Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AustraOld

Противники в КБ

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 453 боя

Приветствую! Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста: наш клан еще не был в лиге Шторм в этом сезоне, это нормально, что нам подбирают противников из лиги выше или даже через лигу?

Я конечно согласен играть с противниками из Шторма, но только когда моя команда сама будет в Шторме, ну или скажите: чем наш клан так провинился?

С уважением)

 

shot-18_12.08_22_48.35-0304.thumb.jpg.74a90562d906454ec98a147a4384903f.jpg

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 453 боя
Сегодня в 23:32:34 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Все так играют увы, мало команд в прайм-тайм, вот и "балансит" так =(

Настолько мало, что мы сегодня ни разу не видели противника из нашей лиги? Мы там что, одни остались чтоль? :Smile_Default:

Изменено пользователем AustraOld
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

скажите спасибо, что ураган не кинули на переходе:fish_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 23:32:34 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Все так играют увы, мало команд в прайм-тайм, вот и "балансит" так =(

Да, согласен. Но тогда зачем разбивка на ураганы, штормы и т.д.? ) Чисто ради призов разбивка? Типа возьми шквал, шторм, бурю, ураган, супер-пупер шквалистый буреломный ураган и получи в каждом свои призы? )))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 23:38:51 пользователь FenrirSL сказал:

скажите спасибо, что ураган не кинули на переходе:fish_haloween:

А что ураган бояться то? )))) Мы сами фиолеты. Тут вопрос, в другом: что невозможно тренировать новичков, тяжело указывать на ошибки - то ли скил слабоват, то ли соперник силен! Если играть основным составом - это круто. Но это всего лишь 7 человек. А в клане под 40 человек. Как научить желающих капитанов в клане, показать все стороны определенных тактик играя с реально сильными командами? Ведь если в команде три скиловых игрока, а четыре только учатся, то явно такой сетап не потянет против урагана. 

Изменено пользователем MikoBoSS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой
Сегодня в 00:48:46 пользователь MikoBoSS сказал:

А что ураган бояться то? )))) Мы сами фиолеты. Тут вопрос, в другом: что невозможно тренировать новичков, тяжело указывать на ошибки - то ли скил слабоват, то ли соперник силен! Если играть основным составом - это круто. Но это всего лишь 7 человек. А в клане под 40 человек. Как научить желающих капитанов в клане, показать все стороны определенных тактик играя с реально сильными командами? Ведь если в команде три скиловых игрока, а четыре только учатся, то явно такой сетап не потянет против урагана. 

для этого сделали побочный рейтинг "браво"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 453 боя
Сегодня в 00:03:29 пользователь UnPIug сказал:

для этого сделали побочный рейтинг "браво"

Повторюсь: у нас и Альфа и Браво в Шторме не были, мы сегодня играли Браво...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 00:03:29 пользователь UnPIug сказал:

для этого сделали побочный рейтинг "браво"

Мы все одновременно тянем и альфу и браво. Ничего не меняется ) А вообще удивительно, что ты это знаешь за 361 бой )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой
Сегодня в 01:06:00 пользователь MikoBoSS сказал:

Мы все одновременно тянем и альфу и браво. Ничего не меняется ) А вообще удивительно, что ты это знаешь за 361 бой )

10к+ у меня боёв

с бета-теста я в офицерском составе [W_WST]

 

П.С. это твинк, просто с таким же ником, как и основа.

Изменено пользователем UnPIug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 22:35:04 пользователь AustraOld сказал:

Настолько мало, что мы сегодня ни разу не видели противника из нашей лиги? Мы там что, одни остались чтоль? :Smile_Default:

видимо да, я вообще не обращаю внимания на лиги с какими играем, главное как играют обе команды и не более :cap_viking:

 

Сегодня в 22:39:49 пользователь MikoBoSS сказал:

Да, согласен. Но тогда зачем разбивка на ураганы, штормы и т.д.? ) Чисто ради призов разбивка? Типа возьми шквал, шторм, бурю, ураган, супер-пупер шквалистый буреломный ураган и получи в каждом свои призы? )))

Так тут логично же, разнообразить плюшки, разнести их по "уровням"

Это скорее условное разделение на мой взгляд, что бы не тупо было: "нате вам полоску в 100 боев через каждые 5-10 побед вам плюшка, идите играйте"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 453 боя
Сегодня в 00:14:10 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

видимо да, я вообще не обращаю внимания на лиги с какими играем, главное как играют обе команды и не более :cap_viking:

 

Так тут логично же, разнообразить плюшки, разнести их по "уровням"

Это скорее условное разделение на мой взгляд, что бы не тупо было: "нате вам полоску в 100 боев через каждые 5-10 побед вам плюшка, идите играйте"

Вы может и не обращаете внимания, а другие обращают, главное не только как играют команды, но лига, соответственно фарм плюшек - сезон не резиновый.

 

Ну и где логика?: одни играют с более сильными, другие отрываются на более слабых, одни спокойно фармят сталь, а другим не положено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 514 боёв
Сегодня в 00:48:46 пользователь MikoBoSS сказал:

Тут вопрос, в другом: что невозможно тренировать новичков, тяжело указывать на ошибки - то ли скил слабоват, то ли соперник силен! Если играть основным составом - это круто. Но это всего лишь 7 человек. А в клане под 40 человек. Как научить желающих капитанов в клане, показать все стороны определенных тактик играя с реально сильными командами? Ведь если в команде три скиловых игрока, а четыре только учатся, то явно такой сетап не потянет против урагана. 

 

Сегодня в 01:06:00 пользователь MikoBoSS сказал:

Мы все одновременно тянем и альфу и браво.

Умно, че....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 712 боёв

Ощущение что на КБ как бы половина вообще уже забила

Вот и результат

Тем боле прайм да - не удобный многим, хотели и будем хотеть

 

ЗЫ

А так - у вас там бои на повышение. +1 лига это нормально.

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 11:13:11 пользователь WarXed сказал:

Ощущение что на КБ как бы половина вообще уже забила

Вот и результат

Тем боле прайм да - не удобный многим, хотели и будем хотеть

 

ЗЫ

А так - у вас там бои на повышение. +1 лига это нормально.

Я не считаю нормой что играя во 2 группе Шторма, нас вчера подряд кинуло два раза против Урагана + один раз против Тайфуна.... У разрабов явный кризис с матчмейкером  или им просто глубоко нас рать на наше мнение и эмоции...

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:37:26 пользователь _Cyxorpy3_ сказал:

как же Вы веселились и троллили ребят с ДВ , поделом Вам, ну а я рад

И треснул мир напополам, хрустит разлом,
И льётся кровь, идёт война хлебцов со злом.
И меркнет свет, в мозгах конь_як поет тер_рор,
По тёмным улицам летит «ДВ дозор».
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем FenrirSL
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 09.12.2018 в 13:24:27 пользователь _Raven______ сказал:

Я не считаю нормой что играя во 2 группе Шторма, нас вчера подряд кинуло два раза против Урагана + один раз против Тайфуна.... У разрабов явный кризис с матчмейкером  или им просто глубоко нас рать на наше мнение и эмоции...

Несмотря на то, что они из урагана или тайфуна, они могли играть на Браво, находящемся в том же Шторме.

Добавить к существованию Браво рейтинга систему ЭЛО, и получаем то что имеем - чем лучше играешь тем сильнее противники.

P.S. То же чтоль пожаловаться, что нам постоянно то котов, то смайлов кидает.... не дают норм пофаниться :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 09.12.2018 в 13:24:27 пользователь _Raven______ сказал:

Я не считаю нормой что играя во 2 группе Шторма, нас вчера подряд кинуло два раза против Урагана + один раз против Тайфуна.... У разрабов явный кризис с матчмейкером  или им просто глубоко нас рать на наше мнение и эмоции...

"два раза против Урагана", там сейчас всего 2 команды (SMILE и SK-B), вы скорее всего попадали на их Браво команды, которые ниже, т.к. в Альфе у них рейтинг стоит на месте уже несколько дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 851 бой
В 08.12.2018 в 23:48:46 пользователь MikoBoSS сказал:

А что ураган бояться то? )))) Мы сами фиолеты. Тут вопрос, в другом: что невозможно тренировать новичков, тяжело указывать на ошибки - то ли скил слабоват, то ли соперник силен! Если играть основным составом - это круто. Но это всего лишь 7 человек. А в клане под 40 человек. Как научить желающих капитанов в клане, показать все стороны определенных тактик играя с реально сильными командами? Ведь если в команде три скиловых игрока, а четыре только учатся, то явно такой сетап не потянет против урагана. 

играйте составом браво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×