Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Главный корабль зимы: Prinz Eitel Friedrich

В этой теме 804 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[STU]
Бета-тестер
13 публикаций
20 066 боёв
Сегодня в 15:36:38 пользователь BULAVA_Vt сказал:

у меня проблема- Купил Принца.зашёл в Компании- выполнил задание .а финал не хочет разблокировываться. Перезашёл в игру-такая же беда.

20181220140017_1.thumb.jpg.a938741d5ae38f091b65c5827099154d.jpg

Вот такая же ерунда. Опыта получил значительно больше чем нужно...

Вопрос снимаю, нужно просто победить в бою)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 840 боёв

Очень смущает 4 директива на Принца. по 4 миллиона на каждой нации за небольшой период. Ладно бы это была 1-2 директива, тогда выполнится. но 4... Мне почему-то кажется, что игрокам, которые могут столько заработать за такое время, прем 6 лвла не очень-то и нужен. Как и серебро.

 

Изменено пользователем Zheleznu_Kaput
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 13:42:33 пользователь Erasure сказал:

У кого есть проверенная информация насчет 4 директивы, там тоже надо 6 заданий выполнить

Да - минимум 6 заданий на 6-и разных нациях

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Посмотрел задания последнего этапа и понял что можно даже не начинать. Закрыл клиент с удовольствием. 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 975 публикаций
34 106 боёв
Сегодня в 16:45:18 пользователь _vdm_ сказал:

Вопрос снимаю, нужно просто победить в бою)

Угу. Победил два раза, но опыта не хватило....В РБ.

Завтра в Операцию схлжу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 651 бой

Боевая задача Стальные нервы   и в большом наборе  боевая задача Мощь стали  одно и то же если да почему названия разные

 

Подскажите БЗ "Мощь стали" и БЗ "Стальные нервы" это не одно и тоже?

Нет, это разные цепочки. "Мощь стали" доступна в этом пакете: https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/8300/

сделала бы отдельную тему а то лазь по статьям ищи ответы 

 

Изменено пользователем A_J_E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Чет не заметил я особо брони у него, хотя в анонсе обещали. 

Вынес цитадель ему с Мекса на 15-ти км(с Баварией такое не прокатит), следующим залпом 9к белого прошло... 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[OSTO8]
Участник
68 публикаций
13 809 боёв

4 директива должна называться "просто задонать",  т.е. либо купи в 6 нациях прем корабли 8 уровня, либо просто купи фридриха

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
927
[KWAS]
Участник
882 публикации
10 054 боя

Риторический вопрос: к чему эта сталь и всё остальное, если игру уже совсем скоро изувечат новыми авиками?

 

А так предложение с Принцем привлекательное. Не слишком и дорого всё это, на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
В 20.12.2018 в 12:42:33 пользователь Erasure сказал:

У кого есть проверенная информация насчет 4 директивы, там тоже надо 6 заданий выполнить? А то может и напрягаться не стоит, я всего на 2 нациях играю.

 

+ 1 !!!

Уважаемые Разработчики ! Очень, очень стало грустно от четвёртой директивы. Я вообще играю, например, согласно правилам нашего старейшего клана, только на технике Германии ! Даже если играть на трёх нациях стран Оси, то директив необходимо выполнить всё равно минимум шесть, а не три, для нас это не реально !

 

Мне и таким как я, этот корабль нужен и интересен, как никому другому !


 

Скрытый текст

 

В четвёртой директиве такие условия выполнения шести задач, что получить Принца Айтеля по марафону мне и таким как я - практически абсолютно не реально : играя только на одной нации, выполнить остальные части четвёртой директивы на кораблях других наций в коопах, что у нас допускается - физически не возможно, даже с прем-аккаунтом и прем-кораблями нужных для директив наций, в коопах заработать пять раз по 4 000 000 кредитов за неделю - утопия, это даже за месяц не возможно, мне кажется.

 

В случайных боях на нациях не стран Оси мы не играем, ни под каким соусом. Таким образом для меня и некоторой, согласен, не большой, но всё таки живой группы игроков марафон из-за четвёртой директивы становится не выполнимым и не реальным.

 

Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчёт в том, что компания выпускает в НГ такое количество активностей, марафонов, РБ и компанию специально, с расчётом на то, чтобы больше контента было куплено. Это понятно, это справедливо и это логично. Игра должна приносить прибыль, и судя по ставшему уже бесконечным, конвейру премумных кораблей, сундуков и другого, любого "забаблового" контента, она её и приносит. Очень даже. И это хорошо. Я рада, я тоже покупаю, я тоже помогаю развитию игры, Вы даже не знаете и не представляете, на самом деле, насколько я это делаю усердно, фанатично и убеждённо ! 

 

Однако, всё-таки понимая Вашу логику, интересы, мотивации, менеджмент и маркетинг, которыми Вы руководствовались,  создавая условия для марафона для Айтеля, я тем не менее Вас смиренно прошу рассмотреть это моё к Вам обращение и  пойти нам на встречу. А именно дать, пожалуйста, какую-нибудь маленькую, но реальную лазейку для того, чтобы четвёртую директиву можно было бы выполнить, не прибегая к необходимости игры на других нациях, кроме тех, которыми мы собственно только и играем. 

 

Для этого я придумала уже несколько простых, милосердных с Вашей стороны и, возможно, вполне удовлетворяющих нас с вместе с нашими беспокойными тараканами в головах, решений.

 

1. Наиболее предпочтительным вариантом для таких, как я, была бы просто возможность выполнить одно и то же задание четвёртой миссии повторно. Это конечно, тоже очень утомительно, но по крайней мере, это более реально, заработать нужное серебро в случайных боях с прем-аккаунтом и на прем-корабле любимой нации, чем фармить такое кол-во серебра в коопах. Так как в случайных боях на других нациях не играем и не планируем.

 

2. Продлите сроки марафона на Айтеля, или измените/упростите пожалуйста условия четвёртой директивы, смилуйтесь, ну Новый Год же, ну не сидеть же сутками с красными глазами, в новогодние праздники, у всех же есть семьи, друзья, дети, планы. А придётся, ибо корабль красавчик и очень хочется, сильно-сильно !!!

 

3. Как вариант - выпустить в продажу контейнеры к Новому Году, которые или:

А. Полностью закрывают при покупке четвёртую директиву на 6 её частей по нациям, делая её "достаточно выполненной" для получения Принца Айтеля.

Б. Которые закрывают одно из заданий по нациям, то есть чтобы можно было купить контейнер, например для Пан-Азии, Франции или Британии.

 

4. Любой другой реалистичный вариант от Вас или игроков, находящихся в подобной мне, ситуации, который сделал бы возможным получить Принца Айтеля по марафону, не ломая своих принципов и игровой идеологии. Я прекрасно понимаю, что наиболее простым и лаконичным ответом будет скорее всего - "просто купите его". Это закономерный, логичный и ожидаемый мною ответ. Но единственным аргументом, который у меня остаётся, является то, что этот корабль из-за условий четвёртой директивы не может физически никак достаться по марафону именно и только тем, кому он как раз нужен, пожалуй, больше всего из всех в игре - тем, кто играет только и исключительно именно нацией этого корабля ! Тем, кто "джва года ждав" именно немецкого, именно премиумного, именно линейного крейсера, и именно такого, как тип "Маккензен".

 

 

Сделайте пожалуйста варианты получения Айтеля по марафону в четвёртой директивы не такими ультимативными, чтобы можно было выполнить и сделать что-то, не играя на других нациях. В противном случае, другого выхода, как "просто купить", учитывая новогодние праздники не остаётся, просто по времени не успеть, да и сил столько у некоторых уже нету. Сделайте пожалуйста настоящий праздник, директива номер четыре для некоторых не выполнима.

 

Заранее Спасибо за Внимание, и очень надеемся на Ваше благоразумие, милосердие и добрую волю в канун Нового Года и Рождества ! 

  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 05:25:39 пользователь UberSith сказал:

Удачи тебе "страдать за идею", гулаг собственными руками -- это круто.

 

Большое спасибо, пожелание ноу нейма - это именно то, чего мне не хватало. Никаких страданий не будет. Если директива не будет изменена, но весь марафон, вся компания, все новогодние задачи становятся не выполнимыми и бессмысленными. Это прекрасно. Я спокойно займусь своими домашними делами, новогодними приготовлениями и праздничными встречами и вечеринками. И просто дождусь, когда Айтель появится, так же, как и в своё время новогодний Шпее, в клиенте за дублоны по цене обычной регулярной премиумной шестёрки. И куплю его за дублоны. Так же я с 99% вероятностью уверена, что и камуфляж на него за марафон ещё будет доступен в игре и не раз, а за разные валюты. Или действительно его просто куплю. Здесь и сейчас. У меня есть огромный выбор. Минус в том, что компания на него устроена так, что он не может достаться тем, именно тем, кому он на самом деле больше всего нужен и важен. Все стасики и вованы получат его легко и непринуждённо, поиграют на нём недельку и забудут, поставят в порту и он запылится на полке. Те же игроки, которые, возможно, будут на нём играть годами, показывая результаты и зрелищные бои, его получить не могут из-за условий получения. А купилка не резиновая, я и так помогаю развиваться игре за десятерых, и на данный момент покупать его возможно не буду. Посмотрим.

Изменено пользователем Kpuk_C_MapuHbl
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
12 642 боя
Сегодня в 14:27:05 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

...Минус в том, что компания на него устроена так, что он не может достаться тем, именно тем, кому он на самом деле больше всего нужен и важен...

Данная кампания, как и все ей подобные, устроена так, чтобы подвести игрока к единственной правильной (с точки зрения разработчиков) мысли- купить кораблик в преммагазине и не париться со всякими там "4-ми директивами".

Это всего лишь бизнес и ничего больше

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 05:50:04 пользователь Taipan_125 сказал:

Данная кампания, как и все ей подобные, устроена так, чтобы подвести игрока к единственной правильной (с точки зрения разработчиков) мысли- купить кораблик в преммагазине и не париться со всякими там "4-ми директивами".

Это всего лишь бизнес и ничего больше

 

Я это уже прекрасно поняла. Я даже написала в той статье, ссыль на которую там есть, что я понимаю это, принимаю и это логично, ожидаемо и понятно. Проблема в данном случае не в том, что я хочу попросить избежать принуждения меня к "задроству". Я к этому уже была морально полностью готова и прекрасно понимала, что такой марафон и корабль за два захвата базы и три пожара получить не получится.

 

Проблема в том, что четвёртая директива делает получение Айтеля не возможным даже гипотетически, так как я не играю ни на чём, кроме его нации - Германии в любых боях с живыми игроками, а в коопах заработать 5 раз по 4 000 000 кредитов, не имея премиумных кораблей этих наций за две недели не возможно. Это не возможно даже за пару месяцев, так как при настреле в районе 100-150к против ботов можно заработать 90-100к серебра.

 

Просьба заключается в том, чтобы в связи с описанной мною подробно проблемой и претензией к четвёртой директиве сделать альтернативу, пусть она будет не менее "задротная", но реальная с точки зрения выбора нами нашего сеттинга. 

 

Самым демократичным и простым решением была бы возможность выполнять задания четвёртой директивы повторно, так же, как это делается в компаниях, когда награда получается один раз, а звёздочки без ограничений. Так же сделать и тут - я получаю в четвёртой директиве, к примеру, награду за выполнение Германии один раз, а каждый следующий раз выполнение на Германии даёт мне засчитанную ещё раз задачу в копилку директивы, чтобы я могла вместо 4 000 000 серебра за 2 недели нафармить к примеру 24 000 000 серебра, что вполне реально, имея хотя бы один премиумный корабль Германии, и таким образом получить Принца Айтеля таки по марафону. С точки зрения Разработчиков, им нет разницы и меньше "задротства" это не делает - 24 ляма на разных нациях или на одной. С точки зрения же игроков, играющих в таком сеттинге - это единственный вариант получить Принца по марафону в качестве подарка к Новому Году.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 979 боёв
Сегодня в 10:01:52 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

Я это уже прекрасно поняла. Я даже написала в той статье, ссыль на которую там есть, что я понимаю это, принимаю и это логично, ожидаемо и понятно. Проблема в данном случае не в том, что я хочу попросить избежать принуждения меня к "задроству". Я к этому уже была морально полностью готова и прекрасно понимала, что такой марафон и корабль за два захвата базы и три пожара получить не получится.

 

Проблема в том, что четвёртая директива делает получение Айтеля не возможным даже гипотетически, так как я не играю ни на чём, кроме его нации - Германии в любых боях с живыми игроками, а в коопах заработать 5 раз по 4 000 000 кредитов, не имея премиумных кораблей этих наций за две недели не возможно. Это не возможно даже за пару месяцев, так как при настреле в районе 100-150к против ботов можно заработать 90-100к серебра.

 

Просьба заключается в том, чтобы в связи с описанной мною подробно проблемой и претензией к четвёртой директиве сделать альтернативу, пусть она будет не менее "задротная", но реальная с точки зрения выбора нами нашего сеттинга. 

 

Самым демократичным и простым решением была бы возможность выполнять задания четвёртой директивы повторно, так же, как это делается в компаниях, когда награда получается один раз, а звёздочки без ограничений. Так же сделать и тут - я получаю в четвёртой директиве, к примеру, награду за выполнение Германии один раз, а каждый следующий раз выполнение на Германии даёт мне засчитанную ещё раз задачу в копилку директивы, чтобы я могла вместо 4 000 000 серебра за 2 недели нафармить к примеру 24 000 000 серебра, что вполне реально, имея хотя бы один премиумный корабль Германии, и таким образом получить Принца Айтеля таки по марафону. С точки зрения Разработчиков, им нет разницы и меньше "задротства" это не делает - 24 ляма на разных нациях или на одной. С точки зрения же игроков, играющих в таком сеттинге - это единственный вариант получить Принца по марафону в качестве подарка к Новому Году.

Если так важны принципы, тогда купите. Странная на самом деле просьба. 

Вам например навстречу пойдут, создадут прецедент и начнется: Я в рандоме только на авиках играю, подгоните бз под меня! , Я только на япах! На кетайцах и япошках я принципиально не буду играть! 

Так что или принципы или донат.

Если так сильно нужен, тогда платите.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
В 20.12.2018 в 15:22:10 пользователь serg_yy сказал:

Там компенсация 4760 дублонов. :fish_book:

И за все около 7 тысяч в лупить?))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 08:01:52 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:


Проблема в том, что четвёртая директива делает получение Айтеля не возможным даже гипотетически, так как я не играю ни на чём, кроме его нации - Германии в любых боях с живыми игроками....

Ну так если хотите получить данный корабль по марофону, то сделайте исключение из своих принципов и, на время прохождения задания, пересядте на корабли других наций. 

Если же Вы в принципе не готовы поступиться своими принципами ( извените за тафтологию), то у Вас есть выбор - купить данный корабль в преммагазине. 

Вам в любом случае, как мне кажется, необходимо сделать выбор.

Игроков у игры много, и принципы у игроков могут быть разные. От слова совсем разные. Надо понимать - разработчики не способны учесть "потециальные принципы" всех игроков. 

У мегя, например, свой принцип: я сейчас довольно в напряженном графике на работе и заходить в игру каждый день не могу. Не уверен, что будет физически хватать времени на прохождение компании. Так что теперь, требовать от разработчиков до предела упростить этапы компаний? Нет, это, будем честно и не логично.

1. Хочу корабль, но не хочу тратить деньги - выполнение компании и затраты времени на игру,

2. Хочу корабль, но нет времени ( желания) - преммагазин,

3. Не интересен сам корабль - свобода от компании и денежных трат

По другому это и не должно работать. Вы, за желаемый корабль, должны принести в проект или деньги или свое время в виде повышения онлайна. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
12 642 боя
Сегодня в 15:13:21 пользователь Reizt сказал:

Если так важны принципы, тогда купите. Странная на самом деле просьба. 

Вам например навстречу пойдут, создадут прецедент и начнется: Я в рандоме только на авиках играю, подгоните бз под меня! , Я только на япах! На кетайцах и япошках я принципиально не буду играть! 

Так что или принципы или донат.

Если так сильно нужен, тогда платите.

Ну тут не только в принципе дело.

Первая подобная связка 2-х кампаний была на Шпее и затем Новогодний марафон. Я участвовал в ней. И, играя без существенного задротства и без ПА, получил Шпее и даже выполнил 3 части новогоднего марафона, заработав 3 кораблика (фаррагут, линдер и буденный).

А вот уже прошлая кампания на Дюка была реально задротная. И в ней я не стал участвовать, потому что понял, что не вытерплю этого. И нынешняя кампания по задротству никак не меньше, а, пожалуй, даже круче прошлогодней. Хочу поблагодарить разработчиков хотя бы за то, что дали возможность ознакомиться с содержанием всех директив, что позволило мне даже и не начинать этот "забег в ширину"

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 979 боёв
Сегодня в 10:33:10 пользователь Taipan_125 сказал:

Ну тут не только в принципе дело.

Первая подобная связка 2-х кампаний была на Шпее и затем Новогодний марафон. Я участвовал в ней. И, играя без существенного задротства и без ПА, получил Шпее и даже выполнил 3 части новогоднего марафона, заработав 3 кораблика (фаррагут, линдер и буденный).

А вот уже прошлая кампания на Дюка была реально задротная. И в ней я не стал участвовать, потому что понял, что не вытерплю этого. И нынешняя кампания по задротству никак не меньше, а, пожалуй, даже круче прошлогодней. Хочу поблагодарить разработчиков хотя бы за то, что дали возможность ознакомиться с содержанием всех директив, что позволило мне даже и не начинать этот "забег в ширину"

Усложняют чтоб больше донатили и больше задротствовали. Или заплатят или онлайн поднимать будут. 

1562 рубля ради принципов это недорого:Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SKY99]
Участник
5 публикаций

Если корабль 6 уровня, по компании, уже есть в порту, на него начисляются серебро, капитан и слот. А камуфляж тоже начислят или нет?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
12 642 боя
Сегодня в 16:10:41 пользователь ermak52 сказал:

Если корабль 6 уровня, по компании, уже есть в порту, на него начисляются серебро, капитан и слот. А камуфляж тоже начислят или нет?

Да. Камуфляж, полную стоимость в серебре и прочее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×