Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Армада 2.0. «Принц Эйтель Фридрих»

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Мне понравился корабль, хоть и пмк коротковато. Катал, в основном, в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв
Сегодня в 21:33:33 пользователь vovsan_15 сказал:

Мне понравился корабль, хоть и пмк коротковато. Катал, в основном, в рангах.

В рангах это детский лепет, ощути всю боль этого корабля в рендоме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:29:39 пользователь iMIGmaker сказал:

Вы с Фусо только фугасами стреляете? Потому как урон ББ снаряда у Принца выше. Сигма (кучность) у Фусо самая плохая на уровне = 1,5 (дробовик). У Пинца самая хорошая на уровне = 2,0 (снайперская винтовка). Башни ГК у немца в 1,5 раза быстрее вращаются. ПМК у Принца также лучше: дальше стреляет и с немецкими полубронебойными фугасами, которые наносят урон даже линкорам. 

Ещё у Принца по сравнению с Фусо в 3 раза лучше ПВО. И скорость хода выше. 

То есть тактика при встрече с Фусо такая, что нужно сближаться. И чем ближе Принц, тем он эффективнее. 

Я считаю дпм, пробитие,и разброс эллипса, где немец полностью проигрывает,не только японцу, но и другим нациям на 6 ур.А сигма не очень важна, будет больше разброс в некоторых залпах, но он не выйдет за рамки установленных цифр. Можешь посмотреть как порубили Эльзас, у которого была низкая сигма, но корабль уверенно ломал рандом. Можешь Массачусетс покатать с низкой сигмой, вкладывает он снаряды не хуже той же Алабамы. Кстати можешь ещё Лион покатать, 1,5 сигма, и этот дробовик сокрушает крейсера с подачи. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв

Вообще создается впечатление что разработчики ужасно боятся сделать новые имбы и поэтому выкатывают на продакшн откровенно занерфленные корабли, и ладно бы это была бы регулярная ветка прокачки - так это премы которые приобретаются за деньги. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 823 боя
Сегодня в 19:29:39 пользователь iMIGmaker сказал:

То есть тактика при встрече с Фусо такая, что нужно сближаться. И чем ближе Принц, тем он эффективнее. 

Типа того) Даже цитадельку вытащить можно. Ну и вообще утопить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

УРА!!! в лесту завезли бритвы))):Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 18:49:50 пользователь Zdec сказал:

Я считаю дпм, пробитие,и разброс эллипса, где немец полностью проигрывает,не только японцу, но и другим нациям на 6 ур.А сигма не очень важна, будет больше разброс в некоторых залпах, но он не выйдет за рамки установленных цифр. Можешь посмотреть как порубили Эльзас, у которого была низкая сигма, но корабль уверенно ломал рандом. Можешь Массачусетс покатать с низкой сигмой, вкладывает он снаряды не хуже той же Алабамы. Кстати можешь ещё Лион покатать, 1,5 сигма, и этот дробовик сокрушает крейсера с подачи. 

Кстати, и эллипс у Фусо хуже. Да, дпм в 1,5 раза выше, но учитывая плохие эллипс и сигму, японец попадает в цитадель в 1,5 раза реже Принца.

А вообще среди 6 уровней есть один откровенно слабый линкор: без ПВО, брони и точности. На его фоне Принц имбует. Догадались, какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 479 боёв

Главная  Тема Што кручее: "Прынц" или  - "..." ??? (Новый год ))) )

 

"Прынц" - нужен всем,  если для  Новогодней "набивки" ... ... ... (!!!)

 

А мне - нужен просто  - Новый год!! Просто - Новый год!!!  А 01.01.2019 -  эххх... - и разберёёёмссяяя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 20:35:08 пользователь iMIGmaker сказал:

Кстати, и эллипс у Фусо хуже. Да, дпм в 1,5 раза выше, но учитывая плохие эллипс и сигму, японец попадает в цитадель в 1,5 раза реже Принца.

А вообще среди 6 уровней есть один откровенно слабый линкор: без ПВО, брони и точности. На его фоне Принц имбует. Догадались, какой?

У Фусо на 21.8км эллипс в 241м,у Эйтеля -240м на 17, 8км, где же хуже? У Фусо на 18км будет примерно 210м эллипс разброса.Что примерно укладывается в длину японского тяжелого крейсера. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
8 776 боёв

Ну до этого немец и англичанин тоже не всем зашли... но ни кто не обещал имбу на халяву)))

Жалко другое формат и озвучку армады изменили((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 346 боёв

Не знаю что и подумать камрады кэпы Принца(ну или потенциальные кэпы).По мне так норм у него ББ,и Кр СССР тип Будённый и Щорс вынимает цитадельку (сам выбивал с 5-7-10 км)а бронепояс держит удар(да для поклонников Фусо в одном Случайном бою попал в переплёт - выцеливал Кр(прохожу кампанию-сами знаете какую)и вписался в остров,стал отходить на реверсах и тут ..из-за другого острова выруливает Фусо,дистанция была 7-10 км а скорость у меня считай что ''0'',ну думаю всё - ваншот и.. в порт.Фусо даёт залп ББ и..не пробивает..!!!(повторяю на параллельных курсах при углах встречи около 90*).Вот такой вот случай.Да ПМК у него не айс МАХ 7.3 каж-ся в полной прокачке так-что лучше в ГК но у меня на нём кэп с ЛК Гросс Курфюрст так что ПМК где-то 6.5 и хот на 6-м уровне + 15% всего но...то-ж хлеб.

P.S. Вообще-то я фанатею от Дойчей и собираю их Schlachtschiff и Zerstörer с Kreuzer поэтому лицо заинтересованное но...для меня Принц очень даже Wunderwaffe

Изменено пользователем WapentakeLokki
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 18:49:50 пользователь Zdec сказал:

Я считаю дпм, пробитие,и разброс эллипса, где немец полностью проигрывает,не только японцу, но и другим нациям на 6 ур.А сигма не очень важна, будет больше разброс в некоторых залпах, но он не выйдет за рамки установленных цифр. Можешь посмотреть как порубили Эльзас, у которого была низкая сигма, но корабль уверенно ломал рандом. Можешь Массачусетс покатать с низкой сигмой, вкладывает он снаряды не хуже той же Алабамы. Кстати можешь ещё Лион покатать, 1,5 сигма, и этот дробовик сокрушает крейсера с подачи. 

Честно никого кроме Лиона не катал из приведенного.... Но Лион - это реально нечто.... Да он конечно дробовик , но только на дальних дистанциях. Но на средних - это уничтожитель всего, особенно крейсеров - с залпа 3-4 цитадели, и он в порту. Хотелось бы увидеть нечто и в виде према - но за вменяемую цену.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
52 525 боёв

Для продажи,хотя бы на месяцок-второй сделали бы его действительно ,ну не имбой,это понятно. ну хотя с какой нибудь фишкой...

Купил,и понимал,что для стали...., а так,скоро он у всех будет бесплатно( что хорошо), но и  катать его будут соответственно......, пока слюна не кончится... )))  от нее,слюны,будет бронепробитие лучше )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 01:29:59 пользователь KpuBopykoe_nelbMewko сказал:

ну-с, поднапрячься или того не стоит?

Не стоит, если только не фарм стали, а так фридрих унылый, по мне один из худших лк на своем уровне.

Изменено пользователем anonym_hfcfJbxVhCIE
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
В ‎24‎.‎12‎.‎2018 в 20:25:32 пользователь Zdec сказал:

У Фусо на 21.8км эллипс в 241м,у Эйтеля -240м на 17, 8км, где же хуже? У Фусо на 18км будет примерно 210м эллипс разброса.Что примерно укладывается в длину японского тяжелого крейсера. 

Важнее не горизонтальный, а вертикальный разброс. На 17 км у Принца он = 107,6 м, а у Фусо = 118,5 м. И чем меньше дистанция, тем сильнее отстаёт Фусо. На 10 км и меньше даже горизонтальный разброс у Фусо становится хуже.

Вы так и не ответили, какой ЛК 6 уровня хуже всех по сумме характеристик.

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Извиняюсь,что не в той теме пишу. Хотел спросить, будут ли Новогодние скидки на прем корабли. Что бы заранее денюжку отложить. А то уйдет вся на подарки и стол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 307 боёв
В 24.12.2018 в 19:30:11 пользователь Kratbowl сказал:

Видать, настолько плохо продаётся, что не удивляет, впрочем.

Постоянно вижу, чуть ли не в каждом бою. Так что говорить о провале на мой взгляд не надо.

Да, я тоже его купил. Полторы тысячи за приличный корабль 6 уровня нормальная цена.

 

 

Минусы? Да и ладно! 

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 818 боёв

У меня вопрос - Как ничего не сняв с кайзеровского лин.крейсера поставили на нацистский лк ПВО от Бисмарка? Стабилизированные 105мм спарки весили много + системы управления зенитным огнём. На Конго корпус удлинять пришлось из-за установки широких булей(чтобы весь главный пояс под воду не ушёл). Тут же весь главный пояс под воду утопили, практически на межпалубное пространство корабль заглубили. На Баварии хоть часть 150мм пушек убрали. И пушки ГК всё таки 355мм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Старший альфа-тестер, Коллекционер
76 публикаций

Классно, но платить все равно не буду.

Принимать участие в  марафоне ради сомнительного шанса получить его на халяву, тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×