Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xen0fobe

Баланса по скилу не будет?

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Я третий день не могу снежинку сбить с имбы - с Юлика. Сейчас восьмой бой подряд. И кракены и овердофига урона = ничего не помогает. Но так работает вероятность - "пОлками". :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Сегодня в 12:36:24 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

У меня вся прошлая неделя прошла под эгидой 40% побед -- НОРМАЛЬНО!

Да, именно в том и проблема, что у нас это считается нормой. Хотя на самом деле такие приходы должны вызывать пристальный интерес и наводящие вопросы.

Сегодня в 12:47:51 пользователь srggn сказал:

Я третий день не могу снежинку сбить с имбы - с Юлика. Сейчас восьмой бой подряд. И кракены и овердофига урона = ничего не помогает. Но так работает вероятность - "пОлками". :)

Я для себя решил, что этим мазохизмом в коопе заниматься буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 12:49:42 пользователь MrachniyAlex сказал:

Я для себя решил, что этим мазохизмом в коопе заниматься буду.

А мне уже пофиг. В коопе скучно, а тут хоть и гадко, но живенько.

Кстати, опять поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 12:20:23 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Так это нормально. Я такое вижу раз 10 на дню, особенно, когда цель кто-то типа тебя. Ну не могу я ошибиться в прицеливании. Вот! МЕНЯ УГНЕТАЮТ!

я задал четкий и ясный вопрос-почему у одних это редкость. у других норма.??как можно ошибиться в прицеливании по СТОЯЩЕМУ КОРАБЛЮ?

или по рельсоходу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 11:05:24 пользователь Xen0fobe сказал:

Мы слышали от уважаемых разработчиков, что баланса по скилу они вводить не собираются. Ну да, конечно не будут, потому что он уже введен.

так-так-так ... интересненько

Сегодня в 11:05:24 пользователь Xen0fobe сказал:

играя в последние турбо-ранги я наглядно убедился

Ранги - это вообще-то и есть "баланс по скилу" :cap_tea: Извините, уж какой есть, скил, такой и балансируют. :cap_haloween:

 

Сегодня в 11:05:24 пользователь Xen0fobe сказал:

И я думаю не у меня одного такое.

увы, за 20-30 с хвостиком боев не успел заметить. Ранги кончились. Больше туда не пущаютЪ. А жаль... я б продолжил :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:49:42 пользователь MrachniyAlex сказал:

Да, именно в том и проблема, что у нас это считается нормой. Хотя на самом деле такие приходы должны вызывать пристальный интерес и наводящие вопросы.

Зачем? У меня значительная часть боев -- победы. Причем последние года полтора винрейт явно выше 70%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 006 боёв

Попытаться как-то смочь в баланс, чтоб зашел абсолютно всем, а тем более по мифическому "скиллу" в этой игре... это все равно что пытаться поделить любое число на ноль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 15:05:24 пользователь Xen0fobe сказал:

Добрый день уважаемые камрады!

Мы слышали от уважаемых разработчиков, что баланса по скилу они вводить не собираются. Ну да, конечно не будут, потому что он уже введен. Почему я так думаю, а потому, что играя в последние турбо-ранги я наглядно убедился в этом подойдя вплотную к первому рангу. Когда осталсь одна победа до первого ранга мне в команду сразу же начало кидать игроков с ПП ниже 49%, которые ничего не могут и бездумно дохнут в начале боя, в отличии от игроков команд соперников, у которых есть скиловые и толковые ребята, выбивающие цитадели во все проекции. У наших дамага нет, у противника прям праздник какой-то. И начались ни качели + победа - победа, а именно угнетение когда идут одни поражения подряд на разных баркасах. И я думаю не у меня одного такое. Списать все на случайность я уже устал наблюдая сию вакханалию.

 

Случайности в этой игре однозначно исключены , я убедился сегодня в одном бою , который еле как сам вытащил , аж вспотел и при этом  играло как надо четыре игрока у нас , остальные просто Шли как  на забой . А в той команде все отлично действовали .

-0456.thumb.jpg.6eee6bd3ab8a9a08999a18ac854fabc8.jpg

 

0269.thumb.jpg.efee746f6c6c20fc1e54e190800fa7d9.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 07:45:30 пользователь _Zhukov__ сказал:

Ваша главная ошибка это как вы выразились - разные баркасы, я с 8 ранга не мог выбраться на протяжении 13 боев пока с одним кораблем не определился, как только выбрал кораблик - 18 боев и я взял первый ранг, да были качели и слабых игроков в команду кидало но за 31 бой в общем я взял 1й ранг и играл кстати без отряда, а ситуация по факту была как и в прошлых спринтах в 1м спринте тоже на протяжении почти 26 боев не мог нормально играть всякий треш творился, как только определился с кораблем и пошло... 17 боев и первый ранг, итого 43 боя и 1й рнг в первом спринте 2й спринт даже не заморачивался, взял тот же корабль и все, 25 боев и снова 1й ранг, так что планирую что в 4м спринте будет то же самое, "колесницу богов" для себя я уже подобрал в текущем спринте...

А я вот наоборот, что вышло из боя, на то и садился. За исключением Пенсаколы, это прям совсем боль и страдание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 22:09:43 пользователь Karvern сказал:

А я вот наоборот, что вышло из боя, на то и садился. За исключением Пенсаколы, это прям совсем боль и страдание.

Ну я все таки всегда стараюсь играть в удовольствие, игра не работа чтобы через боль и страдания..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 18:55:46 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

который еле как сам вытащил

собственно, вот и весь ответ.

Сам не затащишь - никто за тебя не затащит. Не смог сам - не смогут и другие, они не обязаны быть лучше тебя

Хочешь меньше проигрывать - учись играть

А не ныть про то, как злые разрабы тебя угнетают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:48:48 пользователь DAP1 сказал:

собственно, вот и весь ответ.

Сам не затащишь - никто за тебя не затащит. Не смог сам - не смогут и другие, они не обязаны быть лучше тебя

Хочешь меньше проигрывать - учись играть

А не ныть про то, как злые разрабы тебя угнетают

угу..5 залпов с 12 км с нормандии по стоящему фусо. 5 пробитий-4 из них без урона. фусик тупо спал,стоя бортом ко мне. учимся играть ..огааа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 18:31:23 пользователь staer72_2017 сказал:

угу..5 залпов с 12 км с нормандии по стоящему фусо. 5 пробитий-4 из них без урона. фусик тупо спал,стоя бортом ко мне. учимся играть ..огааа.

Брать один из самых рандомных в плане попадания и стабильного урона корабль в РБ и плакать о том какой "плахой рандом,да какой рандом,яж нирак,это все проги подстраивают".

 1 из миллиона тем 50% краба)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 23:35:03 пользователь Agelmaris сказал:

Брать один из самых рандомных в плане попадания и стабильного урона корабль в РБ и плакать о том какой "плахой рандом,да какой рандом,яж нирак,это все проги подстраивают".

 1 из миллиона тем 50% краба)

 

ты уж определись...корабль рандомный или я рак.

заодно свое чсв покорми.

 

качать то  надо было..не вынесло сердце..взял лайона  за свободку.

но тем не менее- это явный показатель скила.  (нет)

хотя королеву прокачал в рангах без напрягов. баерн тоже неплохо качается.

 

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
141 публикация
9 916 боёв

В одном из проектов, конкурентов ВГ по вопросам танков, разрабы пошли по пути ублажения красных пользователей с форума, а именно, введения баланса по скиллу игроков. Выпустили обнову. Получили отток 1/3 онлайна (и без того не высокого). Что самое занятное, побежали из игры, как крысы с тонущего корабля, как раз те алеханы, которые требовали данный баланс. Данные "товарсчи фанаты" не смогли как при старом балансе "ногибать" так и при новом. Результат: откат обновы, но игроков не вернули, просевший онлайн; масса критики в адрес разрабов. Это явно показывает, что алехан, что для него не сделай, если не хочет играть и не понимает что для победы нужны старания, как сливался, так и будет сливаться. И вина в этом не балансировщика, ни сокомандников (отчасти), не в заговоре против конкретно него разработчиков (так и представляю особого сотрудника который управляет конкретно вашими сливами), а в самом игроке.

Сегодня в 13:09:14 пользователь staer72_2017 сказал:

я задал четкий и ясный вопрос-почему у одних это редкость. у других норма.??как можно ошибиться в прицеливании по СТОЯЩЕМУ КОРАБЛЮ?

или по рельсоходу?

А стрелять в описанной вами ситуации побашенно с упреждением что не позволяло? А изучить бронирование потенциальных противников на уровне? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 00:55:56 пользователь a_wolf86 сказал:

 

А стрелять в описанной вами ситуации побашенно с упреждением что не позволяло? А изучить бронирование потенциальных противников на уровне? 

какие вы тут правильные..а я  ,***,как стреляю??? ты совсем не читатель??? какое бронирование на уровне??какое к ляду упреждение???КОРАБЛЬ СТОИТ  ..ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ-СТОИТ.  вопрос в попадании 1 снаряда из залпа. по стоящему на месте кораблю. и ленте пробитие  без урона несколько раз подряд.

 

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 04:41:07 пользователь staer72_2017 сказал:

 

ты уж определись...корабль рандомный или я рак.

заодно свое чсв покорми.

 

качать то  надо было..не вынесло сердце..взял лайона  за свободку.

но тем не менее- это явный показатель скила.  (нет)

хотя королеву прокачал в рангах без напрягов. баерн тоже неплохо качается.

 

"И")

Да ты чего,ты ж тащил,а тут вдруг когда корабли в РБ качал,союзнички решили не тащить,а тут вдруг взял и сдулся на лионе скиловичек.Раков говорит ему кидает...

Скрытый текст

Сообщество поражено вашими неудачами...

 

Сквозняки ведь только У ТСа летят,остальные всегда выбивают КАЖДЫМ залпом цитадели\огромный белый.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
Убрал нарушающие изображение
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
141 публикация
9 916 боёв
Сегодня в 00:06:30 пользователь staer72_2017 сказал:

какие вы тут правильные..а я  ,***,как стреляю??? ты совсем не читатель??? какое бронирование на уровне?? вопрос в попадании 1 снаряда из залпа. по стоящему на месте кораблю.

 

Ты описал ситуацию, я задал конкретный вопрос. На кой по такой цели давать полный залп из всех башен единовременно, если более эффективный огонь в данной ситуации следует вести побашенно? Или мы не знаем и знать не желаем, что при полном залпе рассеивание снарядов куда выше? Вопрос в бронировании? Так не ты ли тут ныл, что "нисмог" с одного залпа отправить вражину на дно? Действительно, зачем знать бронирование кораблей потенциального противника на уровне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 00:14:31 пользователь a_wolf86 сказал:

Или мы не знаем и знать не желаем, что при полном залпе рассеивание снарядов куда выше?

Если не трудно, можно скинуть ссылку на ресурс разработки, где сей факт описан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×