Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cheshire_cat_Mk1982

Некондиционный Хуанхе

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
108 публикаций

У меня  вопрос  к разработчикам: Вот  в премиум-магазине продается крейсер Хуанхе, даже пакет с ним специальный  скидочный сделали, а модельку  вы ему поправили?

Ведь на всех рекламных материалах он изображается как и все премы  с названием на корме (все кроме Тирпица, извините, но это его фича), а  в порту  оказывается никакого названия то на корме и нет. Обидно...:Smile_sad:

При обращении в ЦПП разработчики признали, что это баг. Признали уж как пару месяцев назад, а воз и ныне там...

Вроде бы и мелочь но, все равно неприятно. Создается  впечатление что купил порченный товар. Ведь собственное название на борту корабля, это отличительная  черта премов  в игре, все прокачиваемое вроде как серия, а это особенный именной корабль.:Smile_medal: И денежки то заплачены реальные. Да играть это не мешает, но ведь и царапина на экране нового телефона не мешает по нему говорить, а  все же на такой телефон цену то в магазине снижают...

Так вот у меня вопрос  к вам разработчикам: долго ли еще будет бракованый товар  у вас в магазине продаваться?  Когда же  единственному крейсеру Пан-Азии вернут  его гордое имя?

На первой картинке корабль  у меня в порту  а на второй и третий в рекламных материалах WG

Скрытый текст

 

shot22222.jpg

shot33333.jpg

shot44444.jpg

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

"верните якорь Шарнхорсту" №2?:Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

Сегодня в 20:15:39 пользователь and072 сказал:

"верните якорь Шарнхорсту" №2?:Smile_hiding:

ни когда такого не было и вот опять.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
108 публикаций
Сегодня в 13:15:39 пользователь and072 сказал:

"верните якорь Шарнхорсту" №2?

Якорь это якорь, если но не единственный конечно:Smile_Default: а Название это название. В конце концов и без флага можно  изобразить, и без трубы  и без пушек.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

Вспомнился мультик про одну яхту у которой упали буквы....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 100 боёв

Чего ждать от китая того времени))):Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:11:14 пользователь cheshire_cat_Mk1982 сказал:

На первой картинке корабль  у меня в порту  а на второй и третий в рекламных материалах WG

В чем претензия то:

В порту то у тебя уже б/у корабль, а в магазине то новый! То, что не берег ты его - это уже твои проблемы,  надо было чистить лучше, красить регулярно... Да и еще - поди в бой на нем ходил и его у тебя топили? И чего ты после этого хочешь....:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мне он попался из контейнера,правда уже давно,и я на нем всего пару раз вышел в бой.Хотя как коллекционер,очень рад что он у меня есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 13:11:14 пользователь cheshire_cat_Mk1982 сказал:

У меня  вопрос  к разработчикам: Вот  в премиум-магазине продается крейсер Хуанхе, даже пакет с ним специальный  скидочный сделали, а модельку  вы ему поправили?

Ведь на всех рекламных материалах он изображается как и все премы  с названием на корме (все кроме Тирпица, извините, но это его фича), а  в порту  оказывается никакого названия то на корме и нет. Обидно...:Smile_sad:

При обращении в ЦПП разработчики признали, что это баг. Признали уж как пару месяцев назад, а воз и ныне там...

Вроде бы и мелочь но, все равно неприятно. Создается  впечатление что купил порченный товар. Ведь собственное название на борту корабля, это отличительная  черта премов  в игре, все прокачиваемое вроде как серия, а это особенный именной корабль.:Smile_medal: И денежки то заплачены реальные. Да играть это не мешает, но ведь и царапина на экране нового телефона не мешает по нему говорить, а  все же на такой телефон цену то в магазине снижают...

Так вот у меня вопрос  к вам разработчикам: долго ли еще будет бракованый товар  у вас в магазине продаваться?  Когда же  единственному крейсеру Пан-Азии вернут  его гордое имя?

На первой картинке корабль  у меня в порту  а на второй и третий в рекламных материалах WG

  Показать содержимое

 

Табличка была убрана с крейсера из-за региональных требований на азиатском сервере. Мы помним о том, что название крейсеру надо вернуть, но произойдет это, только после того, как появится возможность опционально убирать подобные элементы с корабля.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
108 публикаций
Сегодня в 15:50:38 пользователь Mebius_lW сказал:

Табличка была убрана с крейсера из-за региональных требований на азиатском сервере. Мы помним о том, что название крейсеру надо вернуть, но произойдет это, только после того, как появится возможность опционально убирать подобные элементы с корабля.

Понятно  опять Китайцам  - все, нам - ничего , как в танках а теперь и здесь.
Но все равно спасибо за  ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 15:57:23 пользователь cheshire_cat_Mk1982 сказал:

Понятно  опять Китайцам  - все

У них табличек с названием тоже нет, она снята на всех регионах.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
108 публикаций
Сегодня в 16:00:38 пользователь Mebius_lW сказал:

У них табличек с названием тоже нет, она снята на всех регионах.

Я о том что табличку, как я понял убрали по их требованию. И в танках Вафлю вернули тоже только на  их сервере  и по их требованию, такие вот всемогущие китайцы:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 16:03:10 пользователь cheshire_cat_Mk1982 сказал:

Я о том что табличку, как я понял убрали по их требованию. И в танках Вафлю вернули тоже только на  их сервере  и по их требованию, такие вот всемогущие китайцы:Smile_veryhappy:

Тут дело даже не в Китае, просто это тонкости законодательства, которые нам необходимо соблюдать на всех регионах, где представлена игра.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя
Сегодня в 17:50:38 пользователь Mebius_lW сказал:

Табличка была убрана с крейсера из-за региональных требований на азиатском сервере. Мы помним о том, что название крейсеру надо вернуть, но произойдет это, только после того, как появится возможность опционально убирать подобные элементы с корабля.

Если правильно помню, то в самолетах было подобное. По требованию одного из регионов убрали символику страны с самолетов, заменив на нейтральную. Однако для сохранения историчности все же вернули все назад. То есть один отдел WG может для историчности оставлять символику не смотря на протест какого-то региона, а другой не может?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 16:12:14 пользователь SerjSvarog сказал:

Если правильно помню, то в самолетах было подобное. По требованию одного из регионов убрали символику страны с самолетов, заменив на нейтральную. Однако для сохранения историчности все же вернули все назад. То есть один отдел WG может для историчности оставлять символику не смотря на протест какого-то региона, а другой не может?

Подобный претендент был в танках, но там несколько иная история от нашей, поэтому сравнивать их будет не корректно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя
Сегодня в 14:50:38 пользователь Mebius_lW сказал:

Табличка была убрана с крейсера из-за региональных требований на азиатском сервере. Мы помним о том, что название крейсеру надо вернуть, но произойдет это, только после того, как появится возможность опционально убирать подобные элементы с корабля.

Я осторожно и с надеждой напоминаю про герб Тирпица. :Smile_Default: 

В порту, герр Топп с мостика лично кричал, мол "Когда это Schweinerei прекратится, größtes Schlachtschiff из построенных в Европе, и без герба!". :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×