Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EkNFx8SShNyx

За что я плачу или зачем мне теперь премиум аккаунт.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 07:41:34 пользователь Bee_1T сказал:

Печально, разговаривать с людьми видящими только то что хотят. Но все же попробую.

Весь посыл темы в РАСТУЩЕМ количестве БЗ на ЧИСТЫЙ опыт.
Я уже писал в первом посте, что вначале их было не много и на чисто символическое количество опыта.

Но уже ближе к концу года их становится все больше и больше, как и сумма нужного опыта на каждую БЗшку.
Как пример те самые БЗ на модернизацию и текущая директива, вся состоящая из БЗ на ЧИСТЫЙ опыт.

 

Так вот, если тенденция продолжится, то скоро все БЗ будут на чистый опыт. (Утрирую конечно). Ведь таким простым способом можно легко увеличить количество проведенного времени в игре.

 

и не только на ЧИСТЫЙ опыт. а могут и - СОБЕРИТЕ 1 лям СЕРЕБРА  чистого(без према).
я понял тебя. 
коли есть прем(колонка справа)то пусть по нему и считают. тогда ДОЛЖНЫ отдельно задания и для тех кто с премом и тех кто БЕЗ према играют(условия задачи).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Да, чистый опыт не нужен. Хотя, видя куда катится монетизация, можно предположить, что маркетолухи впилят в конкретные игровые прем-акки что-то еще, например искомый "чистый" опыт. Сейчас же, +15% опыта не перевесят покупку общего према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 09:33:07 пользователь Diki_dembel сказал:

Остальное всё мимо кассы. ИМХО конечно.

Кюрфу - не зашло, Шиме - не зашло тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Меня тоже жутко бесят эти задачи на чистый опыт. Также имею постоянный прем чтобы просто было быстрее набивать 2 сундука в день, чтобы проще было выполнять БЗ да и просто для галочки. Но эти задачи на чистый опыт сильно выбивают из зоны комфорта: так я могу играть 1-2 боя в день, а я для задачи на чистый опыт приходиться сидеть порой в несколько раз больше, просто чтобы успеть выполнить задачу в указанный срок.

 

Тут было мнение что надо играть для души. Так вот для души и удовольствия может быть награда за эти самые БЗ. И не вижу ничего плохого чтобы игрок оплачивающий игру мог выполнить их быстрее.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Раньше в акции и компании массово пихали задачи на победы,игроки подняли вайн ,мол не могут выполнить эти задачи,команда не тащит,турбосливы и тд.,поэтому нужно убрать эти поганые задачи на победу и добавить задачи на скилл. Разработчики услышали просьбу,но что то пошло не так(как всегда).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 14:39:01 пользователь Guardian_of_defeat сказал:

Раньше в акции и компании массово пихали задачи на победы,игроки подняли вайн ,мол не могут выполнить эти задачи,команда не тащит,турбосливы и тд.,поэтому нужно убрать эти поганые задачи на победу и добавить задачи на скилл. Разработчики услышали просьбу,но что то пошло не так(как всегда).

Задачи на чистый опыт, это тоже в какой то мере задачи на победы, так как чистый опыт зависит от побед. Да , задачи на чистый опыт это и про скилл, но на большом количестве боев,  а на малом количестве боев можно любому игроку попасть в сливную серию и как следствие зарабатывать меньше чистого опыта.  

 Вообще я тоже прифигел вчера когда увидел,  что в третье директиве нужно на каждом классе набить по 10 000 опыта, это  где то от 6 до 8 боев на каждом классе, что конечно не запредельно, но и не мало,  учитывая что  это еще не все задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
17 053 боя
Сегодня в 08:41:34 пользователь Bee_1T сказал:

Но уже ближе к концу года их становится все больше и больше, как и сумма нужного опыта на каждую БЗшку.

Как пример те самые БЗ на модернизацию и текущая директива, вся состоящая из БЗ на ЧИСТЫЙ опыт.

 

Ещё пару значимых можете перечислить. Чур кампании не трогать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 15:50:47 пользователь Saferprim сказал:

Задачи на чистый опыт, это тоже в какой то мере задачи на победы, так как чистый опыт зависит от побед. Да , задачи на чистый опыт это и про скилл, но на большом количестве боев,  а на малом количестве боев можно любому игроку попасть в сливную серию и как следствие зарабатывать меньше чистого опыта.  

 

Этот вариант с чистым опытом создан,чтобы устроить и сильных игроков ,и рандомных ребят,отдыхающих в игре. Задачи как бы на скилл,но в тоже время их можно выполнить вообще не стреляя.

Влияние победы на прогресс незначительно

Чистый опыт зарабатывается при любом исходе боя, время ,которое ты потратил на сливные бои, не проходит впустую,и чем лучше ты отыграл,тем быстрее выполнил задачу. 

Изменено пользователем Guardian_of_defeat
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
17 053 боя
Сегодня в 15:08:30 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Меня тоже жутко бесят эти задачи на чистый опыт. Также имею постоянный прем чтобы просто было быстрее набивать 2 сундука в день, чтобы проще было выполнять БЗ да и просто для галочки. Но эти задачи на чистый опыт сильно выбивают из зоны комфорта: так я могу играть 1-2 боя в день, а я для задачи на чистый опыт приходиться сидеть порой в несколько раз больше, просто чтобы успеть выполнить задачу в указанный срок.

 

Тут было мнение что надо играть для души. Так вот для души и удовольствия может быть награда за эти самые БЗ. И не вижу ничего плохого чтобы игрок оплачивающий игру мог выполнить их быстрее.

Всё сводится к одному предложению: я заплатил, вы мне обязаны!

БЗ на чистый опыт подстёгивают меня играть лучше, чтобы закончить быстрее, а не раковать 5 боёв, зная, что за бабло мне леста всё равно с горкой насыпет и миссион комплит.

Сегодня в 10:05:02 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Кайфуешь на Гинденбурге в клановых боях??

 

Пысы - посмотрел статистику, вопросов больше не имеется.

Фуфуфу статист. Кышь!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 21:27:40 пользователь federal сказал:

Ещё пару значимых можете перечислить. Чур кампании не трогать.

Легко "вызов дня"  все без на чистый опыт. Это если кампании не трогать))).

Сегодня в 22:14:24 пользователь federal сказал:

Всё сводится к одному предложению: я заплатил, вы мне обязаны!

БЗ на чистый опыт подстёгивают меня играть лучше, чтобы закончить быстрее, а не раковать 5 боёв, зная, что за бабло мне леста всё равно с горкой насыпет и миссион комплит.

Фуфуфу статист. Кышь!

Не нужно перекручивать слова. Все сводится к тому что я покупал время, а мне продали воздух. Это разные вещи.

Если она вас к чему то подстегивают, то рад за вас. А меня они наоборот от игры отвращают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
17 053 боя
Сегодня в 18:42:53 пользователь Bee_1T сказал:

Легко "вызов дня"  все без на чистый опыт. Это если кампании не трогать))).

:fish_palm:

вызов дня значимая?... это просто задача, которая просто проходится во время обычного игрового процесса и ни к чему не обязывающая. а вы сравниваете набить 250/500/1000/1100/1200/1300 чистого с 40к на элитные модернизации. это капец.

я же специально написал слово "значимые", а вы опять не читаете, как до этого заметил Джедай.

но, если они действительно для вас значимые, то всё становится понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:59:10 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Кюрфу - не зашло, Шиме - не зашло тоже.

За Курфа я вообще растерян! Какие-то там бусты ..., цифры. Катал катал ... катал ... присматривался, но так ничего и не понял. Снял её ***... и забыл.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 23:30:19 пользователь Diki_dembel сказал:

Снял её ***... и забыл.

Аналогично, коллега! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Посмотрим, посмотрим. Хорошо, что хоть тему не потерли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
В 04.01.2019 в 08:01:55 пользователь Bee_1T сказал:

Не нужно подменять понятий. Хочу играю, не хочу не играю, это одно. А хочу быстро и за это плачу, но *** получаю это совсем другое.

И где вы тут халяву увидели в покупке према?

 

     А где Вы увидели написанное мною что -нибудь о "преме" . Или Вычитайте внимательнее или Вы видите только то ,что хотите видеть?

В 04.01.2019 в 16:42:53 пользователь Bee_1T сказал:
В 04.01.2019 в 16:14:24 пользователь federal сказал:

Всё сводится к одному предложению: я заплатил, вы мне обязаны!

БЗ на чистый опыт подстёгивают меня играть лучше, чтобы закончить быстрее, а не раковать 5 боёв, зная, что за бабло мне леста всё равно с горкой насыпет и миссион комплит.

Фуфуфу статист. Кышь!

Не нужно перекручивать слова. Все сводится к тому что я покупал время, а мне продали воздух. Это разные вещи.

     Как многие здесь(на форуме) любят говорить - пруфы в "студию". Где написано ,что покупая прем Вы все должны делать быстрее ? Где сказано ,что покупая "прем" у Вас должны быть привилегии ко всему в игре ? Вроде бы преимущества "према" все знают , и другого там не написано , не указано . Или Вы хотите заплатив N-сумму указывать , требовать от "разработки" - что ? как?  где ? делать им в игре - сделайте свою для этого .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BOPOH]
Участник
110 публикаций
17 947 боёв
В 4.1.2019 в 06:37:57 пользователь Cheetah_kz сказал:

А твои гайды называются мнение анскилломы и ты еще это несешь в массы. Ибо твои результаты не подкреплены статкой. 

ЗЫ По топику - согласен с автором.

Гаыды от Воротника видели...Так многие смотрят и благодарят -не смотря на то что там стата 50% игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 04.01.2019 в 21:14:24 пользователь federal сказал:

Всё сводится к одному предложению: я заплатил, вы мне обязаны!

БЗ на чистый опыт подстёгивают меня играть лучше, чтобы закончить быстрее, а не раковать 5 боёв, зная, что за бабло мне леста всё равно с горкой насыпет и миссион комплит.

Так сводится только в твоём понимании. 

Я уже написал, повторю подробнее: наличие према и флажков/камуфляжей позволяет в игре накапливать необходимый опыт за n-количество боёв, а не за n*x. Для этого прем и создан в подобных играх. И скилл тут не причём: 10к чистого опыта я скажем за 5 боёв сделаю (или меньше даже), а 15 (аналог чистого, но с премом) - за комфортный один.

 

И сделаны подобные БЗ как раз чтобы заставить нас, таких вот зажиточных, играть много, обесценивая наше оплаченное время (напомню именно для экономии времени прем и создавался) и накопленных флажков, которые тоже не из воздуха взялись, а были наградами за потраченное в игре время и хорошую игру.

Изменено пользователем Renamed_user_71
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой

Плюсую ТС. С этими директивами на чистый опыт реально прем не нужен, все равно упарываться надо. Почему нельзя было сделать опыт с учетом према?? Хочешь потей, не хочешь плати и проходи все быстрее - вполне справедливый подход.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×