Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EkNFx8SShNyx

За что я плачу или зачем мне теперь премиум аккаунт.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 08:25:09 пользователь asket_11 сказал:

кстати,да. На Зао стоит решать эту особую модернизацию?

у меня все модки есть

на зао хорошо заходит

на Анри просто тащусь

на Мойку СУПЕР

на Москву очень классная

это по крейсерам если 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:23:44 пользователь GrekWWW сказал:

А Зао?

 В принципе не плохо. Только сравнив свои показатели на Зао до и после модки, сделал неутешительный вывод. В среднем упал урон и процент побед. Снял её и опять зайка стала радовать. Каждому своё.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 11:41:34 пользователь Bee_1T сказал:

Весь посыл темы в РАСТУЩЕМ количестве БЗ на ЧИСТЫЙ опыт.

А если посмотреть на эти БЗ под другим углом?

Например тебе чтобы получить 10к чистого на всех классах потребуется по 5 боёв. А мне может и 10 нехватить. Т.е мы имеем БЗ на скилл. И награду получат более скиловые  Ну а остальные своими жопочасами повысят онлайн, что вобщем благотворно скажется на игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

ТС прав, жидай как всегда облажался...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 13:13:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ткнул носом во что? В собственное НЫТЬЕ, ошибочные факты и отсутствие вменяемых доказательств?

 

чувак, это ТЫ кричишь здесь про "наглый беспредел" разрабов. Если ты не понимаешь, что такие вещи должен ТЫ доказывать расчетами, то ты еще глупее, чем я думал. 

 

а, ну понятно. Спасибо, что просветил. Сразу бы так. Теперь ясно, что какие-то там "расчеты" - это не твой метод. У одних "наглый беспредел", второй "обос...ся" просто потому что ты так сказал. Ну раз ты все уже решил, то обсуждать что-то дальше с тобой бесполезно.  

Раз уж все никак не успокоишься, отвечу.

Твой ярлык "НЫТЬЕ" я могу повесить на любой фидбек, со сколько ни будь негативным окрасом. 

А на любой положительный фидбек повешу ярлык "ЖОПОЛИЗ", и буду с упорством барана отстаивать свое ИМХО, как ты.

 

Джидай ты вот вроде не глупый человек, но чего ты пытаешься достичь высерами фразами о том что я должен кому то что то доказывать. Ведь прекрасно понимаем, что ни ты мне, ни я тебе ничего не докажем. Просто потому, что в игре есть доступ только к постоянным компаниям и текущим БЗ. Что бы объективно доказать свое мнение нужна информация хоятбы за пол года по всем БЗ. А она есть только у разработчиков. Так что мы с тобой тут можем только своими ИМХОшками кидаться и ничего более.

 

Поэтому предлагаю прекратить наш бесполезный диалог, ввиду отсутствия у обоих более весомых доказательств чем собственное имхо.

 

Сегодня в 13:15:17 пользователь asket_11 сказал:

на мой взгляд,как раз таки-обделались именно Вы...

Нет, просто отстаиваю свое мнение.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 08:42:16 пользователь Bee_1T сказал:

Раз уж все никак не успокоишься, отвечу.

Твой ярлык "НЫТЬЕ" я могу повесить на любой фидбек, со сколько ни будь негативным окрасом. 

А на любой положительный фидбек повешу ярлык "ЖОПОЛИЗ", и буду с упорством барана отстаивать свое ИМХО, как ты.

 

Джидай ты вот вроде не глупый человек, но чего ты пытаешься достичь высерами фразами о том что я должен кому то что то доказывать. Ведь прекрасно понимаем, что ни ты мне, ни я тебе ничего не докажем. Просто потому, что в игре есть доступ только к постоянным компаниям и текущим БЗ. Что бы объективно доказать свое мнение нужна информация хоятбы за пол года по всем БЗ. А она есть только у разработчиков. Так что мы с тобой тут можем только своими ИМХОшками кидаться и ничего более.

 

Поэтому предлагаю прекратить наш бесполезный диалог, ввиду отсутствия у обоих более весомых доказательств чем собственное имхо.

 

Нет, просто отстаиваю свое мнение.

и перешли на личность,причем гадкими словами...вы уже проиграли)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вполне возможно, включения чистого опыта как раз и делаются для отдаления времени когда - прошёл игру и дальше скучно.

Или родственное - собрал все десятки-супермодернизации, зачем дальше донатить/покупать прем.

И когда ТС соберёт все модерки, он тем более не купит больше прем на год.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 06:53:32 пользователь Bee_1T сказал:

 

Я с Вами солидарен.. платить можно тогда, когда оплаченное реально приносит какой-то профит, удовольствие и т.д.... в нашем случае мы покупаем право на пользование (согласно ЛС)... я не удаляю игру по одной причине - существует чувство ностальгии ,жалею потраченное время,пусть будет, места много не занимает,теперь и время меньше занимает. у меня в порту остались лишь то , на чем комфортно поиграть пару -тройку боев ну и там пем кораблики за ивенты, ещё покупные(их не так много-вовремя одумался), на которых уже не играю в силу балансных правок

Изменено пользователем anonym_bwLYdfCuZ3rf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 710
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

Играй,играй,играй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 13:25:09 пользователь asket_11 сказал:

кстати,да. На Зао стоит решать эту особую модернизацию?

Да стоит, наверно одна из немногих которая не имеет, минусов или они легко компенсируются.

Сегодня в 13:14:01 пользователь udavu63 сказал:

      А задания рассчитаны на времянахождение в игре , хочешь плюшку хорошую - играй , не хочешь - твое дело - мимо .Но психология у людей такова , что на халяву и уксус сладкий .

 

 Стоит наконец то заняться для этого и оптимизацией , и "глюками" , и турбо бои подкорректировать, что бы  поменьше , от которых подгорает и ...... , и остальными "вредными" мелочами. Успехов Леста тебе.

Цитата

 

Вполне возможно, включения чистого опыта как раз и делаются для отдаления времени когда - прошёл игру и дальше скучно.

Или родственное - собрал все десятки-супермодернизации, зачем дальше донатить/покупать прем.

И когда ТС соберёт все модерки, он тем более не купит больше прем на год.

 

Не нужно подменять понятий. Хочу играю, не хочу не играю, это одно. А хочу быстро и за это плачу, но *** получаю это совсем другое.

И где вы тут халяву увидели в покупке према?

 

Тут я с вами соглашусь, давно пора этим заняться и таки да успехов им в этом.

 

Я прем покупал для своего комфорта, хотя уже два года ничего не качаю, новые ветки беру просто свободкой. Но прем покупаю.

И не вижу в этом проблемы. А сейчас у меня стойкое чувство что меня разводят, при чем в наглую. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 454 боя
Сегодня в 09:02:49 пользователь federal сказал:

Получил первую модернизацию на Гинденбург. Кактаю в КБ, кайфую.

Кайфуешь на Гинденбурге в клановых боях??

 

Пысы - посмотрел статистику, вопросов больше не имеется.

Изменено пользователем Alex777_64RUS
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 04:56:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

прем же влияет на чистый опыт

Разработчики, пожалуйста, нарисуйте джидаю карму. А то я из темы в тему вижу его откровенный бред и непонимание базовых механик, но не могу поставить минус.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации
Сегодня в 06:32:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я как раз понимаю, и читаю все, что ты тут написал.

ты здесь яростно пишешь, что прем типа не экономит время, но при этом приводишь лишь один редкий частный случай, где он его не экономит, а при этом намеренно не упоминаешь все те МНОГОЧИСЛЕННЫЕ случаи и БЗ, где прем сильно помогает, особенно новый корабельный прем. Так что пост с такой степенью "объективности" называется ничем иным, как НЫТЬЕ  

По моему автор прав, вы и правда не понимаете, и пытаетесь сделать вид что вы знаток, только зачем....ладно если б вы были видеоблогером или хотя бы контрибьютером, смысл вам, что вы так распинаетесь?

Изменено пользователем anonym_fNPe32aEq5TE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:53:32 пользователь Bee_1T сказал:

Так что дорогие разработчики, вы или сделайте так чтоб чистый опыт бустился премом или померьте пыл своих хитрожопых маркетологов.

Маркетолог не маркетолог, а в общем...

... вот этот Вася.

Скрытый текст

1119715373_.thumb.PNG.9dd8e3b8796ce3c81988348aab810f21.PNG

Признался на камеру, что является автором и идеологом всех акций, ивентов и т.д. Так что теперь вы знаете кому сказать спасибо за БЗ на 500000 чистого опыта, "огонь и воду" и прочие эпичные развлечения в Игре Года.

Скрытый текст

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Согласен.И правда в бз все больше и больше набивание чистого опыта.И прем аккаунт становится все менее привлекателен.Особенно когда основные ветки уже выкачаны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Согласен с ТС!

Более того, в гейминдустрии уже пошли определенные изменения относительно задротства в ММО. Если раньше ставка делалась именно на то, что игроку чтобы чувствовать себя комфортно в игре приходилось играть ежедневно часами, то сейчас стараются облегчить получение плюшек для БОЛЬШИНСТВА игроков. А связано это ровно с 2-мя фактами:
1. игроки становятся старше, появляется больше дел, семья, работа, новые увлечения. Времени физически не хватает, и если игрок видит, что при малом количестве проведенных часов он ничего не достигает в игре - он бросает.

2. казалось бы старичков заменять новички.  Но нет, молодые чаще играют в планшеты/смартфоны. Им уже интересен такой формат, тк смарты у них с 1-го класса. А вот системники далеко не у всех. А играют в основном с друзьями. Если у 5-ти друзей 1 системник и 5 смартов, то играть они будут в игру на смарте.

 

ТС прав в своем главном посыле - зачем нужен ПА, чисто логически? С задачами на чистый опыт то. Ещё добавлю, что подобные задачи вынуждают лезть на высокий уровень техники, что не всем нравится. Чисто из экономии времени раковать на 10-ке становится выгоднее, чем 15 боев фаниться на 6-ке. Разница в геймплее существенная - дальность стрельбы, РЛС, "бесконечные" ангары бетонных самолетов.

 

Поэтому разработчикам стоит ловить тренд. В игре должно быть комфортно тем, кто может поиграть пару вечеров в выходные и несколько боев в будни. Т.к. количество времени на игру у среднего игрока будет только снижаться.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 08:14:01 пользователь udavu63 сказал:

ночью даже в среднем стал-5к

Не надо свистеть:Smile_facepalm:

Сегодня в 08:38:43 пользователь Diki_dembel сказал:

 В принципе не плохо. Только сравнив свои показатели на Зао до и после модки, сделал неутешительный вывод. В среднем упал урон и процент побед. Снял её и опять зайка стала радовать. Каждому своё.

А мне зашла) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 12:56:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

прем же влияет на чистый опыт

Не совсем так

Сегодня в 13:08:40 пользователь Bee_1T сказал:

Нет не влияет

1) Под базовым ("чистым") опытом понимается тот, который отображается в статистике результата боя, во вкладках «Командный результат» и «Кредиты и опыт», столбец «Без премимума»
 Вот цитата из вики

Премиум влияет на чистый опыт в момент расчета, т.к. сначала у вас идет чистый опыт в учет выполнения БЗ, после чего он бустится премиумом и после этого итоговый чистый опыт с премиумом умножается на остальные бонусы от БЗ, камо, сигналов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Сера льётся рекой кто играет нормально ).А у кого на "Миссури и тп "30+"к среднего урона им прем позволяет на корабле получать чуток в плюс по серебру.По себе людей не судите, тут играю в игру разные игроки .А их 30к среднего на Миссури 75% сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×