Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации

    Добра всем.Вот товарищи разработчики подскажите что делать??? Играл,играл-затем ба-бах и "вечная загрузка" в бой на "коне",хотя до этого бой был на нем. На третьем перезагрузе увидел (на вечной загрузке) увидел что команда слилась.На четвертом в порт попал без проблем.Иду опять в бой на "коне" и ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ - "ВЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА", да, это когда на составах команд ,"вечно" крутится загрузка на "бочонке". Такая проблема (очень редко-может было раза 4-5) появилась после последнего обновления , но до этого обычно после перезагрузки (раз было что даже после двух) ,но в бой заходил . Сейчас совсем не смог попасть в два боя . Пришло послание (скрин). И что мне делать???? Пытаться на очередном "непрогрузе" попасть в кооп  или что ??? Моды стоят - официальные. Слать ничего не буду.Это проблема не единична(не только у меня). Разбирайтесь ,что опять у Вас "глюкнуло" . С компом все в порядке , с интернетом тоже , проверил целостность игры в клиенте-тоже все нормально.А что же тогда не нормально ???

     P.S.Сейчас отыграл бой -попробовал-рискнул-все нормально,без приключений и проблем-как обычно.Но проблемКа появилась после последней "обновы".

worldofwarships 2018-12-08 22-17-11-79.png

Изменено пользователем anonym_3ear9qSkIcVv
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Попробовать без модов поиграть, в "безопасном режиме" и проверить клиент на целостность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 08.12.2018 в 23:07:17 пользователь udavu63 сказал:

 

А что не так ? Про целостность  - ну да, по привычке написал. Однако моды у вас стоят и я бы рекомендовал попробовать поиграть без них. Проблемма явно в них. "Официальные" они только в умах игроков, вы их устанавливаете на свой страх и риск. 

И кстати, проблеммы рассматривают, которые случаются на чистом клиенте, без модификаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
В 08.12.2018 в 23:36:03 пользователь udavu63 сказал:

Моды стоят - официальные

Была такая же проблема!

Убери маркеры главного калибра! Если это не поможет - убери миникарту!

Удачи!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

И ещё. Если.

В 08.12.2018 в 23:36:03 пользователь udavu63 сказал:

Слать ничего не буду

То тогда.

 

В 08.12.2018 в 23:36:03 пользователь udavu63 сказал:

Разбирайтесь ,что опять у Вас "глюкнуло" .

Это придётся вам самим.

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 823 боя

Аналогичная проблема.

Вечная загрузка на вход в порт или бой .

Играю также в танки , всё нормально.

Моды не установлены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Уважаемый @udavu63 ,  если Вы создаете тему на форуме, значит Вы нуждаетесь в помощи, Вам ее могут оказать, но слать запрашиваемые файлы все же надо, в противном случае Ваша тема останется без ответа.

 

По поводу модов, Вы ставите официальный модпак, но это не моды от самой компании, соответственно ЦПП Вам ничем в данном случае не поможет, это моды от мододелов, собранные и проверенные разработчиком, и это не означает, что проблем не будет. Вы же должны понимать, что мододелы не могут проверить работоспособность модов на всех конфигурациях, на различных системах и с различным железом. Поэтому претензии в данном случае необоснованны. 

 

Ваша текущая проблема с большой долью вероятности  связана с одним из модов, попробуйте поиграть в безопасном режиме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 02:10:14 пользователь Clear_Look сказал:

Ваша текущая проблема с большой долью вероятности  связана с одним из модов, попробуйте поиграть в безопасном режиме.

   Уважаемый, Вы наверное видите ,что я не первые три месяца в игре, и уж за это время ,да и не только наверное я (и ВЫ в том числе скорее) научились понимать-что? где? и как? - и дело здесь не в модах.Они стоят и стояли почти всегда ,и с ними и без них(особенно после обнов) идут "глюки" - очень редко ,когда все нормально(и не только у меня) - форум иногда почитываю. И когда были эти самые "глюки"  разные (не единожды) и скидывал ,и снимал-в общем все , что могли пожелать разрабы -а результат то какой был ???-нулевой.Может все это и помогало им в нахождении причины неисправностей , но была в ответ тишина .И за три с лишним года игры ,поверьте можно уже понять - что, где ,и как ,-" глючит." Да и те что моды указали выше -не стоят . Я просто создал тему ,чтобы разработчики обратили внимание , что есть такая проблема после обновы - " с вечной загрузкой " , когда я до этого все же заходил в бой , после перезагрузки(диспетчер задач) , как то было терпимо ,но когда сегодня два раза совсем не смог зайти в бой (и прилетело извещение)  ,то это допекло  ,а говорят удовольствие от игры получай. Так что это скорее всего информативная тема с долей жалобы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TT71]
Участник
19 публикаций
21 067 боёв

и у меня такая же беда.достало уже.как обнова так *** происходит.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 823 боя

Меня радуют игры которые делают в РФ , никакой поддержки не на форуме не в ЦПП.

А потом ешё удивляетесь а почему у нас онлайн падает? 

P.S У нас нету модов на клиент , как у автора и меня.

Изменено пользователем alactic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ZLOY]
Участник
102 публикации

У меня такая же проблема нарисовалась! Нет модов, более того - переставил клиент начисто! И тоже либо вообще не могу войти в клиент - висит после ввода логина и пароля, либо бесконечно жду загрузки боя. Причем все как-то странно работает - нет четкой закономерности, то пускает, то не пускает. Уже нарвался на штраф с кооперативными боями, так даже в них не пускает. Игру запускаю WGC. WECheck делал, PingPlotter  запускал (с Интернет проблем нет), обновление Windows ставил, антивирус отключал. Windows переставлять теперь? ЦПП? Что делать-то?

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем doghunter
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Пожалуйста прикрепите отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/ 

Без него решить проблему невозможно. При обращении в ЦПП его так же попросят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 823 боя
Сегодня в 03:17:29 пользователь Ar_Ad сказал:

Пожалуйста прикрепите отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/ 

Без него решить проблему невозможно. При обращении в ЦПП его так же попросят.

 

DxDiag.txt

WoWS_report.wgc

login1.worldofwarships.ru(10.12.18).wgc

Изменено пользователем alactic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 10.12.2018 в 14:07:53 пользователь alactic сказал:

Согласно логу вы не верно вводите пароль. А вообще советую так же выключать браузер-высокая нагрузка на жесткий диск+ слабоватый процессор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[OKTF]
Участник
98 публикаций
6 731 бой

А6алогичная проблема вечной загрузки после последнего обновления, еще периодически пишет "ошибка подключения к серверу неизвестная ошибка",   интернет стабильный, игровой ноутбук msi  ge 60 , играю без модов, написал в цпп,как создать этот wows report?

Изменено пользователем RagnarLodbrok_R

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 02:14:10 пользователь RagnarLodbrok_R сказал:

А6алогичная проблема вечной загрузки после последнего обновления, еще периодически пишет "ошибка подключения к серверу неизвестная ошибка",   интернет стабильный, игровой ноутбук msi  ge 60 , играю без модов, написал в цпп,как создать этот wows report?

 

Этот файл создается автоматически в папке "Reports" корневой директории игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 09.12.2018 в 03:10:14 пользователь Clear_Look сказал:

У@udavu63

 

 

Ваша текущая проблема с большой долью вероятности  связана с одним из модов, попробуйте поиграть в безопасном режиме.

Нет не связано это с модами. Пробовали и в безопасном режиме и с вообще удаленными модами. Проблема в самом клиенте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[OKTF]
Участник
98 публикаций
6 731 бой

к сожалению за неделю удалось войти в игру только два раза за 5 дней попыток но после первого боя меня выбросывало из игры.  Игра пишет "ошибка подключения к серверу.  Неизвестная ошибка". Предпринятые действия:
1. По совету цпп обратился к провайдеру домашнего интернет Билайн.  Провайдер отключил у себя на моем аккаунте файрвол и открыл все порты. 
2. Внес игру в доверенные в брандмаузере и антивирусе,  открыл все порты в брандмаузере.
3. Отключил брандмаузер и антивирус. 
4. Сбросил windows 10 до заводских настроек .
5. Переустановил клиент игры. 
6. Переустановил драйверы NVIDIA geforce gt. 
Однако по-прежнему "ошибка подключения к-серверу.  Неизвестная ошибка".

Изменено пользователем RagnarLodbrok_R
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×