Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
R_zTov

ИмперияВоенморов - «V-I_MP» (с Командующим из "Русского Альянса Востока" , стажировавшемся там на замкомовской должности ещё со времени возникновения самого "первого ресурса в игре - "Нефти")

В этой теме 429 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 10:16:55 пользователь _VOENMOR_ сказал:

Очевидно же! Баталии Флотилий!

А мы точно в одну игру играем?

Император Военморов, прекратите плодить твинков!

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:16:55 пользователь _VOENMOR_ сказал:

О

Сегодня в 10:11:16 пользователь broiler_747_ сказал:

Я

Хватит. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Поздравляю всех! Тема получила оранжевый топ! 

Удачи клану в Битве Флотилий (без понятия где это) и Миссури для этого - отличный выбор :cap_like:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 273 боя
Сегодня в 11:11:16 пользователь broiler_747_ сказал:

Я бы очень хотел поиграть на подводных лодках, но к сожалению их пока нет в игре, зачем вы меня обманываете? Я ведь умею открывать официальную энциклопедию игры, где описаны все доступные юниты для прокачки. 

Внезапно, но они были доступны, и на них можно было за хороший бой вливать 500-600к урона. Впрочем мне ли рассказывать это твинков с 51 боем в коопе? (50 обязательных для написания сообщений на форуме) ... 

Ждём следующих желающих (и стараемся не думать, почему у клана лишь у 7 игроков из 24 больше 1000 боёв, и зачем клану 5 твинку с менее чем 100 боями). Хотя вариант как раз логичен: мнимая популярность (засчёт сначала RA, затем исправленная на RA-V, с но и они не признали "стажёра"; надежда на "осталось всего 3 места, надо успеть вступить" ...?

Изменено пользователем Nord117Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 14:25:48 пользователь Nord117Pz сказал:

Внезапно, но они были доступны, и на них можно было за хороший бой вливать 500-600к урона. Впрочем мне ли рассказывать это твинку с 51 боем в коопе? (50 обязательных для написания сообщений на форуме) ... 

Ждём следующих желающих (и стараемся не думать, почему у клана лишь у 7 игроков из 24 больше 1000 боёв, и зачем клану 5 твинку с менее чем 100 боями). Хотя вариант как раз логичен: мнимая популярность (засчёт сначала RA, затем исправленная на RA-V, с но и они не признали "стажёра"; надежда на "осталось всего 3 места, надо успеть вступить" ...?

Я вообще не понял вашего сообщения... 

Теперь я понимаю агрессию главы клана к приходящим в эту тему. Вы только издеваетесь над новичками и шутите не смешные шутки. 

Не надо так. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Че-т у вас тут весело)))) :Smile_popcorn:Пододвиньтесь, я со своим)))) 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 273 боя
Сегодня в 11:27:47 пользователь broiler_747_ сказал:

Я вообще не понял вашего сообщения... 

Теперь я понимаю агрессию главы клана к приходящим в эту тему. Вы только издеваетесь над новичками и шутите не смешные шутки. 

Не надо так. 

Твинк и новичок - это абсолютно разные понятия (и я сейчас не буду говорить, что первые полтысячи боёв, притом не в коопе на форум почти никто не заходит).

Агрессию? Ну пускай К. ("Командир", а не "клоун", ... наверное) "агрессирует", успехов ему. Вопрос, а что бы ТС не создать клан SMlLE (вместо заглавной И - "эль" малая), а затем точно так же рассказывать про стажировку у самих Смайлов?

Вопрос то был не столько к клоунаде и "адекватности" ТС, сколько к попытке примазаться к одному (а затем другому) клану RA, выглядящей мягко говоря жалко (но нет, это нынче модно выносить в описание клана оказывается...)

П.С. Но вот за поднятие настроения читателям, (пусть и так) действительно ТС стоит поблагодарить ... 

Изменено пользователем Nord117Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

И убедительная просьба: Не переносите и не удаляйте тему. Давно на форуме не было такой ламповой атмосферы. 

Главнокомандующий император военморов боевой флотилии сего чудного клана, спасибо тебе мил человек!:Smile_honoring:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 18:07:45 пользователь broiler_747_ сказал:

Командиром БЧ, отвечал за турбинное отделение! 

АПЛ какого проекта?

Флота?

Впрочем не надо, после фразы про турбинные отделения,  уже все ясно с командиром БЧ.... Так какой был номер БЧ?

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 496
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 950 боёв

я понял, это лучшая реклама стажировки в РА

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:45:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

я понял, это лучшая реклама стажировки в РА

Не то шо ты! Ты даже в РА не стажировался! 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 11:18:46 пользователь MIrall сказал:

Хватит. 

Поясните пожалуйста как это понимать!? Я практически член флотилии империи военморов! Главнокомандующий скорее всего уже выслал мне приглашение для вступления! Эта тема посвящена флотилии империи военморов! Почему я не могу в ней писать свои письма являясь практически членом? Я никого не оскорбил, один раз неправильно прочем имя игрока взамен темпеса написал тампакс, но когда мне указали на это, я тут же извинился. Извините но у меня возраст и уже не очень хорошее зрение!  Не отбивайте нам руки, мы молодая флотилия, нам нужна поддержка! 

 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем _VOENMOR_
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:46:36 пользователь _VOENMOR_ сказал:

Поясните пожалуйста как это понимать!? Я практически член флотилии империи военморов! Главнокомандующий скорее всего уже выслал мне приглашение для вступления! Эта тема посвящена флотилии империи военморов! Почему я не могу в ней писать свои письма являясь практически членом? Я никого не оскорбил, один раз неправильно прочем имя игрока взамен темпеса написал тампакс, но когда мне указали на это, я тут же извинился. Извините но у меня возраст и уже не очень хорошее зрение!  Не отбивайте нам руки, мы молодая флотилия, нам нужна поддержка! 

 

 

Скрытый текст

Screenshot_1.png

 

841619847.gif?1543999811

 

просто красава! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 14:42:41 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Так какой был номер БЧ?

БЧ-5. 

Хотите подискутировать со мной об АПЛ ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 12:53:21 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Уважаемый

Уважаемый Адмирал, так это все же Ваш (бывший) человек создал темку эту?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Как командир крейсера SMS "Dresden" и участник Первой мировой войны (Коронельский и Фолклендский бои), хочу пройти стажировку в Империи Военморов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 18:54:05 пользователь broiler_747_ сказал:

БЧ-5. 

R_zTov, Вы точно вменяемый ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 12:54:05 пользователь broiler_747_ сказал:

БЧ-5. 

А я  БЧ- 8 уже в игре открыл .

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:56:05 пользователь Fritz_Ludecke сказал:

Как командир крейсера SMS "Dresden" и участник Первой мировой войны (Коронельский и Фолклендский бои), хочу пройти стажировку в Империи Военморов.

Вы не сильно заслуженны. Я, как бывший участник 2 и 3ей Пунических Войн подумываю о стажировке в РА, для обретения истинных навыков управления кланом! 

 

(РА не агритесь, я не вас прикалываю))) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×