Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pkudinov

Презентация ангара World of Warships!

В этой теме 594 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияHallas (21 Фев 2013 - 16:21) писал:

Классно , конечно ..., но разрабы вроде как абсолютно отличный , по всем параметрам от танков , ангар обещали. Но могу ошибаться. За труды плюс.
Ну я ж уточнил, что я компоновал по аналогии с танковым. Просто ради представления. Буду рад чему то новому. Главное, чтоб достаточно интуитивно получилось.
...

Просмотр сообщенияValhala (21 Фев 2013 - 04:42) писал:

Блиииин,я как представил....ох как хочется,как же хочется больше кораблей чем самолетов!!!Ну почему решили сначала самолеты блин?  тем более там с управлением такие нелады....эх,хочу кораблей
Я думаю в этом и есть грамотность коммерческого хода. Сладкое - напотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

честно говоря заходил увидеть официальный ангар, но увидел неофициальный, нооо шикарный, респект и уважуха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 боёв

Просмотр сообщенияpkudinov (21 Фев 2013 - 16:44) писал:

Блиииин,я как представил....ох как хочется,как же хочется больше кораблей чем самолетов!!!Ну почему решили сначала самолеты блин?  тем более там с управлением такие нелады....эх,хочу кораблей

Я думаю в этом и есть грамотность коммерческого хода. Сладкое - напотом.
Самолеты ориентированны большим образом на америку об этом сами разработчики говорили... а кораблики делать было некому пока Wargaming не прикупили Lesta Studio.
Изменено пользователем qpeeqp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияqpeeqp (22 Фев 2013 - 09:38) писал:

а кораблики делать было некому пока Wargaming не прикупили Lesta Studio.
Кроме всего прочего - замоделить 1 корабль и 1 самолет - крайне отличные показатели затрат в человеко-часах. Даже если бы кораблики начали делать раньше самолетов на пол-года то сомневаюсь, что они бы раньше вышли. Размер затрат на моделирование несоизмеримый. Тут дай бог чтоб к релизу хоть по 1 полной ветке сделали (особенно вспоминая планы на 20-21 японский АВ в полной ветке). Это ж не НФ 1-2 где от кораблей в бою только название и какая-то невнятная иконка 16*16 пикселей, которые можно штамповать "пучок в день".  :Smile_smile:
Так что кораблики еще пилить и пилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

мне понравилось )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Хе-хе.. тема-шутка заняла 2-е место по репутации на всем форуме :) В очередной раз выражаю всем благодарность за оценку моего творчества :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
8 боёв

Просмотр сообщенияpkudinov (24 Фев 2013 - 18:50) писал:

Хе-хе.. тема-шутка заняла 2-е место по репутации на всем форуме :) В очередной раз выражаю всем благодарность за оценку моего творчества :)
надо было в ангаре подлодку показать - тогдаб точно 1 место было бы :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияKrauzOleg (25 Фев 2013 - 10:58) писал:

жесть
называется найди 10 отличий
просто позор
Позор чему..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
89 публикаций
6 215 боёв

автор получит бан-перманент всея интернета за нарушения NDA :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияAKMF (25 Фев 2013 - 17:50) писал:

автор получит бан-перманент всея интернета за нарушения NDA :)
Дак если бы.. меня уже давно расстреляли, сожгли и закопали.. Хорошо хоть я в комп-клубе тему постил.. Через час, говорят, приехали забрали паренька, который сел после меня и увезли в неизвестном напрвлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Просмотр сообщенияpkudinov (25 Фев 2013 - 18:21) писал:

Дак если бы.. меня уже давно расстреляли, сожгли и закопали.. Хорошо хоть я в комп-клубе тему постил.. Через час, говорят, приехали забрали паренька, который сел после меня и увезли в неизвестном напрвлении.
Позабавило)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×