Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SlNCARA

Вопрос о компенсации за авианосцы

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Цитата

Компенсация

Правила изменения авианосцев максимально выгодны для игроков, а общий принцип весьма прост: вы ничего не теряете — напротив, даже приобретаете.

Все старые премиум авианосцы VIII уровня заменятся на новые премиум авианосцы VIII уровня с переносом накопленного опыта и специализации командира. Премиум авианосцы Saipan и Kaga заменятся на новые премиум авианосцы Saipan и Kaga, которые перемещены на VIII уровень. Весь накопленный опыт и специализация командира переносятся на новые авианосцы.

В имущество будет добавлена специальная категория «Авианосцы», где будут показаны все ваши изученные и приобретённые авианосцы. Если вам не понравится новый игровой процесс, или вы захотите заново пройти всю ветку от начала до конца, то при помощи этой категории вы можете обменять имеющиеся исследуемые авианосцы на кредиты и свободный опыт, а также продать за полную стоимость в дублонах премиум авианосцы. При этом обмен исследуемых авианосцев будет происходить от верхних уровней к нижним: если вы решите конвертировать Ranger, вы не сможете оставить у себя на аккаунте более высокие уровни, например, Midway.

 

Насколько эта цитата акутальна и будет ли реально выполнена согласно заявлениям? За долго время я зашёл сюда впервые попросту закрыв для себя проекты ВГ, ибо поднадоело. Но обнаружил с интересом, что некоторые вещи могут ненадолго вернуть, а именно хорошая компенсация за авианосцы.

 

P.S. Плюсы/минусы (что особо любят тут лупить) мне откровенно пофигу, ибо запал к проекту отпал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 663 боя
Сегодня в 13:41:22 пользователь 0_______________________ сказал:

Вопрос : В чём вопрос ?

 

 

НУ типа разрабы за свои слова поручиться могут или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Автора темы особо не понять, но есть вероятность, что сюда заглянет разработчик, поэтому тоже задам вопросы.

У игрока есть постоянный камуфляж на Хирю и Тайхо - на какие корабли в каждом случае будет перенесён камуфляж? Что будет, если на том корабле уже имеется постоянный камуфляж? При продаже всей ветки за свободку какой по размеру будет компенсация в дублонах за каждый постоянный камуфляж?

Сегодня в 14:39:05 пользователь Rebel__1 сказал:

НУ типа разрабы за свои слова поручиться могут или нет.

 

В канистрах не было и не будет СТ-10, а в этой игре не будет подводных лодок.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 663 боя
Сегодня в 14:40:10 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

У игрока есть постоянный камуфляж на Хирю и Тайхо - на какие корабли в каждом случае будет перенесён камуфляж? Что будет, если на том корабле уже имеется постоянный камуфляж? При продаже всей ветки за свободку какой по размеру будет компенсация в дублонах за каждый постоянный камуфляж?

 

Отвечали же. Пермофляжи не переносятся, будет компенсация в дублонах по полной стоимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

нас не обманут ?

нет

 

нас точно не обманут ?

нет

 

нас точно точно не обманут ?

нет нет нет нет

 

Нельзя быть такими недоверчивыми 

 

Скрытый текст

 

Подводных лодок в игре не будет?

нет

 

Подводных лодок в игре точно не будет?

нет конечно , их не будет НИКОГДА и не планируется , 100% не будет никогда 

 

а потом бай ! на хелуин подводные лодки :Smile_teethhappy:

 

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
357 публикаций

нет вкладки авианосцы в арсенале. Как за дублоны сдать премавики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 15:12:16 пользователь MA3YTA_hagi_vagi_85 сказал:

нет вкладки авианосцы в арсенале. Как за дублоны сдать премавики?

В разделе имущество под ником.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 034 боя

Вот у меня вопрос по этой же теме. Я значит решал обменять 2 авика, 4 и 6 лвл, на свободку, но почему-то вместо неё получил 82к опыта на кораблик 1 лвл, это как так вышло, может я что-то не так понял, или сделал. Если кто может просветить или ссылку дать на более развернутый ответ, буду признателен. Ибо сам я не нашел нужной статьи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[H_196]
Участник
10 публикаций
5 062 боя

А если у меня есть 4 авианосец 6 и 8 и я решу обменять 8 авианосец то шестой с опытом и четвёртый не пропадут?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 891 бой
Сегодня в 21:51:13 пользователь SiD_196 сказал:

А если у меня есть 4 авианосец 6 и 8 и я решу обменять 8 авианосец то шестой с опытом и четвёртый не пропадут?

 

Всё сразу продать нельзя. Сначала продается тот, что выше уровнем. Если хотите продать 4 уровень, то сначала продается 8 уровень, потом 6 и т.д.

 

1. При первой продаже прокачиваемых авианосцев ПОЛНОСТЬЮ возместят потраченный на них опыт (будет переведен в свободный), серебро (стоимость авианосца с купленными модулями) и дублоны (если был куплен камуфляж).

 

2. При повторной продаже прокачиваемых авианосцев потраченный опыт перейдет на корабль 1 уровня нации. Так же вернут потраченное серебро и дублоны. 

 

В первом случае свободка будет. Во втором - нет.


В Вашем случае если продаете в первый раз, то получите свободку, серебро и дублоны (если есть камуфляж). 6 и 4 уровень не пропадёт, их опыт тоже. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[H_196]
Участник
10 публикаций
5 062 боя

А камуфляж потом не вернуть?

 

Изменено пользователем SiD_196

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIMIK]
Участник
14 публикаций
32 820 боёв

т.е. я прокачиваю аваиносец 8ур к примеру.6ур есть. а потом продаю и вы мне возвращаете за него опыт - переводом в свободный? без всяких вложений дублонов за перевод. я вот вкачал 4ур авик японцев и продал опыт к свободному что то не добавился. как же так?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 592 боя
Сегодня в 02:30:15 пользователь White_killer_14 сказал:

т.е. я прокачиваю аваиносец 8ур к примеру.6ур есть. а потом продаю и вы мне возвращаете за него опыт - переводом в свободный? без всяких вложений дублонов за перевод. я вот вкачал 4ур авик японцев и продал опыт к свободному что то не добавился. как же так?

 

Приветствую!

Возврат свободного опыта за прокачанные авианосцы возможен, если только они были прокачаны до выхода обновления 0.8.0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIMIK]
Участник
14 публикаций
32 820 боёв

я продал авик 6ур и 4 ур. но на 6ур я прокачал 90к опыта. до 8ур. и после продажи он перелетел на 1 уровень. -зачем мне на 1ур 90к опыта? оставьте на 6ур авика , может я передумаю и снова прокачаю. пусть будет. я же качал опыта много - на первом уровне он мне не нужен столько. а на 6ур нужен. - а то получается не честно. я на 6ур  играл качал время тратил на прокачку- и тут просто забрали. а как же мои труды прокачки.- верните на 6ур этой техники.- или в свободный. потому что то как получилось нечестно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×