Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SxBFDQRVlXrc

11ый ранговый сезон - может найдём компромисс?

Как вы относитесь к тому, чтобы оставить высшую лигу рангов в обычном, "классическом" режиме?  

115 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Приветствую всех.

Опять хочу поставить на обсуждение тему грядущих рангов. Тема конечно уже набила оскомину, многие завсегдатые форума и не только, уже высказались негативно по поводу рангов в режиме ГВ, я между прочим в их числе, однако когда это разработчики слушали форум CIS, разработчики прям ну очень хотят затащить новый режим в игру... но всё же, есть предложение найти компромисс, основная масса рангов, с какого она там... с 25 ранга идёт в режиме ГВ, а высшая лига, с 5 ранга, в обычном режиме рангов, без эльфийских точек и прочего мракобесия.

Прошу высказаться всем желающим.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Да какой *** компромисс тут может быть. Продираться через эльфийский режим гонки вооружения до высшей лиги. Это что проявление добровольного мазохизма?

Будьте мужчинами, скажите НЕТ попытке превратить соревновательный режим в мир волшебства и сказок.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не хватает вариантов:

  • Не буду играть в любой вариант гонки вооружений в ранговых боях
  • Не буду играть в ранги, буду праздновать Новый Год!
Изменено пользователем jonking_1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

Нет, всё таки котлеты и мух я предпочитаю поотдельности, до высшей лиги ещё ни разу не доходил, а в таком режиме думаю ранги закончатся для меня ещё раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 955 боёв
Сегодня в 15:13:52 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Опять хочу поставить на обсуждение тему грядущих рангов. Тема конечно уже набила оскомину, многие завсегдатые форума и не только, уже высказались негативно по поводу рангов в режиме ГВ, я между прочим в их числе, однако когда это разработчики слушали форум CIS, разработчики прям ну очень хотят затащить новый режим в игру... но всё же, есть предложение найти компромисс, основная масса рангов, с какого она там... с 25 ранга идёт в режиме ГВ, а высшая лига, с 5 ранга, в обычном режиме рангов, без эльфийских точек и прочего мракобесия.

Прошу высказаться всем желающим.

 

проголосовал за первый пункт, только когда разрабы слушали игроков, пример авики в 0.8.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вообще пофиг)
Ранги уже поднадоели.
Добавят ГВ - зайду, посмотрю...если понравится, то может продолжу играть, нет - так забью. В итоге лично я ничего не потеряю.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Почему нет то? Все кто в состоянии приспособиться и имеют желание и так возьмут 1-й ранг. Куда больше удивляют особи берущие за 1к боев и с 49% винрейта ну. "Соревновательный режим" ага. :cap_haloween:

Проголосовал за "все равно".

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:20:54 пользователь jonking_1 сказал:

Не хватает вариантов:

  • Не буду играть в любой вариант гонки вооружений в ранговых боя

Вы должны понять, если аудитория форума пытается изображать бойкот или угрожает им, то разработка делает poker-face и заявляет, что форумные писатели, это незначительный процент от коммьюнити, потому... так в этой игре никогда и ничего не решалось.

Сегодня в 16:20:54 пользователь jonking_1 сказал:

Не хватает вариантов:

  • Не буду играть в ранги, буду праздновать Новый Год!

КБ до 20го января.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
286 публикаций

Ранги на 8 и 10 левелах должны быть и баста.Эти не понравились на 6 а награда смех за 1 ранг 10 тонн угля а 50 слабо

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций

проголосовал за третий!

играть в такое не буду, хоть и есть бонусные звезды!!!
думаю, что зря затеяли с режимом  в РБ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:19:27 пользователь Kristof_Alber сказал:

Продираться через эльфийский режим гонки вооружения до высшей лиги. 

IMG_20181228_171525_974.jpg.0e327939daa16b49e695f2c6b2779fe4.jpg

Изменено пользователем nevic
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 16:13:52 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Опять хочу поставить на обсуждение тему грядущих рангов. Тема конечно уже набила оскомину, многие завсегдатые форума и не только, уже высказались негативно по поводу рангов в режиме ГВ, я между прочим в их числе, однако когда это разработчики слушали форум CIS, разработчики прям ну очень хотят затащить новый режим в игру... но всё же, есть предложение найти компромисс, основная масса рангов, с какого она там... с 25 ранга идёт в режиме ГВ, а высшая лига, с 5 ранга, в обычном режиме рангов, без эльфийских точек и прочего мракобесия.

Прошу высказаться всем желающим.

 

Все это бесполезно. Ура эльфам, гномам и магии. Скоро начнем крафтить снаряды

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Сегодня в 16:19:27 пользователь Kristof_Alber сказал:

соревновательный режим

:Smile_trollface: тут сложно согласиться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 16:13:52 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Опять хочу поставить на обсуждение тему грядущих рангов. Тема конечно уже набила оскомину, многие завсегдатые форума и не только, уже высказались негативно по поводу рангов в режиме ГВ, я между прочим в их числе, однако когда это разработчики слушали форум CIS, разработчики прям ну очень хотят затащить новый режим в игру... но всё же, есть предложение найти компромисс, основная масса рангов, с какого она там... с 25 ранга идёт в режиме ГВ, а высшая лига, с 5 ранга, в обычном режиме рангов, без эльфийских точек и прочего мракобесия.

Прошу высказаться всем желающим.

 

Компромисс - это когда всем плохо.Думаю плохо будет только нам,так как играть ГВ в рангах будем от начала до конца,как бы печально это не звучало....

Изменено пользователем CJIAB9IHbI4_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:42:53 пользователь Jojinor сказал:

награда смех за 1 ранг 10 тонн угля а 50 слабо

Очень тяжёлые ранги, да? С отрядами, с кучей несгораемых рангов и бонусными звёздами. Я думаю, нужно было после первого же боя давать первый ранг, а то ну очень тяжело играть

Сегодня в 15:13:52 пользователь ruslanbag43 сказал:

основная масса рангов, с какого она там... с 25 ранга идёт в режиме ГВ, а высшая лига, с 5 ранга, в обычном режиме

Ничего уже не будут менять. Максимум точки чуть подкрутят

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 18:20:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

Ничего уже не будут менять. 

не будут и ну и ладно... 
я для игры  в РБ - не очень большая потеря)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 477
[-OBT-]
Коллекционер
2 095 публикаций

Проголосовал за первый вариант,эльфизм не нужен:etc_red_button:

Но,все равно ничего не будет,ибо "ваше мнение очень важно для нас",не попадайтесь в такие ситуации):fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 16:13:52 пользователь ruslanbag43 сказал:

Прошу высказаться всем желающим.

как всегда - возьму флажок за 15-й ранг, а дальше забью. нервы и время дороже. а в каком режиме доходить до 15-го - практически пофиг.

если ГВ окажется совсем какой (в тестовом варианте ГВ не играл) - забью на ранги и не расстроюсь.

времена, когда РБ были событием и их все ждали - давным-давно прошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Проголосовал за первый пункт. Но хотел бы играть в прежнем режиме все ранги, а не только вышку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×