистый опыт и победы, да я 20 то не могу набить, только интерес пропадает к игре совсем.

И не надейтесь, что я его возьму потом, только если по большой скидке - все извратили за год. Компании новогодние тоже швах, первый раз за 3 года не буду участвовать. Верно двигаетесь разработчики.

Недоранги вместо нормальных рангов тоже не для меня

Нерф авиков который еще обернется кошмаром для многих.

Лучше убирайте баги в игре, создавайте новые карты, а не меняйте старые. Чините баланс!!!

А это - это не развитие игры...это тупик по типу корейского ММО

Согласен с вами полностью, кроме рангов.... 

Как на меня это очень даже интересный ивент... Единственное что было б хорошо если б разрабы чередовали их (фуловые и обрезки)

Мне лично зашли, да и судя по отзывам - многим игрокам тоже....

Так что вы чуток не правы...:fish_aqua:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Этот Дредноут заслуживает, от силы, минимарафона, аналогичного таковому на "Варяг"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Дредноут конечно раскрученный кораблик.

Но все же это 3 уровень и имеет для меня в порту только коллекционную ценность.

На 3 уровне уже давно не играю и вряд ли начну.

Поэтому 40 ежедневных задач для памятника в порту как-то  многовато.

Лучше немного отдохнуть от месяцев собирания гиней, а то игра может всерьез опротиветь.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 16:37:04 пользователь DrAvalon сказал:

Лучше немного отдохнуть от месяцев собирания гиней, а то игра может всерьез опротиветь.

О! Я тоже именно этим планирую заняться:Smile_great:

Впрочем почему "планирую"? Уже...

 

З.Ы. Благо в боевых задачах месяца, как всегда, ничего интересного, а ввязываться в очередной марафон - упаси господь, от прошедшего еще икается ;)

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 16:05:28 пользователь FL_Anubis сказал:

Согласен с вами полностью, кроме рангов.... 

Как на меня это очень даже интересный ивент... Единственное что было б хорошо если б разрабы чередовали их (фуловые и обрезки)

Мне лично зашли, да и судя по отзывам - многим игрокам тоже....

Так что вы чуток не правы...:fish_aqua:

Да кому то заходит, кому то нет, согласен хотя бы чередовали бы тогда.

Платная компания + к тому же на новый год чувствую запах подгорания, все идет по наклонной к сожалению

Брал Кагу если из нее будет, то что на тесте вышло (смог держать около 70 - 85к урона) на 8 уровне, что не плохо, но гемплейно убого - бб бомбы и глубоководные торпы японцев, то это будет абсурд, так же и сайпан понимаю его владельцев. Пока что никаких даже слухов насчет судьбы премов нет и это печалит.

Зато раздают эмблемы альфа и бэта тестеров тем кто не участвовал т.е. лишь "задел" их(бэта выходные и ОБТ). Пусть разрабы тогда дают флажки "новым" альфам, и Арканзас бэтам, чтобы было честно. Везде косяки и уже терпения не хватает.

Заметил, что новички 4 - 7 уровни сплошь 42 - 45, редко увидишь 50 -55. Все увлеченные тематикой игры уже в топе, новички уже не могут даже в фугасный дождь. Это печально вдвойне, обучения как не было так и нет. Гетфан только видео выпустил, а толку

У игры полно проблем много косяков каждый патч

Тот же Дредноут про которого я начал писать - его получение для новичка в коллекцию практически нереально, только если ты любитель экономить на завтраках. Ценник растет, а доходы аудитории растут если, то вяло, да и то товар мы берем в аренду, а не покупаем навсегда. Вест Вергиния маутин мама, что если не обычный Колорадо на 6 - колибр скажут они, но есть Мутцу с торпедами. Вообщем прибавим нерфы, нерфы и картина будет безрадостная.

Если раньше подобные акции были разнообразием гемплея, то сейчас это гринд беспощадный, технология была отработана - 40 миссий на 10 цитаделей, 20 поджогов, 15 попаданий торпед и прочее. Вас просили уберите победы из условий, вы сделали  все наоборот - убрали задачи.

Мне не плевать на игру, вам пишут сотни людей, просят изменений, но нас не слышат. Ведь онлайн не идет в гору, нужно его хотя бы сохранить, а это не способ это сделать.

 

 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 15:52:28 пользователь Kynopos сказал:

Да кому то заходит, кому то нет, согласен хотя бы чередовали бы тогда.

Платная компания + к тому же на новый год чувствую запах подгорания, все идет по наклонной к сожалению

Брал Кагу если из нее будет, то что на тесте вышло (смог держать около 70 - 85к урона), то это будет абсурд, так же и сайпан понимаю его владельцев. По ка что никаких даже слухов насчет судьбы премов нет и это печалит.

Зато раздают эмблемы альфа и бэта тестеров тем кто не участвовал т.е. лишь "задел" их(бэта выходные и ОБТ). Пусть разрабы тогда дают флажки "новым" альфам, и Арканзас бэтам, чтобы было честно. Везде косяки и уже терпения не хватает.

Заметил, что новички 4 - 7 уровни сплошь 42 - 45, редко увидишь 50 -55. Все увлеченные тематикой игры уже в топе, новички уже не могут даже в фугасный дождь. Это печально вдвойне, обучения как не было так и нет. Гетфан только видео выпустил, а толку

У игры полно проблем много косяков каждый патч

Тот же Дредноут про которого я начал писать - его получение для новичка в коллекцию практически нереально, только если ты любитель экономить на завтраках. Ценник растет, а доходы аудитории растут если, то вяло, да и то товар мы берем в аренду, а не покупаем навсегда. Вест Вергиния маутин мама, что если не обычный Колорадо на 6 - колибр скажут они, но есть Мутцу с торпедами. Вообщем прибавим нерфы, нерфы и картина будет безрадостная.

Если раньше подобные акции были разнообразием гемплея, то сейчас это гринд беспощадный, технология была отработана - 40 миссий на 10 цитаделей, 20 поджогов, 15 попаданий торпед и прочее. Вас просили уберите победы из условий, вы сделали  все наоборот - убрали задачи.

Мне не плевать на игру, вам пишут сотни людей, просят изменений, но нас не слышат. Ведь онлайн не идет в гору, нужно его хотя бы сохранить, а это не способ это сделать.

 

 

Я и писал что б чередовали)))

А платная компания - это вообще жесть.... Если она будет так же как и первых 10 дублонов - то возьму. А если норм по деньгам -  то мимо.... Я лучше медальку в коллекцию  куплю:cap_yes:

А Дредноут -  реально того не стоит:Smile_izmena:

А Альфам не только значки давали :fish_haloween:

 

Screenshot_2.png

Изменено пользователем anonym_o2pUouvycY4a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:23:35 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

+
Помнится какой ажиотаж был за Микасой...:Smile_teethhappy: А теперь в ПМ пылью покрывается...:Smile_honoring:

Я вообще её купил в комплекте... И скатал 2 раза в итоге.

Сегодня в 15:59:55 пользователь FL_Anubis сказал:

А платная компания - это вообще жесть.... Если она будет так же как и первых 10 дублонов - то возьму. А если норм по деньгам -  то мимо.... Я лучше медальку в коллекцию  куплю:cap_yes:

Если есть платные ресурсы, то почему бы не сделать платную кампанию на эти ресурсы?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 16:30:34 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я вообще её купил в комплекте... И скатал 2 раза в итоге.

Если есть платные ресурсы, то почему бы не сделать платную кампанию на эти ресурсы?

О каких платных ресурсах речь? А ну удивите:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:41:18 пользователь FL_Anubis сказал:

О каких платных ресурсах речь? А ну удивите:cap_wander:

Лучше удивите ресурсами, которые нельзя купить :Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 16:49:14 пользователь Fine_Vortex сказал:

Лучше удивите ресурсами, которые нельзя купить :Smile_popcorn:

Не уходите от ответа... Вы наверняка поняли что сказали что то не так:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:51:07 пользователь FL_Anubis сказал:

Не уходите от ответа... Вы наверняка поняли что сказали что то не так:Smile_playing:

Вам тут никто не обязан отвечать. Только вот поняли ли вы это, я совсем не уверен.:Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 16:53:36 пользователь Fine_Vortex сказал:

Вам тут никто не обязан отвечать. Только вот поняли ли вы это, я совсем не уверен.:Smile_glasses:

Удачи:Smile_veryhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

мне кажется все упускают ключеваой момент. это ежедневки для получения ракаблика 3 уровня. 99% плачущих людей (мол долго, муторно и проч) банально на нем не будут играть. Те, кто получат - 1-2 боя откатают и все, на прикол. Какая фиг разница то тогда?

Сегодня в 16:59:55 пользователь FL_Anubis сказал:

А платная компания - это вообще жесть.... Если она будет так же как и первых 10 дублонов - то возьму. А если норм по деньгам -  то мимо.... Я лучше медальку в коллекцию  куплю:cap_yes:

поправьте, если не прав.. но в том году та же фигня была с дюком. И ничего, зафармили же. даже арктический камо. Задротить пришлось .. но ... я после этого его не выкатывал вообще. нафига мучался....

а уж прем 6 уровень.. ну нафига он ? только для коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×