Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Корабельный премиум аккаунт

В этой теме 525 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:17:38 пользователь Taranis сказал:

Как тогда объяснить то, что используя тариф "Игровой" от Ростелекома количество общего ПА начало различаться?

В танках и самолетах дней ПА больше чем в кораблях т.е. дни общего ПА в кораблях списываются как без услуг тарифа "Игровой" от Ростелекома.

Это объясняется очень просто: в нашем проекте отображается, сколько дней корабельного премиума у вас осталось. Если он у вас закончится, вы будете видеть уже отображение количества общего премиума

 

В 27.12.2018 в 17:57:46 пользователь TuxoTyTyBac сказал:

Будет ли в кораблях под НГ скидка на общий ПА?

Нет, в рамках новогодних активностей скидка только на корабельный ПА

В 27.12.2018 в 20:46:19 пользователь _chupa_cabra_ сказал:

Подскажите, к примеру у меня активирован корабельный прем на 7 дней и мне прилетело еще 2 дня, но общего, он наложится один на другой и все?

Если вы получили 2 дня корабельного, то приплюсуется и будет 9 дней, если общего, то наложится, все верно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

М да.. Официального ответа на свой вопрос о компенсации за пересечение ПА и КПА я так и не  получил. Вчера купил за реальные деньги ещё месяц КПА - компенсации в 750 дублонов я снова не получил... Вывод - её просто нет.

P.S. Не надо писать что я всё получил при переходе на раздельные ПА. До ввода КПА было 182 дня общего ПА и 14740 дублонов. После ввода КПА стало по 182 дня ПА и КПА и те же 14740 дублонов.

После покупки года КПА стало 542 дня и 2740. После вчерашней покупки месяца КПА количество дублонов не изменилось.

 

Изменено пользователем anonym_h62HBHwLFRMj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:05:34 пользователь D_s_B сказал:

М да.. Официального ответа на свой вопрос о компенсации за пересечение ПА и КПА я так и не  получил. Вчера купил за реальные деньги ещё месяц КПА - компенсации в 750 дублонов я снова не получил... Вывод - её просто нет.

P.S. Не надо писать что я всё получил при переходе на раздельные ПА. До ввода КПА было 182 дня общего ПА и 14740 дублонов. После ввода КПА стало по 182 дня ПА и КПА и те же 14740 дублонов.

После покупки года КПА стало 542 дня и 2740. После вчерашней покупки месяца КПА количество дублонов не изменилось.

Обратитесь, пожалуйста, в ЦПП, чтобы прояснить вопрос: специалисты посмотрят ваши операции и обязательно вам помогут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEKS]
Участник
30 публикаций

Зачетный Прем на корабликах, заметно повысило динамику развития ака.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 562 боя

Эта новость делает мне очень грустно. Я конечно понимаю, что каналы продаж надо диффиренцировать, но вводить ради этого отдельный премиум "только для кораблей" считаю как покупатель неприемлемым для себя.

 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×