Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговый спринт

В этой теме 380 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 05:57:24 пользователь Tor_38_ сказал:

Кстати да, пока идёшь к первому рангу весь на нервы изойдёшься из - за качелей, сливов, неадекватных союзников, а дойдя до него становится как то грустно что больше не поиграть в таких комфортных условиях с чудным балансом в +/- 0 (в рандоме +/- 1 никак не дождёмся) и уже без нервов и подгараний, так как цель уже достигнута, заодно тем кто позже начал участвовать попроще будет.

Оба последних ранговых спринта - просто в радость и нервы в полном порядке. Сначала прокачал все пятерки, теперь попытался сделать тоже с шестерками. К сожалению, за 50 боев полностью пройти прокачиваемые шестерки не удалось. Хотелось бы продолжить "банкет".

 

Наконец, научился играть на крейсерах и почти все бои прошел именно на них. С 3 ранга (последнего не сгораемого) пересел на прем-крейсера (чтобы избежать стандартных качелей) и затащил оставшиеся бои на Хуанхе и Перте без потери звезд. Эти крейсера - просто огонь! Этакие жирные эсминцы с уникальными дымами плюс авиацией, гидроакустикой и ПВО. 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 10:28:17 пользователь CP409 сказал:

Оба последних ранговых спринта - просто в радость и нервы в полном порядке. Сначала прокачал все пятерки, теперь попытался сделать тоже с шестерками. К сожалению, за 50 боев полностью пройти прокачиваемые шестерки не удалось. Хотелось бы продолжить "банкет".

 

Наконец, научился играть на крейсерах и почти все бои прошел именно на них. С 3 ранга (последнего не сгораемого) пересел на прем-крейсера (чтобы избежать стандартных качелей) и затащил оставшиеся бои на Хуанхе и Перте без потери звезд. Эти крейсера - просто огонь! Этакие жирные эсминцы с уникальными дымами плюс авиацией, гидроакустикой и ПВО. 

 

 

Для меня прям таки в радость прошёл только самый первый спринт, который я прошёл в первые дни, остальные я начинал не самого начала и возникают сложности. Подозреваю что бОльшая часть толковых игроков проскакивает спринт за первый же вечер и остаются не самые опытные сокомандники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:48:29 пользователь Tor_38_ сказал:

остаются не самые опытные сокомандники.

И противники.

В 05.01.2019 в 01:59:37 пользователь Stealth_202 сказал:

50 на 50 это цифры для длинных серий (200+ боев). а на коротких дистанциях могут быть любые перекосы, 80 на 20 в спринте - легко, что дает возможность взять 1 ранг чисто на удаче, а не на скилле.

А если все 4 спринта 70-100% побед?

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:00:33 пользователь arlecin сказал:
Сегодня в 13:48:29 пользователь Tor_38_ сказал:

остаются не самые опытные сокомандники.

И противники.

От этого не всегда легче, впрочем час назад я таки добил этот спринт потратив 39 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 13:39:16 пользователь Tor_38_ сказал:

От этого не всегда легче, впрочем час назад я таки добил этот спринт потратив 39 боёв.

Вполне нормальный результат. В среднем так и берут 1 ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Да и хорошо что уголька поставили 10к, а то по 5к не серьёзно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Интересно какой коэффициент по опыту в этих минирангах?

Потому как видел у игроков и с 2000+ чистого опыта, причем там не так уж много фрагов было.

 

Хорошо бы посмотреть какой примерно максимальный чистый опыт в эти хрангах по всем классам:

1) эсмы; 2) кр; 3) лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 12:00:33 пользователь arlecin сказал:

А если все 4 спринта 70-100% побед?

тоже непонятно. вполне может быть, что 4 раза повезло, а 5й раз не повезет.

или легальный чит в виде скиллового отряда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Всем привет!

Хочу дать краткий отчет по 4 спринту.

Мысль главная одна - спасибо, разработчики!

Я не сильный игрок, но мне всегда хотелось соревновательного духа в игре.  Настоящие ранги для меня слишком сложны, я довольно слабо в них выступал. А в спринте получаю просто шикарное удовольствие.

Оба последних спринта идеальны, но первый (где было меньше кораблей) еще получше :)

Прошел за 34 боя, 59% побед. В основном на Аобе - отличный крейсер. Просто отличный. Именно на нем удалось за 15 боев, 11 раз выиграть, что составило 73% побед. Конечно, это цифра изрядно разбавлена везением, но что поделать?  Коль мы часто сетуем на невезение, давайте и оборотную его сторону принимать, как должное. И радоваться :Smile_Default:

Такие режимы, конкретно радуют. И заставляют, торопиться домой с работы, чтобы получить удовольствие. 

Не успел закончиться это сезон, как уже хочется следующего.

А вот , как раз следующий ожидаю с тревогой. Я игрок консервативной формации и терпеть не могу всякие анимешные и волшебные штучки.

Разработчики, вы сделали великолепный режим, просто как бочку меда. Так не добавляйте туда дёготь. Я очень сильно против добавления Гонки Вооружений в ранги. Скрепя сердце играть все же буду. Хочется немного стали заработать. Но с изряднейшей долей разочарования.

Вы же хорошие ребята? Так не разочаровывайте игроков. Я не говорю от лица всех. Но, думаю, что таких, как я очень много.

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 14:47:12 пользователь urban_sd сказал:

Потому как видел у игроков и с 2000+ чистого опыта, причем там не так уж много фрагов было.

За взятие точек и свет некисло так опыта насыпает. Очень некисло, кстати.

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
Сегодня в 13:49:53 пользователь zuuukooo сказал:

За взятие точек и свет некисло так опыта насыпает. Очень некисло, кстати.

 

Интересно посмотреть скрины послебоевой статистики с 2000+ чистого опыта.

Странно что игроки в этой теме не выкладывают их.

Наверное слишком быстро ранги проходят.

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 14:52:49 пользователь urban_sd сказал:

Странно что игроки в этой теме не выкладывают их.

Наверное слишком быстро ранги проходят.

А что там выкладывать? Ну да, затащил, молодец и что дальше? Срочно бежать и рассказывать всем в интернете какой он молодец? Кому оно нафик надо?

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:47:35 пользователь Stealth_202 сказал:

тоже непонятно. вполне может быть, что 4 раза повезло, а 5й раз не повезет.

или легальный чит в виде скиллового отряда.

 

Я про соло :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:47:12 пользователь urban_sd сказал:

Интересно какой коэффициент по опыту в этих минирангах?

Потому как видел у игроков и с 2000+ чистого опыта, причем там не так уж много фрагов было.

 

Хорошо бы посмотреть какой примерно максимальный чистый опыт в эти хрангах по всем классам:

1) эсмы; 2) кр; 3) лк.

вы ведь в курсе, что опыт зависит от показателя ПУК? в нем не только фраги участвуют. урон (в % от хп), захват, защита, танковка(слабо), самолеты.

вот пример тащунского боя (4.01ПУК). как видно, повреждены 6 кораблей, захвачено 2 точки, сбитие захвата 11 раз, 24 самолета.

по ощущениям, "в этих рангах" ничего не менялось. просто каждый сезон идет на новом уровне, а опыт имеет коэффициент от уровня корабля. поэтому кажется, что в каждом новом сезоне что-то подкручивают.
 

Скрытый текст


shot-19_01.02_17_45.40-0005.thumb.jpg.f92c12c7cf5b3f880e33411481422964.jpg

shot-19_01.02_17_45.15-0183.thumb.jpg.b94a0d344a92912d51f22a9c5fde90e6.jpg

shot-19_01.02_17_45.35-0067.thumb.jpg.66bd45fc262790a5b408a7f2b47ee8e4.jpg


 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 08.01.2019 в 22:43:20 пользователь Tatarstan_NCh сказал:

Есть первый ранг на Графе Шпи!

Весь сезон только на Шпее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

31 бой

24 боя на Принце (ЛК DE) - 58.33 % процент побед

7 боев на Эме Преме Пан Азиат - 57.14 % процент побед

На Пан Азиата перешел на 4 уровне, когда начались качели и засилье Эмов.

Когда союзные Эмы дохли со скоростью кто первый в Порт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Долго топтался на 5 уровне, а как Аншан выпал из ящика на него пересел, и без проблем взял первый ранг, и уголёк сыпанули в казну =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×