Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
R_zTov

ИмперияВоенморов - «V-I_MP» (с Командующим из "Русского Альянса Востока" , стажировавшемся там на замкомовской должности ещё со времени возникновения самого "первого ресурса в игре - "Нефти")

В этой теме 429 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Боже мой,как же интересно и чем дальше тем интереснее. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 13:36:38 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Боже мой,как же интересно и чем дальше тем интереснее. 

Меня больше интересует несколько другой вопрос:

Какое количество игроков фан-состава RA--V  успел кикнуть и  перевести в новый клан данный "Командующий"?

Исходя из известной мне информации клан RA--V покинуло 7  игроков, до  основного состава RA-V добралось ДВОЕ!

 

Сегодня в 04:14:57 пользователь R_zTov сказал:

у, для чела, кот-й в своём вранье не обращает внимания на других, у меня ответов не припасено...

К  Вам вопрос?

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:33:38 пользователь Benya_1988 сказал:

Эпопея продолжается.:Smile_izmena:

Я бы хотел дождаться ответов ТСа, а после буду апеллировать, к модераторам о переносе темы в раздел  Юмор. (или  просто снести ко  всем чертям).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RA]
Участник, Коллекционер
143 публикации
Сегодня в 07:37:42 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Я бы хотел дождаться ответов ТСа, а после буду апеллировать, к модераторам о переносе темы в раздел  Юмор. (или  просто снести ко  всем чертям).

Тише тише, пзязя, не нужно удалять. Она стольким людям настроение подняла. Без обид)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Доброе утро! Я собственно не понимаю Вашего сарказма игроки! Опытный командующий хочет создать флотилию игроков для игры в командных соревнованиях, в его сообщениях я вижу нацеленность на результат, а так же жесткую руку руководителя, что очень важно для управления флотилией игроков! Меня действительно заинтересовало его предложение, мы обговариваем некоторые детали по средствам лично переписки и я склоняюсь к вступлению в империю военморов. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 08:05:43 пользователь _VOENMOR_ сказал:

Доброе утро! Я собственно не понимаю Вашего сарказма игроки! Опытный командующий хочет создать флотилию игроков для игры в командных соревнованиях, в его сообщениях я вижу нацеленность на результат, а так же жесткую руку руководителя, что очень важно для управления флотилией игроков! Меня действительно заинтересовало его предложение, мы обговариваем некоторые детали по средствам лично переписки и я склоняюсь к вступлению в империю военморов. 

:cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:05:43 пользователь _VOENMOR_ сказал:

Опытный командующий хочет создать флотилию игроков для игры в командных соревнованиях

Ваш "Опытный" командующий ввел вас в заблуждение, поскольку ни в турнирах, ни в КБ, участия не  принимал.

Сегодня в 15:05:43 пользователь _VOENMOR_ сказал:

в его сообщениях я вижу нацеленность на результат, а так же жесткую руку руководителя, что очень важно для управления флотилией игроков

Результатом командования на  прошлом месте было: Добыча Нефти  в составе клана, да неумелые попытки сходить на  межсерверные КБ. (это пока все ).

Если Вам интересно я могу  уточнить.

Я Вам могу  то же предложить альтернативный вариант второй состав RA--V, а по мере роста  Ваших возможностей  и механик игры,  перевод в основной состав RA-V.

Задайте вопрос "Командующему" как он  собрался руководить кланом в бою не имея микрофона (причем  если не  изменяет мне  память последние месяцев 5-6).

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 08:05:43 пользователь _VOENMOR_ сказал:

Доброе утро! Я собственно не понимаю Вашего сарказма игроки! Опытный командующий хочет создать флотилию игроков для игры в командных соревнованиях, в его сообщениях я вижу нацеленность на результат, а так же жесткую руку руководителя, что очень важно для управления флотилией игроков! Меня действительно заинтересовало его предложение, мы обговариваем некоторые детали по средствам лично переписки и я склоняюсь к вступлению в империю военморов. 

Зачем опытному командующему скрывать свою стату? Я вот не опытная поэтому она у меня закрыта ,что б люди не пугались :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 08:10:28 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ваш "Опытный" командующий ввел вас в заблуждение, поскольку ни в турнирах, ни в КБ, участия не  принимал.

Результатом командования на  прошлом месте было: Добыча Нефти  в составе клана, да неумелые попытки сходить на  межсерверные КБ. (это пока все ).

Если Вам интересно я могу  уточнить.

1. Нефть как ресурс крайне важен для развития клана, не вижу ничего предосудительного в добыче этого ресурса.  

2. Возможно в Вашей флотилии не хватала определенных классов кораблей? Ввиду этого вы и не принимали участие в командных баталиях флотилий!

3. Не не очень интересно, что у Вас случилось в бывшей флотилии, ясно одно, что проблема в Вас т.к. Вы не сумели удержать столь ответственного и грамотного руководителя!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 08:10:28 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

 

Я Вам могу  то же предложить альтернативный вариант второй состав RA--V, а по мере роста  Ваших возможностей  и механик игры,  перевод в основной состав RA-V.

 

Я обдумаю ваше предложение, до конца я еще не определился!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:17:19 пользователь _VOENMOR_ сказал:

1. Нефть как ресурс крайне важен для развития клана, не вижу ничего предосудительного в добыче этого ресурса.  

2. Возможно в Вашей флотилии не хватала определенных классов кораблей? Ввиду этого вы и не принимали участие в командных баталиях флотилий!

3. Не не очень интересно, что у Вас случилось в бывшей флотилии, ясно одно, что проблема в Вас т.к. Вы не сумели удержать столь ответственного и грамотного руководителя!

1. Смею Вас заверить , проблем с нефтью в обоих составах нет.

2. В первом сообщении на этой странице указаны оба состава кланов,  а основной состав принимал участие во всех сезонах КБ, а так же турнирах. Так что налицо подтасовка фактов, и  желание ТСа приписать себе чужие заслуги.

3. Я только сейчас понял, что на  самом  деле очень хорошо , что данный "Командующий" покинул кланы альянса. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:24:22 пользователь _VOENMOR_ сказал:

Как минимум командир умеет писать! А это тоже средство коммуникации! 

То есть в ходе турнирных боев и боев в КБ, он  будет отдавать приказы этими средствами....................:Smile_facepalm:

У меня Все.

Не  вижу смысла  далее продолжать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:28:58 пользователь _VOENMOR_ сказал:

Жаль, что мы друг-друга не поняли! Я вынужден отказать Вам! Я не вступлю в Ваш клан!

Ваше право)))))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
Сегодня в 08:29:50 пользователь _VOENMOR_ сказал:

Моя дочь способна набрать 400 знаков в минуту, почему Вы думаете, что командующий на это не способен!?

Однако это не модно ,есть Скайп есть дискорд и  куча програм для общения и не обязательно набирать 400 знаков в минуту ,если можно все сказать за секунду

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 08:29:55 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Японский бог ,слов нет ,я в ауте :cap_haloween:

Не понимаю Вашего сарказма!?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:29:50 пользователь _VOENMOR_ сказал:

Вы думаете, что командующий на это не способен!?

К сожалению способности "Командующего" покажет лишь время.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 08:37:02 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

К сожалению способности "Командующего" покажет лишь время.

Вы знаете я никуда не спешу уже на пенсии и со совей стороны готов оказать максимальную поддержку командующему флотилии военморов!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×