Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wGUncARhjdBb

Практическое подтверждение статьи Джедая о 100К на Shimakaze

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
374 публикации
361 бой
В 08.12.2018 в 11:06:10 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Мне крайне жаль, что человек, который себя преподносит умным и смыслящем в этой игре человеком, так глупо себя пытается оправдать. Если ты считаешь, что в беседе самая лучшая тактика защиты-это атака, то ты ошибаешься, ты не можешь вывезти и объяснить даже то, что ты сам утверждаешь, у тебя как будто пластинка заела и она пытается навязать остальным твою навязчивую идею. 

З.Ы. Это вместо слова балабол я тебе написал, чтоб ты хоть что-то понял в том, что тебе пишут.

Да так-то он прав на все 200%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой
В 08.12.2018 в 12:01:17 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Нормальные обычные люди своей статки не стесняются и не закрывают ее для того чтобы тебеподобные ее смотрели, а выполнять твои личные условия никто не собирается, твои 8 боев абсолютно не о чем не говорят ибо это рандомность, а вот как ты 100+ боев на шиме играешь и есть показатель твоей игры, если ты еще не понял этого, мне тебя жаль.

Для нормальных людей - статка - это инструмент самосовершенствования, а не образец членомерства.

 

У меня скрыта, но там гораздо лучше, чем у тебя. 

П.С. Самое тухлое, что может быть в диалоге - это опираться на чужую статку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой
В 08.12.2018 в 13:27:41 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Блин, жаль комп переустановил, у меня там две сессии по 13 побед подряд на азиате 8 уровня было и с отличными результатами. Сейчас бы тоже создал бы гайд :crab:

у меня рекордная сессия в 44 победы на Фусо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 910 боёв

пост надо назвать - как упороться в стату и забыть про игру. янапример играя на эсмах да и вообще в кораблики, прихожу сюда ради эмоций а не за вычислениями,хотя конечно приятней победы а не сливы, но все же веселей и гораздо приятней зарубиться с линкором и утопить его в рубилове понимая что на том конце стул сгорел ***, ну или самому сжечь свой если тебя лопнут как шарик.  и почему же он так нелюбит авики и называет их читерами ...просто он любит читерить на шимочке за островом и не любит получать по щам от авиковода, а я вот люблю прорваться до авика и поесть его с удовольствием -ну или лопнуть по дороге к нему несомненно  и пофиг мне на читерские классы и все такое, 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
656 публикаций
Сегодня в 01:26:09 пользователь BioMax1 сказал:

пост надо назвать - как упороться в стату и забыть про игру. янапример играя на эсмах да и вообще в кораблики, прихожу сюда ради эмоций а не за вычислениями,хотя конечно приятней победы а не сливы, но все же веселей и гораздо приятней зарубиться с линкором и утопить его в рубилове понимая что на том конце стул сгорел ***, ну или самому сжечь свой если тебя лопнут как шарик.  и почему же он так нелюбит авики и называет их читерами ...просто он любит читерить на шимочке за островом и не любит получать по щам от авиковода, а я вот люблю прорваться до авика и поесть его с удовольствием -ну или лопнуть по дороге к нему несомненно  и пофиг мне на читерские классы и все такое, 

я играю на всех классах, в порту все 10-ки, кроме бургуни. И играю я так, чтобы влиять на бой. Вот, продолжаю влиять:

 

 shot-18_12.09_01_42.11-0330.thumb.jpg.3b6d11d7373280ce31f29853cd4bdd69.jpg

 

Сегодня в 01:26:09 пользователь BioMax1 сказал:

пост надо назвать - как упороться в стату и забыть про игру

обычно так говорят те, кто в стату не смог. Вот только и в игру они тоже не могут, потому что на бой влияют не больше стат погрешности 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 08.12.2018 в 23:20:35 пользователь R0_kot сказал:

еще одна свежая

Шо, в кб не взяли?

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 329 боёв

Откуда в вас столько спеси и надменности? Вы же взрослый человек.. Воздержусь от фамильярностей - но не могу не отметить - когда у человека нет успехов и достижений IRL,  преуспев чутка в какой нибудь онлайн игре - он начинает хвастаться и кичится этим - а именно это и раздражает! Возьмите себя в руки! Вы не один такой супер-папка, без ваших советов игроки смогут играть нормально, ваша статка стала для вас фетишем, плеврой 40 летней девки - успокойтесь уже! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
В 08.12.2018 в 22:56:07 пользователь Temnokot сказал:

Шо, в кб не взяли?

в кб я играю не много теперь. Сталь не на что тратить - уже 13 тысяч на складе пылится.  Ни Бургундия, на Азумо мне не интересны. А нормальных торпедных эсминцев за сталь нет

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 11:46:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А нормальных торпедных эсминцев за сталь нет

Ни за сталь, ни за уголь, ни за свободку. И никакого просвета впереди. Анонсированный Огнегрузовой - это несерьёзно. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 08:50:16 пользователь Saru_W сказал:

Анонсированный Огнегрузовой - это несерьёзно.

инвиз хороший, а остальное жесть

может быть еще исправят 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BOPOH]
Участник
110 публикаций
17 947 боёв
В 8.12.2018 в 20:59:33 пользователь Temnokot сказал:

Прикол в том, что Жеди обычно играет утром. Там средний скилл игроков гораздо ниже, чем вечером. Причем это явно заметно.

 

з.ы. Жеди, таки как насчет ПВП?

Не боитесь ? А то у вас на эсмах 10ур 50% и урон 50к...Я бы с такими показателями побоялся с Жеди в ПвП...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой
Сегодня в 12:53:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

инвиз хороший, а остальное жесть

может быть еще исправят 

Поздравляю с выходом из бани. Мне еще денёк остался )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×