Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_O4Tf3mgQRMdZ

Нерф Сталинграда и Кроншдата

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
Сегодня в 12:27:30 пользователь ruslanbag43 сказал:

Безусловно нет и рачья там тоже хватает. У только у СТ её сейчас нет, сейчас Аляска у контрибьютеров для финальных гайдов и предобзоров.

И кто ж из них продемонстрировал нагиб на Изумо или Аляске? Турри что ли? А вообще то, мое мнение, нужно вводить отдельную ветку лин. крейсеров. Балансить Сталинград, н-р Минотавром, еще то дело.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тут кто-то сказал, если будет нерф Сталина/Крона, сделать отказ аккаунта...

А разработка не хочет задуматься о компенсации - ГОД потеть в КБ, собирать флажки... донатить, собирая свободку для Крона, готовиться взять Аляску/Азумо???

Любопытно - вот как и во сколько леста оценивает эти усилия???

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:31:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

ЧСВ свое 45% утихомирь, извиняться не за что и уж тем более не перед кем.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 12:30:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Увы, друг мой, как бы тебе не хотелось, больно мне не будет, даже наоборот.  Я уже давно не катаю Сталина, а на все происходящее с ним мне абсолютно фиолетово. Скажу больше - настоящий Сталин - это тот корабль, когда на нем катало 300 игроков, в том числе и я т.е. корабль для ЛУЧШИХ и тех, кто СТАРАЛСЯ. Такого Сталина уже нет. Теперь это корабль для всех и каждого, и это правильно, что он не должен быть имбой,  и мне на него теперь фиолетово. Я сейчас интересуюсь судьбой Бургуни и Азумо - мои новые фавориты. 

 

Эммм, а где он для всех и каждого? 28(21 с купоном)к стали не нафармить даже имея все 9-10, прем 8, все покупные БЗ и кампании.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 12:31:37 пользователь ruslanbag43 сказал:

Я вас умоляю, ваша попытка анализа статистики кораблей просто смешна. Брать и сравнивать тупо серверную статистику тут глупо.

Еще скажи,что разрабы просто от балды пытаются уменьшить живучесть нагибашек.Ведь они смотрят не на статистику,а по желанию левой пятки режут и апают.Кронштадт имеею очень высокую выживаемость.по сравнению с 9ур картонками,которые лопаются от залпа линкора.Убить Кронштадт,который не стоит бортом очень сложно,а вот грохнуть какой-нибудь Баффало проще простого.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 625 публикаций
16 833 боя
Сегодня в 11:10:16 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Дошли сведения что будет понерфлен кроник и сталинград путём увеличения длительности пожаровс 45с до 60. А как же "премы не нерфим"? Ведь кто то для их покупки вложил реальные деньги(свободка, компания на сталь).

Screenshot_2019-01-05-11-34-39-535_com.android.chrome.png

Кроншдат? 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:03 пользователь vovsan_15 сказал:

Турри что ли?

Ах, оставьте. Для меня нет авторитетных вододелов в игре, был Саша Зло, его википедичные знания по игре достойны уважения. Однако все (о ком я знаю) не досужились даже освоить мат часть игры, абсолютно никто из них не понимает разницы между нормализацией снарядов и рикошетными углами. Однако даже Петров, не самый плохой игрок.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:34:52 пользователь Naglyi_Odessit сказал:

Тут кто-то сказал, если будет нерф Сталина/Крона, сделать отказ аккаунта...

А разработка не хочет задуматься о компенсации - ГОД потеть в КБ, собирать флажки... донатить, собирая свободку для Крона, готовиться взять Аляску/Азумо???

Любопытно - вот как и во сколько леста оценивает эти усилия???

Они даже 1 према за обнову не компенсируют, что танки делали всегдаи продолжают делать, а ты хочешь компенсацию за игровое время :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 12:34:52 пользователь Naglyi_Odessit сказал:

Тут кто-то сказал, если будет нерф Сталина/Крона, сделать отказ аккаунта...

А разработка не хочет задуматься о компенсации - ГОД потеть в КБ, собирать флажки... донатить, собирая свободку для Крона, готовиться взять Аляску/Азумо???

Любопытно - вот как и во сколько леста оценивает эти усилия???

Губу закатай. Не будет никакой компенсации. Они купленые премы не компенсируют, только через откат и то голдой. А чтов деньги вернули..  не про лесту.

Сегодня в 12:36:41 пользователь asket_11 сказал:

Кроншдат? 

4 корабля. Есть ссылка в теме на группу в вк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:36:12 пользователь Zdec сказал:

Еще скажи,что разрабы просто от балды пытаются уменьшить живучесть нагибашек.Ведь они смотрят не на статистику,а по желанию левой пятки режут и апают.Кронштадт имеею очень высокую выживаемость.по сравнению с 9ур картонками,которые лопаются от залпа линкора.Убить Кронштадт,который не стоит бортом очень сложно,а вот грохнуть какой-нибудь Баффало проще простого.

Ты о чем вообще? Если б Крон был УГ его бы попросту не покупали, а зачем выпускать корабль, который не пользуется популярностью и на нем не заработать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:36:12 пользователь Zdec сказал:

Еще скажиТЕ

Вроде не пили вместе.

Логика разработки вещь аморфная, я лишь улыбнулся над вашей, где вы смотрите на серверную статистику всего сервера, в который конкретно Сталинград лишь у умелых игроков, его статистику нужно выбирать лишь по тем аккаунтам, где он есть и у тех игроков, он точно не выдаёт лучше чем их линкоры.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 12:40:26 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ты о чем вообще? Если б Крон был УГ его бы попросту не покупали, а зачем выпускать корабль, который не пользуется популярностью и на нем не заработать?

А куда ещё девать свободку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 625 публикаций
16 833 боя
Сегодня в 12:37:20 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Губу закатай. Не будет никакой компенсации. Они купленые премы не компенсируют, только через откат и то голдой. А чтов деньги вернули..  не про лесту.

4 корабля. Есть ссылка в теме на группу в вк.

Что такое Кроншдат??? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 12:35:36 пользователь REDSTR1KE сказал:

Эммм, а где он для всех и каждого? 28(21 с купоном)к стали не нафармить даже имея все 9-10, прем 8, все покупные БЗ и кампании.

ну считай, я, к примеру, уже два сезона играю в КБ крайне вяло, мы даже не выходим в Тайфун, играем редко. Лига Бури, в которой мы сейчас на данный момент является лигой для ВСЕХ желающих. Любой рако-клан при условии небольшой активности может  там фармить сталь т.к. все сильные уже давно в Тайфуне и Урагане. При этом я один из первых  купил Сталина за сталь и накопил на почти полтора новых сталинов, если считать их по 21 тысячи:

 

shot-19_01.05_12_36.38-0550.thumb.jpg.0abf392a0cc9112dba2b137b191189aa.jpg

 

Напрягался я только первые два сезона в КБ, все остальное - чистое разгильдяйство и игра без напряга. В итоге все равно собрал еще 26 400 стали, и скоро еще упадет за Стальные нервы и 4-ю директиву - 2500 т.е. будет фактически 29 000 стали, и это я еще не со всех 9-к снежинки сбил стальные.

 

Так что собрать уж хотя бы на одного сталина можно было ЭЛЕМЕНТАРНО, если хоть немного шевелиться. Ну, конечно, если привык сидеть и ждать с моря погоды, то сам собой  Сталин  в порту не нарисуется... 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:41:31 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

А куда ещё девать свободку?

Открывать ветки кораблей, например, обучать кэпов. Но судя по тому сколько придумали флажков и камков на опыт скоро продавать корабли за свободку перестанут.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 625 публикаций
16 833 боя
Сегодня в 12:41:31 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

А куда ещё девать свободку?

Ясно ж- жди Аляску

Сегодня в 12:35:31 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

ЧСВ свое 45% утихомирь, извиняться не за что и уж тем более не перед кем.

До сих пор в вашей среде принято на статку равняться да?))) 

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:14:24 пользователь antitank240814 сказал:

Нерф будет - официально объявлено.

 

 

https://vk.com/lummesk?w=wall-91264896_29830

GE7fdNNCMFQ.jpg

Внезапно, во всей этой ситуации больше всего интересует, когда это Femmenenly успела выучить русский язык.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций

Вообще этот нерф  ничего не изменит. Сталин как гнул, так и продолжит гнуть.  Больше шуму будет, чем реальной пользы или вреда.  

  • Плюс 6
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
906 публикаций
20 490 боёв
Сегодня в 12:45:40 пользователь Chanderlin сказал:

Внезапно, во всей этой ситуации больше всего интересует, когда это Femmenenly успела выучить русский язык.

Ну тут скорее всего гугл переводчик. Тут ситуация такая - забугорные приоритетные регионы давненько бурлили, что как же так - их любимую калясочку понерфили, а злобных и ужасных "рашн биас" нет. Непорядок! И вот сегодня ночью там в очередной раз один товарищ, который нам с вами не товарищ, возмущался, и Фем сказала - мы же типа писали в блоге - а потом такая "Whoops", и выдала уведомление на английском. Но, надо отдать должное, не забыла и про нас - так что, скорее всего, переводчик, пока офис в СПб отдыхает

Изменено пользователем antitank240814

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 12:40:54 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вроде не пили вместе.

Логика разработки вещь аморфная, я лишь улыбнулся над вашей, где вы смотрите на серверную статистику всего сервера, в который конкретно Сталинград лишь у умелых игроков, его статистику нужно выбирать лишь по тем аккаунтам, где он есть и у тех игроков, он точно не выдаёт лучше чем их линкоры.

Берем очень хорошего баклажана и идем по статистике.Дальше сами https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/47770088-AQQWeII/!/pvp/ships/?bestShip=murmansk

Кстати там и Кронштадт у него страдает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×