Перейти к содержимому

999_Gennady_999

Участник
  • Публикации

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

703 Превосходная

О 999_Gennady_999

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Невозможно зайти в адмиралтейство исправьте пока не закончился тест !
  2. Из всех перечисленных кораблей играю только на Ташкенте за него могу сказать что это эсминец поддержки , первое не лезть на базу вначале боя и лучше идти на небольшом расстоянии от своего эсминца лучше японского кто тебе подсветит, лучше взять хилку так как в тебя будут стрелять много и с удовольствием за бой как правило все используются , можно подловить линкор если он стоит за горой подходишь на полной скорости из за горки и ещё включаешь "ускорение" и 3 комплекта торпед запускаеш никакой линкор не выдержит, жизни Ташкенту хватит на одну торпедную атаку !
  3. 999_Gennady_999

    Нужно больше подарков!

    Открывать надо медленно каждый ящик отдельно тогда будет ожидание счастья !
  4. 999_Gennady_999

    Нужно больше подарков!

    Уважаемые разработчики одно замечание по празднику ! Система "рандомного" выпадение подарков не совсем радует меня потому как у меня всего 8 "гиганских" контейнера и по Вашей теории вероятности мне может выпасть 8 сундуков с камуфляжами а мне они нужны как "корове седло" . Посему считаю что лучше бы выпадение подарков было методом исключения т.е. если выпал какой камуфляж то больше он не приходил в сундуках и так со всеми подарками , а то может быть кому "густо" а кому "пусто" на то это и вероятности !
  5. 999_Gennady_999

    Верфь Клайдбанк: строительство Marlborough

    Пока всё прочитал мозг вынесло что так сложно скажите за сколько недель можно выкачать VI Repulse.
  6. Не вопрос. Какой там был боевой радиус у авиации второй мировой? Сотни, а для некоторых типов даже тысячи километров. Ограничивайте историческими значениями сколько угодно. Ну если предлагаете историчность , то в таких условиях как на каждой второй карте то ураган то шторм то туман никто не взлетал с авианосцев, наверное поэтому были большие эскорты вокруг авианосцев !
  7. Механизм гарантированного выпадения сработает, если вам ни разу не выпала группа «Корабли» после открытия следующего количества контейнеров: 99 контейнеров «Новогодний подарок». 26 контейнеров «Большой новогодний подарок». 14 контейнеров «Гигантский новогодний подарок». Подсчёт гарантированного выпадения определённой группы сбрасывается при выпадении награды из нее. Вероятности выпадения наград указаны без учета этого механизма, так как он просто «заставляет» определённую награду выпасть несмотря на случайность. Много уважаемые разработчики объясните как можно получить 99 контейнеров новогодний подарок если их дают за корабли 10 уровня а в игре всего 80 кораблей 10 уровня ?! Заранее благодарен
  8. А может просто взять и ограничить дальность полёта самолётов , все корабли стреляют на определённое расстояние только самолёты летаю по всей карте. Авики сразу превратятся в обыкновенные корабли такие же как линкоры и крейсера !
  9. 999_Gennady_999

    [0.10.10] Адмиралтейство

    Когда можно увидеть информацию о новых корабли 10 уровня за уголь !?
  10. 999_Gennady_999

    [0.10.10-0.10.11-0.11.0] Ранговые бои

    Красивая сказка для наивных , дело не в кораблях а в мачмейкере тебя наверное не считают сильным игроком и ставили в адекватные команды для "компенсации " , играть невозможно у меня сложилось впечатление что народ заходит для сбития снежинки то есть на результат наплевать , лично я закончил с этим ...... нервы дороже ! Зачем ты парнишку обманываешь у тебя всего 2 боя на Смоленске в рандоме а в рангах вообще нет боёв закрой статистику сначала !
  11. Это как же у тебя получилось что выгодно брать огромный что бы получить кораблик вероятность 1 к 19 что выпадет кораблик при прочих равных условиях нужно иметь 20 огромных контейнеров чтоб бы хотя бы теоретически выпал один кораблик !
  12. Всем добрый вечер ! Я тут посчитал и пришёл к выводу что тратить сертификаты самое выгодное за Малый контейнер : Мои аргументы : У меня 40 кораблей 10 уровня и того 40 сертификатов, если я беру гигантские контейнеры получаю всего 8 штук что я могу получить в них : 8 видов камуфляжа ,8 видов особых сигналов, 180 дней према, 12500 угля, 2000 голды и прем. кораблик из всего этого богатства больше всего меня интересуют 180 дней према, 2000 голды и Прем корабли и того. получается 3 против 17. 17 / 3= 5,6 т.е получаю что при 8 гигконтейнерах мне гарантированно выпадет только один и в лучшем случае 2 из 3-х интересующих меня "приза " Это называется или всё или ничего. А 40 малых контейнера наверняка дадут и голду. и прем. дни и кораблик хотя бы один ! Вот и вся арифметика спасибо за внимание !
  13. 999_Gennady_999

    снежинки с 10ок

    Сертификаты дают только за корабли 10 уровня и кто же тебе поверит что у тебя 300 кораблей -10к если такого количества в игре нет !!!!!!
  14. 999_Gennady_999

    Новогодние снежинки

    ДАААА! Славные были времена даже волна ностальгии нахлынула !
  15. У меня было 2 прем эсминца японских 3 уровня на них никогда ничего не впадало ( снежинки ) так что спокойно продал + 2 слота, и потом снежинки всего 2 раза в год так что можешь спокойно продать до 5 уровня включительно ! Да потом у меня больше 200 кораблей ни разу не покупал слоты как то с игры выпадали !
×