Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aTIyjNbUGCQR

Уровень игроков в игре падает катострофически

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 438 боёв
Сегодня в 12:59:49 пользователь Bifrest сказал:

Хуже Слоник  ,хуже  .. Этот овощ  набив сто питьсот боев  на миникадзе  ,клемсоне  или подобных имбо нагибалака  песка среди кр или  ЛК  .Потом  берет за свободку  Мусаши или  Миссури    и начинает  ....  не нагибать  )) Блэк и флинт  единственный  маркер не руко...пости  лично для  меня  на  данный момент  ,все  .. 

Это те самые корабли, которые можно было получить за 500 боев с винрейтом 48%? Ну так-то да, маркер.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

   А я частично поддержу ТСа. То , что количество игроков с 10-25к дамага на 10ур. возросло это факт , но когда у игрока 300-1000 боев -это еще ладно , но когда у игроков ( а их хватает) по 3-5-10к а то и более боев , то это уже наводит на мысли ,а все ли в порядке с таким игроком , и зачем ему нужна эта стата , и вообще именно эта игра(если не получается в ней) ???  Но у ТС скорее всего подгорает не от таких игроков , а от того , что  их часто балансит в одну команду (и тебя с ними), а в другой средние игроки. Отсюда и турбо бои получаются в основном частенько , от которых у всех "пригорает" . Кстати именно по этому вопросу тема уже поднималась не единожды на форуме . Но как это решить ?????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 856
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 566 публикаций
Сегодня в 10:48:59 пользователь NiconDnipro сказал:

Уважаемые разработчики и форумяне. Хотелось бы поделиться своими субъективными переживаниями. Как мне кажется, уровень игроков в WOWS

Скрытый текст

 

заметно упал. Я с любовь вспоминаю игру пару лет назад, когда в игре было мало игроков и еще меньше кораблей 9-10 уровней.

 

Уж не знаю, какой статистикой вы, уважаемые разработчики, можете обчислить этот факт, но мне он кажется очевидным. Вы так долго гнались за массовостью, что многие игроки просто на стуле высидели свои 10-ки. При этом они не научились думать в игре. Уже практически стало нормой, что никто не поддерживает ЭСМы на точках, да и точки не всегда считают нужным брать. Линкорам и тяжелым КР плевать на легкие КР. Стало нормой тихо бросать фланги и/или сокомандников. Или, например, никак не реагировать на просьбы о дымах. Холостые походы с фланга на фланг или бездумные раши (и сливы) под фокусом? Та везде и всюду. 

 

При этом, такой ситуации, мне кажется, отчасти способствует и баланс. Не редкий вариант, когда в одну команду попадают корабли с одинаковыми возможностями (например, два Вустера в одной команде, против двух КР Москва в другой), что заставляет игроков на этих кораблях, играя от своих тактик, полностью испортить стандартный бой

 

Я немного завидую американскому серверу, говорят, что они там ходят ордером. Мне кажется, что это интересно. Я с нетерпением жду высшие лиги в рангах. Вот там люди включают мозги. А в рандоме становится все грустнее и грустнее. Командной игры все меньше и меньше. Имхо, по экономике очень хорошо оплачивается ближний бой, клинч. Но этот вариант практические исключает мысль, тут выигрывают только лучшие инстинкты и более совершенный корабль. 

 

В рандоме уже практически нормой стали НЕинтересные бои с предсказуемым финалом. Результат боя с высокой долей вероятности многие опытные игроки могут предсказать на респе (судя по балансу) или в первые минуты боя (судя по характеру действий или бездействий ключевых кораблей команды). 

 

Мне кажется, что это очень серьезная проблема для обсуждения. Спасибо за внимание.

 

 

буду высказываться сугубо в рамках темы.

огромным злом и в играх и в жизни являются ситуации, которые тс желает представить , как выигрышные.

а именно , когда находится один или (спаси Господи) группы людей, которые считают, что им известно, что надо делать и как себя вести другим людям.

....

а у тс-а таких шаблонов целый набор 

и что самое ужасное, он искренне убежден, что он прав. 

"Боже, спаси Францию" © Стефан Кларк

 :fish_happy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

"Что щас?! Вот помню служил я... давно... у нас за плохую службу центурион стимулом (палка такая, деревянная) как по хребту... слава Юпитеру, легат был у нас золотой человек, попал я под децимацию и кончилась моя служба." [sarcasm]

 

А если серьёзно и отбросить драматургию. То и раньше чудили, преднамеренный тимкилл я наблюдал раз 5-10 боёв, всяких обиженок которые уплывают на край карты, а прелести с разнобоем классов всё ещё свежи в памяти. Уровень игры не изменился, всё как было так и есть.

 

Понимаю, у меня тоже сегодня, вчера... ну вообще в последнее время как бы, не идёт игра, пригорает. Я после такого обычно выхожу в подъезд, курю,  и иду спать. Попробуйте проще относится, ну вот так получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 15:46:19 пользователь deadmansgamble сказал:

Возможно вам уже надоел рандом, по крайней  мере на какое-то время. У вас процент побед примерно такой же, как и у меня и мне тоже действительно интересно играть в Ранговых боях. Однако у меня сейчас есть несколько кораблей, на которых можно перевернуть исход боя даже в сложных ситуациях в случайных боях. есть же игроки с 70% побед соло в рандоме, учусь у них. Как бы открылось новое дыхание для игры в рандоме, поэтому стало интереснее играть. Какие корабли и какие тактики - говорить не буду :Smile_playing:. Но ситуацию с предсказуемостью боя можно несколько поменять своими усилиями.

Ранговых боёв все равно жду с нетерпением. 

 

Дайте угадаю . На авиках можно перевернуть?:Smile_hiding: 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 856
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 566 публикаций
Сегодня в 14:46:19 пользователь deadmansgamble сказал:

Возможно вам уже надоел рандом, по крайней  мере на какое-то время. У вас процент побед примерно такой же, как и у меня и мне тоже действительно интересно играть в Ранговых боях. Однако у меня сейчас есть несколько кораблей, на которых можно перевернуть исход боя даже в сложных ситуациях в случайных боях. есть же игроки с 70% побед соло в рандоме, учусь у них. Как бы открылось новое дыхание для игры в рандоме, поэтому стало интереснее играть. Какие корабли и какие тактики - говорить не буду :Smile_playing:. Но ситуацию с предсказуемостью боя можно несколько поменять своими усилиями.

Ранговых боёв все равно жду с нетерпением. 

 

да, ранги это наше всё ))

...70% побед соло это очень , невероятно круто

даже непонятно , как , каким  образом люди достигают такой эффективности...   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 868 боёв
В 12.12.2018 в 22:46:19 пользователь deadmansgamble сказал:

Какие корабли и какие тактики - говорить не буду

КР 8 Baltimore 29 62.07 1851 59605 1.17 2.1 202 35.12 34.48 1.79 2328 2018-12-10 21:09

:cat_paw:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:46:19 пользователь deadmansgamble сказал:

Ранговых боёв все равно жду с нетерпением. 

Не подскажите, когда они будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 475 боёв
В 11.12.2018 в 11:48:59 пользователь NiconDnipro сказал:

Я с нетерпением жду высшие лиги в рангах. 

С такой системой получения рангов, ранги это тот же рандом, только с цифирьками) :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 11.12.2018 в 12:01:24 пользователь BUKKINIST сказал:

Дык это же хорошо !

Чем хуже играют ,тем короче бои и меньше времени уходит на игру.:Smile_popcorn:

Турбо бои ничего хорошего не сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.12.2018 в 14:48:59 пользователь NiconDnipro сказал:

Уж не знаю, какой статистикой вы, уважаемые разработчики, можете обчислить этот факт, но мне он кажется очевидным. Вы так долго гнались за массовостью, что многие игроки просто на стуле высидели свои 10-ки. При этом они не научились думать в игре. Уже практически стало нормой, что никто не поддерживает ЭСМы на точках, да и точки не всегда считают нужным брать. Линкорам и тяжелым КР плевать на легкие КР. Стало нормой тихо бросать фланги и/или сокомандников. Или, например, никак не реагировать на просьбы о дымах. Холостые походы с фланга на фланг или бездумные раши (и сливы) под фокусом? Та везде и всюду.

Что в 2015, когда корабли с помпой открылись, что в 17-18, когда корабли тихо накрылись - командная игра оставалась на одном уровне. Т.е. её не было и быть не может. Хотите, чтобы вас поддерживали - собирайте взвод, а еще лучше отправляйтесь задротить в клановые бои.

И сейчас, к слову сказать, не так плохо. Вот года полтора-два назад цвело ботоводство и в рангах можно было встретить по 2 бота в обеих командах, активирующихся по засвету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.12.2018 в 23:02:17 пользователь Edward75 сказал:

С такой системой получения рангов, ранги это тот же рандом, только с цифирьками) :Smile_Default:

Тактика и взаимодействие игроков на другом уровне, особенно в высшей лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 07:59:23 пользователь ruslanbag43 сказал:

Тактика и взаимодействие игроков на другом уровне, особенно в высшей лиге.

Да, в рандоме все пытаются просто набить дамаг и фраги, а в рангах еще и не дать это сделать союзникам, чтоб они не были выше по опыту. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 777 боёв
В 11.12.2018 в 15:48:59 пользователь NiconDnipro сказал:

. Не редкий вариант, когда в одну команду попадают корабли с одинаковыми возможностями (например, два Вустера в одной команде, против двух КР Москва в другой), что заставляет игроков на этих кораблях, играя от своих тактик, полностью испортить стандартный бой

Обычное дело .когда в командах  2-3 пары одинаковых кораблей. Чего бы их не раскидывать по-одному в команду?

Еще часто бывает ,когда у нас отряд из 2-х игроков,у противника 2 отряда из 2х и 3х соответственно .Почему бы в одну команду не ставить 2по 2 а в другую отряд из троих?

 В общем баланс не радует.Перекосы, причем глупые и очевидные, видны не вооруженным взглядом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×