Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Prinz Eitel Friedrich — немецкий премиумный линкор VI уровня (стартовая)

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 412 боёв

Вообще по цифрам ПВО , очень , очень гуд, ПМК на шестом это бред. Как ПВО кто подскажет, работает?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 11:47:16 пользователь alix26 сказал:

Вообще по цифрам ПВО , очень , очень гуд, ПМК на шестом это бред. Как ПВО кто подскажет, работает?

 

РУПВО + УОП - сбивает 2 группы из трех у Шокаку до сброса и он начинает облетать, ха-ха. У авиков меньше уровнем не долетает вообще ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 412 боёв
Сегодня в 12:58:23 пользователь Kusachy сказал:

РУПВО + УОП - сбивает 2 группы из трех у Шокаку до сброса и он начинает облетать, ха-ха. У авиков меньше уровнем не долетает вообще ничего.

То есть восьмой авик бреется, да ещё и с неполной прокачкой в ПВО получается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 13:31:25 пользователь alix26 сказал:

То есть восьмой авик бреется, да ещё и с неполной прокачкой в ПВО получается?

Забыл еще что у меня БОП, урон с дальней ауры 160. Модуля на ПВО нет (беру на точность). Да, от 8 авика успешно отбивается, главное приоритет на группы успевать переключать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Так понимаю ближний бой наше все?

Но со всего ПМК один пожар))

И, ха-ха, все точки в одного отбивал и захватывал:Smile_veryhappy:

Скрытый текст

shot-18.12.28_21.50.24-0549.jpgshot-18.12.28_21.51.07-0325.jpg

 

Изменено пользователем Ml_serzant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:56:24 пользователь Ml_serzant сказал:

Так понимаю ближний бой наше все?

Это еще в рангах так можно, а в рандоме такая шутка не прокатит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 140 боёв
Сегодня в 17:00:31 пользователь OldSable сказал:

Это еще в рангах так можно, а в рандоме такая шутка не прокатит.

Смотря с кем)

 

Победный камуфляж выглядит как отсутствие камуфляжа... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 18:58:49 пользователь avm74BC сказал:

Смотря с кем)

Да ни с кем. Если такое получится провернуть 1 раз в 10 боев вверху списка, то это не значит, что такая тактика верная и эффективная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 140 боёв
Сегодня в 19:49:09 пользователь OldSable сказал:

Да ни с кем. Если такое получится провернуть 1 раз в 10 боев вверху списка, то это не значит, что такая тактика верная и эффективная.

Я по жизни на Принце лезу в ближний бой, что в рангах, что в рандоме. В рангах это вообще сильно катит. В рандоме же главное потом оттуда смыться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Итак, после десятка боев на этом чуде пока выводы следующие - понерфленый Конго на 6 уровне. Скорость ниже, дальность ниже, калибр ниже, точность вообще ни в какое сравнение, ХП ниже, нет корректировщика. Из плюсов только лучшее ПВО, ПМК и немного лучшее бронирование. Из минусов плюсов - принц бронирован чуть лучше Конго, но играет с 8 где всем *** на его бронирование. ПМК в максимальной раскачке жарит на 7.5 км, жарит много, красиво и бесполезно. Ибо основная часть ПМК универсалки 105 мм не пробивают никого кроме ЭМ до 7 включительно, а перк ПМК не дает нормальной точности на этом уровне. 

Как его жрать - фиг знает.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Мне лично он зашёл, поставил перки БОП, УОП и ручку. Авиков начал валить только в путь. Ему бы ещё торпеды, так вообще круто было. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 14:36:01 пользователь REDSTR1KE сказал:

Как его жрать - фиг знает.

Отбить сталь и забыть/забить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
28 412 боёв

Сыграл семнадцать боёв, ПВО просто ультимативное, но так как авиков немного, вместо  19 очковового кэпа с Гнейзенау, посадил такого же с Бисмарка в ПМК, ближний бой  7.6км счётчик дамага ПМК бежит, но не так быстро как хотелось бы, при этом можно как-то отбиться и от восьмого авика. Четыре раза ломали башни, из-за модернизации на живучесть ПМК. В целом довольно точен, поворотлив, цитаделят редко, пробития не хватает конечно, цитадель доставал только у Фусо, но белого урона много, крейсера приоритет конечно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Если у вас в Порту уже есть Prinz Eitel Friedrich, вам будет начислена компенсация в размере 6800 дублонов. 

Так что надо пройти все дерективы, так как он у меня уже имеется. :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[AUKUS]
Участник
66 публикаций
34 692 боя

Покупайте премы, дорогие товарищи! Вас как обычно кинут. Примерно такая картина около 30 боев подряд.

shot-18.12.30_23.03.14-0697.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 140 боёв

Отличный пепелац, как минимум для рангов) После двух боёв на крейсерах пересел на него - 14 побед из 20. В клинче всю мелочёвку месит, главное не борзеть и не нажраться торпед... :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Задание "Стальные нервы", по ходу, не зря так называется. Чтобы пройти его на данном корыте, нужно отыграть не менее полусотни боев в коопе, наверное. Первые две миссии я в случайных проходил, но нервов больше не хватает. Чувствую, скоро людей начну убивать. А может и забить вообще? Оставшиеся 1219 стали того явно не стоят.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 14:40:12 пользователь SilenceWall сказал:

Задание "Стальные нервы", по ходу, не зря так называется. Чтобы пройти его на данном корыте, нужно отыграть не менее полусотни боев в коопе, наверное. Первые две миссии я в случайных проходил, но нервов больше не хватает. Чувствую, скоро людей начну убивать. А может и забить вообще? Оставшиеся 1219 стали того явно не стоят.

Видать особый мазохизм, выполнять задания на опыт в коопе) При покупке ещё даётся 25 боев с +200% к опыту, катнул 10-12 боев, уже 4 задание заканчивается. Дашку также проще в рандоме набивать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 21:33:30 пользователь Zdec сказал:

Видать особый мазохизм, выполнять задания на опыт в коопе)

В случайных слишком долго надо страдать на этом бревне. В коопе, по ходу, быстрее получится xD

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Кто там про ПМК? )))))

Сошелся с Фусо на 4 км, борт к борту. Решил проверить как выбиваются в упор цитки. Ответ - никак. )))

Правда фусо тоже циток не вынул. 

Смешно другое. За время сближения и расхождения с Фусо (напомню, у меня пмк 7,6 км, у фусо 5.) он поджег меня 3!!!! раза. Я его ни разу. 

 

Ну а про отсутствующий ГК тут уже все сказали. У меня Граф Шпеён больше урона наносит. 

ПВО баркас. 

Снять сталь и забыть.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×