Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xen0fobe

Баланса по скилу не будет?

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв

Добрый день уважаемые камрады!

Мы слышали от уважаемых разработчиков, что баланса по скилу они вводить не собираются. Ну да, конечно не будут, потому что он уже введен. Почему я так думаю, а потому, что играя в последние турбо-ранги я наглядно убедился в этом подойдя вплотную к первому рангу. Когда осталсь одна победа до первого ранга мне в команду сразу же начало кидать игроков с ПП ниже 49%, которые ничего не могут и бездумно дохнут в начале боя, в отличии от игроков команд соперников, у которых есть скиловые и толковые ребята, выбивающие цитадели во все проекции. У наших дамага нет, у противника прям праздник какой-то. И начались ни качели + победа - победа, а именно угнетение когда идут одни поражения подряд на разных баркасах. И я думаю не у меня одного такое. Списать все на случайность я уже устал наблюдая сию вакханалию.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Проблема исключительно в тебе.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:05:24 пользователь Xen0fobe сказал:

Списать все на случайность я уже устал наблюдая сию вакханалию.

И не надо.

Считай, что разработчики персонально за тобой следят и при случае, правда не понятно зачем, включают РУ.

Можно еще рассмотреть вариант вмешательства жителей Нибиру, полтергейстов, Волан де Морта и живородящей суспензии....

Выбор большой.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 08:06:46 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Проблема исключительно в тебе.

Тоесть, дойдя до второго ранга у меня все было хорошо, а потом вдруг из за меня все в команде начинают есть бульон китайскими палочками??? Всегда убивают такие ответы, проблема в тебе, ты во всем виноват, прями руки и тд. Но, как объяснить, если дойдя до второго ранга я постоянно был первый по опыту даже в сливных боях и не терял звезды, то теперь я наблюдаю резкое падение результативности?

  • Плюс 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 08:11:00 пользователь nevic сказал:

И не надо.

Считай, что разработчики персонально за тобой следят и при случае, правда не понятно зачем, включают РУ.

Можно еще рассмотреть вариант вмешательства жителей Нибиру, полтергейстов, Волан де Морта и живородящей суспензии....

Выбор большой.

Я не про режим угнетения, я про баланс по скилу при формировании команд пишу.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 09:12:22 пользователь Xen0fobe сказал:

Тоесть, дойдя до второго ранга у меня все было хорошо, а потом вдруг из за меня все в команде начинают есть бульон китайскими палочками??? Всегда убивают такие ответы, проблема в тебе, ты во всем виноват, прями руки и тд. Но, как объяснить, если дойдя до второго ранга я постоянно был первый по опыту даже в сливных боях и не терял звезды, то теперь я наблюдаю резкое падение результативности?

Если не сохраняешь звезду, то ты что-то делаешь не так. Возможно, играешь в праймтайм, когда концентрация овощей максимальна.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

щас бы в ранги играть...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 08:13:17 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Если не сохраняешь звезду, то ты что-то делаешь не так. Возможно, играешь в праймтайм, когда концентрация овощей максимальна.

Ну не может же прайм-тайм начинаться именно в тот момент, когда мне осталась одна победа до первого ранга...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Какой еще скилл в этих ранговых спринтах... там может 1 раз за 5 боев встретишь хотя бы одного игрока с пониманием игрового процесса в режиме... играйте сами, не обращая внимания на союзников... если размениваетесь хотя бы на 2 корабля противника - то звезду сохраните в 95% случаев, если размениваетесь на троих, то скорее всего любые союзники это до победы довести смогут. А ждать что вас действия союзников до результата дотащат... это такое себе...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 09:14:29 пользователь Xen0fobe сказал:

Ну не может же прайм-тайм начинаться именно в тот момент, когда мне осталась одна победа до первого ранга...

Всё персонально против тебя делается. Ты раскрыл заговор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:13:11 пользователь Xen0fobe сказал:

Я не про режим угнетения, я про баланс по скилу при формировании команд пишу.

В чем разница?

Если ты пишешь о том, чего нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 08:22:50 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Всё персонально против тебя делается. Ты раскрыл заговор.

Только что был бой, в котором я в идущие бортом два Линдера не выбил ни одной цитадели с разных расстояний и это при постоянном ведении огня по ним! И в боковую проекцию под углом 90 градусов с Аризоны...:Smile_facepalm: 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 09:34:02 пользователь Xen0fobe сказал:

Только что был бой, в котором я в идущие бортом два Линдера не выбил ни одной цитадели с разных расстояний и это при постоянном ведении огня по ним! И в боковую проекцию под углом 90 градусов с Аризоны...:Smile_facepalm: 

Ты вообще в курсах, что стрелять в прямой борт британцам -- такое себе занятие?  Надо под углом кидать, чтоб не оверпенились.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

Ни одного скрина, стата скрыта..мол верьте мне люди на слово, что я ого-го , а Леста козни строит. Короче как говорил Станиславский-:Smile_popcorn:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Сейчас специальный сотрудник Лесты не ест, не спит, а следит за вашими заходами в бой и специально выбирает вам в союзники при этом 4 подставных игрока из сотрудников компании под фейковыми аккаунтами, которые будут играть плохо, а напротив 5 азиатских киберспортсменов, финансируемых лестой, которые играют на буткемпе на полную, чтобы вы ни в коем случае не могли затащить... помимо этого специально для данных боев были изменены игровые механики, одной команде улучшены респы, другой ухудшены и еще много чего.

Но мы в вас верим... покажите всей этой системе где раки зимуют...

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв
Сегодня в 08:40:09 пользователь Dantist63 сказал:

Сейчас специальный сотрудник Лесты не ест, не спит, а следит за вашими заходами в бой и специально выбирает вам в союзники при этом 4 подставных игрока из сотрудников компании под фейковыми аккаунтами, которые будут играть плохо, а напротив 5 азиатских киберспортсменов, финансируемых лестой, которые играют на буткемпе на полную, чтобы вы ни в коем случае не могли затащить... помимо этого специально для данных боев были изменены игровые механики, одной команде улучшены респы, другой ухудшены и еще много чего.

Но мы в вас верим... покажите всей этой системе где раки зимуют...

Как обычно, ойфсё, специальный сотрудник Лесты, вахтер в риатайме... Не устали еще одно и тоже писать? Скрипты в игре не применяются, скрытых механик в игре нету и патентов мы все не видели... 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 15:05:24 пользователь Xen0fobe сказал:

Добрый день уважаемые камрады!

Мы слышали от уважаемых разработчиков, что баланса по скилу они вводить не собираются. Ну да, конечно не будут, потому что он уже введен. Почему я так думаю, а потому, что играя в последние турбо-ранги я наглядно убедился в этом подойдя вплотную к первому рангу. Когда осталсь одна победа до первого ранга мне в команду сразу же начало кидать игроков с ПП ниже 49%, которые ничего не могут и бездумно дохнут в начале боя, в отличии от игроков команд соперников, у которых есть скиловые и толковые ребята, выбивающие цитадели во все проекции. У наших дамага нет, у противника прям праздник какой-то. И начались ни качели + победа - победа, а именно угнетение когда идут одни поражения подряд на разных баркасах. И я думаю не у меня одного такое. Списать все на случайность я уже устал наблюдая сию вакханалию.

Ваша главная ошибка это как вы выразились - разные баркасы, я с 8 ранга не мог выбраться на протяжении 13 боев пока с одним кораблем не определился, как только выбрал кораблик - 18 боев и я взял первый ранг, да были качели и слабых игроков в команду кидало но за 31 бой в общем я взял 1й ранг и играл кстати без отряда, а ситуация по факту была как и в прошлых спринтах в 1м спринте тоже на протяжении почти 26 боев не мог нормально играть всякий треш творился, как только определился с кораблем и пошло... 17 боев и первый ранг, итого 43 боя и 1й рнг в первом спринте 2й спринт даже не заморачивался, взял тот же корабль и все, 25 боев и снова 1й ранг, так что планирую что в 4м спринте будет то же самое, "колесницу богов" для себя я уже подобрал в текущем спринте...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 09:44:36 пользователь Xen0fobe сказал:

Как обычно, ойфсё, специальный сотрудник Лесты, вахтер в риатайме... Не устали еще одно и тоже писать? Скрипты в игре не применяются, скрытых механик в игре нету и патентов мы все не видели... 

Вы не пробовали задавать себе вопрос... а зачем Лесте ваше персональное угнетение может быть нужно вообще? Это все конечно круто, оправдывать свои неудачи всеми подряд вокруг... союзники плохие не играют, противники плохие читерят, компания плохая угнетает и т.д... Но вот незадача... единственное общее, что в этом всем фигурирует - это вы... союзники меняются, противники тоже... но вот неудачи и вы остаетесь, получается... может все таки дело не в других?

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×