Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_n9vjNwmyfquZ

Реклама Кораблей

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

Мне  нравится игра Корабли. но онлайн очень маленький. Давайте подумаем какие можно использовать способы вербовки людей в игру, кто какой опыт имеет в других играх - как это происходит с другими проектами. Я лично думаю что игра корабли не кибер спорт не претендует  и  каких то быстрых рефлексов не требует, спокойна тактическая игра, от того в нее играют взрослые люди. Если верно то что средний возраст игроков в кораблях 35+ то рекламу думаю надо давать к примеру в интернете не на канале новости гламурного журнала для девочек. а скажем на канале Охота и рыбалка. И видео реклама не Даша Перова что есть тоже хорошо а человек лет 45 который топит линкор своим эсминцем и безмерно счастлив при этом да еще и вскрикивает уууеее.  Человек просто теряется в настройках порта. Новый игрок пришедший в игру не видит разницы между скажем японскими и советскими эсминцами, не умеет пользоваться ТТХ кораблей под капитаном - Хотя сравнив их сразу понятно как кораблю играть на примере эсмов, японцы играют от дальности торпед и незаметности. советы от скорости и артиллерии. Считаю что не хватает обучающих уроков при создании нового аккаунта. У кого есть еще какие предложения или обсуждения как поднять онлайн пишите.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 09:04:50 пользователь Little__Prince_ сказал:

 спокойна тактическая игра, от того в нее играют взрослые люди. Если верно то что средний возраст игроков в кораблях 35+ 

Всё чё) дальше можно не продолжать) у взрослых людей много бабок, но мало времени, поэтому игра достаточно прибыльная при небольшом онлайне) затянуть кого-то ещё из такой категории мало вероятно, они просто не играют в игры вообще. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Ну может бы почаще устраивать акции со "сбитием" снежинок..... ну к примеру можно на 23 Февраля - 8 Марта подобную устроить.

200% опыта за первый бой почаще делать....

 

(куча вариантов) 

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 09:04:50 пользователь Little__Prince_ сказал:

Мне  нравится игра Корабли. но онлайн очень маленький

По сравнению с чем?

Зачем тебе его увеличивать?

Что значит "очень", ты не можешь попасть в бой?

В связи с последними акциями онлайн вырос, но также увеличилось количество тем на форуме о том что им в команду пихают раков. Связь улавливаешь?

А может лучше меньше да лучше?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Бойтесь своих желаний...:cap_old:... Обычно заявления о высоком пороге вхождения, когда где-то кто-то в чем-то затрудняется разобратся, стимулируют разработчиков не пилить продвинутое обучение, а попросту упрощать, оказауливать механики... к которым мы между прочим привыкли, которые были основой игры которую мы любим...

На моих глазах во имя "доступности более широкому кругу игорьков" были безжалостно четвертованы самолеты...вечная им память (пускаю скупую мужскую слезу)

Гибели кораблей я не хочу...
:cap_viking:

Товарищчи, пожалуйста, давайте не будем поднимать тем о мифических новичках которым "сложна".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Друг мой, хороший ты человек!

С Новым Годом!

А онлайн....ну небольшой. Хотят межсерверный матчмейкер сделать, может что и выйдет. Будем надеяться. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[RECON]
Участник
81 публикация

Забота о кипрской экономике?

Акция с фармом 24 млн серебра в рабочие дни должна привлечь толпы новичков.

Изменено пользователем S7WOT
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Онлайна не хватает, хотя бы, как раньше - 40к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мне просто нравится играть в корабли,я и играю в свободное время...Даже иногда выхожу в EU сервере,чтобы сравнивать бои и игроков.А вот с введением межсерверного матчмейкера я согласен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:49:48 пользователь Oleg83tt сказал:

Онлайна не хватает, хотя бы, как раньше - 40к.

Вчера вечером почти 30к было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 07:04:50 пользователь Little__Prince_ сказал:

но онлайн

 

Скриншот (06.01.2019 12-04-30).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Можно предложить налоговый вычет на сумму доната .

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 07:04:50 пользователь Little__Prince_ сказал:

Мне  нравится игра Корабли. но онлайн очень маленький. Давайте подумаем какие можно использовать способы вербовки людей в игру

Считаю что ....

- Не люблю разговоров специалистов. Но еще больше — разговоров неспециалистов.  Станислав Ежи Лец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 09:20:54 пользователь Little__Prince_ сказал:

как видно из графика онлайн с каждым годом меньше, 

Все правильно и логично,игру кидает из крайности в крайность от этого онлайн должен расти чтоли?30 тыс. в праздники  это потолок и на больше не расчитывайте:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 09:33:49 пользователь AresZT сказал:

Все правильно и логично,игру кидает из крайности в крайность от этого онлайн должен расти чтоли?30 тыс. в праздники  это потолок и на больше не расчитывайте:Smile_popcorn:

Хочу обратить внимание что это неновые игроки и если танки уже столкнулись с проблемой игроков на мелких уровнях что запускают ботов вместо игроков. то запас прочности по онлайну в кораблях меньше. Это есть большая проблема в том что вновь пришедший игрок будет обречен играть с высоким уровнем кораблей. потому что прекращает играть в корабли больше людей чем создают новые аккаунты. а  старые уже прокачаны до высоких уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв

Реклама, которую мы заслуживаем: Мужик 40+ с 0,5 *** сидит за ноутом, где запущен WoWS на минималках овер 10 фпс. Выходит на ЛК 10 лвл в бой. С респа уходит в угол карты и потихоньку популивает фугасами, естественно слив. И как бы репортер спрашивает за кадром -"Намальна?". Мужик, опрокидывая 0,5 *** отвечает - "Намальна!". НАРМАЛЬНА!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 09:44:08 пользователь Little__Prince_ сказал:

Хочу обратить внимание что это неновые игроки и если танки уже столкнулись с проблемой игроков на мелких уровнях что запускают ботов вместо игроков. то запас прочности по онлайну в кораблях меньше. Это есть большая проблема в том что вновь пришедший игрок будет обречен играть с высоким уровнем кораблей. потому что прекращает играть в корабли больше людей чем создают новые аккаунты. а  старые уже прокачаны до высоких уровней.

Все верно,недавно была блажь и по реферальной ссылке завел еще один акк чтоб получить Уортспайс,подумал буду сразу качать понравившиеся корабли,и был удивлен когда на втором уровне вышел в рандом при онлайне в 14 тыс.в команде было всего живых ТРИ игрока,плюнул на это дело и подал заявку на удаление того акка.Чтото не помогают акции "сними кота на фоне кораблей" и др.подобные а также "стань звиздой ютюба и стрим корабли" так что как говорил один знакомый "дело было не в бобине":cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 09:54:20 пользователь AresZT сказал:

Все верно,недавно была блажь и по реферальной ссылке завел еще один акк чтоб получить Уортспайс,подумал буду сразу качать понравившиеся корабли,и был удивлен когда на втором уровне вышел в рандом при онлайне в 14 тыс.в команде было всего живых ТРИ игрока,плюнул на это дело и подал заявку на удаление того акка.Чтото не помогают акции "сними кота на фоне кораблей" и др.подобные а также "стань звиздой ютюба и стрим корабли" так что как говорил один знакомый "дело было не в бобине":cap_old:

Ты не правильно все понял. это делается специально для того что бы новичек не попал в агресисную игру рандома. до 4 урвоня включительно по достижению 10 увроня аккаунта. Потом все стало бы на свои места. Аклиматизация так сказать. Все верно так и должно быть. На это уходит боев 40.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×