Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_mr_Credo_

Ранговые бои в режиме "гонка вооружений", кто будет играть?(опрос)

Ранговые бои в режиме "гонка вооружений", кто будет играть?  

275 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 15:14:48 пользователь Olga_Odessa сказал:

Жаль что девятые крейсера в целом довольно унылые. Но всё равно буду играть на них

Кронштадт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 15:01:44 пользователь Rebel__1 сказал:

Кронштадт.

Разве что по значку над кораблем он крейсер. Играется-то он как линкор -  в первую очередь против других крейсеров и линкоробояр. Основная же задача крейсера в РБ - противодействие эсминцам. С ней "Кронштадт" справляется не очень из-за посредственной точности и самого низкого среди крейсеров ДПМа на фугасах. А РЛС эффективна только для коллективного сброса по вражеским треугольникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 16:09:57 пользователь Musasimaru_Y сказал:

 А РЛС эффективна только для коллективного сброса по вражеским треугольникам.

Что является основой победы в РБ, а значит все корабли с РЛС обладают приоритетом при выборе для РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 16:09:57 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Разве что по значку над кораблем он крейсер. Играется-то он как линкор -  в первую очередь против других крейсеров и линкоробояр. Основная же задача крейсера в РБ - противодействие эсминцам. С ней "Кронштадт" справляется не очень из-за посредственной точности и самого низкого среди крейсеров ДПМа на фугасах. А РЛС эффективна только для коллективного сброса по вражеским треугольникам.

Ну все равно это лучший крейсер 9 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:01:44 пользователь Rebel__1 сказал:

Кронштадт.

Что он сделает крейсеру ромбом? Что он сделает стоящему носом Мусаси? 

Сегодня в 15:14:29 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну все равно это лучший крейсер 9 уровня.

Для рандома

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 744 боя

Гонка вооружений понравилась. Играть буду.

Не нравится, что этот режим не будет на постоянку, а только во время рангов (((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Крейсера в этих рангах будут страдать, ибо 9-ые кр. далеки от комфортной игры, особенно когда будут толпы миссурей, мусасей, жан баров. Из эсмов звездой будет флетчер со своей перезарядкой торпед, возможно британец. Владельцы блэка наконец смогут реализовать его потенциал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 21:33:49 пользователь _mr_Credo_ сказал:

Доброго времени суток!

Появилась информация что новый сезон РБ пройдёт в режиме "гонки вооружений", интересно узнать, сколько сторонников/противников такого новшества.

Насколько я понял этот режим будет только в лиге морских волков. А спрашивать у всей ЦА при этом нет никакого смысла, поскольку в ЛМВ доходит не так уж и много народа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя

Все, девятки пока откладываются. Спринт будет на 6 уровнях, 9ки будут позже.

 

Чему я в принципе очень рад, ибо РБ на 9 уровнях это будут битвы премов за свободку.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 744 боя
Сегодня в 16:48:37 пользователь Rebel__1 сказал:

Все, девятки пока откладываются. Спринт будет на 6 уровнях, 9ки будут позже.

Да, про спринт давно говорили, на шестерках.

9-ки - в 8.0.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 13:33:49 пользователь _mr_Credo_ сказал:

 

Правильный ответ: Будут играть те кто взял первый ранг, если захотят конечно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

А почему и нет. Что-то новое. Средняя дистанция боя. Надеюсь наконец не увидеть 4 линкора на респе идущих назад когда нужно идти вперед 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[X-III]
Участник
24 публикации
20 250 боёв

А почему бы и не заработать немного ресурсов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 818
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 471 публикация

Корабли 9 уровня не будут стоят без дела,а то уже некоторые пылятся без дела в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
10 533 боя
Сегодня в 16:09:57 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Разве что по значку над кораблем он крейсер. Играется-то он как линкор -  в первую очередь против других крейсеров и линкоробояр. Основная же задача крейсера в РБ - противодействие эсминцам. С ней "Кронштадт" справляется не очень из-за посредственной точности и самого низкого среди крейсеров ДПМа на фугасах. А РЛС эффективна только для коллективного сброса по вражеским треугольникам.

про кронштадт согласен, но все же буду пробовать и на нем и на мусаши, заодно фармить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв

потестить то надо - а вдруг зайдёт. не вижу смысла раньше времени панику наводить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций
В 18.12.2018 в 14:46:10 пользователь Agelmaris сказал:

Как минимум надо хотя бы попробовать,а дальше уже видно будет.Хотя вангую что не понравится(мне,из-за лишнего эльфизма и рандома в игре на результат).

 

Добавь в опросник "попробую",а то либо"буду",либо "не буду".

Не хотелось перегружать опрос,  сделан для тех кто определился, третий вариант  для тех, кто не играет, или просто хочет посмотреть результаты. Да и не видел особого смысла: попробовать не играя невозможно, значит вариант 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Как и многие, не в восторге от идеи совмещения соревновательного режима с эльфийским. Скорее всего попробую, не понравится - брошу, упираться не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 093 боя

необходимо ввести ограничения по классам кораблей.К примеру вот те ранги что сейчас играются в 5 эсминцев.почему я должен страдать выходя на эсминце,светить,брать точки,отстреливаться от всей команды противника,ставить ддым васе, 4 день сидеть на 3 ранге,когда Вася захотел прокачать стоковый авик и аже эсминец противника не может зафокусить или попасть.он лучше будет плавать за камнями и раз в 5 минут набивать дамажку.еще и на 1 очко больше получит. или поощрение нубов сейчас модно лишь бы играл.так я готов подождать четверых адекватных капитана настроенных на попеду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×