Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
3loiRok

"чумной" новый режим

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:18:28 пользователь 3loiRok сказал:

пришла тут мысль на днях , и тс с другой темы напомнил. предлагаю создать новый тип боя ,назову его образно "ЧумноЙ". суть вот в чем разделение идет на 2 команды(стандартно),набор очков для победы 100 000(после определить нужное кол-во для всех  ур). никаких баз для захвата нету.бой начинается и вы идете на врага,при за свете стреляете по нему,наносите урон,НО хп отнимается строго до 1хп!после 1 хп урон по данному кораблю очков не дает. нанесенный урон идет в копилку команды и победит та команда которая настреляет тот самый урон до победных 100 000. когда остается на корабле 1хп он становиться играбелен но все хар-ки снижаются ,допустим в 2 раза,или же снизить только наносимый урон с этого корабля. дополнительно можно так же сделать когда 4коробля в одной команде достигли планки 1 хп то их команда теряет примерно 10 000очков. в итоге получим треш! режим где тебе не придется "гореть" от того что кто то не прикрыл ,или от того что в начале боя тебя сразу вынесли. будут схлёстывания групп,будут активные движения не боясь утонуть.

 ах да начисления игрокам идут практически также,с некоторыми изменениями.новые награды за 4 го подбитого до 1хп и т.п.  получается фармишся и играешь не напрягаясь.

 

а еще внести систему " а·бор-да́ж ".это когда вы сближаетесь на таран,но вместо утопил,будет захват корабля( либо выведение его из боя на некоторое время,либо перехват в свою команду) :Smile_trollface:

p.s. не закидывайте помидорами,а предложите мож что добавить. я не пытаюсь превратить World of Warships  во что то детское,нелепое, а предлагаю разнообразить внести новое.

ЭсДжей, тоже с этого начинал. 

Удачи тебе :)).

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 12:18:28 пользователь 3loiRok сказал:

я не пытаюсь превратить World of Warships  во что то детское,нелепое, а предлагаю разнообразить внести новое.

Добро пожаловать в команду разработчиков! :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 11:18:28 пользователь 3loiRok сказал:

пришла тут мысль на днях , и тс с другой темы напомнил. предлагаю создать новый тип боя ,назову его образно "ЧумноЙ". суть вот в чем разделение идет на 2 команды(стандартно),набор очков для победы 100 000(после определить нужное кол-во для всех  ур). никаких баз для захвата нету.бой начинается и вы идете на врага,при за свете стреляете по нему,наносите урон,НО хп отнимается строго до 1хп!после 1 хп урон по данному кораблю очков не дает. нанесенный урон идет в копилку команды и победит та команда которая настреляет тот самый урон до победных 100 000. когда остается на корабле 1хп он становиться играбелен но все хар-ки снижаются ,допустим в 2 раза,или же снизить только наносимый урон с этого корабля. дополнительно можно так же сделать когда 4коробля в одной команде достигли планки 1 хп то их команда теряет примерно 10 000очков. в итоге получим треш! режим где тебе не придется "гореть" от того что кто то не прикрыл ,или от того что в начале боя тебя сразу вынесли. будут схлёстывания групп,будут активные движения не боясь утонуть.

 ах да начисления игрокам идут практически также,с некоторыми изменениями.новые награды за 4 го подбитого до 1хп и т.п.  получается фармишся и играешь не напрягаясь.

 

а еще внести систему " а·бор-да́ж ".это когда вы сближаетесь на таран,но вместо утопил,будет захват корабля( либо выведение его из боя на некоторое время,либо перехват в свою команду) :Smile_trollface:

p.s. не закидывайте помидорами,а предложите мож что добавить. я не пытаюсь превратить World of Warships  во что то детское,нелепое, а предлагаю разнообразить внести новое.

ЦА скучно в игре))Вместо того что б включать голову и учиться играть они выдумуют всякую несуразицу))):Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 15:18:28 пользователь 3loiRok сказал:

будут схлёстывания групп,будут активные движения

батенька, а вы игру, часом, для себя правильно выбрали ? :cap_cool:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 974
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
30 965 боёв

Мне кажется чумной режим в игре будет после патча с новыми авиками. Пофанимся и пофармим.:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 16:18:28 пользователь 3loiRok сказал:

пришла тут мысль на днях , и тс с другой темы напомнил. предлагаю создать новый тип боя ,назову его образно "ЧумноЙ". суть вот в чем разделение идет на 2 команды(стандартно),набор очков для победы 100 000(после определить нужное кол-во для всех  ур). никаких баз для захвата нету.бой начинается и вы идете на врага,при за свете стреляете по нему,наносите урон,НО хп отнимается строго до 1хп!после 1 хп урон по данному кораблю очков не дает. нанесенный урон идет в копилку команды и победит та команда которая настреляет тот самый урон до победных 100 000. когда остается на корабле 1хп он становиться играбелен но все хар-ки снижаются ,допустим в 2 раза,или же снизить только наносимый урон с этого корабля. дополнительно можно так же сделать когда 4коробля в одной команде достигли планки 1 хп то их команда теряет примерно 10 000очков. в итоге получим треш! режим где тебе не придется "гореть" от того что кто то не прикрыл ,или от того что в начале боя тебя сразу вынесли. будут схлёстывания групп,будут активные движения не боясь утонуть.

 ах да начисления игрокам идут практически также,с некоторыми изменениями.новые награды за 4 го подбитого до 1хп и т.п.  получается фармишся и играешь не напрягаясь.

 

а еще внести систему " а·бор-да́ж ".это когда вы сближаетесь на таран,но вместо утопил,будет захват корабля( либо выведение его из боя на некоторое время,либо перехват в свою команду) :Smile_trollface:

p.s. не закидывайте помидорами,а предложите мож что добавить. я не пытаюсь превратить World of Warships  во что то детское,нелепое, а предлагаю разнообразить внести новое.

Режим под вустеры, минотавры и харугумы.))

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 17:08:08 пользователь 3loiRok сказал:

вы то что переживаете за чьи то ресурсы? и + то что вы считаете "бессмысленным" я считаю осмысленным! а вложения они всегда есть и будут и если решат что что есть в этом что то интересное ,то найдут и ресурсы и людей на разработку данного:-завтра ,через год,через 3года.

Попробую другими словами. Под эту фигню никто никогда ничего не выделит. То что вы предлагаете - откровенный бред и меня удивляет та маниакальная  настойчивость с который вы за него цепляетесь. вы просто гляньте на количество минусов и поймите  - ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 18:42:56 пользователь OLD_DAGON сказал:

вы просто гляньте на количество минусов и поймите  - ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ

Я, вероятно, вас расстрою, но, посчитайте количество минусов  в постах разработчиков про новые  АВ...:cap_look::cap_hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

ну что не говорите, а мое предложение все же достигло результата. да -отрицательного,но результата. с вашими отзывами я понимаю что идея глупая,но на то и форум чтобы общаться выяснять. я ни как не цепляюсь за саму идею,просто высказал предложение и увидел общее мнения. всем спасибо,удачных боев, вас услышал:Smile_Default:

Сегодня в 21:42:56 пользователь OLD_DAGON сказал:

Попробую другими словами. Под эту фигню никто никогда ничего не выделит. То что вы предлагаете - откровенный бред и меня удивляет та маниакальная  настойчивость с который вы за него цепляетесь. вы просто гляньте на количество минусов и поймите  - ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ

все же не пойму что вас так мой бред зацепил...

 

p.s. по крайней мере теперь разработчики увидев это,не решатся такое предложить:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×