Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NebelKrieges

Иду на рекорд

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 22:30:31 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Т,е. когда у людей победы десять раз к ряду....

Неужели и так бывает???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 17:50:06 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

подкинуть монету и десять раз подряд уложить ее на одну сторону.

Думаю будет интересно ознакомиться:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ошибка_игрока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 18:59:19 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Такие серии не должны быть

то есть Вас должны были искусственно вытащить?

Сегодня в 18:59:19 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

это создано искусственно.

Кем и зачем?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

 

Сегодня в 02:59:19 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Я не говорю, что офигенно играю. Но за эти бои я и на первом месте был, и на последнем тоже побывал. Результат не меняется. Такие серии не должны быть, это создано искусственно.

и хотя все скажут что нифига подобного .... но

вот что происходить начинает когда остается 1 победа на общем тесте до свалинга

Матов не хватало )))

Так что заговор точно есть! :Smile_trollface:

Скрытый текст

shot-18_11.03_09_50.30-0170.thumb.jpg.31c3d9471f481287cfe2dc52fe25a5e3.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 18:50:06 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Девять поражений подряд. Попробуйте подкинуть монету и десять раз подряд уложить ее на одну сторону.

 

shot-18.12.20_18.46.05-0734.jpg

Югумо  -любимый  эсминец , но в настоящих реалиях его концепцию  надо пересматривать ,фан  и ПП будет трудновато  совместить)) Когда  не идет  эсминец (да любой корабль) не его в этом вина   ,опытный  игрок сразу поймет какая идет коньюктура  ,на что идет спрос какие отряды связки катают  и подстроится ,чтобы не руинить всю серию .У Вас все еще впереди ,нужно просто прочувствовать кораблик  и  его оптимальные условия существования

концепция ПП.jpg

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:08:47 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Да не в везении дело. Я же говорю попробуй монету десять раз подкинуть и чтобы десять раз подряд выпал орел. Весь день будешь подбрасывать.

Ты выбился вперед с победами. Надо уровнять слегка. Это же нормально. 

Мне на Фиджи выше 60% не поднять. Как только чуть чуть выше - сразу же "включилось то чего нет". Угнетение. Но мы все верим, что это у меня руки кривые тащить за всю мазуту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 20:49:59 пользователь VasML сказал:

Мне на Фиджи выше 60% не поднять

 

Есть  такое  ,после  этой серии  дня четыре было в соло рандом не войти   ,а  объяснение успеха  простое  ,в мою серию закинуло кучу соло игроков  по 2-3 человека  из  сильных  кланов ,а между прочим   2-3 игрока   вполне достаточно  что бы  поставить бой  с ног на голову   и сыграть "за тех парней" вместе взятых ))   Поэтому  не люблю скринить такие  серии   ,только подробная статистика   боя  для анализа  без медалек  и ленточек  (кроме  работы с точкой  и  засвета с первого скрина  ) ,уровень  боя и наличие отрядов  с  контр  принимающими кораблями  ,как по мне   может  показать насколько силен   игрок  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

С моими нервами, я бы уже после третьего слива расхерачил бы эту монетку к х****

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:49:59 пользователь VasML сказал:

Ты выбился вперед с победами. Надо уровнять слегка. Это же нормально. 

Мне на Фиджи выше 60% не поднять. Как только чуть чуть выше - сразу же "включилось то чего нет". Угнетение. Но мы все верим, что это у меня руки кривые тащить за всю мазуту.

Почему тогда есть другие игроки, у которых выше 60% побед? Почему тебя угнетают, а их нет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Да не надо на рожон лезть, старался, не выйграл, бывает, не надо монету бросать, просто расслабься, погладь котейку и пёсиля который рядом ждёт внимания хозяина... выпей чайку с ватрушкой, спроси чем помочь маме или жене. Сходи смачно  в туалет, перекури, почеши спинку, подумав про любимое дело - например подтягивание, которым хочешь недельку заняться ;) И всё наладится, глядишь уже в кровати и спать хочется... а ты говоришь корабли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Крепись товарищ я сегодня испытал и ад и содомию в рандоме,такого ужаса я не видал давно ,что творится в рандоме хз.Только ранги спасли ужас этих безсмысленных сливов,за что я так провинился перед разрабами(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:50:06 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Девять поражений подряд. Попробуйте подкинуть монету и десять раз подряд уложить ее на одну сторону.

 

 

Скрытый текст

shot-18.12.20_18.46.05-0734.jpg

 

Я с тобой Бро!!!! У меня, почти, то же самое!!! Давай держаться вместе - так победим!

То же тут пытался монету десять раз подкинуть и уложить на одну сторону ...

десять раз упала - на одиннадцатый - сбой :cap_viking:

Скрытый текст

image.png.22c736663dfe54b590fda8e78fd1e9ef.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Фи... 9 сливов подряд... Это вообще то мелочь))

У меня всю неделю не удаётся получить винрейт выше 50%. Сегодня уже прям из шкуры лез, топя по 2-4 противника за бой, с захватами/защитами баз. А ВР 47% за 15 боёв, и хоть что ты делай. 

Ладно, на "Югумо" дважды влетел на рандомные торпеды, не мне адресованные -это случайность. Вот на "Донском" упоролся в эсма и забил его, в свою очередь отлетев в порт из за его "крыши". Это уже моя ошибка -в начале боя разменивать себя на одного противника, значит исключить своё влияние на дальнейший ход боя.

Но сегодня попал в одну команду с двумя клановыми отрядами. 6 клановых, против 3х хз кого напротив. Победа? А вот фиг! Клановые 3 эсма стали менять фланг при расходе с респа, потом увидели Шиму и Z52, и встали в дымы на точке... :Smile_facepalm: Второй отряд пошёл давить по пустому краю карты, и так и исчез где то далеко за респом красных. Бездарный слив. А потом я с этими отрядами опять в бой попал!

И так самому невезёт, так ещё и балансировщик формально подыгрывая мне с отрядами, по факту загнал меня в очередную серию бесславных поражений. 

Но я не сдаюсь! Попробую довести сегодняшний винрейт до 50% хотя бы. да и "снежинки" сбить ещё с четырёх кораблей надо :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 446 публикаций
59 806 боёв
В 20.12.2018 в 20:50:06 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Девять поражений подряд. Попробуйте подкинуть монету и десять раз подряд уложить ее на одну сторону.

 

 

Так вон оно что))) Я думал что в игре нужно хоть не много знать ТТХ кораблей и играть на победу.

Буду знать как ЦА играет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:11:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Почему тогда есть другие игроки, у которых выше 60% побед? Почему тебя угнетают, а их нет?

Почему у них не 85%? 

За 400+ боев на Фиджи я знаю о чем говорю. 

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 22:56:13 пользователь VasML сказал:

Почему у них не 85%? 

За 400+ боев на Фиджи я знаю о чем говорю. 

400 боев, а играть так и не научился. Твои 47 к и 1.1 фрага за бой на Фиджи говорят о том, что даже 60% - завышенный винрейт. Если ты хочешь иметь соло винрейт на Фиджи, предположим, 70%, тебе нужно иметь хотя бы 80 к среднего/2,0 фрага за бой. На 85% нужны еще более высокие показатели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 00:11:56 пользователь MirniyTraktor сказал:

400 боев, а играть так и не научился. Твои 47 к и 1.1 фрага за бой на Фиджи говорят о том, что даже 60% - завышенный винрейт. Если ты хочешь иметь соло винрейт на Фиджи, предположим, 70%, тебе нужно иметь хотя бы 80 к среднего/2,0 фрага за бой. На 85% нужны еще более высокие показатели.

Да, так и не научился. Сижу плачу. Спасибо, Капитан очевидность.

Как раз твои показатели на Leander говорят об обратном. :cap_haloween:

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
В 20.12.2018 в 19:50:06 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Девять поражений подряд. Попробуйте подкинуть монету и десять раз подряд уложить ее на одну сторону.

За 3к попыток? Да легко.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой
В 20.12.2018 в 19:59:19 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Такие серии не должны быть, это создано искусственно.

То есть у кого-то 9 поражений, а у кого-то 9 побед.? Вопросы:

1. А зачем и кому это нужно? Какова цель?

2. Как вы себе представляете механизм реализации этой штуки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×