Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Prinz Eitel Friedrich и четвертый этап.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
344 публикации
Сегодня в 19:35:05 пользователь Tor_38_ сказал:

Где бы раздобыть такое богатство? Пока только на Кронштадт удалось свободки насобирать, Миссури и Мусаси больше недоступны вообще, к тому же была бы у меня такая коллекция, зачем мне нужен был бы Принц.

Как мусася недоступна, она же с Кронос тока в 8.0 теряется, щас за уголь и свободу бери нехочу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
50 боёв
Сегодня в 21:36:56 пользователь Jaks12 сказал:

Камрады, приветствую Вас. Такой вопрос, а стоит ли игра свеч? В смысле вот я почти выполнил 3 этапа компании и случайно заглянул глянуть на задачи 4 этапа и сразу стало страшно. Ведь нужно заработать на каждом из классов кораблей по 4 000 000 кредитов, то есть в сумме это 16 000 000 кредитов, я не играю на авиках, получается 12 000 000, а 12 лямов зарабатываются не сказать чтобы быстро, нужно как минимум неделя, а то и более чтобы заработать эти 12 000 000 кредитов ибо играю я не часто. Вопрос в основном к тем кто купил или как-то получил сию баржу, а стоит или стоило оно того? Как по мне так 1,2 и 3 этапы не сложные, а вот 4 этап смутил.

P.S. Больше всего интересует инфа про корабль, стоит или не стоит?

сам кораблик откровенно не о чем, если у вас и не получится взять - жалеть точно не о чем, его единственно сильная его  сторона - ПВО и то если есть ручка и на этом все. Косая махина с избыточным пробитием по крейсерам и недостаточным по линкорам, ловящая в борт от тяжелых крейсеров по 4-7 тыс. белого урона. Мечта коллекционеров и любителей грубого насилия в постели...

Изменено пользователем Raven_____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 21:14:25 пользователь Raven_____ сказал:

сам кораблик откровенно не о чем, если у вас и не получится взять - жалеть точно не о чем, его единственно сильная его  сторона - ПВО и то если есть ручка и на этом все. Косая махина с избыточным пробитием по крейсерам и недостаточным по линкорам, ловящая в борт от тяжелых крейсеров по 4-7 тыс. белого урона

Что-то мне ваше описание этого корабля очень сильно напомнило другой корабль.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 101 бой

Эйтель Фридрих откровенно слабоват! Даже 4 млн кредитов на нем поднять мука!!! 

Он не стоит того. Только после покупки есть смысл карпеть за стальные БЗ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 21:16:41 пользователь Jaks12 сказал:

Что-то мне ваше описание этого корабля очень сильно напомнило другой корабль.)

Сам принц - ***. Калибра нет, дальности нет, лодка, которую я с радостью забуду.

Ценность не в нем, а в стали, бз «потные яйца стальные нервы»

Там слишком мало времени остается.

Можно купить будет компенсашка в бублонах.

Принц имеет ценность близкую к нулю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
87 публикаций
Сегодня в 18:36:56 пользователь Jaks12 сказал:

Камрады, приветствую Вас. Такой вопрос, а стоит ли игра свеч? В смысле вот я почти выполнил 3 этапа компании и случайно заглянул глянуть на задачи 4 этапа и сразу стало страшно. Ведь нужно заработать на каждом из классов кораблей по 4 000 000 кредитов, то есть в сумме это 16 000 000 кредитов, я не играю на авиках, получается 12 000 000, а 12 лямов зарабатываются не сказать чтобы быстро, нужно как минимум неделя, а то и более чтобы заработать эти 12 000 000 кредитов ибо играю я не часто. Вопрос в основном к тем кто купил или как-то получил сию баржу, а стоит или стоило оно того? Как по мне так 1,2 и 3 этапы не сложные, а вот 4 этап смутил.

P.S. Больше всего интересует инфа про корабль, стоит или не стоит?

Принц очень специфический... По крейсерам одни сквозняки, даже в упор, а с линкора циту выбить тяжело т.к. много непробилов. Поджигает плохо.  ПМК просто салют. Но зато ПВО отличное. Нет ни гидрача, ни самолетика никакого, так что эсма тяжко законтрить. Есть только хилка и аварийная команда. Игра в чистый саппорт, недолинкор, но крейсер переросток...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 21:51:33 пользователь _hrisip_ сказал:

Это вопрос интересный кто как оценивает своё время и возможности, кто то на шестерках примется сутками торчать у монитора, а кому то и пары часов в день достаточно закрыть 2—3 директивы на мусачах да жанбарах, каждый случай индивидуален выбирать вам

неприятное тут только что новичкам этот трофей врят ли достанется, а те кто смогут он как бы и не очень нужен сам по себе

Вы правы, за сегодня выполнил 4 нации тупо по 5-6 боёв на премах, да и принц тупо будет стоять в порту, как игрушка на ёлке..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 21:48:01 пользователь SuperTato сказал:

Нет, 100 к серебра в операциях может выйти разве что при сливе, а вот в случае победы при среднем настреле ботов где-то на 70-100 к ущерба, на обычном корабле выходит где-то 250-300 к серебра, а уж на преме может получится и до 400-500 к. Это с премом, безусловно. Но экономить пару копеек ради сохранения времени не вижу смысла. Тем более, что в рандоме доходность серебра примерно такая же, вот набить там на корабле 6-го уровня около 100 к ущерба, мягко говоря, проблематично...

134 к урона..5 фрагов. 12 цитаделей.. и за все это 165 к  на буденном. в операции спасение авика

Сегодня в 22:23:59 пользователь Marchtomcatt сказал:

Принц очень специфический... По крейсерам одни сквозняки, даже в упор, а с линкора циту выбить тяжело т.к. много непробилов. Поджигает плохо.  ПМК просто салют. Но зато ПВО отличное. Нет ни гидрача, ни самолетика никакого, так что эсма тяжко законтрить. Есть только хилка и аварийная команда. Игра в чистый саппорт, недолинкор, но крейсер переросток...

так маккензен и есть крейсер переросток..просто странная фантазия лесты отправила его к линкорам.

Изменено пользователем staer72_2017
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 21:31:20 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Прем-9ка вроде муси или мису обвешаная камком+50 к баблу и флажками приносит 1.5 ляма при победе.

Муся не приносит. При чистом опыте 2000-2200 с флажками +70% и без камка приносит 700К с копейками. С камком +50% будет 900К+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 918
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 496 публикаций

Если нужен этот прынц то придется попотеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 21:38:47 пользователь jfy147 сказал:

Муся не приносит. При чистом опыте 2000-2200 с флажками +70% и без камка приносит 700К с копейками. С камком +50% будет 900К+.

виверна + зулу, при хорошем бое в 120-150к урону приносит до 1.6 -1,8 лимончика...тут нужно и самолетиков посбивать и цитаделек 5-6 штучек выбить...это про Миссури

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 23:11:22 пользователь Red_Bumm сказал:

это про Миссури

Мусаси не приносит. Это с Виверной+Zulu (+70%) без спецкамка. Самолеты он не сбивает.

shot-19_01.09_15_45.08-0169.thumb.jpg.ac5aa0d3985ac3f17d22b8095e277b9f.jpg

Скрытый текст

shot-19_01.09_14_27.09-0657.thumb.jpg.7b3e9e718083a2270a0b88b999f3a60c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв
В 09.01.2019 в 20:35:05 пользователь Tor_38_ сказал:

Где бы раздобыть такое богатство? Пока только на Кронштадт удалось свободки насобирать, Миссури и Мусаси больше недоступны вообще, к тому же была бы у меня такая коллекция, зачем мне нужен был бы Принц.

Что то за свободку что то за уголь, а принц так для коллекции

Изменено пользователем 17DimoN05

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:05:51 пользователь partyzone_b сказал:

Как мусася недоступна, она же с Кронос тока в 8.0 теряется, щас за уголь и свободу бери нехочу

Через несколько дней исчезнет, свободку я уже потратил на Кронштадт, насобирать столько же за такое короткое время нереально, поэтому лично для меня недоступна.

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв
Сегодня в 08:05:02 пользователь hipolino21 сказал:

Всем привет !!! А кто скажет до какого числа можна выполнить 4 директиву ?????

Событие, в рамках которого выполняется эта директива идет до 25 января вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
7 039 боёв
В 09.01.2019 в 20:48:01 пользователь SuperTato сказал:

Нет, 100 к серебра в операциях может выйти разве что при сливе, а вот в случае победы при среднем настреле ботов где-то на 70-100 к ущерба, на обычном корабле выходит где-то 250-300 к серебра, а уж на преме может получится и до 400-500 к. Это с премом, безусловно. Но экономить пару копеек ради сохранения времени не вижу смысла. Тем более, что в рандоме доходность серебра примерно такая же, вот набить там на корабле 6-го уровня около 100 к ущерба, мягко говоря, проблематично...

Не получается. Что я делаю не так?

 

shot-19.01.10_12.26.54-0527.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 10:46:46 пользователь Kayrion сказал:

Событие, в рамках которого выполняется эта директива идет до 25 января вроде

Говорили, что 4-ю директиву и невыполненные задания можно выполнять 2 недели, начиная с 9 января. А 23 января уже должно выйти обновление 0.8.0, где обновят авианосцы и начнется ивент "Флай ! Страйк ! Вин !" ( что-то ещё говорили о новой ветке - британских     авианосцев ).

З.Ы. "Снежинки" можно сбить до 20 января, а получить капитанов Азур Лэйн - до 18 января.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
Сегодня в 11:28:52 пользователь UnknownDevice сказал:

Не получается. Что я делаю не так?

Тут надо бы глянуть на третью вкладку, где показано по каким конкретно кораблям был набит урон. В нашей игре ведь как - серебро фармится в зависимости от так называемых ПУКов (полностью уничтоженных кораблей), т. е . утопить эсминец с малым количеством ХП намного выгоднее, чем, скажем, утопить линкор с 3=х кратным ХП. Понятно, что на Баварии топить эсмы довольно затруднительно, а потому крейсера выгоднее...

Вот тут написано подробно http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Экономика

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 213 боёв

выполнил , получил и уже с играл 10 боёв .

ощущения : норм кораблик , правда со своей спецификой как и говорили ранее .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×