Перейти к содержимому
zxmerlin

15 000 дублонов за статью [Помощь]

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
94 публикации
8 854 боя
Сегодня в 14:15:13 пользователь acefalcon сказал:

|Предшественники = [[Navy:Эскадренные_миноносцы_типа_Battle|Эскадренные миноносцы типа Battle]]

Принято. Исправлено.

 

Сегодня в 14:15:13 пользователь acefalcon сказал:

8 ракет типа MBDA Teseo Mk.2/А

Основой ракетного вооружения фрегатов типа Bergamini являются ракеты класса «поверхность — поверхность», предназначенные как для уничтожения кораблей противника, так и для поражения целей в зоне береговой обороны. В качестве таковых на фрегатах типа Bergamini используются ракеты типа MBDA Teseo Mk.2/А (быв. Otomat/Teseo) с возможностью поражения целей, находящихся на удалении до 180 км от корабля.

Исправлю, понятно.

 

Сегодня в 14:15:13 пользователь acefalcon сказал:

Я обычно пишу их во "Вспомогательное оборудование"

так и поступлю, спасибо.

 

Сегодня в 14:15:13 пользователь acefalcon сказал:

[[Navy:Противовоздушная_оборона|ПВО]]

Буду искать дальше.

 

Странно, но понятие "ПВО" у вас викифицировано в игровой вики [[Ship:ПВО]], а понятие "противовоздушная оборона" в корабельной [[Navy:Противовоздушная_оборона]] . ПВО - короче, да и принятое сокращение.

Сегодня в 14:15:13 пользователь acefalcon сказал:

Чтобы сделать список вида:

  • один
  • два
  • три

нужно писать в вики так:

уже применяю, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[AQ]
Участник
12 публикаций
Сегодня в 17:12:52 пользователь Barkil сказал:

если есть Вики-список, то зачем ставить вручную цифры?? Я про Судьбы кораблей. 

забыла про них) убрала.

Сегодня в 17:12:52 пользователь Barkil сказал:

ссылка на 1234 встречается 100500 раз

было шесть, оставила две, норм?

Сегодня в 17:12:52 пользователь Barkil сказал:

аннотация это то, что видит читатель прежде всего. И ВСЕ ссылки на существующие статьи там должны быть

вот вообще не поняла. у меня что-то не так с аннотацией?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 854 боя
Сегодня в 14:31:40 пользователь Panzerist сказал:

Чтобы сделать список вида:

  • один
  • два
  • три

нужно писать в вики так:

В тексте статьи списки где-то смотрятся хорошо, а  где-то и не очень (например, там где описываются ТТХ и имеется фото объекта описания  -  создается излишняя разреженность текста, не айс по визуальному восприятию). Оставляем списки в ттх?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 293
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 997 публикаций
22 155 боёв
Сегодня в 13:40:17 пользователь Slsen сказал:

 

вот вообще не поняла. у меня что-то не так с аннотацией?

Её можно ещё повикифицировать. Но хотя вот в ней уже лучше без красных ссылок. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 854 боя
Сегодня в 14:12:52 пользователь Barkil сказал:

5) судостроительные заводы (см раздел Промышленность) 

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Военная_промышленность - этот раздел? Если там про Италию пусто, создавать ссылку?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 293
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 997 публикаций
22 155 боёв
Сегодня в 16:43:49 пользователь Panzerist сказал:

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Военная_промышленность - этот раздел? Если там про Италию пусто, создавать ссылку?

Не обязательно - главное, дать ссылку в Вашей статье на завод.

 

НО! Спасибо! Вы верно все сделали - хотя могу поощрить сие помощь Вики лишь скромным плюсом.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 854 боя
Сегодня в 18:10:07 пользователь Barkil сказал:

НО! Спасибо! Вы верно все сделали - хотя могу поощрить сие помощь Вики лишь скромным плюсом.

Спасибо за спасибо! )

Кстати,  в разделе про вооружение Италии так рисковать не стал, он пустой, а по другим странам там есть хэш-теги и таблицы. Можно сделать, но потом возможно придется все переделывать. Страшно... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 293
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 997 публикаций
22 155 боёв
Сегодня в 17:14:52 пользователь Panzerist сказал:

Спасибо за спасибо! )

Кстати,  в разделе про вооружение Италии так рисковать не стал, он пустой, а по другим странам там есть хэш-теги и таблицы. Можно сделать, но потом возможно придется все переделывать. Страшно... )

И не надо - просто у себя в статье делайте названия вооружения как там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 854 боя

Извините, но еще один вопрос - в тексте статьи справку по персоне адмирала Карло Бергамини давать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв
Сегодня в 18:19:05 пользователь Panzerist сказал:

Извините, но еще один вопрос - в тексте статьи справку по персоне адмирала Карло Бергамини давать?

В истории создания можно парой предложений сказать, и даже фото вставить если хорошо будет смотреться

 

Сегодня в 14:55:00 пользователь Panzerist сказал:

В тексте статьи списки где-то смотрятся хорошо, а  где-то и не очень (например, там где описываются ТТХ и имеется фото объекта описания  -  создается излишняя разреженность текста, не айс по визуальному восприятию). Оставляем списки в ттх?

если совсем плохо смотрится список - возможно имеет смысл давать ТТХ таблицой из двух столбцов (первый - характеристика, второй - значение). Викитаблицы удовольствие еще то, конечно. Кнопка создания таблицы есть в редакторе.

 

Сегодня в 14:31:40 пользователь Panzerist сказал:

 

 

Странно, но понятие "ПВО" у вас викифицировано в игровой вики [[Ship:ПВО]], а понятие "противовоздушная оборона" в корабельной [[Navy:Противовоздушная_оборона]] . ПВО - короче, да и принятое сокращение.

в корабельной вики давно надо навести порядок в статьях про термины, да пока ни у кого руки не дошли. В данном случае должно быть автоматическое перенаправление с Navy:Противовоздушная_оборона и Navy:ПВО на одну статью, осталось взять и сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 249 боёв
В 21.12.2018 в 11:47:06 пользователь Panzerist сказал:

4. ссылки давать на внешние ресурсы (если в корабельной вики нет статей)? и, соответственно,  располагать их после текста статьи?

В конце статьи размещаются ссылки только на те ресурсы, которые использовались для написания статьи. Как правило, они внешние

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[IEVEI]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
14 199 боёв
В 21.12.2018 в 10:05:25 пользователь Barkil сказал:

Нууу, не знаю - я вообще говорил про глобалсекьюрити.орг.

 

Ну и я нашёл пару схем через Яндекс. 

эм.. там они не многим лучше..)

 in_dd_43.jpeg.d7b7bacc95c8015984c20ca0340f8c5e.jpeg1203062540_Mysore2010.jpeg.1f9f3639162908b4d879360dc3d4a855.jpeg

 

Кстати, а сайт то похоже платный)))

Изменено пользователем Alnair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 293
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 997 публикаций
22 155 боёв
Сегодня в 13:00:40 пользователь Alnair сказал:

эм.. там они не многим лучше..)

 in_dd_43.jpeg.d7b7bacc95c8015984c20ca0340f8c5e.jpeg1203062540_Mysore2010.jpeg.1f9f3639162908b4d879360dc3d4a855.jpeg

 

Кстати, а сайт то похоже платный)))

Ну, это да - но если ты прилично работаешь по темам кораблестроения, то уже знаешь источники и их фишки ;). 

 

Короче, резюме - таки проекции есть. Вот их и внести бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[IEVEI]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
14 199 боёв
Сегодня в 14:24:43 пользователь Barkil сказал:

Ну, это да - но если ты прилично работаешь по темам кораблестроения, то уже знаешь источники и их фишки ;). 

 

Короче, резюме - таки проекции есть. Вот их и внести бы. 

Таки резюме: 20 баксов не хотите заплатить? И тогда я вставлю вам кучу всего и в статью тоже)))

Либо ограничиваемся только открытыми (бесплатными) ресурсами. Согласитесь, глупо платить довольно не малые деньги за две го*нокартинки, при учете того, что я не занимаюсь написанием статей на постоянной основе. Если бы было обратное, то я думаю у меня был бы уже доступ к такого рода сайтам, по, так сказать, профессиональной необходимости.

 

P.S.

Вы там где-то выше в теме упоминали о тотальной викификации (даже красными ссылками в надежде на КТТС) карточки корабля (вооружений)  и аннотации... Эм, вот сколько лажу по статьям в вики, никто, подчеркну НИКТО этим не заморачивается...

P.P.S. 

Вроде прошлые замечания исправил. Единственное не выносил в отдельный раздел постройку и испытания. По испытаниям в принципе не нашел информации, а по постройке там всего одна-две фразы. и получится куцый раздельчик, так что не вижу в этом смысла..

Посмотрите еще раз, может я, что пропустил .или нового накосячил.

Изменено пользователем Alnair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 854 боя

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Фрегаты_типа_Bergamini_(2011)  практически готова, на мой взгляд.

Просьба посмотреть и дать заключение, готова ли она на самом деле.

P.S. Plagiatus так и обнуляется после проверки 20% объема статьи , переустановка не помогла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 293
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 997 публикаций
22 155 боёв
В 22.12.2018 в 14:59:55 пользователь Alnair сказал:

Таки резюме: 20 баксов не хотите заплатить? И тогда я вставлю вам кучу всего и в статью тоже)))

Либо ограничиваемся только открытыми (бесплатными) ресурсами. Согласитесь, глупо платить довольно не малые деньги за две го*нокартинки, при учете того, что я не занимаюсь написанием статей на постоянной основе. Если бы было обратное, то я думаю у меня был бы уже доступ к такого рода сайтам, по, так сказать, профессиональной необходимости.

 

А я и не говорил,ч то надо именно с платных сайтов брать ;). Просто есть нужные рисунки и на открытых сайтах - и я Вам скидывал, что поиск их находил.

Цитата

P.S.

Вы там где-то выше в теме упоминали о тотальной викификации (даже красными ссылками в надежде на КТТС) карточки корабля (вооружений)  и аннотации... Эм, вот сколько лажу по статьям в вики, никто, подчеркну НИКТО этим не заморачивается...

Да ладно! Вот мы, редакторы Вики, да - вот Вам скрин начала моей статьи: раздел Вооружение в карточке викифицирован (предшествующих и следующих типов нет, т.к. жто проек, причем тупиковый - ведь Тяж КР в США с 4х3 203 мм так и не появились... Зато в игре есть он как раз).

Скрытый текст

e449194f898b3527891d2f8b133d944b.jpg

Но тут есть доля правды, но только в чем?

 

Я же писал здесь:

Цитата

Итак, викификация. Что можно и надо викифицировать:

1) названия кораблей (даже в карточке) 

2) типы кораблей

3) модели корабельных самолётов и вертолётов (см раздел-статью Корабельная авиация) 

4) вооружение (см раздел-статью Вооружение) 

5) судостроительные заводы (см раздел Промышленность) 

6) вмс (их статьи-разделы сразу видны на главной странице) -точнее их страны. Т.е. ссылка с Белоруссии будет у нас идти на ВМС Белоруссии ;). Шютка. 

7) ордена и награды (есть статья и раздел) 

8) имена известных моряков - хотя у нас есть статьи и про околоморских личностей. 

9) военно-морские базы (есть статья-раздел) 

10) у СССР есть и статьи про звания. 

11) термины... Их много - от конструкции корабля (палуба, надстройка, эу, турбина и пр) и видов кораблей (эм, лк, кр и пр) до общих терминов типа ПВО, авиабомба. И да - у нас есть и статья Корабль ;) 

12) конфликты и сражения (войны и конкретные битвы)  

13) фуууххх, можно ещё и договоры повикифицировать - у нас есть несколько статей про парочку.  

В этом списке НЕТ рекомендации викифицировать КОНКРЕТНОЕ оборудование - статей так много, что даже по кораблям статьи не написаны, что уж говорить про вооружение... И тем более статьи про конкретные модели РЛС, ГАС и пр...

 

Вот названия ПКР и ЗРК - это верно ;). НО!!! Все-таки название долно содержать развернутое название вооружения - не ПКР Уран, а Противокорабельная ракета Х-35 "Уран" (но кавычки лучше другие).

 

Как пример - вот есть такая статья - про П-700, хотя мб там можно обойтись и без слов "...комплекса ракетного оружия «Гранит», ибо очень длинное название  получается.

 

ЗЫ Вообще, я лично курировал раздел Авиация и по списку ЛА там можете мне задавать вопросы.

 

Цитата

Вроде прошлые замечания исправил. Единственное не выносил в отдельный раздел постройку и испытания. По испытаниям в принципе не нашел информации, а по постройке там всего одна-две фразы. и получится куцый раздельчик, так что не вижу в этом смысла..

Посмотрите еще раз, может я, что пропустил .или нового накосячил. 

1) еще раз - уже писали много раз: это статьи про ТИП! Соотвественно, в строках предшествующие / дочерение типы даем ССЫЛКИ именно на типы.

2) тоже уже писали выше - даем расшифровку аббревиатур при помощи шаблона Comment. Скоро новый год, поэтому я добрый и повторю принцип работы этого шаблона - но просьба: читать рекомендации и к другим статьям, ведь может быть озвучена полезная информация.

{{comment| ХХХ|УУУУ}} - XXX это слово, УУУ - пояснение или комментарий. Но, фишка в чем, в отличие от Примечания тут НЕ работает Викификация. Т.е. просто расшифровка - это Коммент, а вот целое длинное пояснение, мб даже со ссылками или шаблонами, это уже Примечание.

3) еще раз - у Вас раздел История создания не по канон: он должен иметь хотя бы часть разделов, как у нас. И там все можно сделать, мб перебросив информацию в разные подразделы. И уж тем более предшественника надо указать. Точка.

4) хммм, таки викификация уже неплохая - но как же Авиационное вооружение, включая Ангар? ;). Да и вообще вооружение викифицирвоано слабо... А ведь это "зубы" корабля.

5) ребята!! Примечания делаем только при помощи шаблна Примечания - он не сложный:

а) в разделе Примечания ставим этот код {{примечания}}

б) рядом с нужным словом ставим вот это - <ref>ХХХ.</ref>, где ХХХ - нужное пояснение.

6) название кораблей НЕ викифицированы и неверные - у многих флотов в название входит префикс ВМС. И да - по крайне мере в ссылке не забудьте указать год (спуска на воду).

7) в Галерее разместить фото еще 2 кораблей - вообще, у этого типа в серии всего 3 корабля: вполне можно дать все фото. Это не тип из 50... 100 кораблей.

 

Думаю, на этот может быть с моей стороны - да и такая фраза есть в теме Конкурса ;)

Цитата

Обратите внимание, что помощь будет оказываться только после внесения в статью значительных правок. 

Вообще, те кто уже прошел этап глобальных правок с целью приведения статьи к нашим стандартам, теперь можете:

1) красиво разметисть картинки - чтобы не было в одном месте густо, а в другом пусто.

2) орфографию и пунктуацию проверить

3) мб увеличить уникальность, переписав скопированные куски по вооружению или РЛС.

4) мелкие ошибки исправить - мб где-то название корабля не по канону.

5) еще внести фото и картинок.

6) использовать дополнительные шаблоны для красоты - часть указана в гайде, часть можно встретить в статьях.

Вообще, если нажать кнопку править, то в саамом внизу можно найти такое - Шаблоны, используемые на этой странице. Нажав на жтот спойлер, Вы увидите такое меню.

Скрытый текст

33348f4cbe53ccc61683cea6bbfbc7b5.png

 

 

Например, чтобы читатель сразу увидел ссылку на статью про вооружение, можно использовать шаблон Main. Рекомендую использовать тип - т.е. для случаев, когда текст ссылки НЕ совпадает с самим текстом. Пример - {{main|Navy:127-мм_орудие_Mark_12|l1=127-мм орудие ''Mk.12''}}.

Выглядит это так

Скрытый текст

30ab3da323bc2619185524d412805e50.png

 

Ибо

Цитата

Вы можете обсуждать работу с другими участниками конкурса в специальной теме на форуме или канале в Discord и редактировать статью вплоть до 4 января 2019 года 23:59 (МСК). 

Остается, примерно, если с 23 декабря, 13 дней.

 

Т.е. время есть.

Сегодня в 09:55:07 пользователь Panzerist сказал:

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Фрегаты_типа_Bergamini_(2011)  практически готова, на мой взгляд.

Просьба посмотреть и дать заключение, готова ли она на самом деле.

P.S. Plagiatus так и обнуляется после проверки 20% объема статьи , переустановка не помогла.

1) еще раз - я уже писалы выше - НАЗВАНИЯ КРУПНЫХ КОРАБЛЕЙ ВИКИФИЦИРУЕМ как в картчоке, так и втаблице: или кттс будет статья, или наш редактор создаст заготовку статьи типа такой.

2) Предпосылки к созданию и Проектирование - а где, собственно, история Бергамини? У Италии же есть отличия - причем куча: они быстрее, больше, у них 2 ангара, плюс...

3) итак, тут я уже перехожу к технике - ибо хотя это будет и этап-2 (уже собственно оценка статей, соответствующих требованиям).

Вообще, Вы сами взялись за Бергмани - это Ваш выбор ;). Но, дело в том, это не просто отедльный тип ФРАММов - они заморочились на 2... подвида!

Это просто фрегаты (они же GP - General purpose, общего назначения: думаю, подойдет термин Многоцелевые фрегаты) и фрегаты ПЛО (ASW - antisumbarine ***): думаю, можно использовать термины Противолодочные фрегаты). И про них только потом вскольз упоминается внизу...

Это и надо описать - мб вообще в самом начале и в Проектировании - который вообще пустой...

Ну и надо в карточке тоже разделаить и отдельно дать вооружения для этих двух подвидов - и в разедел вооружения, если что, специально писать, для какого варианта идет такой вариант вооружения. Ибо у МЦ фрегатов артиллерия 1х127 мм (нос) и 1х76,2 мм (корма). А вот у ПЛО уже просто 2х1 76,2 мм - 1 на корме и 1 на носу.

Вот Вы даже пишите про 76 мм - но не пишите, про кол-во и где они стоят

Цитата

Вспомогательная артиллерия состоит из корабельной универсальной башенной артиллерийской установки (АУ) калибра 76,2 мм, разработанной и производимой в Италии компанией OtoBreda. Является усовершенствованным вариантом АУ 76/62 Compact', производимой с 1963 г. по настоящее время, отличается от неё повышенной скорострельностью и сокращённым временем реакции. Подача выстрелов ведется автоматом заряжания из снаряженных магазинов барабанного типа. Емкость магазина 85 выстрелов. Производится с 1988 г. Состоит на вооружении ВМС Италии, а также ВМС Нидерландов, Норвегии, Дании, Сингапура, Канады.

4) так, раз уж я уделил внимание Вам:

Цитата

При использовании снарядо-ракет Vulcano ER/LR дальность стрельбы может достигать 100 км (выстрелы, оснащенные GPS и инерциальными головками самонаведения)

А что это?? На самом деле, это НЕ ракеты - у них нет собственного двигателя. Вот фраза из документа

Скрытый текст

4ef2e578282e12d5729441cbe4162521.png

В этой серии боеприпасов есть максимум корректириуемые снаряды. Хотя вид у них интересный, не спорю - но задние поверхности этос корее стабилизирующие - для улучшения полета.

5) И уже писали несколько раз

а) викификация дается БЕЗ вот этого http://wiki.wargaming.net/ru/

б) и тем более не надо давать ссылку на Ship

6) вообще, у нас игра про корабли первой половины XX века, поэтому нужны и истор справки - поэтому  и карточки заточены под них.

Но сейчас уже НЕТ ГК и ПМК - используйте просто термин Артиллерия или Зенитное вооружение. И то, что чисто ПВО, туда. А вот пулеметы и тем более 76... 127 мм уже скорее в артиллерию.

7) вообще, нет необходимости давать в примечаниях инфу про вертолет - КТТС будет статья, в разделе Авиация есть красная ссылка на него (думаю, какой должна быть ссылка у Вас ясно? ;)).

8) Раздел См также пуст - дать там ссылки на статьи, которые могут быть интересные читателю Вашей статьи.

 

 

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 854 боя
Сегодня в 13:16:03 пользователь Barkil сказал:

2) Предпосылки к созданию и Проектирование - а где, собственно, история Бергамини? У Италии же есть отличия - причем куча: они быстрее, больше, у них 2 ангара, плюс...

 

Сегодня в 13:16:03 пользователь Barkil сказал:

Вообще, Вы сами взялись за Бергмани - это Ваш выбор ;). Но, дело в том, это не просто отедльный тип ФРАММов - они заморочились на 2... подвида!

Это просто фрегаты (они же GP - General purpose, общего назначения: думаю, подойдет термин Многоцелевые фрегаты) и фрегаты ПЛО (ASW - antisumbarine ***: думаю, можно использовать термины Противолодочные фрегаты). И про них только потом вскольз упоминается внизу...

 

Извините, но тут уже надо еще пару как минимум пару статей писать - про французские ФРЕММы и про их отличия от итальянских.

Парой фраз в разделе "Предпосылки к созданию"  не отделаешься. Какое КБ их проектировало, какие варианты они рассматривали - в отличие от нас, где сейчас в области кораблестроения проходной двор, у итальянцев все закрыто, на многие сайты даже входа нет (выдается сообщение "ваш адрес зарегистрирован в России,  мы не хотим вас видеть в числе наших посетителей")

Сегодня в 13:16:03 пользователь Barkil сказал:

Это просто фрегаты (они же GP - General purpose, общего назначения: думаю, подойдет термин Многоцелевые фрегаты) и фрегаты ПЛО (ASW - antisumbarine ***: думаю, можно использовать термины Противолодочные фрегаты). И про них только потом вскольз упоминается внизу...

Это и надо описать - мб вообще в самом начале и в Проектировании - который вообще пустой...

Ну и надо в карточке тоже разделаить и отдельно дать вооружения для этих двух подвидов - и в разедел вооружения, если что, специально писать, для какого варианта идет такой вариант вооружения. Ибо у МЦ фрегатов артиллерия 1х127 мм (нос) и 1х76,2 мм (корма). А вот у ПЛО уже просто 2х1 76,2 мм - 1 на корме и 1 на носу.

Вот Вы даже пишите про 76 мм - но не пишите, про кол-во и где они стоят

Сделаю это отдельной таблицей, но не в карточке. Раздел статьи подберу.

Сегодня в 13:16:03 пользователь Barkil сказал:

Вы можете обсуждать работу с другими участниками конкурса в специальной теме на форуме или канале в Discord и редактировать статью вплоть до 4 января 2019 года 23:59 (МСК). 

как в Дискорде вас найти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 293
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 997 публикаций
22 155 боёв
Сегодня в 12:34:49 пользователь Panzerist сказал:

 

 

Извините, но тут уже надо еще пару как минимум пару статей писать - про французские ФРЕММы и про их отличия от итальянских.

 

Не надо про ФРАММ - хотя бы пару предложений, что таки решили итальянцы строить. Хотя да - мб КТТС должны быть общая статья и про ФРАММ.

 

Просто у Вас даже остался раздел Проектирование - а там пусто.

Сегодня в 12:34:49 пользователь Panzerist сказал:

Сделаю это отдельной таблицей, но не в карточке. Раздел статьи подберу.

А почему нет? Мб там в скобках.

 

Вообще, у Вас, оказывается, есть ОТЛИЧНЫЙ источник - там есть даже рисунки и схемы отличий этих двух подвидиов. Думаю, оттуда это можно взять и спокойно перенести. Ну и куча информации по оборудованию.

 

Очень богатый источник! Кстати, а что Вы можете сказать по поводу этого как автор? ;)

Скрытый текст

super-bergamini.jpg?w=1024&h=682

Вообще, кстати, РЭБ и постановка помех это не ПВО, а скорее другой раздел - можно вот так разбить для удобства. Ну или наподобие.

Скрытый текст

1192121920157ef79a42436634a8e791.png

 

ЗЫ А Вы мне еще в начале писали Это ФРАММЫ, это ФРАММЫ. Неа - таки это реально свой тип, причем довольно интересный.

Скрытый текст

ciwmfjwukaaoy4s.png

ЗЫЫ Всю, закругляюсь - а то я про технику могу часами писать ;)

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 854 боя
Сегодня в 14:12:31 пользователь Barkil сказал:
Сегодня в 13:34:49 пользователь Panzerist сказал:

Сделаю это отдельной таблицей, но не в карточке. Раздел статьи подберу.

А почему нет? Мб там в скобках.

В карточке текст в две и более строчек смотрится (если это не список), на мой взгляд, непрезентабельно.

Таблица намного лучше, хотя и дольше )

 

Сегодня в 14:12:31 пользователь Barkil сказал:

1192121920157ef79a42436634a8e791.png

Так и сделаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[IEVEI]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
14 199 боёв
Сегодня в 12:16:03 пользователь Barkil сказал:

Да ладно! Вот мы, редакторы Вики, да - вот Вам скрин начала моей статьи: раздел Вооружение в карточке викифицирован (предшествующих и следующих типов нет, т.к. жто проек, причем тупиковый - ведь Тяж КР в США с 4х3 203 мм так и не появились... Зато в игре есть он как раз).

Да ладно!))  Вот мы, редакторы Вики *бьёт себя кулаком в грудь*...

Вот вам, редакторам Вики, ага: 

«Адмирал Зозуля» проекта 1134 «Беркут»

Ракетные крейсера типа «Слава» проекта 1164 «Атлант» (викификация отсутствует как класс)

Ракетные крейсера типа «Грозный» проекта 58

Это я только по одной цепочке прошелся, и то не от начала... А зная организацию всего у ВГ могу сказать, что там 9 из 10 статей будут в таком же состоянии. В аннотациях, что-то там провикифицировано, но в карточке... ни сном ни духом. 

Короче понасоздавал я красных ссылок... гори они синим пламенем. Вроде более менее викифицировал свою статью, еще какие нибудь косяки в ней обнаружены?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×