Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexandr_Kitaev

Новые авианосцы, обновление 0.8.0

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 262
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 18:08:00 пользователь FenrirSL сказал:


вам уже приводили инфографики, если думаете, что статистика опросов не объективна...то явно дело только в вас
 

Вы сами то видели графики? Что на них основная масса игроков, процентов 50, еще не определилась, нравится им или нет. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
В 17.12.2018 в 23:02:58 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

С новым ивентом ты сам станешь авиководом

Боль разочарования станет еще сильнее :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.12.2018 в 19:26:54 пользователь Sergbob сказал:

Вы сами то видели графики? Что на них основная масса игроков, процентов 50, еще не определилась, нравится им или нет. 

ага, видел, а вы вот, видимо, нет))
кол ответивших "затрудняюсь ответить" минимально
посмотрите еще раз:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 262
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 00:06:19 пользователь FenrirSL сказал:

ага, видел, а вы вот, видимо, нет))
кол ответивших "затрудняюсь ответить" минимально
посмотрите еще раз:)

При чем тут "затрудняюсь ответить"..  Онолитег. ...:Smile_facepalm:

На желтую часть полосы смотрите, что между зеленой и красной. 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
В 18.12.2018 в 05:04:15 пользователь drGFire сказал:

Из-за этого пострадают не только авики, но и все корабли, т.к. все перки ПВО, весь баланс будет переколбашен... Опять добавится хаос в игру, а было ощущение, что был достигнут некий порядок. Мне кажется в WG не совсем понимаю, что играют во все эти игры одни и те же люди... и если одни отпугнут этих, то другие не появятся. Они вообще много чего не понимают, поскольку сами не играют в эти игры...

Золотые слова!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:17:23 пользователь Sergbob сказал:

При чем тут "затрудняюсь ответить"..  Онолитег. ...

оу, оскобляшки пошли):fish_haloween:
ну раз логически рассуждать вы не можете, мне с вами говорить не о чем
ну итак, для справки: затрудняюсь ответить = не определился
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 262
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 15:42:49 пользователь FenrirSL сказал:

оу, оскобляшки пошли):fish_haloween:
ну раз логически рассуждать вы не можете, мне с вами говорить не о чем
ну итак, для справки: затрудняюсь ответить = не определился
 

Еще раз, вот картинка.

df30a-clip-48kb.jpg?nocache=1

Пояснения всё еще нужны вам? 

 

Скрытый текст

записал ваш ник на бумажечку, посмотрю потом, сколько боев выдержите на новых авиках.

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:52:50 пользователь Sergbob сказал:

Пояснения всё еще нужны вам? 

ну и?))

В 18.12.2018 в 19:26:54 пользователь Sergbob сказал:

процентов 50, еще не определилась

 

Сегодня в 15:42:49 пользователь FenrirSL сказал:

затрудняюсь ответить = не определился

что-то понравилось, а что-то нет, не подходит под "не определился"
вникайте в слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 262
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 17:45:58 пользователь FenrirSL сказал:


вникайте в слова

Ок.  "Что то понравилось, что то нет" - это колеблющаяся масса, и это примерно 50% игроков , в отличие от "затрудняюсь ответить", как вы раньше написали. "Затрудняюсь ответить" вообще можно не брать в расчет. 

А вот тема, что конкретно понравилось/не понравилось, в опросе не раскрыта, и поэтому отношение колеблющихся нам неизвестно. 

Может там понравились тучки разрывов и детализация самолетов? А не понравилось - всё остальное? А может, наоборот.

Надеюсь, теперь я вам разжевал? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
6 369 боёв

Сделали полное. Г....но. хоть и не играюсь уже около полугода. Жалко что уничтожили сложный и интересный класс кораблей. Спорный, но интересный. Самолет как конечная единица был ценен, а теперь... пофиг

Если бы ввели конечность торпед сразу бы решило проблему торпедного супа.

Теперь это конченая аркада. Пиу пиу....

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Аркада. Да. Но с катапультным самалетиком намудрили что-то. Прилитает целая группа. Откуда? Из космоса? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
В 18.12.2018 в 01:33:03 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Баклажановые быстро разберутся в атаку и тактику и будут нагибать Алеханов точно также как сейчас

Только теперь вырезать Лехе ангар невозможно. У тебя файтов не хватит. Они вылетают за 8 минут боя только в путь.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 262
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
В 15.01.2019 в 23:34:16 пользователь VIKING_SD_77 сказал:

Когда выходит сама обнова 0.8.0 ??? 

Через неделю. С какой целью интересуешься? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BUG_V]
Участник
11 публикаций
26 458 боёв

Благодарю за информацию!!!!! Успеть добить Мусаши и Кронштадт надо значит! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[SIBLT]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
15 099 боёв

А если у меня есть накопленный опыт на авике - его тоже в свободку переведут, если я решу отказаться от него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Вот сыграл я на новых авиках и что я вижу, одинокий линкор без прикрытия , моего уровня ииииии до него не долетает ни 1 самолет ни одного типа. Спасибо вам разрабы за уничтожение корабля как клас 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 749 боёв

Это просто отвратительно.  угробить очень тонкий геймплей на авианосцах, от которого реально многое зависит и который и заставляет по сути ПВО прокачивать. Просто клоунада какая-то. Продаю авики до лучших времён.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[LUNA]
Участник
364 публикации

Привет всем. (Отредактирован 01.02.19)

Кратко про 4 лвл АВИКОВ (Планирую по каждому уровню сделать пост).

 

На данный момент в рандоме (уже 3й день играю на 4х) Langley, Hosho только и могут, что светить))) Местами (редко) набивая домаг (видимо случайно). При полете в зоне 2х или 3х ПВО (не важно чьих) все самолеты сбиваются на подлете. Такие ЛК как немец Кёниг (Konig) сбивают самолеты еще на подлете (видимо с вкаченным ПВО, не проверял).

 

Отсюда уже по ним хочу внести следующие правки и предложения.

 

1) (Штурмовики) На данный момент, как не странно, самые эффективные. При заходе в борт, бывает (редко), но метко по 4 000 урона Штурмовиком с ракет. Значит надо проверять баланс штурмовиков и ПВО. Они могут, а почему так редко? (Почему редко - это вопрос, скил тут нипричем, понятно когда не попал ты не попал). По штурмовикам предлагаю сделать Максимальный шанс на поджог (50/50 то есть около показателей в 40 - 50%). Времени на сброс хватает.

2) (Торпедоносцы) Оказалось, не самые эффективные по статистики боев.Но... Даже если ты их все потерял ты скинул))) (Все же скидывать удается чаще, чем просто они сыпятся). Торпеды вызывают только Прямой урон, а куда делись затопления??? Без затоплений дамажить еще сложнее. Все таки торпеды Должны выхывать затопления, на то они и торпеды))) Времени на сброс хватает.

3) (Бомбардировщики) Самый бестолковый самолет (на 4х точно). Ты заходишь на Атаку, цель смещается - ты промахиваешься. Дайте им хотя бы чуть больше времени на сброс (Обратил внимание, что у них тоже время на сброс, что и у 2х предыдущих. Его НЕ хватает). Цель же не стоит и не ждет пока ее отбомбят. у АВика должно быть время сменить курс самолетов, также как это реализовано у тех же торпедоносцев! 3 000 цитадель, Ха ха - смешно))) Цитадель все же должна быть от 5 000 до 20 000 урона, Тогда это Цитадель)))

 

Под итог: Скиловый Игрок при потере части самолетов, должен в Любом случае умудрятся наносить урон. А не терять их полностью под ПВО. В данный момент с 4ми ты можешь 40к урона набить, а с 5ми не набить ничего (от 1 000 до 5 000 ур-а)

В целом не плохо, но необходимы балансные правки, что бы сделать класс не таким "унылым" в плане "дамага". Сейчас если ты набрал больше 10к урона за бой, ты уже крут. Молчу про 20 - 50 тыщ урона))) Также предлагаю рассмотреть вопрос с повышением боеспособности самолетов. Сейчас народ начнет кучковаться и все, от АВиков будет НОЛЬ пользы. Ну разве что светить кучку эту. (Уже народ прознал и начал ходить по 2-3 корабля, в этом случае все сбивается).

 

- Опять же не понятна Экономическая составляющая. При наборе от 20 до 50 тыщ урона Опыт получаемый АВиком просто смешной, что то около 2 000 я получил за 42 тысячи урона по разным классам (Это мы о 4х все еще. Да я на ЭСе за 42к урона получу больше)))_). А АВик будет Вынужден работать только по ЭСам и ЛК (в данном виде так точно). (Если нужны скрины. могу начать отслеживать и присылать). (С Экономикой более менее понятно, но АВИК должен работать по ВСЕМ классам, а не только по ЭСам и ЛК без ПВО.)

 

P.S. Не совсем предметно, но по сути авик сейчас не набирает дамаг и это грустно. Соответственно игрок помучается на 4ке ну неделю, ну две и плюнет. (при моих подсчетах средний опыт за бой 700 оч, а на прокачку надо 68к считаем: 68 000/700 ~ 700 боёв * 20 = 14 000 мин/60 мин ~ 233ч ну и в сутках 9,7 дня Да блин, не факт что терпения у чела хватит))) Особенно, если он постоянно будет Бесполезен команде, как сейчас это происходит)

 

(Провел анализ, за 2х ЭСов + Крес дали больше Опыта)

Вот пример на очень хорошем бое. Мне кажется, что Опыта за бой можно было бы чуток больше отсыпать. Да и серебра тоже.

Возможно слишком большой разброс !_ракет_! 6 шт из 24х выпущенных по цели. Может у меня руки кривые, не знаю. Но с балансом что то не то.

Скрытый текст

 

СКР 1.png

СКР 2.png

СКР 3-1.png

СКР 3-2.png

СКР 4.png

 

 

Также возможна запись реплея, чтобы можно было посмотреть что делал, как делал и потом сравнить, что сделано в бою и сколько получено за бой.

Это в моих же интересах, класс понравился. Хочу чтобы у него было светлое будущее.

 

(01.02.19) Откорректировал пост. Мало дельных мыслей пока по классу, может еще что всплывет со временем.

 

Итог: Хорошо бы добавить Живучести самолетам и Время сброса на Бомбарях увеличить хотя бы еще на 2 сек.

 

Благодарю Fantastic_Approved за грамотное корректирование поста, просто еще ни разу спойлер не делал).

Изменено пользователем LunnyZver
Большое количество прикрепляемых изображений прячьте пожалуйста под спойлер. С уважением F_A.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BOTAN]
Бета-тестер
36 публикаций
17 587 боёв

Лично мне эта  обнова  не нравится, зашёл  в  бой  на  ямято, на меня  налетели все  искадрилии с  двух авиков и  потопили, в  результате за  весь бой  только  и  делал, что  уворачивался о  торпед и так далее,зачем  было  чтобы  в  одном  бою  играли  2 авианосца?

в  результате  дамаг  за  бой  около 9000 урона,  это  не нормально.

 

стрелять по  кораблям  не  возможно,  когда  два  или  три  авика  атакуют!!!!

Зачем  разработчики  портят  игру? Теперь  я  тоже  авика  продам, раньше  нормально  было,  сейчас  полный идиотизм!!!

 

Сегодня в 01:20:35 пользователь GRAF67479 сказал:

Лично мне эта  обнова  не нравится, зашёл  в  бой  на  ямято, на меня  налетели все  искадрилии с  двух авиков и  потопили, в  результате за  весь бой  только  и  делал, что  уворачивался о  торпед и так далее,зачем  было  чтобы  в  одном  бою  играли  2 авианосца?

в  результате  дамаг  за  бой  около 9000 урона,  это  не нормально.

 

стрелять по  кораблям  не  возможно,  когда  два  или  три  авика  атакуют!!!!

Зачем  разработчики  портят  игру? Теперь  я  тоже  авика  продам, раньше  нормально  было,  сейчас  полный идиотизм!!!

 

Скоро и  в  эту  игру  перестанут играть,  если  так  даоьше будет  продолжаться,  где  это  видно  чтобы  эсминец  шимаказе посадили на  торпы  авианосцы и  отправили  в  порт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×