Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aTIyjNbUGCQR

Уровень игроков в игре падает катострофически

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 470
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 749 публикаций
Сегодня в 11:28:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если б читали, как раз нормально играли бы

Игроку ,в игре WoWs, требуется обучение только в плане -" на какие кнопки нажимать" и " в какую сторону стрелять" , всё остальное он должен постичь самостийно.:Smile_Default:

Смог это сделать - молодец , не смог , значит эта не твоя игра .ищи другую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 900
[ODINS]
Участник
14 393 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 12:32:22 пользователь _polsta сказал:

Не всё так плохо)... Пересёкся с ЛЕГЕНДОЙ).

Здесь  он убил  и  в  середине  , а  на Zке  он просто  прошел насквозь  базу  и ушел на таран буквально пару  боев  назад   :Smile_facepalm:  Бог  мой  ,если  учесть  что  сам  был  на эсминце как  же у меня горело  ... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:44 пользователь DMcLeod сказал:

ага, ну понятно:cap_fainting:

вот же умеет Джыдай написать просто и доходчиво, а новички его не понимают...:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 900
[ODINS]
Участник
14 393 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 12:33:30 пользователь CruzBro сказал:

 

То что было внизу, упасть не может:cap_haloween:

Ну или день не задался. Это после вцходных такой вывод? Ведь именно тогда идёт пик "этого". Ну ещё есть кб,  как отвлекающий фактор от рандома.

Круз   , ну  ты  же не всегда  в  облачниках   нагибал  ? Вспомни детство   золотое  :Smile_Default:

Сегодня в 12:36:22 пользователь jonking_1 сказал:

вот же умеет Джыдай написать просто и доходчиво, а новички его не понимают...:cap_haloween:

Ему  уже  года  полтора как  намекают на  копирайтера  , для  правильной подачи материала  ,мысли верные ,а снобизм  зашкаливает   .  Ну  хорошо .что хоть как Тоха  -Бог  не  переходит  на  крепкие  выражения :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:37:46 пользователь Bifrest сказал:

Круз   , ну  ты  же не всегда  в  облачниках   нагибал  ? Вспомни детство   золотое  :Smile_Default:

 

Моё детство начиналось при 53-54% и 100 боях, до прокачки Омахи.....потом ниразу назад:Smile_izmena:

Главное было вникнуть в механики и как их использовать.

 

П.с. Наверно мне, как любителю хардкора и ммо, было просто адаптироваться в этой простенькой игре(хотя при сравнении с танками, тонкостей больше):cap_popcorn:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

интересно не последние ли 14 боев автора темы с подвигли его к таким умозаключениям

http://proships.ru/stat/ru/user/NiconDnipro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 525 боёв
Сегодня в 13:48:59 пользователь NiconDnipro сказал:

Уважаемые разработчики и форумяне. Хотелось бы поделиться своими субъективными переживаниями. Как мне кажется, уровень игроков в WOWS заметно упал. Я с любовь вспоминаю игру пару лет назад, когда в игре было мало игроков и еще меньше кораблей 9-10 уровней.

 

Уж не знаю, какой статистикой вы, уважаемые разработчики, можете обчислить этот факт, но мне он кажется очевидным. Вы так долго гнались за массовостью, что многие игроки просто на стуле высидели свои 10-ки. При этом они не научились думать в игре. Уже практически стало нормой, что никто не поддерживает ЭСМы на точках, да и точки не всегда считают нужным брать. Линкорам и тяжелым КР плевать на легкие КР. Стало нормой тихо бросать фланги и/или сокомандников. Или, например, никак не реагировать на просьбы о дымах. Холостые походы с фланга на фланг или бездумные раши (и сливы) под фокусом? Та везде и всюду. 

 

При этом, такой ситуации, мне кажется, отчасти способствует и баланс. Не редкий вариант, когда в одну команду попадают корабли с одинаковыми возможностями (например, два Вустера в одной команде, против двух КР Москва в другой), что заставляет игроков на этих кораблях, играя от своих тактик, полностью испортить стандартный бой

 

Я немного завидую американскому серверу, говорят, что они там ходят ордером. Мне кажется, что это интересно. Я с нетерпением жду высшие лиги в рангах. Вот там люди включают мозги. А в рандоме становится все грустнее и грустнее. Командной игры все меньше и меньше. Имхо, по экономике очень хорошо оплачивается ближний бой, клинч. Но этот вариант практические исключает мысль, тут выигрывают только лучшие инстинкты и более совершенный корабль. 

 

В рандоме уже практически нормой стали НЕинтересные бои с предсказуемым финалом. Результат боя с высокой долей вероятности многие опытные игроки могут предсказать на респе (судя по балансу) или в первые минуты боя (судя по характеру действий или бездействий ключевых кораблей команды). 

 

Мне кажется, что это очень серьезная проблема для обсуждения. Спасибо за внимание.

Примите мои поздравления. Вам понадобилось всего 10к боев, что бы понять главный принцип ВГ-даже последний ракоопый овощь рано или поздно высидит свою десятку и начнет петь, что "игра онли на десятках". Вэлкам в реальность.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Если тс пишет что исход ясен сразу значит его влияние на бой близко к нулю и чем он отличается от игроков своей команды ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 900
[ODINS]
Участник
14 393 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 12:49:26 пользователь BARIBAL сказал:

что бы понять главный принцип ВГ-даже последний ракоопый овощь рано или поздно высидит свою десятку и начнет петь, что "игра онли на десятках". Вэлкам в реальность.

Хуже Слоник  ,хуже  .. Этот овощ  набив сто питьсот боев  на миникадзе  ,клемсоне  или подобных имбо нагибалака  песка среди кр или  ЛК  .Потом  берет за свободку  Мусаши или  Миссури    и начинает  ....  не нагибать  )) Блэк и флинт  единственный  маркер не руко...пости  лично для  меня  на  данный момент  ,все  .. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 490
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 522 публикации
53 062 боя

Деградация уровня пользователей проекта видна невооруженным глазом. Если конечно со зрением, и честностью в оценке динамики развития игры все в порядке. :cap_look:

Косвенно это подтверждают сами разработчики, упрощением механик и «усреднением» особенностей отдельных кораблей и целых классов.

Для "упрощения запоминания" :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
33 746 боёв
Сегодня в 18:55:38 пользователь svs7777 сказал:

Если тс пишет что исход ясен сразу значит его влияние на бой близко к нулю и чем он отличается от игроков своей команды ?

немного не так - с первых засветов видно расход противника + с ластомером ищем 2-3х папок из красных - идем и ломаем им игру - зеленые комрады не особо потея уберут оставшихся... исход мне ясен с вероятностью 63% :cap_win:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя

Обсмотрелись всяких гайдиков папки зло, где он задом сдаёт на ришелье и теперь лк начинает прям с респа сдавать задом до синей линии)) И разрабам не интересно вести хоть какую-то просветительскую работу, лучше снять очередной красивый видосик "как это работает", хотя это нифига не работает)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 900
[ODINS]
Участник
14 393 публикации
34 286 боёв
Сегодня в 13:00:13 пользователь _v_T_v_ сказал:

Деградация уровня пользователей проекта видна невооруженным глазом. Если конечно со зрением, и честностью в оценке динамики развития игры все в порядке. :cap_look:

Косвенно это подтверждают сами разработчики, упрощением механик и «усреднением» особенностей отдельных кораблей и целых классов.

Для "упрощения запоминания" :cap_haloween:

Согласен .. Все время  думаю  как же  ЛК  играли  без рулей  ,противопожарок  и  с  дождем фугасов  на  18 км  на ОБТ ?  А крейсера  обходились  без РЛС   только  мозгом  ,поскольку  ГАП  не вариант  , так  как авики в  то время   были  .. чем  должны  быть  исторически )) Мелким  не  давали  пеленг ,светимость  самолетов низка  .а  торпед  высокая   , да    и  выскочить  на  крейсер  в  нормальных ледовых   островах  как  "добрый  вечер":cap_fainting: легко  ..    Ведь  играли же   ,играли  с удовольствием   ..   А сейчас  ,  я  уже не  знаю  ,каких еще  плюшек  ЦА  нужно дать  ,что бы  они соизволили  просто  зайти  в игру  , ивенты  ,ящики , няшные  корабли   ,все  для  массового потребителя ..

Сегодня в 13:03:39 пользователь Dennzo сказал:

немного не так - с первых засветов видно расход противника + с ластомером ищем 2-3х папок из красных - идем и ломаем им игру - зеленые комрады не особо потея уберут оставшихся... исход мне ясен с вероятностью 63% 

Если  папки не против  .. :Smile_Default:  Допустим  ты  пытаешься  лишить активной  игры  таких  папок  (опять  же  мелкие  или авик  , кр и ЛК  неизвестно кто кому  лицо  вынесет ) , но все  это время  превозмогания  ,твоя команда  на  ДРУГОМ  фланге  уютненько  за  островами  набивает  дамажку  и НЕ  по твоему  же засвету   ,а  по  удирающему  ЛК  который надо  прям  обязательно потопить  ибо он бо бо  мне  сделал :cap_haloween: Время истекает  ,ты  на соплях  уходишь  ,  а толку  что ты  связал  боем  фиолет  ..  Более  того ,умный противник  оценив  силы  просто  меняет направления  ,а тебя контрит  такой  же  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:46:17 пользователь IAMRAI сказал:

интересно не последние ли 14 боев автора темы с подвигли его к таким умозаключениям

http://proships.ru/stat/ru/user/NiconDnipro

 

Это, наверное, имело эффект последней капли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 426
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
32 497 боёв
Сегодня в 11:48:59 пользователь NiconDnipro сказал:

 

Та не говори...кляти танкисты виноваты.Свою игру испоганили и сюда теперь прут:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
Сегодня в 12:16:30 пользователь NiconDnipro сказал:

 

Это, наверное, имело эффект последней капли

конечно имело эффект - ведь сыграв 6 боев на 10тках в 0 КПД он был явно самым полезным и вел команду к победе

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
4 514 боёв
Сегодня в 11:11:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Потому что гайды не читают, видосики смотрят вместо этого)

Гайд по КБ будет?  Какой сетап лучше, какая тактика лучшая, Перки, и прочая фигня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

кстати судя общей статистике ТСа у него проблемы именно с 10тками до них более менее что то получалось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 13:30:31 пользователь IAMRAI сказал:

кстати судя общей статистике ТСа у него проблемы именно с 10тками до них более менее что то получалось

Там 1000 боёв на минеказе и его клоне фуджине))) Всё что выше противопоказано, т.к. там ужос ужос УЖОС

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 967 боёв

К чему переживания о том, что кто-то из своей команды не может самостоятельно в голове выработать стратегический план игры и воплотить его в тактике? Не нужно ожидать помощи с их стороны и возлагать на них какие-то надежды, в силу тех или иных причин они могут и не понимать, что в данный момент от них требуется. Нужно своим примером сподвигнуть их на активные действия или просто забыть о них и самому тащить, тащить, тащить, как будто этих товарищей уже нет на карте. Даже проигрышный бой, где играя в меньшинстве, ты максимально выкладываешься и "выворачиваешься наизнанку" для того, чтобы переломить игру, приносит удовольствия больше, чем неинтересная победа. Игра в полной мере позволяет реализовать личные качества игрока - быстроту мышления, способность молниеносного принятия решений и глобального анализа (быть в нужном месте в нужное время), теоретические знания (механика игры, характеристики кораблей). Разве не этим интересна игра? Что ещё-то надо?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
правка орфографии
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×