Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Цели недели. Не пропустите главное!

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 15:05:11 пользователь ExcaGamer сказал:

По цифрам Нагато намного точнее на самом деле, но факт в том, что даже близких результатов с Колорадо у меня на Нагато не было)

Да и вообще не припомню больше ни одного линкора, на котором бы у меня получалось выбить столько цитаделей по другому линкору не в упор, кстати на Колорадо разок и с 16км был такой же залп - почти 50к урона по Нагато.

Разумеется каждому нравятся свои корабли, я просто хотел сказать что Колорадо косым назвать никак нельзя)

Когда к Нагато подобрался - видел и читал о нем много хороших отзывов, чуть ли не имбища, а когда проходил его - было все-таки разочарование. Правда в порту его сохранил - может распробую потом, со второй попытки. Американские линкоры долго не проходил, вот решил не так давно начать. Мексику еще проскочил, думал сейчас Колорадо будет - он крут, вроде в боях видел. А сел на него - ну просто душа не лежит каждый бой. Да, он боеспособен, но настолько тугой, что абзац. Теперь катаю его потихоньку в пвп, сшибаю +50 ежедневно, жду следующего линка с нетерпением.  :crab: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
Сегодня в 00:05:49 пользователь Darth_Vut сказал:

Господа разработчики, я понимаю что коллекция - собери себе Овечкина это очень полезная штука, так-же понимаю что британский флот был одним из сильнейших очень долгое время. и поэтому нам анонсируют уже ТРЕТЬЮ британскую коллекцию (интересно что одна из них была за одно из крупнейших поражений Британии :) ). Но, игра разрабатывается в России, может быть вы вспомните славные победы флота России и создадите нашу коллекцию ?

Тему поддерживаю всеми клешнями, но все-таки разве акции на победы западных держав были про времена парусного флота? (может чего не помню, конечно). Да и сама игра вроде охватывает другой временной период. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:04:18 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Когда к Нагато подобрался - видел и читал о нем много хороших отзывов, чуть ли не имбища, а когда проходил его - было все-таки разочарование. Правда в порту его сохранил - может распробую потом, со второй попытки. Американские линкоры долго не проходил, вот решил не так давно начать. Мексику еще проскочил, думал сейчас Колорадо будет - он крут, вроде в боях видел. А сел на него - ну просто душа не лежит каждый бой. Да, он боеспособен, но настолько тугой, что абзац. Теперь катаю его потихоньку в пвп, сшибаю +50 ежедневно, жду следующего линка с нетерпением.  :crab: 

Нагато мне тоже не зашел совсем..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 933 боя

Можно вопрос ?Чем этот корабль отличается от Колорадо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 957 боёв
Сегодня в 22:07:47 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Тему поддерживаю всеми клешнями, но все-таки разве акции на победы западных держав были про времена парусного флота? (может чего не помню, конечно). Да и сама игра вроде охватывает другой временной период. 

Ну т.е. Дюнкерк можно, а эвакуация Одессы или Севастополя - нет? Охоту за Бисмарком -можно или за Овечкиным (наверно сильный флотоводец), а вот за Маринеску - что-то не видно. 
Да, в 20м веке из крупных морских сражений Россия участвовала только в Цусиме, но, например у нас была оборона , а потом штурма, крупнейшей базы флота - Севастополя. Я не помню что бы в 20м веке где-то такие базы (ну может кроме Германии но и там ничего подобного по эпичности) непосредственно воевали. Все-же думаю что людям будет интересно вспомнить Нахимова, Макарова и других русских флотоводцев

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 132
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
В 30.11.2018 в 16:21:41 пользователь _Juno сказал:

Обязательно сделайте это! Время ещё есть: режим будет доступен до выхода версии 0.7.12.

Обязательно не стану этого делать.:crab:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 30.11.2018 в 16:21:41 пользователь _Juno сказал:

Калибр 406-мм на VI уровне ― это невероятно

А что , Mutsu  из игры убрали ? ;)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв

 

В 02.12.2018 в 03:34:07 пользователь Darth_Vut сказал:

Ну т.е. Дюнкерк можно, а эвакуация Одессы или Севастополя - нет? Охоту за Бисмарком -можно или за Овечкиным (наверно сильный флотоводец), а вот за Маринеску - что-то не видно. 
Да, в 20м веке из крупных морских сражений Россия участвовала только в Цусиме, но, например у нас была оборона , а потом штурма, крупнейшей базы флота - Севастополя. Я не помню что бы в 20м веке где-то такие базы (ну может кроме Германии но и там ничего подобного по эпичности) непосредственно воевали. Все-же думаю что людям будет интересно вспомнить Нахимова, Макарова и других русских флотоводцев

Вы, уважаемый, для начала перечитайте повнимательнее мой первый ответ, если сразу не поняли, и не разводите политику на пустом месте, не разобравшись - выглядите подростком.

1. Я поддерживаю эту идею (черным по монитору написано специально для Вас).

2. Все приведенные Вами примеры в первом посте относятся ко временам именно парусного флота.

Об этом Вас и спросил - откуда тут парусные суда?

Те же Гангут, Чесма, Синоп - это что, 1-я мировая? А может пресловутый Дюнкерк из парусных времен, а Бисмарк галера?

Маринеску (да и почему только один Маринеску), Одесса и Севастополь - это да,  еще Эрбенский пролив - тоже событие из 1й мировой (подойдет не хуже грандиозного дюнкеркского провала).

Можно идей насобирать. Про адмирала Макарова так вообще давно тема поднималась - сделать в его честь акцию, но разрабы мимо ушей пропустили, типа моя твоя не понимайт.

Такие примеры почему и не приводили с самого начала?

 

В 02.12.2018 в 03:21:42 пользователь djavdet_2015 сказал:

Можно вопрос ?Чем этот корабль отличается от Колорадо?

Тем, что прем и на уровень ниже проживает. А по некоторым ТТХ он хуже Колорадо. Такой премиальный недоКолорадо.

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Вывалился из контейнера "Черной пятницы" афро "Тирпиц". Большое благодарю разработчикам за это,  но задача - задача просто шедевр. Чтобы заработать 2500 дублонов (провести 10 боев, купить прем и месяц поднимать онлайн проекту :Smile_glasses:) сначала надо купить Тирпиц за 12500. А тем у кого он уже есть компенсируют 8750 дублонов, т.е. им задача даст 8750+2500 и в итоге полный возврат потраченных денег. "Все смешалось в доме Облонских" (с). Это не "Черная пятница" это Черная дыра какая-то для покупателей в прем. магазине. Но, все равно, спасибо за кораблик, тем паче, что на убитом ЗБТ-ном акке Бисмарк и Гена были в порту и очень нравились. Может чего-то и не понял в хитром маркетенге... Да, кстати, у Тирпица В из контейнера не нашел черного камка и описания. Похоже просто Тирпиц.  

Изменено пользователем anonym_0wsVz9iA3fV1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв

Добрый день! Подскажите. когда подведут итоги конкурса "Морской бой" ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
В 01.12.2018 в 22:34:07 пользователь Darth_Vut сказал:

Ну т.е. Дюнкерк можно, а эвакуация Одессы или Севастополя - нет? Охоту за Бисмарком -можно или за Овечкиным (наверно сильный флотоводец), а вот за Маринеску - что-то не видно. 
Да, в 20м веке из крупных морских сражений Россия участвовала только в Цусиме, но, например у нас была оборона , а потом штурма, крупнейшей базы флота - Севастополя. Я не помню что бы в 20м веке где-то такие базы (ну может кроме Германии но и там ничего подобного по эпичности) непосредственно воевали. Все-же думаю что людям будет интересно вспомнить Нахимова, Макарова и других русских флотоводцев

Ну я понимаю разработчиков так кто платит тот и заказывает музыку ( т.е. коллекции и марафоны ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 00:29:05 пользователь Luxform сказал:

сначала надо купить Тирпиц

Не-а, не сначала. Уже много раз было оговорено: У кого есть обычный прем - того и тапки. Только я не понимаю тот маразм, зачем покупать копию другого цвета ради бублонов. :fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 01.12.2018 в 19:05:49 пользователь Darth_Vut сказал:

 может быть вы вспомните славные победы флота России и создадите нашу коллекцию ?
Я думаю что игроки поддержат эти коллекции

Будет СОВЕТСКАЯ арка , будет и коллекция ... всему своё время .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Всем привет, подскажите кто в курсе, до какого числа можна будет зарабативать по заданиям Гинеи, и до какого числа они будут в Прем магазине ? 

Если что, сори за флуд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[_BRV_]
Участник, Коллекционер
41 публикация
25 016 боёв
В 30.11.2018 в 22:17:13 пользователь CardigansRulz сказал:

Только игроки жалуются, что в клановые поиграли, а на следующий день сброс перков не бесплатный

вруть!!!! а скорее просто ноют))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 03.12.2018 в 21:48:41 пользователь Sergiy316 сказал:

Всем привет, подскажите кто в курсе, до какого числа можна будет зарабативать по заданиям Гинеи, и до какого числа они будут в Прем магазине ? 

Если что, сори за флуд. 

До окончания версии 0.7.12, затем они будут обменяны на кредиты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:38:50 пользователь _Juno сказал:

До окончания версии 0.7.12

Я бы сказал, вплоть до выхода версии 0.7.13, т.к. версия софтины "кончиться" не может в принципе.
(что касается конкретно "кораблей", то даже когда выходит новая версия, можно "оставить" у себя локально и старую без подключения ее к серверу. Например, для просмотра реплеев, записанных в этой версии). Вот ... teacher.gif :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×