Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Всё о коллекции «Прекрасная эпоха»

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:30:12 пользователь Mkrvs сказал:

Короче у меня так же ,контейнеры кончились а последнее шли только дубликаты ,две марки не закрыл ,коллекция не собрана,это новый вид потрать нервы и деньги и получи шиш,интересно однако,может так и в других акциях ввести??

в кампании , которую открывает принц , еще контейнера получить можно 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ув. разработчики.
Разъясните, пожалуйста.
Раз коллекция "вводится в игру на постоянной основе", то почему нет кнопки "собирать/не собирать" для выпадения элементов коллекции из обычных ежедневных контейнеров?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 08:31:12 пользователь vikingVS сказал:

Ув. разработчики.
Разъясните, пожалуйста.
Раз коллекция "вводится в игру на постоянной основе", то почему нет кнопки "собирать/не собирать" для выпадения элементов коллекции из обычных ежедневных контейнеров?

Ответ на ваш вопрос есть на первой  страничке обсуждения, но я на всякий случай продублирую.

Есть два типа коллекций, которые доступны на постоянной основе:

1. Те, элементы которых можно получить и из обычных ежедневных контейнеров, поставив отметку о сборе.

2. Те, элементы которых можно получить только из специальных контейнеров. 

Коллекция "Прекрасная эпоха" относится как раз ко второму типу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации
В 17.01.2019 в 10:26:37 пользователь _Juno сказал:

Ответ на ваш вопрос есть на первой  страничке обсуждения, но я на всякий случай продублирую.

Есть два типа коллекций, которые доступны на постоянной основе:

1. Те, элементы которых можно получить и из обычных ежедневных контейнеров, поставив отметку о сборе.

2. Те, элементы которых можно получить только из специальных контейнеров. 

Коллекция "Прекрасная эпоха" относится как раз ко второму типу.

Понял. Спасибо за разъяснение.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 111 боёв
В 07.01.2019 в 13:55:25 пользователь Dimitriy8 сказал:

Собрал все контейнеры за директивы и Могущественного “Принца”, интересно получилось, после сбора 15 элементов уже дней десять шли одни дубли. Тянул до последнего, всё же пять дублей это 75000, но не дотянул. Зато собрал 45 дублей.:Smile_teethhappy:

 

shot-19.01.07_15.43.47-0357.jpg

То же самое. Сегодня ночью открыл 11 сундков  последних - все дубликаты.  Не хватало одного.  Пришлось 5 дубликов потратить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя
В 17.01.2019 в 11:26:37 пользователь _Juno сказал:

Ответ на ваш вопрос есть на первой  страничке обсуждения, но я на всякий случай продублирую.

Есть два типа коллекций, которые доступны на постоянной основе:

1. Те, элементы которых можно получить и из обычных ежедневных контейнеров, поставив отметку о сборе.

2. Те, элементы которых можно получить только из специальных контейнеров. 

Коллекция "Прекрасная эпоха" относится как раз ко второму типу.

Уважаемые разработчики. Может туплю -  извиняюсь но подскажите -  осталось два дубликата -  а заданий больше нет  и в прем маге тоже нет контейнеров. Толькож новогодние?  как быть? Еще раз извините если было и уже объясняли

 

 

Все вкурил -  надо получит прынца и там еще немного сундуков будет. Спасибо извините за тупеж

Изменено пользователем dimon332612
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[NFL]
Участник
170 публикаций
15 313 боёв

 всё равно не понятно...Я Принца сделал какие-то задания , а новые не открывались..думал такой корабль, прем, который надо купить и на нем довершить..И ничего дальше видимо не выполнялось...И с дубликатами то же..В танках не успел, нажал, тебе написали сколько стоит, хочешь покупай, хочешь нет. А тут жмешь, и ничего.. Вроде месяц кончается, не успеваешь... И в ступоре..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Тоже не вижу возможности приобрести данные контейнеры в прем.магазине или еще каким то способом. Осталось 2 герба для полной коллекции :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 271 бой
Сегодня в 11:16:21 пользователь CjWeasel сказал:

Тоже не вижу возможности приобрести данные контейнеры в прем.магазине или еще каким то способом. Осталось 2 герба для полной коллекции :Smile_sad:

В премиум-магазине их уже нет.
Контейнеры из предыдущих коллекций через достаточное время могут появляться в арсенале и, если так случится и с "Прекрасной Эпохой" вы получите возможность дособрать эту коллекцию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
3 342 боя

Я бы тоже купил несколько контейнеров "Прекрасной эпохи". Чувствуется будет как со "Сражением у Нордкапа" - коллекция не собрана, чуть-чуть не хватает. Есть пожелание к разработчикам, либо предлагать индивидуальные предложения к покупке контейнеров, кому не хватает 10-15%. Либо еще лучше в магазине писать сколько дней осталось до вывода контейнеров из продажи, для удобства, чтобы не смотреть новости прошлых месяцев.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 17:34:30 пользователь Seabreath сказал:

Я бы тоже купил несколько контейнеров "Прекрасной эпохи".

Зайдите в компании, за каждое выполнение задания компании "Принца" получаете контейнера, в которых по два элемента прекрасной эпохи.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 17:42:01 пользователь Seabreath сказал:

Так кампания не доступна.

А до этого почему не выполняли ? Кроме контейнеров могли еще три корабля получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
3 342 боя
Сегодня в 18:44:28 пользователь Lex__1_2018 сказал:

А до этого почему не выполняли ? Кроме контейнеров могли еще три корабля получить.

Да корабли то есть и их можно прокачать - это не так уж важно. А почему решили, что не выполнял? Я просто Фридриха получил на прошлой неделе и не успел. Не так у меня много времени играть :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 17:48:19 пользователь Seabreath сказал:

Фридриха получил на прошлой неделе и не успел.

У меня не хватало двух дубликатов для сбора всей коллекции, когда я до компании подобрался. С первого контейнера из компании закрыл её.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[C-S-O]
Участник
11 публикаций
12 978 боёв

А где сейчас элементы коллекции брать я что то не могу понять? У меня трех элементов не хватает???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DMKOT]
Участник
1 публикация
12 225 боёв

Здравствуйте все Ка

Подскажите, как получить хотя бы один значок "Прекрасная эпоха" (нехватает 3, и 11 дубликатов)

Как собрать полностью.

"И еще такая же ситуация с Новым годом 3"

Дайте совет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[C-S-O]
Участник
11 публикаций
12 978 боёв
В 04.02.2019 в 23:16:54 пользователь oooTello сказал:

Здравствуйте все Ка

Подскажите, как получить хотя бы один значок "Прекрасная эпоха" (нехватает 3, и 11 дубликатов)

Как собрать полностью.

"И еще такая же ситуация с Новым годом 3"

Дайте совет

что то ни кто отвечать на этот вопрос не хочет... я бы вот тоже хотел бы знать... тоже 3 значков не хватает...(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой
В 29.01.2019 в 18:34:30 пользователь Seabreath сказал:

Я бы тоже купил несколько контейнеров "Прекрасной эпохи". Чувствуется будет как со "Сражением у Нордкапа" - коллекция не собрана, чуть-чуть не хватает. Есть пожелание к разработчикам, либо предлагать индивидуальные предложения к покупке контейнеров, кому не хватает 10-15%. Либо еще лучше в магазине писать сколько дней осталось до вывода контейнеров из продажи, для удобства, чтобы не смотреть новости прошлых месяцев.

поддерживаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
В 30.01.2019 в 01:34:30 пользователь Seabreath сказал:

Я бы тоже купил несколько контейнеров "Прекрасной эпохи". Чувствуется будет как со "Сражением у Нордкапа" - коллекция не собрана, чуть-чуть не хватает. Есть пожелание к разработчикам, либо предлагать индивидуальные предложения к покупке контейнеров, кому не хватает 10-15%. Либо еще лучше в магазине писать сколько дней осталось до вывода контейнеров из продажи, для удобства, чтобы не смотреть новости прошлых месяцев.

А я бы нет. Как по мне, то разработчики даже толком не смогли в коллекции. Какие уж там изменения концепций классов. Какие то дубликаты.... здесь падает, здесь не падает.... кто не успел, тот опоздал.... может быть, когда нибудь....

С таким отношением, ну может быть, когда нибудь и я.

ПС: не хватило 10 дубликатов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×