Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2GPJCRJfOvcG

Типичный рандом: стратегия успеха

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 835 боёв

Джедай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

И контр тактика:Smile-_tongue:

 

Скрытый текст

484555722_bg2.jpg.895ad92d8e69d70a4d054a5942ba18fe-.thumb.jpg.83b226bed81721d0d0e8ef4752cb2dc6.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:30:50 пользователь _Akagi_ сказал:

И контр тактика

И суслик. Главное сулик где-то рядом. С пятнадцатью сосисками...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 835 боёв
Сегодня в 17:33:22 пользователь Temnokot сказал:

И суслик. Главное сулик где-то рядом. С пятнадцатью сосисками...

Союзный, на второй линии.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Полезный совет для рандома. Если авик не делает ничего полезного, не ведет разведки, не прикрывает даже имея истребители, или прозаически ничего не умеет - сообщите в открытом чате его координаты. :Smile_trollface: С очень высокой степенью вероятности, авик противника не сумеет удержаться от соблазна и займется каннибализмом, выключившись из игрового процесса (и, если повезет - потеряет немалую часть своих ударников).

 

Таким нехитрым способом можно заставить даже самого неумелого и самовлюбленного авиковода приносить пользу команде - даже против его воли. :Smile-_tongue:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:52:59 пользователь Dilandualb сказал:

Полезный совет для рандома. Если авик не делает ничего полезного, не ведет разведки, не прикрывает даже имея истребители, или прозаически ничего не умеет - сообщите в открытом чате его координаты. :Smile_trollface: С очень высокой степенью вероятности, авик противника не сумеет удержаться от соблазна и займется каннибализмом, выключившись из игрового процесса (и, если повезет - потеряет немалую часть своих ударников).

 

Таким нехитрым способом можно заставить даже самого неумелого и самовлюбленного авиковода приносить пользу команде - даже против его воли. :Smile-_tongue:

Интересный способ... жаль воспитание не позволяет сдавать даже таких союзников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:52:59 пользователь Dilandualb сказал:

С очень высокой степенью вероятности

Да щаз... Долго и сложно.

 

Нате вам свеженького из рандома.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 17:52:59 пользователь Dilandualb сказал:

Полезный совет для рандома. Если авик не делает ничего полезного, не ведет разведки, не прикрывает даже имея истребители, или прозаически ничего не умеет - сообщите в открытом чате его координаты. :Smile_trollface: С очень высокой степенью вероятности, авик противника не сумеет удержаться от соблазна и займется каннибализмом, выключившись из игрового процесса (и, если повезет - потеряет немалую часть своих ударников).

 

Таким нехитрым способом можно заставить даже самого неумелого и самовлюбленного авиковода приносить пользу команде - даже против его воли. :Smile-_tongue:

Советую авиководам прислушаться...Я конечно такого не смогу сделать,я же бывший военный.Но думаю обиженные на авика и желающие так поступить  найдутся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 933 боя
Сегодня в 17:52:59 пользователь Dilandualb сказал:

Полезный совет для рандома. Если авик не делает ничего полезного, не ведет разведки, не прикрывает даже имея истребители, или прозаически ничего не умеет - сообщите в открытом чате его координаты. :Smile_trollface: С очень высокой степенью вероятности, авик противника не сумеет удержаться от соблазна и займется каннибализмом, выключившись из игрового процесса (и, если повезет - потеряет немалую часть своих ударников).

 

Таким нехитрым способом можно заставить даже самого неумелого и самовлюбленного авиковода приносить пользу команде - даже против его воли. :Smile-_tongue:

Если оппонент нуб и мне не мешает,  то сам посуди: зачем мне лететь через всю карту в угол куда он забился и терять кучу времени?   За это время уже бой может закончиться (турбовин)  и я вообще без дамага останусь... более эффективно работать короткими вылетами по ближним целям.

Другое дело если он сам вылез вперед и подставился, но в этом случае его и без твоей подсказки заберут .   Ну и главное:  ты то сам в любом случае сольешь :Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 16:34:15 пользователь Rebel__1 сказал:

Союзный, на второй линии.

Была мысль покрасить треугольник в розовый =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 17:52:59 пользователь Dilandualb сказал:

С очень высокой степенью вероятности, авик противника не сумеет удержаться от соблазна и займется каннибализмом, выключившись из игрового процесса

С очень низкой степенью, я бы сказал. Разве что на каге какой-нить.

Но кага и без подсказок может сканибалить:Smile_trollface:

А остальным это нафик не уперлось. Тем более, если визави - нуб, как уже написали выше.

 

И вообще, канибализм занятие мерзопакостное:Smile_great:

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 20:17:22 пользователь Aliris_ сказал:

Если оппонент нуб и мне не мешает,  то сам посуди: зачем мне лететь через всю карту в угол куда он забился и терять кучу времени?

Согласен, что прием работает не во всех случаях, но - как ни забавно, довольно часто реально работает. Особенно если авик другой команды - тоже нуб, и радостно кидается на возможность избавиться от оппонента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×