Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи декабря

В этой теме 418 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
681 публикация

Систем типа "вызов дня" теперь на долго я так понимаю, тебя подкармливают по чуть чуть чтоб заходил в игру но не слишком чтоб не "располнел"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[K0K]
Участник, Коллекционер
52 публикации
Сегодня в 12:30:04 пользователь kapitan_lop сказал:

Однозначно выдадут корабли из новых веток этого года: линкор "Нормандия", крейсера "Даллас" и "Пенсакола" и эсминец "Икарус". Но так как миссий в этой кампании - 6, то остается гадать, какие корабли ещё добавят. Кроме вышеперечисленных, в позапрошлой кампании в зимнем камуфляже раздавали "Фаррагут", "Линдер", "Буденный", "Фусо" и "Байерн".

Ещё остаются без зимнего камуфляжа крейсера "Нюрнберг" и "Аоба", эсминцы "Гневный", "Фубуки" и "Хацухару".

З.Ы. Прикольно будет, если перед ребалансом новичкам раздадут авианосцы "Рюдзё" и "Индепенденс". :Smile_glasses:

 

Нормандию уже давали: была активность и камуфляж дали премиум. Смысла в Икарусе нет, т. к. есть следующие за ним, американские крейсеры уже "старая" тема. Так что отдохну на Новый год!!! :cap_popcorn:

Изменено пользователем Nachmed_3000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Вам не надоело из месяца в месяц одно и тоже и уровня казуальщины?

Надо выходить за рамки, вводить более оригинальные БЗ.

Без изменения БЗ не будет развития игроков.

В итоге игроки, которые не хотят развиваться будут оставаться из-за постоянства, т.к. оно проще, а умелые игроки будут играть меньше и меньше, пока не уйдут из игры, т.к. им станет скучно при таком однообразии БЗ, которые не бросают им ВЫЗОВ, не заставляют напрячь извилины....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[FLES]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
42 732 боя

Ошибка в задачах декабря - 50 000ед. элитного опыта командира за этап  Рояль Нави который сейчас идёт , там всего 15000ед.

Изменено пользователем WWWW131

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 29.11.2018 в 22:38:15 пользователь Zakiren сказал:

 Тут 20-то не каждый месяц делаешь...

Присоединяюсь. Тут и конец года, и новогодние праздники. Да ещё клановые бои 4 раза в неделю ( которые не учитываются в ежедневных БЗ ). Так что получить "Дредноут" на халяву сложновато...

Но с другой стороны его цену уже озвучили - 3500 дублонов ( это 770 рублей или 836 руб. вместе со слотом ). А если он будет в клиенте, то с учетом новогодних скидок ( 50 % ) его можно будет взять для коллекции всего за 1750 дублонов ( около 400 руб. ) И пусть стоит в порту рядом с "Микасой" и "Варягом". :cap_look:

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[T0004]
Участник, Коллекционер
510 публикаций
16 472 боя
Сегодня в 09:16:21 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Я вот никак не пойму вас коллекционеры а что вы делаете с этими "рисунками" типа корабли, ну я ещё могу понять филателистов , нумизматов да же тех кто собирает открытки ( девушки красивые слегка одетые) но вы то что делаете с корабликами особенно до 5 уровня !!!!!!

Для   таких  коллекций   как   у  нас   с   настоящими   моделями   вряд-ли   у  кого   место  найдётся.   Добротные  модели   с  мелкими  деталями   от   метра  каждая  будут,   да   финансовая  сторона  вопроса  немаловажна,  а   самому  собирать   времени  вагон  нужен.

Изменено пользователем TurboSlivaGBR007
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций

Что у вас за мания такая- все привязывать к победам. Мне зашел Сумеречный бой-хорошее развлечение и отдых от случайных боев  ,НО извините я не собираюсь задротить победы ради  получения "корабликов" которые потом заберут. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RNB]
Участник
70 публикаций
12 910 боёв

посмотрел на Dreadnought в 3d  http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Dreadnought

красавец - однако, будем биться :Smile_Default:

Изменено пользователем kumansaa
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя
В 29.11.2018 в 17:22:30 пользователь LeopoldBloom сказал:

Неделя Содружества

Начало: 30 ноября 09:00 (МСК).
Окончание: 4 декабря 09:00 (МСК).

 

С 30 ноября по 4 декабря вы можете получать дополнительный бонус к опыту за первый бой и воспользоваться скидкой на британские премиум корабли flag_United_Kingdom.pngpremium.pngVI Warspite и flag_United_Kingdom.pngpremium.pngVII Hood, а также премиум корабль Содружества flag_Commonwealth.pngpremium.pngVI Perth!

Скидки и бонусы:

  • +100% бонус к опыту за первую победу в день,
  • –30% дублонов на британские премиум корабли Warspite и Hood, а также премиум корабль Содружества Perth.

У всех в порту 100% сегодня - что я делаю не так? С одной стороны - 100 кораблей со 100% лучше, чем 3. Но осадочек куда девать.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 13:07:31 пользователь DrGruz сказал:

Ивент для лоу лвл однозначно дело хорошее и нужное ... вот только не думаю  ,что новичкам будет шибко интересно  играть против игроков на Iwaki Alpha и Arkansas Beta :cap_haloween:

Так они и так играют против хорошо прокачанных кэпов после появления на их еще непрокачанных кораблях капитанов. Льготный режим баланса с ботами заканчивается и "здравствуй мир боли"... так что принципиальной разницы нет Иваки альфа это или любой корабль из прокачиваемой ветки, но с фиолетовой статистикой и минимум 10 пековым капитаном.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
В 29.11.2018 в 20:40:08 пользователь VELBOOT_616 сказал:

Уважаемые разработчики,  Если вы в игру вводите кучу кораблей от 2го до 4го уровня, то может и на них запилите какой ни будь ивент? Просто тупо хочется поиграть на "Диане", "Авроре", "Варяге", "Богатыре", "Арканзасе", "Иваке" и т.п. А времени что бы выполнить БЗ и погиграть в удовольствие в "песке" просто времени не хватает.

Ой смотри что б они блиц ранги на них не накатали, а то у них сейчас фантазия ну мяХко сказать не алё. Ну и по просьбам тудящих как вкатают)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Сегодня в 09:13:50 пользователь TbOMa_ сказал:

Вам не надоело из месяца в месяц одно и тоже и уровня казуальщины?

Надо выходить за рамки, вводить более оригинальные БЗ.

Без изменения БЗ не будет развития игроков.

В итоге игроки, которые не хотят развиваться будут оставаться из-за постоянства, т.к. оно проще, а умелые игроки будут играть меньше и меньше, пока не уйдут из игры, т.к. им станет скучно при таком однообразии БЗ, которые не бросают им ВЫЗОВ, не заставляют напрячь извилины....

Полностью поддерживаю!!! Очень уже надоело одно и тоже!! Хелуин, Роял Неви уж очень надоели. Я на них не смотрю просто играю в рандоме, но нет какой то искры как раньше, унылое однообразие!! Хелуин воооооообще уж очень задержался фантасмагория эта просто раздражает(не играю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 29.11.2018 в 18:22:30 пользователь LeopoldBloom сказал:

 


Неделя Содружества

Начало: 30 ноября 09:00 (МСК).
Окончание: 4 декабря 09:00 (МСК).

 

С 30 ноября по 4 декабря вы можете получать дополнительный бонус к опыту за первый бой и воспользоваться скидкой на британские премиум корабли flag_United_Kingdom.pngpremium.pngVI Warspite и flag_United_Kingdom.pngpremium.pngVII Hood, а также премиум корабль Содружества flag_Commonwealth.pngpremium.pngVI Perth!

Скидки и бонусы:

  • +100% бонус к опыту за первую победу в день,
  • –30% дублонов на британские премиум корабли Warspite и Hood, а также премиум корабль Содружества Perth.

Странно. Неделя Содружества, а "Хайды" и "Вампира" нет.

Предложение на скидки ? Кто составлял этот список ? "Уорспайт" недавно раздавали за соверены в "Ройял Нэви". "Худ" летом продавали с 50% скидкой ( хотя этот корабль надо раздавать бесплатно за какой-нибудь марафон, как "Индианаполис" или "Эгль" ). А на "Перт" и сейчас есть более выгодное предложение в Премиум-магазине.

А так явно видно усиленное распространение прем-кораблей 6 ранга к следующему Ранговому спринту на 6 уровне. "Зап. Вирджинию" подвезли. "Принц Эйтель Фридрих" на подходе... "Налетай, торопись, покупай живопись !"(с) :Smile_coin:

 

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Событие "Хеллоуин" будет продолжаться весь год? :cap_haloween: 

Сплошной Хеллоуин - верняк. В самоиронии не откажешь.

 

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
202 публикации

Да. Вроде куча активностей, а играть неинтересно, скучно. в игру заходишь как на работу и никакого удовольствия и фана. Т.е. пока все бз повыполняешь и которые уже несколько месяцев не меняются, опа, а тут уже и спать пора.

Изменено пользователем Simas89
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 13:20:26 пользователь Simas89 сказал:

Да. Вроде куча активностей, а играть неинтересно, скучно. в игру заходишь как на работу и никакого удовольствия и фана. Т.е. пока все бз повыполняешь и которые уже который месяц не меняются, опа а тут уже и спать пора.

Ну вот у меня точно тоже самое ,вечером с работы в 19.00 сожусь за комп и в 23.00 выхожу и так каждый день это прям вторая работа какая то (рабство):Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 469 боёв
Сегодня в 13:20:26 пользователь Simas89 сказал:

Да. Вроде куча активностей, а играть неинтересно, скучно. в игру заходишь как на работу и никакого удовольствия и фана. Т.е. пока все бз повыполняешь и которые уже несколько месяцев не меняются, опа, а тут уже и спать пора.

Если всё познал в Варшипсе и всё купил (!)  - конечно скучно...

А так,   сигналы, камуфляжи, уголёк и всё др.пррр... - каждый день.  Играю и не обращаю на БЗ внимания -  всё само капает...

Свободных слотов за последние 3 мес.  больше 10-и наиграл за уголёк - покупаю то, что  ранее приходилось продавать, что б купить следующий кораблик.  Что дают - всё возьму, что смогу! Мне, пока - интересно!

Самглавное в Варшипсе - не уиграться! Наиграюсь - "сменю тему" - не в первой!

 

Тоже бы хотелось в Коллекцию корабли русско-японской войны 1904-05 гг! 

Мечта идиёта: прорваться 1 Порт-Артурской эскадрой и через Цусиму - во Владивосток... ))):cap_old:

 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 14:39:00 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Если всё познал в Варшипсе и всё купил (!)  - конечно скучно...

А так,   сигналы, камуфляжи, уголёк и всё др.пррр... - каждый день.  Играю и не обращаю на БЗ внимания -  всё само капает...

Свободных слотов за последние 3 мес.  больше 10-и наиграл за уголёк - покупаю то, что  ранее приходилось продавать, что б купить следующий кораблик.  Что дают - всё возьму, что смогу! Мне, пока - интересно!

Самглавное в Варшипсе - не уиграться! Наиграюсь - "сменю тему" - не в первой!

 

Тоже бы хотелось в Коллекцию корабли русско-японской войны 1904-05 гг! 

Мечта идиёта: прорваться 1 Порт-Артурской эскадрой и через Цусиму - во Владивосток... ))):cap_old:

 

 

 

А какой смысл всё покупать то , все акции с кораблей 5 уровня значит всё что ниже сразу не берём (или продаём), играть на всё бессмысленно, за вечер макс 4 часа играеш берём 5 боёв в час получается что по одному бою на 20 кораблей , а если играть по одному бою на корабль  в день то прокачать капитана ваще не реально год будешь качать до 19 перка. У меня в порту 36 кораблей считаю что даже много !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 469 боёв
Сегодня в 14:51:40 пользователь Gennady_Moscow сказал:

А какой смысл всё покупать то , все акции с кораблей 5 уровня значит всё что ниже сразу не берём (или продаём), играть на всё бессмысленно, за вечер макс 4 часа играеш берём 5 боёв в час получается что по одному бою на 20 кораблей , а если играть по одному бою на корабль  в день то прокачать капитана ваще не реально год будешь качать до 19 перка. У меня в порту 36 кораблей считаю что даже много !

Ты прав, но прав по своему!!!

А я - по своему. Будет 50 кораблей, запишут в "Клуб Коллекционеров, дадут флаг и что то там ещё... Не суть!!!  Я неплохо знаю историю войн и историю ВМФ,  и мне это интересно.  У меня в Порту корабли, боевую историю которых я то же знаю. Я не моделист, но для меня красивый корабль - как красивая женщина! (полушутка) ))) Поэтому Варшипс для меня - не просто струлялка...

Я не арифметик, больше МАТематик  по жизни... Мне то же что то в Варшипсе не нравится, но  стараюсь сдерживаться...) 

Просто играю - просто стреляю - получается... И мне этого в этой игре хватает!

 

Насчет перков кэпа... Сейчас гоню в  основном Сумеречный бой (с сигналами по мах) и за счет его сделал 2 кэпа по 19, 1 -18 ,  для "мелочи"  оставил бааальшой запас... ))) 

Как то так...

 

Удачи!!! И в Игре и по Жизни!!!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×