Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xuyy7slkF1N5

Легкодоступные высокоуровневые прем. корабли..

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 865 боёв
Сегодня в 11:41:22 пользователь TG_Maks сказал:

И по цитаделям мастерица, и по минусам.

 

Хотя жидая ей не обогнать. Имхо.

 

Жидай берет количеством. Это уже внеконкурсный вариант :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:21:20 пользователь BARIBAL сказал:

Пардон, а в магазине Вы так же просите, мол продайте мне данный товар дороже ибо нынешняя дешевизна его делает его менее ценным для меня и отбивает стимул жить дальше?:Smile_amazed:

Так есть такие. Они покупают последний айфон не из-за его функциональности, внешности или еще чего-то. Они его покупают потому, что он самый дорогой. Такой же телефон, но дешевле они покупать не будут.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 581 бой

Бредовое предложение. Во-первых оно больше звучит как: у меня есть, другие обойдутся. Во-вторых, для новичка куда проще покачать ветку до 10-и и сливаться на ней, нежели заработать 750т свободки, с учётом игры на веточных кораблях начиная с первых уровней, и даже флажки не помогут (а их тоже надо где-то взять). Покупать Тирпиц и фармить на нём? Чего-то ТС не упомянул про премы 8-и. Надо поднять цену на Тирпицы и прочие Ромы! Уголь и сталь получают за задротство и КБ и рангах, их в спокойном (5-6 боёв в день) режиме игры и за год не заработаешь, не говоря о том, что надо не просто играть, но и побеждать. В общем тянет "илитным" закидоном.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 10:53:34 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так есть такие. Они покупают последний айфон не из-за его функциональности, внешности или еще чего-то. Они его покупают потому, что он самый дорогой. Такой же телефон, но дешевле они покупать не будут.

У всех своя разновидность ЧСВ.

У покупателей айфонов - своя.

У ТС - своя.

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:54:55 пользователь DMcLeod сказал:

У всех своя разновидность ЧСВ.

У покупателей айфонов - своя.

У ТС - своя.

Помоему именно у ТС и покупателей айфонов однотипное ЧСВ .

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:02:22 пользователь _polsta сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.d380e0d274721429b2331a0612884b67.png

Этот игрок давно имеет возможность катать на новых корабликах и решил затруднить получение их для большей части игроков...

Мне кажется, что это мерзко. Не некрасиво, не этично и т.п., а именно мерзко.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:02:22 пользователь _polsta сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.d380e0d274721429b2331a0612884b67.png

Этот игрок давно имеет возможность катать на новых корабликах и решил затруднить получение их для большей части игроков...

На тот момент это была волне заурядная вещь, я тоже катал Графа Цеппелина, Кагу и т. д. и т. п.

В составе Коллекционеров- испытателей это было вполне возможно. 

По этому лично мне интересен  ответ ТСа.

Причем на всех 7  страницах топика ТС не нашелся, что ответить на вопросы которые  ему я задал.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 11:02:22 пользователь _polsta сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.d380e0d274721429b2331a0612884b67.png

Этот игрок давно имеет возможность катать на новых корабликах и решил затруднить получение их для большей части игроков...

Не просто ЧСВ, а в обостренной форме.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Три месяца назад спорил с человеком ,если быстро не уберут Мусаси ,то их будет в боях как Миссури 90% от всех линкоров. И что мы видим бесполезные опоходы у которых эсминцы виноваты. Как тогда и говорил  что так будет ,так сейчас и есть .))Пусть Мусаси быстрей убирают,Кронштадт  жалко что уберут этот кораблик в разы интересней и полезней для команды.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:02:22 пользователь _polsta сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.d380e0d274721429b2331a0612884b67.png

Этот игрок давно имеет возможность катать на новых корабликах и решил затруднить получение их для большей части игроков...

Спасибо Вам за этот пост . Теперь для меня расставлены все точки над "i" .   

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 790 боёв

Вариант с излишней монетизацией игры не был успешен, политика ведения бизнеса была изменена в сторону повышения онлайна. Играй больше - получай больше плюшек просто так. Играй меньше - можешь эти плюшки приобрести. Всем должно быть хорошо. Это лично мое мнение.

 

Может быть еще предложат возврат в ту эпоху, когда не было элитного опыта, камуфляжи уничтожались при снятии, 5 уровням перков и т.п.? А вместо шапочки из фольги предложить одевать колпак из шкуры мамонта, сшитый жилами сего мамонта:Smile_veryhappy:

P.S. Ну а "тела" с 20К среднего урона - это еще не "тела"...вчера в Операциях в массовом порядке (2-3 на команду) наблюдались тела с 5-7К среднего урона на Фусо и Аризоне, например. Разумеется, боты сразу имели некое превосходство над "игроками".

Изменено пользователем Medved_essen
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 11:47:39 пользователь TG_Maks сказал:

Вполне может быть.

 

Кстати, осталось спросить, от чего у неё так пригорело.

Союзный Кронштадт не дал заградку ?

Союзный  Мусаси стрелял фугасами по Ямато ?

Видимо, на Кронштадте я был, катаю с корректировщиков, без заграда :Smile_hiding:

Сегодня в 12:26:14 пользователь BadWhosBad сказал:

 

Дорогой нонейм, запомни этот день, когда ты постоял рядом с этой точкой, своей у тебя никогда не будет. 

Вы не ответили на вопрос по поводу того, готовы ли избавится от своих кораблей "на халяву".

(Хотя с какой стати потраченное время или деньги, на которые живёт проект стали халявой я плохо понимаю).

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:26:14 пользователь BadWhosBad сказал:

 

Дорогой нонейм, запомни этот день, когда ты постоял рядом с этой точкой, своей у тебя никогда не будет. 

Во переходим на оскорбления . Я не удивлён ... почитав твои посты за последние время ...в большинстве своём хамство+мания собственной важности и неповторимости ... Продолжайте . 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

На самом деле, да проблема засилью кораблей имеет место быть, но...........

Во  первых в этом заслуга  только разработчиков  проекта, ибо халявные премы вводятся дозированно и безальтернативно.

Ввод Миссури --> погоня ЦА за халявным прем кораблем --> вывод Миссури (временный со  слов  разработки).

Ввод Мусаси--> погоня ЦА за халявным прем углем-->вывод Мусаси.

Ввод Кронштадта-->погоня  ЦА за халявным прем кораблем -->Вывод Кронштадта.

Ввод Жан Бара-->......................

Ввод Аляски -->.....................

Ввод Азумы-->........................

Все это на  фоне того, что грубо говоря внятной альтернативы использования данных ресурсов (уголь/свободка) вообще НЕТ.

На фоне  всего этого пока только "Сталь" выглядит исключением из  правил, но это не надолго.

Думаю именно по этой причине вводится дополнительные ресурсы. 

Но как то  странно выглядит на  фоне  всего этого ассортимент Арсенала. Ни кто не  требует вывода Октябрьской Революции, Варспайта, Юбари, и т.д.

Причем эти корабли там уже достаточно давно, обновление их вообще  планируется?

Может мне пойти создать тему по  поводу вывода Юбари из  продаж в Арсенале ( я то за реал покупал на заре ЗБТ)?

Или все таки пойти по другому пути создать больше  контента (причем  интересует высокоуровневый, легкодоступный)?

 

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 950 боёв

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 274 боя

Вот это да! Скоко страниц накатали)

Чего накинулись на ТСа?

Человек просто высказал свою позицию!

Или всем так нравиться когда в своей тиме толпа Муссаши, Миссури и т.д. , которые не понимают даже что делают?

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 02:31:39 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Вы бы подучили мат.часть , для начала. (до  того как писать на  форуме)!

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.72179c214d9b885d01af48db452e54b8.png

image.thumb.png.dfe4c5474fc9f81fde65df0ca7a7701f.png

Модернизация 1943-1944 годов

С 1 декабря на короткое время назначили лидером 3-й флотилии вместо погибшего Sendai. Получив приказ идти в метрополию для усиления зенитного вооружения, он уже 3 декабря покинул Рабаул с эсминцем «Наганами» на буксире, поврежденным 11 ноября. Оба корабля добрались до Трука 8-го, откуда 14 декабря Yūbari ушел в Йокосуку. Крейсер модернизировался с 19 декабря 1943 года по 9 марта 1944 года, дважды пройдя докование: 8—12 января и 5—25 февраля. 30 января командиром IJN Yūbari стал Нара Такео.

В ходе модернизации были сняты одиночные 14-см орудия №№ 1 и 4, вместо носового установили 12-см/45 зенитку типа 10 со щитом (модель «Е»), а вместо кормового — строенный 25-мм автомат. Еще два таких же появились на кормовой надстройке по бокам от грот-мачты, два спаренных — по бокам носовой надстройки и восемь одноствольных — на полубаке и верхней палубе (всего 25 стволов: 3x3, 4x2, 8x1). В корме установили два рельсовых сбрасывателя с шестью глубинными бомбами каждый, укоротили мачты, 90-см прожектор сняли, а на крыше носовой надстройки установили надводный поисковый радар № 22 и пост наблюдения за воздушной обстановкой. Водоизмещение IJN Yūbari после модернизации достигло 3500 т. Крейсер вышел на предварительные пробеги 1 марта, а окончательные испытания, на которых удалось достичь скорости 32 уз., состоялись 3 марта. 9 марта IJN Yūbari вышел из Йокосуки в учебный поход, но 13-го был вынужден вернуться из-за проблем с турбинами. Неполадки устранили на скорую руку из-за нехватки кораблей для эскорта.


По КР "Аврора" та  же  ситуация.

С 1915 года она действительно несла 14*152/45 Канэ, а  вот после  (1923 году) прошла  модернизацию с установкой орудий Б-7 калибра 130-мм.

 

К началу войны «Аврора» имела десять 130-мм орудий, четыре 76,2- и три 45-мм зенитных орудия и один пулемёт «Максим». С июля 1941 г. с «Авроры» начали демонтировать артиллерийское вооружение и использовать его либо на других кораблях (например, на канонерках Чудской военной флотилии), либо в составе сухопутных батарей. 9 июля 1941 г. из девяти 130-мм орудий крейсера сформировали артиллерийскую батарею специального назначения.

 

Причем некоторое время назад, именно данная комплектация со 130-мм орудиями была в игре.

image.png.a922c9bf557187e4d851c7b65aea22fe.png

Кастомизация - индивидуализация продукции под заказы конкретных потребителей путём внесения конструктивных или дизайнерских изменений .

Вообще-то я имел ввиду игру. И в игровых реалиях Кума никому не будет нужна если Юбури дадут 6 орудий. А об Авроре. Вы хоть дымали что будет если 2 уровню дать 14 130мм? У Богатыря 10 таких орудий. Но даже с 10 орудиями он в некоторых игровых ситуация имбаланснее Сент Луиса. Давайте дадим еще больше пушек 2 уровню. Пусть он безнаказанно убивает разных Честеров с 4 орудиями. Историмз историзмом но не в угоду балансу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:21:35 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Или всем так нравиться когда в своей тиме толпа Муссаши, Миссури и т.д. , которые не понимают даже что делают?

А в чем разница между "когда в своей тиме толпа Муссаши, Миссури и т.д. , которые не понимают даже что делают" и когда в своей тиме толпа Izumo, Iowa и т.д. , которые не понимают даже что делают ?  

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 581 бой
Сегодня в 12:55:51 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Но как то  странно выглядит на  фоне  всего этого ассортимент Арсенала. Ни кто не  требует вывода Октябрьской Революции, Варспайта, Юбари, и т.д.

Требовать выводить корабли с весьма сомнительными игровыми характеристиками вряд ли будут. Ещё я думаю, через годик туда и Гремящего добавят, когда он совсем потеряет статус эдакой легенды ЗБТ и по характеристикам останется в хвосте собратьев по уровню. Плюс всем им сто лет и кому они были нужны уже их купили/получили за марафон.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:30:50 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Видимо, на Кронштадте я был, катаю с корректировщиков, без заграда :Smile_hiding:

Негодяй. Ещё небось и без голдовых расходников.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×