Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tarkhil

Рассуждение по вопросам морской тактики

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

 

Я ориентировался на высказывание выше. 

У меня нет короны и я не король и прошу вас бета-тестеров думать, что вы пишите.

Один 3 прилагательных употребил, которые вообще мне не свойственны, другой говорит про какую то корону.

  Так как я поумнее, то не буду вас сравнивать с чем то подобным. 

  

 

 

 

Вы странный, ей богу. Про корону я написал вам уже после того как вы выразили сомнение в моем неуважении, хотя я просто позволил себе указать вам на ваш пренебрежительный тон. Опять же. В своем тексте выражаете  сомнение в умственных способностях своих оппонентов,  хотя объективных поводов для этого нет,  делаете сегрегацию на бета-тестеров, как будто это что-то неприличное. Именно по эти вещам можно судить что Вы в вышей степени надменный человек и считаете себя лучше других. Общаться с вами нет больше никакого желания, хотя я не сомневаюсь что вы не откажете себе в удовольствии сказать свое "веское" последнее слово. Удачи!

Изменено пользователем Rheingoldovich
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 343 боя

Нет я ничего не буду говорить, но вы тоже не ставьте себя выше других. 

Удачи!

 

Просмотр сообщенияRheingoldovich (28 Янв 2015 - 13:01) писал:

Вы странный, ей богу. Про корону я написал вам уже после того как вы выразили сомнение в моем неуважении, хотя я просто позволил себе указать вам на ваш пренебрежительный тон. Опять же. В своем тексте выражаете  сомнение в умственных способностях своих оппонентов,  хотя объективных поводов для этого нет,  делаете сегрегацию на бетат-естеров, как будто это что-то неприличное. Именно по эти вещам можно судить что Вы в вышей степени надменный человек и считаете себя лучше других. Общаться с вами нет больше никакого желания, хотя я не сомневаюсь что вы не откажете себе в удовольствие сказать свое "веское" последнее слово. Удачи!

И не пишите одно и тоже. 

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 809 публикаций
26 662 боя

И не пишите одно и тоже. 

 

Упс... Ответил без цитаты (

 

Не устраивайте дрязги и флуд, ибо слышу треск расчехляемого бан-хаммера. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
145 публикаций
4 288 боёв

Предлагаю кому следует рассмотреть кандидатуру ТС в альфу

 

Спасибо, очень надеюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

47% краб обычный среднестатистический, совершенно НОРМАЛЬНЫЙ игрок. К сожалению писькомерство статистика затмевает игрокам мозг, что хорошо видно по рандому  в танках. Где буквально все без устали твердят о каких то раках, алешках, сливах и прочем. Ищут виновных, коих по сути 99%, да что там! Все 100% ибо трускиллсосисты тоже регулярно ошибаются, просто делают это чуть реже.

Или пытаются доминировать над пикселями.

 

 

 

Статистика, дает игроку лишний стимул учиться играть лучше, ну или хотя бы стремиться к этому.

К сожалению некоторые возвели это в культ, это да, но бороться с этим это все равно что мочиться против ветра.

А ТС молодец.

Изменено пользователем anonym_4mvHdCaI6B43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 484 боя

 

Статистика, дает игроку лишний стимул учиться играть лучше, ну или хотя бы стремиться к этому.

К сожалению некоторые возвели это в культ, это да, но бороться с этим это все равно что мочиться против ветра.

А ТС молодец.

Да, откроется ЗБТ, а особенно в ОБТ вопрос статистики станет превыше всего. Всех у кого меньше 50 тюленями обзовут. А сами с 100 боями и статой в 51% будут себя папками считать. Пример печальный  - первые два проекта

Танкисты перетянут во флот неуважительное и хамское отношение к сокомандникам и к противнику. Печалька.

Думаю, администрации проекта уже сейчас надо подумать об  регламенте и возможности бана таких вот хамов и матерщинников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации
352 боя

Да, откроется ЗБТ, а особенно в ОБТ вопрос статистики станет превыше всего. Всех у кого меньше 50 тюленями обзовут. А сами с 100 боями и статой в 51% будут себя папками считать. Пример печальный  - первые два проекта

Танкисты перетянут во флот неуважительное и хамское отношение к сокомандникам и к противнику. Печалька.

Думаю, администрации проекта уже сейчас надо подумать об  регламенте и возможности бана таких вот хамов и матерщинников.

 

Неуважительное и хамское отношение никак не связано с отношением человека к значимости статы. Вас что, никогда не материл 46% гений который один поехал вперед всех "рашить" и слился?

 

Лично мое мнение по поводу статы в том, что она является показателем, однако при соблюдении двух условий: 1) достаточное количество боев, скажем 5к, когда я просто не поверю, что вам все 5к боев кидает союзников хуже чем всем остальным. 2) пользователь играет на обычной технике, а не набивает 2к боев на "имбе". Как показывает опыт, случаи когда игрок с плохой статой и правда неплох приходятся на пару человек из нескольких сотен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 484 боя

 

Неуважительное и хамское отношение никак не связано с отношением человека к значимости статы. Вас что, никогда не материл 46% гений который один поехал вперед всех "рашить" и слился?

 

Лично мое мнение по поводу статы в том, что она является показателем, однако при соблюдении двух условий: 1) достаточное количество боев, скажем 5к, когда я просто не поверю, что вам все 5к боев кидает союзников хуже чем всем остальным. 2) пользователь играет на обычной технике, а не набивает 2к боев на "имбе". Как показывает опыт, случаи когда игрок с плохой статой и правда неплох приходятся на пару человек из нескольких сотен.

 

Да ....... я на этого 46% гения И на статистов ...... Знаю как стату  "танкисты" набивают а потом других за людей не считают  В проекте с первого дня ЗБТ участвовал.. Потом ник поменял и года три как не играю  Держу ак только для флота. а в танках детишки и внуки друзей-товарищей  гоняют, когда в гости приходят.

===========================

А то что в танках хамство и мат  на хамстве сидит и хамством погоняет  и со стороны папок и со стороны Аленей - это факт. Хотите оспорить или как истину примите?

И я против таких взаимоотношений в ЭТОМ проекте.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
42 публикации
352 боя

в танках хамство и мат  на хамстве сидит и хамством погоняет  и со стороны папок и со стороны Аленей - это факт. Хотите оспорить или как истину примите?

 

Может я это и пытался вам сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Да, откроется ЗБТ, а особенно в ОБТ вопрос статистики станет превыше всего. Всех у кого меньше 50 тюленями обзовут. А сами с 100 боями и статой в 51% будут себя папками считать. Пример печальный  - первые два проекта

Танкисты перетянут во флот неуважительное и хамское отношение к сокомандникам и к противнику. Печалька.

Думаю, администрации проекта уже сейчас надо подумать об  регламенте и возможности бана таких вот хамов и матерщинников.

 

Стата в кораблях не играет большого значения. Можно отрядом в кооперативных боях поднять ее до немыслимых высот. Что же касается хамов и танках и здесь то стоит подумать про отключение чата. все равно там ничего полезного не пишут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[FJORD]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
23 184 боя

 

Стата в кораблях не играет большого значения. Можно отрядом в кооперативных боях поднять ее до немыслимых высот. Что же касается хамов и танках и здесь то стоит подумать про отключение чата. все равно там ничего полезного не пишут

 

Поверьте,можно сказать со 100% уверенностью сказать,что стату по реальным и кооперативным боям разделят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[USSR]
Старший альфа-тестер
110 публикаций
3 034 боя

Однако,  быстро же морская тактика скатилась к оффтопу...

ТСу + за старания и - за неосмотрительные слова "47%" и "краб".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

Поверьте,можно сказать со 100% уверенностью сказать,что стату по реальным и кооперативным боям разделят.

 

лучше бы ограничить кооперативные бои акками первого ранга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
97 публикаций
6 124 боя

Тема понравилась-автору плюс поставил. А про статистику думаю так- вести ее нужно только в командных боях и на ГК( а она я так думаю будет) а случайные бои не учитывать вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VORAS]
Участник
153 публикации

В публичном доступе видел идентичный пост за авторством SO.  Никаких оценок не ставил. Очевидный копипаст с комментариями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
145 публикаций
4 288 боёв

В публичном доступе видел идентичный пост за авторством SO.  Никаких оценок не ставил. Очевидный копипаст с комментариями.

 

Можно ссылочку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер
94 публикации
24 461 бой

В публичном доступе видел идентичный пост за авторством SO.  Никаких оценок не ставил. Очевидный копипаст с комментариями.

 

Ссылку в студию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций

На первых бета-выходных у меня было 2% ничьих, на вторых бета-выходных с вводом авианосцев 7% ничьих. При таком раскладе игрок с 50% побед в кораблях будет считаться нагибатором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
145 публикаций
4 288 боёв

В публичном доступе видел идентичный пост за авторством SO.  Никаких оценок не ставил. Очевидный копипаст с комментариями.

 

Почему-то сам S_O "копипастом" этот гайд не посчитал. Видимо, умнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×