Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
siteboy

Премиум дни

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[IX_L]
Участник
2 публикации

почему у меня расходуется мои премиум дни вместе с выигранным честно в Испытать Удачу, так как если быть честными он должен добавится к уже существующим,не так ли?мало того бывает вместо одного дня списывается два дня при купленном премиум на месяц, это как понимать ?     

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 18:06:50 пользователь siteboy сказал:

почему у меня расходуется мои премиум дни вместе с выигранным честно в Испытать Удачу,считаю это чистым разводом,так как если быть честными он должен добавится к уже существующим,не так ли?

Так он и добавляется к уже существующим. Если не так - баг, скрин и в цпп прямая дорога.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 18:06:50 пользователь siteboy сказал:

почему у меня расходуется мои премиум дни вместе с выигранным честно в Испытать Удачу,считаю это чистым разводом,так как если быть честными он должен добавится к уже существующим,не так ли?мало того бывает вместо одного дня списывается два дня при купленном премиум на месяц, это как понимать ?     

а 25 дублонов каждый день отсыпается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:37:40 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

НЕПОНЯЛ....эт я покупаю месяц ПА  и пользуюсь 15 дней???

Не так. Картофельный прем не плюсуется с корабельным а идут одновременно. Если же купил какойто один, то он и будет нормально идти. То есть идти они будут одновременно, а засчитываться только корабельный. 

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 17:40:08 пользователь konrat33 сказал:

Картофельный прем не плюсуется с корабельным а идут одновременно

Вроде бы не одновременно, а просто учитывается тот, на котором больше плюшек. То есть, при наличии корабельного, обычный премиум что есть что его нет - все равно. Если бы шли параллельно, то давали бы + 115%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 18:06:50 пользователь siteboy сказал:

почему у меня расходуется мои премиум дни вместе с выигранным честно в Испытать Удачу, так как если быть честными он должен добавится к уже существующим,не так ли?мало того бывает вместо одного дня списывается два дня при купленном премиум на месяц, это как понимать ?     

Если у тебя был общий варгейминг прем, а в ИУ ты выиграл корабельный прем - то они не суммируются по времени. А начинают работать параллельно.

Прем на месяц покупается на 30 дней, и он не учитывает месяца где 31 день, оттуда у вас и недостача в день. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 25.12.2018 в 17:06:50 пользователь siteboy сказал:

почему у меня расходуется мои премиум дни вместе с выигранным честно в Испытать Удачу, так как если быть честными он должен добавится к уже существующим,не так ли?мало того бывает вместо одного дня списывается два дня при купленном премиум на месяц, это как понимать ?     

Из контейнера вы получили корабельный премиум-акк, а в наличии у вас скорее всего общий. Они не суммируются и расходуются одновременно. 
Ознакомьтесь: https://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows-premium/
Закрыто.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×