Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xuyy7slkF1N5

Легкодоступные высокоуровневые прем. корабли..

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:14:36 пользователь Kranmer сказал:

Первый продавался (или продаётся, хз, не люблю французские броневанны), второй за уголь.

Ну а уголь где возьмёт тот кто не имеет опыта игры ? И да ... как ТС утверждает что камуфляжей и флажков на свободку сейчас хоть отбавляй ... то открою Вам секрет - эти камуфляжи с флажками дают не только свободку , но и простой опыт , так что если опыт от них сложить с свободным опытом от них ... то я думаю прокачка Ямато с нуля - это дело 3-4 вечеров под квас ... о какой опыте Вы говорите. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв
Сегодня в 09:33:59 пользователь DrGruz сказал:

 

Так вот легкодоступные вы наши  ответьте мне на такой вопрос: Я играю абсолютно каждый день со времени появления арсенала и ресурсов , минимум до двух контейнеров ... мои ресурсы видно и видно что я не брал за них корабли (все на месте они) ...так вот через сколько ЛЕТ я смогу приобрести такой легкодоступный Сталинград или Бургунь , или хотя бы Блека ... проведите расчеты ...Вы же всё знаете (когда ввели Арсенал) и тд                                             

Я, обличающий вы наш, лично говорил исключительно о премах за свободку. Да и ТС упирала на Жан Бар, да Мусаси.

Тем не менее, тот же уголь сыплется налево и направо - контейнеры на ресурсы, директивы, БЗ. Какие проблемы?

Сталь, при условии вступления в клан, также фармится достаточно спокойно.

Не вижу повода для возмущения.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:18:26 пользователь DrGruz сказал:

Ну а уголь где возьмёт тот кто не имеет опыта игры ? И да ... как ТС утверждает что камуфляжей и флажков на свободку сейчас хоть отбавляй ... то открою Вам секрет - эти камуфляжи с флажками дают не только свободку , но и простой опыт , так что если опыт от них сложить с свободным опытом от них ... то я думаю прокачка Ямато с нуля - это дело 3-4 вечеров под квас ... о какой опыте Вы говорите. 

Конкретно сейчас? В сундуках за нг, например, или коллекционных, которых на выбор аж три вида что ли. Ну и да, 3-4 вечера это уже какой-никакой опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

Один момент, а что, все игруны на скажем Яматах умеют играть? И среди таких "правильно" прокаченцев нет биомассы 45% ?  Вы реально не понимаете, что сделай озвученные корабли хоть в 100 раз дороже-ничего не поменяется Ну подумаешь придется рачку потупорылить лишний месяц и вкачать кошерно Ямато. Причем абсалютно ничему не научившись ибо так устроена игра-серость и убогость имеет все то же, что и умельцы, но тратит на это чуть больше время.  Вся эта говорильня про зло высокоуровневых премов началась еще в ранних тракторах...криворукий овощь не поумнеет и не выпрямит руки от удорожания юнита, но при этом он остается ЦА , а значит уважуха ему и почет от ВГ.:Smile_veryhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вообще, ничто не ново под луной и автор давно должна была привыкнуть к дерпицам и аутаго. Ну стало их сейчас больше, что с того? ИМХО криворукий Мусаси это даже лучше, чем аутаго или дерпиц, хотя бы торпеды в спину не кинет.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:23:07 пользователь hadzey сказал:

 

Не вижу повода для возмущения.

А я не вижу повода для возмущения ... по поводу того ,что обычный игрок может упорством за пол года - год активной игры купить себе прем за свободку или уголь . И утверждаю ,что я как представитель ЦА намного бесполезней в команде на Изюме , чем на Мусаси !

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 01:43:07 пользователь BadWhosBad сказал:

Суть - то в чем ? Значительно повысить цену таких кораблей в свободном опыте/угле/стали или перестать распространять таким образом. Уменьшить количество новых кораблей распространяемым подобным способом, в будущем. 

Действительно, давно вполне можно поднять стальные и угольные ценники раза в два. А золотистие (свободку) и вовсе в три.

Только что это изменит  ?

Посмотри этот пост - человек пришёл пиу-пиу. Он не хочет что-то читать, понимать, думать. Просто пиу-пиу, видимо под пенный лимонад.

И таких - тысячи на любых типах кораблей.

И что, по-твоему, после поднятия ценников они найдут в себе силы читать и думать ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:24:23 пользователь Kranmer сказал:

Конкретно сейчас? В сундуках за нг, например, или коллекционных, которых на выбор аж три вида что ли. Ну и да, 3-4 вечера это уже какой-никакой опыт.

3-4 вечера на прокачку десятки - это "уже какой-никакой опыт"  .... а нафармить 240000 угля на Салем  или 228000 на Жана - это так мимопроходил ... Вы смогли поднять мне настроение. :Smile_Default:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:31:48 пользователь DrGruz сказал:

а купить 240000 угля на Салем  или 228000 на Жана - это так мимопроходил

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:32:40 пользователь Kranmer сказал:

 

Как купить уголь ... ??? может я отстал от жизни и не знаю всех муток ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:34:57 пользователь DrGruz сказал:

Как купить уголь ... ??? может я отстал от жизни и не знаю всех муток ?

Говорил слепой с немым.

Сегодня в 10:24:23 пользователь Kranmer сказал:

Конкретно сейчас? В сундуках за нг, например, или коллекционных, которых на выбор аж три вида что ли. Ну и да, 3-4 вечера это уже какой-никакой опыт.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:37:41 пользователь Kranmer сказал:

Говорил слепой с немым.

 

Ни разу ... ни где не видел в  в сундуках за нг  или коллекционных угля ... скрин можно или ссылку на комплектацию данных сундуков углём.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

есть предложение- вообще убрать все выше 6 класса, вообще ВСЕ

такого бреда давно не было

тс спасибо за вброс и закусывай там чаще, а то на календаре 12 число, а у тебя уже корпоратив пошёл

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:40:24 пользователь DrGruz сказал:

Ни разу ... ни где не видел в  в сундуках за нг  или коллекционных угля ... скрин можно или ссылку на комплектацию данных сундуков углём.

https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/8052/

Очень сложная ссылка, её было очень тяжело найти.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:42:29 пользователь Kranmer сказал:

https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/8052/

Очень сложная ссылка, её было очень тяжело найти.

это подарки ... там кстати быстрее целый Мусаси выпадет ,чем с них 200к угля наберёшь.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:44:36 пользователь DrGruz сказал:

это подарки ... там кстати быстрее целый Мусаси выпадет ,чем с них 200к угля наберёшь.

Вопрос не в скорости или простоте был. А в возможности купить уголь. Вопрос отпал?

P.S. Жан бар тоже не три копейки стоит. Однако народ у нас бедный, играет на ноутбуках для учёбы еле тянущих 1024 и винду хр. Но, что ... характерно, корабли по 5-6к за штуку покупает. Бедность она такая, многогранная.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:41:46 пользователь nov_novichok сказал:

есть предложение- вообще убрать все выше 6 класса, вообще ВСЕ

такого бреда давно не было

тс спасибо за вброс и закусывай там чаще, а то на календаре 12 число, а у тебя уже корпоратив пошёл

Не не ... простым игрокам системно запретить покупать корабли выше 8-го уровня ... а вот мододелам и прочей Илите сделать корабли 11-го уровня с уровневой границей минус 10 , ну чтобы никто от них не убежал на первые уровни . 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

да с границей в минус 10 это слишком. можно минус 4 и снаряды самонаводящиеся и чтоб сами стреляли как пмк

Изменено пользователем nov_novichok
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:46:03 пользователь Kranmer сказал:

Вопрос не в скорости или простоте был. А в возможности купить уголь. Вопрос отпал?

P.S. Жан бар тоже не три копейки стоит. Однако народ у нас бедный, играет на ноутбуках для учёбы еле тянущих 1024 и винду хр. Но, что ... характерно, корабли по 5-6к за штуку покупает. Бедность она такая, многогранная.

Это ведь очень хорошо ,что есть такой народ , который комп себе не покупает , а вносит деньги на развитие и содержание проекта ... если бы такого народа не было , то и не было бы вообще индустрии компьютерных игр и играли бы мы в домино на улице и в алкобол.

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

На форуме периодически проскальзывают темки с требованиями отправить в резервацию кооператив или на низкие уровни игроков с ПП 45% и ниже или альфой 500 и ниже.

В подавляющем большинстве авторы таких тем недалеко убежали от тех, кого они собираются изолировать от "элиты".

Поэтому странно видеть, что ТС подымает тему, в принципе аналогичную по сути.

К тому же, раздача условно бесплатных премов делает игру для новичков на девятках и десятках комфортной в плане экономики.

А новички на хайлевелах - это и пресловутый онлайн, и комфорт при балансировке.

И да, ТС, на ком статку набивать будете, если новички на низкие уровни пойдут?

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×