Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kanyff44

Нужен нерф японских торпед по эсминцам остальных наций

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 13:38:25 пользователь Tor_38_ сказал:

Гуголь - переводчик и ему подобные сервисы могу нелепо составлять слова в предложении, но как правило их не коверкают

Если предложение написано грамотно умеющим писать под машинный перевод, маш-перевод отличить трудно, а если написан от бухты барахты .... очевидность, а коверкование это переводчик не справился ... :Smile_veryhappy: ручная правка ...

Одна две ошибки в предложении - спешка, невнимательность

В каждом слове - проблема грамматики или клавы

Всё в смятку - ин7аче не получается ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 13:41:28 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

навстречу*

Навстречу его пожеланиям нерфить...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[KAMAZ]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
16 885 боёв

А в японские торпеды не все могут сыграть. Вернее сыграть могут не только лишь все, мало кто может в них сыграть.
Так что нерфа не будет.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 222 боя
Сегодня в 12:28:32 пользователь Skramasaks сказал:

Чего привязались к человеку ? Он не в России живет . Сами - то грамотные ?

 

Сегодня в 13:23:26 пользователь Esq_SV сказал:

 

Просто "иногородний" с машинным переводом ... сами то пожалуй на ENG форуме выглядели бы не лучше ...

Не скажу за всех, но я - грамотный. :cap_cool:

Мне часто приходится переводить в Яндексе с разных не русских языков на русский. Стилистические и фактические ошибки там часто бывают, но такого дикого количества орфографических что-то не припомню.:cap_wander:

Сегодня в 10:45:21 пользователь kanyff44 сказал:

Надоело ,1  случаино  торпедо  и  в порт.На зетки по 2 поподаю по  яапов и  они  ЖИВИ.

Нет  логики.ХП  есминци  9-18000  а урон японские  торпеда  ПРЕВИШАЕТ  ево.

Ето мое  мнение.Спасибо.

Не сделают. Нерфить японские эсминцы - не по фен-шую.:Smile_trollface:

Изменено пользователем gellend
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
233 боя
Сегодня в 10:45:21 пользователь kanyff44 сказал:

Надоело ,1  случаино  торпедо  и  в порт.На зетки по 2 поподаю по  яапов и  они  ЖИВИ.

Нет  логики.ХП  есминци  9-18000  а урон японские  торпеда  ПРЕВИШАЕТ  ево.

Ето мое  мнение.Спасибо.

красавы набрался сил, ещё всем торпам ограничить дальность хода до 7км и дальность стрельбы гк 5км

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:00 пользователь ArtfulWolf сказал:

А в японские торпеды не все могут сыграть. Вернее сыграть могут не только лишь все, мало кто может в них сыграть.
Так что нерфа не будет.

 

Тридцать тысяч (по данным с сайта proships) Шимаказ не дадут соврать:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Не знаю что там с торпедами, но с апом ГК Шимка становится очень  грозным противником против других эсмов. Если ее упороть в ГК , взять короткие торпеды, то она сможет развалить любого эсма в правильных руках 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 13:38:25 пользователь Tor_38_ сказал:

но как правило их не коверкают, так что скорее всего соотечественник.

Это живой человек пишет . вашу бы энергию , да в мирных целях использовать !

Изменено пользователем Skramasaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Шима же любимая жена разрабов,впрочем игРАКов тоже.Не удивлюсь,что и дальше последует ап.Скоро РЛС убьют,а там и авики станут калечными по отношению к эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:02:26 пользователь Skramasaks сказал:

Это живой человек пишет . вашу бы энергию , да в мирных целях использовать !

Старался как можно корректнее, если что, прошу прощения за резкость и иронию.

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 15:45:21 пользователь kanyff44 сказал:

ХП  есминци  9-18000  а урон японские  торпеда  ПРЕВИШАЕТ  ево

Японский торпеда осена злой как шайтанамана :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 10:32:55 пользователь Forroshnik сказал:

Торпеды надо уметь ловить. У меня на яп.эсмах вечно подранки остаются -ловят торпеды оконечностями, и потому выживают. Ташкент неделю назад и вовсе две торпеды моего Кагеро переварил, к моему большому огорчению -я то его ГК переварить не смог :(

Дожились. ЛК запоносили, теперь давайте артэсмам орудия подрежем, что они видети ли, японским призрачным топорометателям дискомфорт создают. Такое впечатление что эта игра под Шимообразных только балансится. У попугаев и тех засвет торпед убирают, а тут жалобы на артэсминцев уже, может хватит господа игру уничтожать?

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 13:00:00 пользователь ArtfulWolf сказал:

А в японские торпеды не все могут сыграть. Вернее сыграть могут не только лишь все, мало кто может в них сыграть.
Так что нерфа не будет.

А что сложного на них играться? Я вообще идейный Линкоровод, у меня к этим призрачным фобия, а мой брат сказал что тяжело на них играть. Как!? Кагеро скрытность 6 км а торпы в 10 идут, плюс расходник с быстрым перезарядом, легко аж скучно, как аснаэб в ГТА С.А. Я с ЛК показательно сел на ту имбу и результаты трёх боёв 1) 68к.ур. 2) 110к.ур. 3)72к.ур. И все это было при нормально уроне крупных гк, РЛС, и зрячей авиации. Так что не смешите, мол сложный класс. А насчёт нерфа с Вами согласен, не будет. Лучше остальные классы перепилить, вопреки мнений большинства игроков.

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 17:04:13 пользователь Pahan_YOMA сказал:

а тут жалобы на артэсминцев уже

Указание на мои жалобы на артэсминцев, можете предъявить? :Smile_popcorn:

 

Сегодня в 17:15:40 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Я вообще идейный Линкоровод, у меня к этим призрачным фобия

Бывший линкоровод тут я. Шимообразных изучал для понимания их сильных и слабых сторон, что бы знать как их контрить на линкорах.

За последние три года,  игра на ЛК сильно изменилась. Эти изменения и вечные траблы с линкорным ВБРом, в настоящее время отбили у меня желание играть на ЛК. И вот тут очень в тему оказался опыт игры на шимообразных -фобий в их счёт у меня нет. Ну а минимальная заточка этих эсмов в ГК, убирает всякую скуку напрочь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 022 боя

Ну правильно, в маневры мы не можем, а значит нужен нерфЪ. Куда не плюнь кому-то что-то нужно занерфить. Вокруг одни нерфы, нерфы, нерфы...

Скрытый текст

1500203719_tumblr_osfa7lVJsC1rn2chmo1_500.gif.12fc432692f40c6008581d86c313fe7e.gif

До встречи в рандоме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 17:23:05 пользователь Forroshnik сказал:

Указание на мои жалобы на артэсминцев, можете предъявить? :Smile_popcorn:

 

Бывший линкоровод тут я. Шимообразных изучал для понимания их сильных и слабых сторон, что бы знать как их контрить на линкорах.

За последние три года,  игра на ЛК сильно изменилась. Эти изменения и вечные траблы с линкорным ВБРом, в настоящее время отбили у меня желание играть на ЛК. И вот тут очень в тему оказался опыт игры на шимообразных -фобий в их счёт у меня нет. Ну а минимальная заточка этих эсмов в ГК, убирает всякую скуку напрочь. 

А я 7.11 не играю... Разве Хабаром проехаться, но игра в общем спротивилась... И как о Кагеро писал, я его все стороны знаю и пользовался ними на всю. Но это не меняет суть, так как мой класс ЛК им противостоять не может, и его дальше режут, так почему бы не порезать и их (шимообразных)? Скоро жиром захлебнулся, нпадо его потрясти, и я только за.

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 17:23:05 пользователь Forroshnik сказал:
Сегодня в 17:04:13 пользователь Pahan_YOMA сказал:

а тут жалобы на артэсминцев уже

Указание на мои жалобы на артэсминцев, можете предъявить?

Ташкент неделю назад и вовсе две торпеды моего Кагеро переварил, к моему большому огорчению -я то его ГК переварить не смог :(.  Я это как жалобу понял. Что не так извиняюсь.

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 17:35:30 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Ташкент неделю назад и вовсе две торпеды моего Кагеро переварил, к моему большому огорчению -я то его ГК переварить не смог :(.  Я это как жалобу понял. Что не так извиняюсь.

Огорчение обычное -меня переиграли, а не я кого то переиграл) Жалобы на класс кораблей, тут не при делах :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь ArtfulWolf сказал:

А в японские торпеды не все могут сыграть. Вернее сыграть могут не только лишь все, мало кто может в них сыграть.
Так что нерфа не будет.

 

Сегодня в 20:03:08 пользователь Zdec сказал:

Шима же любимая жена разрабов,впрочем игРАКов тоже...

И почему у меня до сих пор её нет?... Поиграв на Шинономе, мне как то этот геймплей не зашёл, ну не могу я не пострелять из ГК, скучно, а если засветился, то можно сразу кингстоны открывать, так как отбиться мало от кого можно, на Огневом и то интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:47:15 пользователь Tor_38_ сказал:

 

И почему у меня до сих пор её нет?... Поиграв на Шинономе, мне как то этот геймплей не зашёл, ну не могу я не пострелять из ГК, скучно, а если засветился, то можно сразу кингстоны открывать, так как отбиться мало от кого можно, на Огневом и то интереснее.

Может тебе и не зашел,а вот десятки тысяч не могут ошибаться:cap_haloween:

Если посмотреть доступную стату,то самые полярные корабли-японские торпедные эсминцы Фубуки,Кагеро,Югумо,Шимакадзе притом,что тот же Югумо появился намного позже,однако по боям популярность чуть хуже шимки.

Хотя песок не смотрел,но думаю и там имбочки типа камикадзе, нисколько не теряют популярность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×