Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YqhQ9iQTNH0H

Большой гайд по Линкорам

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
435 публикаций

 

ну у меня вчера примерно через бой удавалась кому-то в цитадель залепить, один раз даже 2 раза, но это стрельба на ходу, реальный разброс такой что как-то сложно выцеливать цитадель

 

больше практики, и будешь знать точное расположение цитаделий линкоров. за все время игры на ЛК ваншотил каждый линкор и в среднем выбивал от 1 до 3 цитаделий за залп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

больше практики, и будешь знать точное расположение цитаделий линкоров. за все время игры на ЛК ваншотил каждый линкор и в среднем выбивал от 1 до 3 цитаделий за залп.

 

спасибо за совет

P.S. эта та самая Валькирия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

 

спасибо за совет

P.S. эта та самая Валькирия?

 

Да пока что единственная.

 

Вопрос: Стоит ли добавить видео в гайд из этой темы Обзор японских линкоров как небольшой видео пример в котором по попаданиям видны уязвимые части линкоров. 

 

Изменено пользователем anonym_YqhQ9iQTNH0H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
10 боёв

Хорошо бы добавить аббревиатуры и расшифровку калибров, торпед и т.п. Типо: ПМК - противо минный калибр, а то читаешь гайды, а о чём написано не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Хорошо бы добавить аббревиатуры и расшифровку калибров, торпед и т.п. Типо: ПМК - противо минный калибр, а то читаешь гайды, а о чём написано не понятно.

 

спс принято во внимание добавлен словарь терминов и аббревиатур

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Да пока что единственная.

 

Вопрос: Стоит ли добавить видео в гайд из этой темы Обзор японских линкоров как небольшой видео пример в котором по попаданиям видны уязвимые части линкоров. 

 

 

видео не помешало бы, на основе видосиков будем клешни прямить))))

Валькирия - респект и уважуха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

 

видео не помешало бы, на основе видосиков будем клешни прямить))))

Валькирия - респект и уважуха

 

добавил видео  Обзор японских линкоров и небольшой скрин ветки линкоров
Изменено пользователем anonym_YqhQ9iQTNH0H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Объясните, как можно точно попадать с 15-18 км?? Даже если верно берешь упреждение - снаряды падают вокруг цели не нанося урона?? Или бьешь с 3-4 км в борт под прямым углом такого-же ЛК - целишься над ватерлинией - снаряды летят в рубку? Причем на последних БВ точность попаданий была заметно выше. Сказанное относится к моему опыту игры на ЛК 4-7 уровней

Изменено пользователем anonym_4wsWFCL0VuGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Объясните, как можно точно попадать с 15-18 км?? Даже если верно берешь упреждение - снаряды падают вокруг цели не нанося урона?? Или бьешь с 3-4 км в борт под прямым углом такого-же ЛК - целишься над ватерлинией - снаряды летят в рубку? Причем на последних БВ точность попаданий была заметно выше. Сказанное относится к моему опыту игры на ЛК 4-7 уровней

 

Объясните, как можно точно попадать с 15-18 км?? Даже если верно берешь упреждение - снаряды падают вокруг цели не нанося урона??

упреждение взято без погрешности относительно крена корабля, к моменту вхождения снаряды или перелетают или не долетают

 Или бьешь с 3-4 км в борт под прямым углом такого-же ЛК - целишься над ватерлинией - снаряды летят в рубку?

возможно нет фиксации цели орудием ГК или стоит на корабле находящимся за целю, в таком случаи снаряды будут лететь в зафиксированную. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
102 боя

Напишите пожалуйста название трека к видео "Императорский Флот Японии" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Напишите пожалуйста название трека к видео "Императорский Флот Японии" .

 

ссылку на видео, или это видео из моей подписи или темы?

если из моего видео то вот ДАЙ РУКУ МНЕ 

                                             ТЕБЕ ДАДУТ ЗНАК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 088 боёв

Я плакал.

Бестолково и не о чем. "корабли плавают пушки стреляют" - это не гайд. Редкие внятные фразы в этом "гайде" - копипаста.

Вот это гайд: Правильная игра на линкорах. Гайд от AIatriste. Прошу убрать это из Руководства и FAQ, дабы не создавать у вновь пришедших плохого впечатления о форуме.

 

СОВЕТ: БЫСТРАЯ СМЕНА КУРСА МОЖЕТ СОРВАТЬ АТАКУ ТОРПЕДНЫХ ЭСКАДРИЛИЙ И ДАТЬ ВАМ ШАНС УНИЧТОЖИТЬ ЕЕ КОРАБЕЛЬНЫМ ПВО

 

Можно поинтересоваться, как быстрая смена курса даст мне шанс уничтожить торпедные эскадрильи? И так постоянно, ляп на ляпе.

 

4.4)Все же если вы использовали ремонт попросту и получили очередную партию торпед в борт которые вызвали пробоину и ваш корабль медленно набирает воду.

 

Это как? О чем вообще речь?

 

При ведении боя против эсминцев и крейсеров не стоит вести корабль параллельно его курса, так как в этом случи вы подвергнетесь торпедной атакой

НАБЛЮДЕНИЯ: ПРИ ТЩАТЕЛЬНОМ ПРОСМОТРЕ И ЗНАНИИ ПРЕМЕРНОГО МЕСТА

 

тема  будет по возможности дополнена скриншотами и все возможными иконками

 

СОВЕТ: ПОВОРОТ НОСА КОРАБЛЯ НА ВРАЖЕСКИЕ ТОРПЕДЫ ЧРЕВАТ ПРАБИТИЕМ  АРТ. ПОГРЕБА ГК И ВОЗНИКНОВЕНИЕМ ПРОБОИН И ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАТОПЛЕНИЕМ.

 

начинаться перекладка  курса

 

ЧРЕВАТ ПРАБИТИЕМ; торпеда носящего

 

Алекс, уважайте тестеров, не ленитесь прогонять свои опусы хотя бы через Word.

 

Не секрет что ЛК являются неповоротливыми и большими  при наличии в команде противника торпеда несущих кораблей (эсминцы, крейсера и авианосцы) ведение боя в узком или замкнутом пространстве ведёт к быстрой гибели вашего ЛК.

 

СОВЕТ: ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ В 3-5 КИЛОМЕТРА ОТ ОСТРОВОВ

 

3.2)Если в составе вражеской команды нет потенциальной для вас угрозы проход по проливу и ограниченным пространствам возможен, но с проявлением особой бдительностью ведь вы можете встать на отмель и стать лёгкой добычей для других ЛК

 

СОВЕТ: НЕ ПРОХОДИТЕ  СЛИШКОМ УЗКИЕ ПРОЛИВЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ ОТ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ В  2-3 КИЛОММЕТРА

 

3.3)Самое лучшее положение в бою для ЛК имеет открытая вода тут вы можете свободно маневрировать и в заранее обнаружить как противника, так и торпедные атаки врага.

 

СОВЕТ:ДЕРЖИТЕСЬ ОТКРЫТОГО ВОДНОГО ПРОСТРАНСТВА

 

Ведение боя в открытой воде самое выгодное ведение боя для ЛК тут есть свободное маневрирование

 

В замкнутые пространства - НЕ НОГОЙ!  Многократное повторение - "Держитесь на свободной воде" не делает этот "гайд"  содержательнее или полезнее.

 

Добрый день уважаемые игроки и разработчики игры WOWs.

 

Посещая ежедневно оф.форум игры я заметил что некоторые игроки создают руководство по игре о том или ином классе кораблей, я отдаю своё предпочтение классам линкорам (далее ЛК) вот и решил написать данное руководство по этому классу...

 

Алекс, не нужно что то писать только потому что другие это делают. В следующий раз пишите только если вы в чем то хорошо разбираетесь и вам есть что сказать.

 

 

 
 
 
 
 
 
Изменено пользователем JollyVit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

 

Я плакал.

Бестолково и не о чем. "корабли плавают пушки стреляют" - это не гайд. Редкие внятные фразы в этом "гайде" - копипаста.

Вот это гайд: Правильная игра на линкорах. Гайд от AIatriste. Прошу убрать это из Руководства и FAQ, дабы не создавать у вновь пришедших плохого впечатления о форуме.

 

 

Можно поинтересоваться, как быстрая смена курса даст мне шанс уничтожить торпедные эскадрильи? И так постоянно, ляп на ляпе.

 

 

Это как? О чем вообще речь?

 

 

 

 

 

 

Алекс, уважайте тестеров, не ленитесь прогонять свои опусы хотя бы через Word.

 

 

В замкнутые пространства - НЕ НОГОЙ!  Многократное повторение - "Держитесь на свободной воде" не делает этот "гайд"  содержательнее или полезнее.

 

 

Алекс, не нужно что то писать только потому что другие это делают. В следующий раз пишите только если вы в чем то хорошо разбираетесь и вам есть что сказать.

 

 

 
 
 
 

 

1) Копипаст? дату написания видел? В то время это был первый и единственный гайд по линкорам. Хотелось как то помочь участникам тестирования

2) По поводу Word, прогонял несколько раз. 

3) если ты сомневаешься в моих навыках владения линкоров смотри профиль  это не считая 700+ боев в альфе.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 209 боёв

1. Я плакал.

2. Бестолково и не о чем. "корабли плавают пушки стреляют" - это не гайд. Редкие внятные фразы в этом "гайде" - копипаста.

3. Вот это гайд: Правильная игра на линкорах. Гайд от AIatriste. Прошу убрать это из Руководства и FAQ, дабы не создавать у вновь пришедших плохого впечатления о форуме.

4. Можно поинтересоваться, как быстрая смена курса даст мне шанс уничтожить торпедные эскадрильи? И так постоянно, ляп на ляпе.

5. Алекс, не нужно что то писать только потому что другие это делают. В следующий раз пишите только если вы в чем то хорошо разбираетесь и вам есть что сказать.

1. Да ходь смейся

2. Создай свой оценим, на тему копи паста смотрим даты создания и оптекаем

3. Засос от кошаков приняли. Я уважаемого Антона видел на ЛК считанное кол-во раз. Да и наверное не тебе судить что и где должно находится.

4. Не поверишь наверное при помощи ПВО

5. Прежде чем что то так голословно критиковать кого либо. Представите свои знания а то судя по ваще статистике и боях на ЛК вы далеко не мастер, а только форумный боец  

Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

1. Да ходь смейся

2. Создай свой оценим, на тему копи паста смотрим даты создания и оптекаем

3. Засос от кошаков приняли. Я уважаемого Антона видел на ЛК считанное кол-во раз. Да и наверное не тебе судить что и где должно находится.

4. Не поверишь наверное при помощи ПВО

5. Прежде чем что то так голословно критиковать кого либо. Представите свои знания а то судя по ваще статистике и боях на ЛК вы далеко не мастер, а только форумный боец  

 

:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 088 боёв

Парни, будьте адекватнее. Алексы могут мне лепить минусы сколько угодно, у меня в любом случае будет собственное мнение (и не только у меня).

"Гайд" который появился только потому что "остальные пишут", написанный корявым языком и переполненный копипастом из других гайдов - вот о чем речь. Даже если под шквалом критики алекс немного причесал свой опус, годным он не стал. На фоне остальных гайдов, толково, грамотно и интересно написанных, это просто бедствие.

Смотрим сюда, и учимся уважать и другое мнение:

 

Минуса ставить не буду, но выбор умений командира в данном "гайде" - хороший пример того, что делать НЕ надо.

 

 

Согласен!

 

Ошибок просто звздц. Очень много.

 

Я считаю, что ряд пунктов весьма спорен. 

 

Опередили. (:

 

"ЧРЕВАТ ПРАБИТИЕМ" -  серьезно? :)  Может таки пробитием? 

 

Все свои аргументы в посте выше я подтвердил фактами - цитатами из текста, подтверждающими безграмотность автора.

 

 

Учитесь достойно и аргументированно излагать факты (чем ты думал, когда назвал "форумным бойцом " человека с 10 постами? как обычно?  :)). Что за школотные привычки по поводу постов переходить на личность автора? Отвыкайте уже.

 

PS WanderingGhost  Твой прогиб алекс оценил.  Свой плюсик ты всосал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

Вопросы интересующие меня.

  1. Стоит ли внести в гайд, обзор, раздел с видео по уязвимым местам линкоров ВМС США с введением линкоров в ЗБТ? 
  2. Разделить тему на несколько разделов?
  • 1 Общее описание и тактика
  • 2 Японский имперский флот.
  • 3 ВМС США

 

Изменено пользователем anonym_YqhQ9iQTNH0H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×