Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aswet

Свободный опыт

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

163
Участник
124 публикации

Командиры.

Я коплю свободный опыт, его не абалдеть сколько но есть) 

И вот вопросы: - Есть ли смысл поднатужиться и взять Крон? Долго ли он будет в продаже? А может просто открыть какую-либо 10-ку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

его уберут наверное на следующей неделе или через пару недель.. Так в умелых руках от него можно отхватить неплохо, там кажись 300 мм орудия..

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
Сегодня в 18:43:25 пользователь Aswet сказал:

Командиры.

Я коплю свободный опыт, его не абалдеть сколько но есть) 

И вот вопросы: - Есть ли смысл поднатужиться и взять Крон? Долго ли он будет в продаже? А может просто открыть какую-либо 10-ку?

Мусаши и Кронштадт уберут из доступности с обновлением 0.8.0

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:43:25 пользователь Aswet сказал:

Командиры.

Я коплю свободный опыт, его не абалдеть сколько но есть) 

И вот вопросы: - Есть ли смысл поднатужиться и взять Крон? Долго ли он будет в продаже? А может просто открыть какую-либо 10-ку?

в 0.8.0 его уберут и получить его можно будет если из супер-контейнера 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 11:43:25 пользователь Aswet сказал:

Командиры.

Я коплю свободный опыт, его не абалдеть сколько но есть) 

И вот вопросы: - Есть ли смысл поднатужиться и взять Крон? Долго ли он будет в продаже? А может просто открыть какую-либо 10-ку?

вот тут действительно странный вопрос и тема. только на днях такая же была. этот корабль ВЫВОДЯТ из игры.а свободку -нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 13:55:18 пользователь _77100_ сказал:

ВЫВОДЯТ из игры

Не из игры, а из продажи. Это разные вещи. Миссури выведена из продажи, но по рандому катается, а вот Китаками уже выведена из игры...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
124 публикации

что странного? мне интересно мнение опытных игроков. 

я не для того копил свободку что просто слить её на шит который "скоро выведут из продажи".   стоит ли он того или лучше Коня например открыть или Кремль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 11:57:49 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Не из игры, а из продажи. Это разные вещи. Миссури выведена из продажи, но по рандому катается, а вот Китаками уже выведена из игры...

если учитывать процент кораблей и процент выпадения супера и тем паче корабля. буду ИСКРЕННЕ рад за ТС если сбережёт свободку,прокачав ветку,и получив,на следующий день,крона из супера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 13:43:25 пользователь Aswet сказал:

Командиры.

Я коплю свободный опыт, его не абалдеть сколько но есть) 

И вот вопросы: - Есть ли смысл поднатужиться и взять Крон? Долго ли он будет в продаже? А может просто открыть какую-либо 10-ку?

Крон выведут в следующем патче, а когда вернут - не известно. Я его купил чисто для коллекции, чтобы был, хоть и кататься на нём не собираюсь. Свободка ещё накопится, ветки можно и ручками качать, а вот кораблик потом уже не купить.

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
Сегодня в 12:00:22 пользователь Aswet сказал:

что странного? мне интересно мнение опытных игроков. 

я не для того копил свободку что просто слить её на шит который "скоро выведут из продажи".   стоит ли он того или лучше Коня например открыть или Кремль?

Странный вопрос. Что лучше, взять прем для фарма или открыть десятку. А вам что больше по вкусу, пирожки с мясом или синий фломастер?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 14:00:36 пользователь _77100_ сказал:

если учитывать процент кораблей и процент выпадения супера и тем паче корабля. буду ИСКРЕННЕ рад за ТС если сбережёт свободку,прокачав ветку,и получив,на следующий день,крона из супера.

Я разве советовал сберечь свободку? А если внимательнее читать, что пишут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 048 боёв

Я бы взял. Но он у меня уже есть. 

Так что жду Каляску :cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 12:07:29 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Я разве советовал сберечь свободку? А если внимательнее читать, что пишут?

я уже в другой теме написал - бери ОБА. свободку накопишь. зачем всё разжёвывать надо? скучно? поговорить хоцца? давай поговорим -впервые за неделю солнышко на улице. и снег не идёт как в ядерную зиму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

На Вашем месте я бы взял.Прокачиваемые корабли и так можно получать...Но дело хозяйское.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя

Взял и Мусаси и Крона. Свободки еще будет достаточно, а вот эти корабли уже потом не купишь. 

Сейчас идет операция Динамо. В ней очень просто нафармить свободки. Обвес камуфляжем и сигналами для свободки и под корабельным премом:

Скрытый текст

image.thumb.png.1e7d8baf2e342fa6573641e5e0b98d3e.png

PS/  Не забудьте, что на нем будет снежинка со сталью!

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Нада брать, ибо его, как уже сказали выше, выводят из продажи, а то после вывода опять начнут рассказывать какая это имба, и почему не дали её купить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Сразу после обнародования новости о выводе кораблей с продажи купил Кронштадт за свободку и Мусаси за уголь , даже не задумывался ... стоят в фул обвесе модулями в порту  , кушать не просят , в рандом ещё не ходили ... ждут задач на 24 кк серебра , до Жан Барта не хватает 5к угля - сходить в спринт наверно придётся .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 18:43:25 пользователь Aswet сказал:

Командиры.

Я коплю свободный опыт, его не абалдеть сколько но есть) 

И вот вопросы: - Есть ли смысл поднатужиться и взять Крон? Долго ли он будет в продаже? А может просто открыть какую-либо 10-ку?

Ну по примерным подсчетам через 2-3 недели его уже выведут из продажи, ка и Мусаши

Сегодня в 19:00:22 пользователь Aswet сказал:

что странного? мне интересно мнение опытных игроков. 

я не для того копил свободку что просто слить её на шит который "скоро выведут из продажи".   стоит ли он того или лучше Коня например открыть или Кремль?

Кремля нет в игре и появится он не скоро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 15:43:25 пользователь Aswet сказал:

А может просто открыть какую-либо 10-ку?

открыть десятку вам свободки не хватит) большинство считает только опыт который "считается" как окончательный,а вот про исследование дополнительных построек опыт не считают ,а он важен так как без него нельзя! к примеру прокачать 9й ур к 10му мне на изюме надо около 400 к опыта,вместо окончательных 250к

кронд хорош для коллекции и иногда поиграть так как он не оч комфортен из за ,долгой перезарядки(не особо по жгешь когда по 20сек ждешь еще и не частый поджег) ,большом разбросе при стрельбе по эсмам. тут вроде введут скоро новый крейсер и если у вас проблемно набрать свободку(я к примеру набираю ее относительно быстро)то лучше подождите следующий.

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×