Перейти к содержимому

salm3241

Участник
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20141

Оценка

387 Великолепная

О salm3241

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 288 просмотров профиля
  1. salm3241

    Бюллетень разработки обновления 13.2

    Ну зачем еще показывать характеристики кораблей противника? Зачем тогда собирать какие-то "рискованные" сборки, если все равно о них противник будет знать? И опять какой класс техники получит от этого выгоду? Светится Харугумо на 6+ км или на 7+, есть у Минотавра дымы или РЛС, какой крейсер сегодня взял ГАП, с чем вышел в бой паназиатский эм - играя на линкорах и крейсерах данная информация мало чем поможет, а вот "треугольники" опять получают АП. После таких изменений можно уже и ТУ вернуть (новичкам будет легче стрелять, а есть и те кто за 15К боев плохо берет упреждение). С начала игры идет постоянное упрощение механик. Не желающих учиться в игре прям за уши тащат ( не следите за трассерами - вот вам лампа предупреждения выстрела. Все равно не убираете борт на своем корабле - вот вам увеличенный разброс, не попал, не пробил, птз, сквозняк. Плохо выживаете на эм - вот вам "ослепляющий" и вечные сквозняки от ББ.)
  2. salm3241

    Игру сливают?

    Что-то текущая "бледная тень" по урону +- такие же, что и "изначальные". Только вот еще более "токсичные".
  3. salm3241

    Сигналы (с чем их «кушаю» я)

    Все зависит от того кто выбил крейсеру цитадель. Если Ямато, то получив 14 800 урона, можно отхилить 1480 ХП. Если цитадель вибил крейсер ЗАО, то получив 5 400, можно отхилить 540 . Сейчас мы рассматриваем только действия сигнала. Зачем нам перки капитана?
  4. salm3241

    Сигналы (с чем их «кушаю» я)

    Я наверно сделаю для вас открытие, но белый урон отхиливается (от 50 % в зависимости от корабля), также отхиливается от 10% цитадельного урона и 100 % от пожара и затопления. https://dzen.ru/video/watch/60c52d28e6b3e769d4d34876?utm_referrer=www.google.com&is_new_user=true
  5. salm3241

    Сигналы (с чем их «кушаю» я)

    Даже близко такого не писал, но давайте еще раз попробуем: Сигнал добавляет 20% к ХП которое можно восстановить при помощи ремонтной команды. (потеряли вы 10К ХП белым уроном - без сигнала можете восстановить только 5К , а с сигналом 6К.)
  6. salm3241

    Сигналы (с чем их «кушаю» я)

    Очень запутанный вывод. На данном сигнале четко написано " + 20% к количеству очков боеспособности, которые вы можете восстановить". Если без сигнала можете восстановить 10К ХП , то с сигналом восстановите 12К. Иными словами, при использовании пяти хилок - шестая в подарок. Если не нужны дополнительные ХП при использовании ремонтной команды, если нет желания подольше поучаствовать в бою, то можно не ставить данный сигнал.
  7. Зато есть ПВО и ТА, которые танкуют фугасы не хуже ПТЗ.
  8. Такое же самое что у нас "попал в птз". Но я говорил о другом.
  9. Ограничить кол-во треугольников в бою (пять это явный перебор). Причем танки уже проходили эту проблему. И там давно ввели ограничение на кол-во лт в бою. И никто урон по ЛТ у других танков не отбирал (ни каких "сквозняков" там нету). Я уже ранее высказывался в этой теме что данное решение по свету, с моей точки зрения, не идеально. Но разработка пока вариантов не предлагает. Потому выбирая между отсутствием света и то, что имеем сейчас - я за отсутствие.
  10. Так это проблема с качеством игры на эсмах и с их количеством в боях.
  11. Вот за это я бы вообще не стал беспокоится, разработка в состоянии поднять экономику за урон и фраги.
  12. Ни один адекватный эсминец не подъедет вплотную к ЛК, а будет топить без засвета. И ни за 60 секунд ни за 20 минут, ни один ЛК или крейсер без РЛС его не увидит, а следовательно не продамажит. Так это вопрос к союзным эсминцам, которые не могут законтрить красных. И опять мы возвращаемся по кругу, у нас есть бои без АВ, без засвета от АВ, где приходится контрить вражеские эсминцы. Никто же не говорит в таких боях, что мы не будет топить красные эм, потому что нет света от авика.
  13. Да, урона по засвету не будет. Но как это отразится на ваш личный результат по домагу и фрагам? В боя без АВ и света "сверу" команды светят друг друга и играют. Ничего нового не произойдет. А с чего вы взяли, что значение слова высокоманевренный требуется отнести только к эсминцам (у нас в игре еще есть крейсера). Тот же Хака может увидеть эсминца, чтобы его "царапать". В отличии от других кораблей, которые не имеют такую возможность. И еще раз, двигаться по карте никто не запрещает. Все почему-то обсуждают ситуацию, когда эсминец уже "приехал" к АВ. А почему авиковод его проспал? А почему авиковод не подумал, где может быть шима, которая не светится весь бой? То есть, Ямато с Бургунями беспомощны перед эсминцами - это нормально, а АВ - это катастрофа? Ни один ЛК всю карту не простреливает (в отличии от АВ).
  14. Каким образом изменения засвета должно уменьшит общий урон и кол-во фрагов на АВ? За счет чего АВ станут слабее? А с чего вы взяли, что каждый АВ должен ультимативно дамажить эсминца? Двигаться по карте от эсминца тоже никто не мешает.
  15. Я согласен, что данное решение с засветом не идеально. Но оно лучше того, что мы сейчас имеем. Во всяком случае в боях, где нет АВ, мы как-то пытаемся разобраться с эм без дополнительного света "сверху".
×