Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimakur63

Установка WGC

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Как установить вГц в нужную папку, а не в  ProgramData? Что за пещерный век? При установке даже не спрашивает хочу ли я установить, а сразу установка запускается.

Любой, уважающий инсталлер, сначала задаёт вопросы, а не сразу запускает установку.

  • Плюс 18
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В ProgramData только ярлык от него лежит, игрули ставятся на любой диск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

а зачем его устанавливать? пока есть обычный лоунчер, перестанет работать так проще со стима играть, через него даже игра работает лучше чем с корабельного лоунчера, да и обновы иногда ставятся раньше чем на снг сервере ее грузят, плюсов больше играть через стим чем с вгг - во всяком случае для меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 21:58:45 пользователь KBACUH сказал:

так проще со стима играть

У стима и обычного клиента, который ставится через лаунчер или вгц, разные аккаунты как бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 19:44:45 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

У стима и обычного клиента, который ставится через лаунчер или вгц, разные аккаунты как бы...

при желание это не проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 12.12.2018 в 19:58:45 пользователь KBACUH сказал:

а зачем его устанавливать?

Привычка после модерства в техразделе, иметь несколько клиентов. Ну и

 

В 05.09.2018 в 15:12:57 пользователь LeopoldBloom сказал:

Как мы уже упоминали, в будущем мы планируем прекратить поддержку инфраструктуры старого лончера. Переход пройдёт в два этапа. Сейчас, на первом этапе, мы будем информировать вас о новых элементах WGC, что даст возможность подготовиться и ознакомиться с новым программным обеспечением. На втором этапе мы выпустим патч, который автоматически преобразует старый лончер в новый Wargaming Game Center.

 

 

В 12.12.2018 в 20:16:17 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

 

Пробовал с танкового, тоже просто сам себя устанавливает. Раньше и корабельный спрашивал, теперь нет.

 

В 12.12.2018 в 20:44:45 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

У стима и обычного клиента, который ставится через лаунчер или вгц, разные аккаунты как бы...

Стимовский тоже стоит (можно и с Вгшного аккак зайти), но меня интересует инсталлятор Гц.

В 12.12.2018 в 19:25:36 пользователь arthur_11_93 сказал:

В ProgramData только ярлык от него лежит, игрули ставятся на любой диск.

Нет. Он ставится прямо туда. В чём и проблема то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 22:46:23 пользователь KBACUH сказал:

при желание это не проблема

 

Сегодня в 23:00:30 пользователь Dimakur63 сказал:

Стимовский тоже стоит (можно и с Вгшного аккак зайти), но меня интересует инсталлятор Гц.

Зайти можно, не спорю, но делать этого не советовал бы от слова совсем. Леста не просто так отстёгивает Габену...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:12:57 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

 

Зайти можно, не спорю, но делать этого не советовал бы от слова совсем. Леста не просто так отстёгивает Габену...

Ну я привык ко всяким испытаниям. Как то и мелкософтофский клиент ставил, но там все файлы оказались зашифрованными. Просто это была моя работа. И интерес. Люблю всё чинить, но для этого нужно что то сломать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 20:12:57 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

 

Зайти можно, не спорю, но делать этого не советовал бы от слова совсем. Леста не просто так отстёгивает Габену...

вобще то это проблема лесты а не игроков , я не особо расстроюсь если ВГЦ будет обязательным и они сделают после этого не возможность играть со стима под корабельным аккаунтом, это в первую очередь их не доработка , но ставить прогу ВГЦ я не буду это точно, впрочем это в их интересах решить эту проблему со стимом , и я почему то уверен что они ее решать после принудиловки играть с ВГЦ

Изменено пользователем KBACUH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:20:53 пользователь KBACUH сказал:

 

Ребята, давайте не будем про это в техразделе. Здесь это флудом считается.

Я жду решения моей проблемы с установкой вГц от разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 23:20:53 пользователь KBACUH сказал:

вобще то это проблема лесты а не игроков , я не особо расстроюсь если ВГЦ будет обязательным и они сделают после этого не возможность играть со стима под корабельным аккаунтом, это в первую очередь их не доработка , но ставить прогу ВГЦ я не буду это точно, впрочем это в интересах решить эту проблему со стимом , и я почему то уверен что они ее решать после принудиловки играть с ВГЦ

Я не понимаю, в чем проблема с вгц? У меня 5 клиентов кораблей через него работают и ничего, нормально. Не обязательно постоянно заходить в него. Он может просто висеть где-то на фоне, а в игры можно заходить через ярлыки, вынесенные куда-нибудь в папку или в пуск, как это сделано у меня.

Скрытый текст

2018-12-12_23-27-45.thumb.png.0c4fc5161260b58965ad67a52a86c343.png

 

А в Program Data ставится только сам ВГЦ. Клиенты можно хоть на другой диск ставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 20:29:14 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Я не понимаю, в чем проблема с вгц? У меня 5 клиентов кораблей через него работают и ничего, нормально. Не обязательно постоянно заходить в него. Он может просто висеть где-то на фоне, а в игры можно заходить через ярлыки, вынесенные куда-нибудь в папку или в пуск, как это сделано у меня.

  Показать содержимое

2018-12-12_23-27-45.thumb.png.0c4fc5161260b58965ad67a52a86c343.png

 

А в Program Data ставится только сам ВГЦ. Клиенты можно хоть на другой диск ставить.

когда он только появился я за два дня не смог обновить игру, карл- 2 дня качалась обнова и так не скачалась, так что доверия к этой проге нет , лично мне достаточно одного раза , второй раз я на грабли наступать не намерен и разбираться что не так в сыром недоработанном контенте как бы то же желания нет, поэтому я и говорю это не проблема игроков это проблема изготовителя

Изменено пользователем KBACUH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:29:14 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

А в Program Data ставится только сам ВГЦ

Раньше он ставился куда я захочу. Терпеть не могу программы которые ставятся куда они хотят, не спрашивая. От таких я сразу избавляюсь, потому что в 99% это вирус. Любой инсталлятор спрашивает куда установить программное обеспечение. Или вГц превыше всего.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 741 бой
В 12.12.2018 в 21:00:34 пользователь Dimakur63 сказал:

Как установить вГц в нужную папку, а не в  ProgramData? Что за пещерный век? При установке даже не спрашивает хочу ли я установить, а сразу установка запускается.

Любой, уважающий инсталлер, сначала задаёт вопросы, а не сразу запускает установку.

я на днях вгц скачивал с сайта тех поддержки, путь установки он спросил, попробуй от туда взять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв

у меня тоже стоит ВГЦ, снесла бы с удовольствием, но лень потом клиенты все качать серверов..

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 22:13:40 пользователь Margaret02 сказал:

у меня тоже стоит ВГЦ, снесла бы с удовольствием, но лень потом клиенты все качать серверов..

 

Сегодня в 22:04:33 пользователь DrhA сказал:

я на днях вгц скачивал с сайта тех поддержки, путь установки он спросил, попробуй от туда взять

Да, спасибо, с цпп сработало. Но вот почему на портале это не работает?

и что самое интересное, при импортртировании игр автоматом начинается обновление. Ну почему у пользователя никто не спрашивает, а надо ли это? У меня лимитный интернет и этим всё сказано.

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 12.12.2018 в 20:27:36 пользователь Dimakur63 сказал:

Ребята, давайте не будем про это в техразделе. Здесь это флудом считается.

Я жду решения моей проблемы с установкой вГц от разработчиков.

@deadmansgamble

@Mebius_lW

Призываю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 12.12.2018 в 19:00:34 пользователь Dimakur63 сказал:

Как установить вГц в нужную папку, а не в  ProgramData? Что за пещерный век? При установке даже не спрашивает хочу ли я установить, а сразу установка запускается.

Любой, уважающий инсталлер, сначала задаёт вопросы, а не сразу запускает установку.

Сейчас возможности выбрать папку для установки самого WGC, к сожалению, нет.

Можно выбрать директорию установки игр.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 19:07:06 пользователь deadmansgamble сказал:

Сейчас возможности выбрать папку для установки самого WGC, к сожалению, нет.

А почему?

В 12.12.2018 в 19:00:34 пользователь Dimakur63 сказал:

Любой, уважающий инсталлер, сначала задаёт вопросы, а не сразу запускает установку.

И почему скачанный с ЦПП инсталлятор спрашивает? Сколько у вас версий одной и той же программы? Так работают только вирусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 19:07:06 пользователь deadmansgamble сказал:

Сейчас возможности выбрать папку для установки самого WGC, к сожалению, нет.

Готов спорить, что к моменту когда WGC из предлагаемого продукта перейдёт в обязательный, этой возможности не будет тоже, равно как и его автоматического отключения после запуска игры. :Smile_sceptic:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×